Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1381 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#1382 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- О, да... спасибо. Это именно та книга, которую я искала, - сказала деревянным голосом Лита и улыбнулась. Выглядела она нормально, только кровь из носа растеклась по подбородку. С удивлением девушка вытерла ее с лица и посмотрела на ладонь. - Простите, мне... мне нехорошо. Надо прилечь. Вот, возьмите за труды, и... приходите завтра, у меня есть для вас еще одна просьба, на этот раз последняя. Если уж вы так добры ко мне. - Она отдала Ллюлю мешочек с монетами, улыбнулась и устало поднялась по крыльцу, постояла несколько секунд у двери и наконец вошла, прикрыв ее за собой, шаркая, словно старуха.

Фелиция смотрела на происходящее во все глаза.

- Вот это да! - наконец сказала она. - Я думала, это невозможно, это сказки все, но вижу собственными глазами, что все правда! Самая правдивая правда! Иафэт, ты гений!

 

Квест "Поваренная книга Гаксли Шадоу" закончен!

+2 очка опыта

+5 золотых каждому персонажу


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1383 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Я думала, это невозможно, это сказки все, но вижу собственными глазами, что все правда! Самая правдивая правда! Иафэт, ты гений!

 

- Это магия... - устало выдохнула Иафэт, глаза ее принимали нормальный вид. - Сильна она, очень сильна. Не простая травница, есть что-то в ней... знакомое. Она маг, хороший, сильный маг. Ладно, пошли обратно, а? Мне надо передохнуть. И, дашь мне этот коготь паучий, у меня есть небольшая теория, которую проверить надо. - она устало улыбнулась, опершись на посох. Поединок воли был тяжелым, Лита вполне профессионально сопротивлялась внушению. А этим мало кто мог похвастаться, даже среди магов. Но все закончилось для них хорошо, да и Лите это повредило не сильно - поспит и все пройдет.



#1384 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Вот это да! - наконец сказала она. - Я думала, это невозможно, это сказки все, но вижу собственными глазами, что все правда! Самая правдивая правда! Иафэт, ты гений!

 

- Воистину, магия крови творит чудеса! - восхищенно проговорил бард, раздавая монеты девушкам. - Понятно, что из-за своего могущества она запрещена везде, кроме Тевинтера, но... С другой стороны, ее ведь можно направить и на благо! как в данном случае...

Далекие отголоски совести  что-то слабо шелестели в голове барда, о том, что этот поступок на самом деле, никакое не благо, а обычная подлая афера, которая, возможно, обернется для девушки трагедией. Но трубный голос худший стороны громогласно вещал, какую огромную выгоду они приобрели от такого маленького и безобидного обмана, и расписывал все прелести беспринципного существования наемника.

- Завтра нужно зайти не только к Лите. - сказал парень. - Тут еще Нульн говорил, что у Амбера дело есть. А возможно, и кузнецу что-то понадобится. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1385 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

Возможность, в общем-то, пятьдесят на пятьдесят и вряд ди есть какой-то способ найти верное направление кроме как пойти наугад и попробовать второй вариант, если ничего не получится. Кажется, деревня была все-таки скорее вверх по реке, но что-то Лиин подсказывало, что раненный, кем бы он ни был, скорее пошел от деревни.
- Пойдем вниз, - махнула она рукой Лео и бодро затопала вниз по течению. - Оставайся начеку. Мало ли что может произойти…

#1386 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы - Трактир "Дуб и венок"

 

- Коготь?... Ах да! Клык паука! Я же совсем забыла его продать, - она пошарила в сумке и вынула упомянутый предмет, протянув его Иафэт. - Только это... я ночевать в доме Квинси буду. Не хочу за постой платить, и так денег мало. Кто со мной?

Она, впрочем, проследовала к трактиру, поскольку Лео и Лиин еще не вернулись. Уж не попали ли они в передрягу в лесу?.. Если не вернуться в ближайший час, Фели решила отправиться их искать. А пока можно было расслабиться в таверне, послушать пение бардов и заказать что-нибудь сладкое. День Лета подходил к концу, но всем хотелось урвать последний его кусочек: детвора массово покупала на монетки, данные родителями, сладости на площади, а торговцы делали последнюю попытку продать нераспроданный товар, который будет лежать до следующего года. Солнце стремительно катилось за горизонт, и через час-два настанет полная темнота, деревня снова затихнет, и ночь вступит в свои права.

 

Окрестный лес

 

- Вот, держи, - спохватился Лео и отдал Лиинде ее лук, сам же на всякий случай снял меч с перевязи. - Тут где-то должны быть следы, верно? Или можем разделиться, я пойду вниз по реке, а ты вверх, - предложил он, глядя на воду, в волнах которой играли последние сегодня лучи солнца, и отражались на серебристой чешуе весело прыгающих рыбок. - Странно... я больше ничего не слышу.

Потрошитель постарался прислушаться, стремясь снова уловить тот хрип или стон, который привлек его внимание, и определить, октуда же исходил звук. Эльфийка же, как он надеялся, могла бы поискать следы, ведущие в правильном направлении.

 

Лео: Слух, Восприятие +1, После боя +4

Страх -1

Результат: 13.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#1387 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Дом ремесленника -> Деревня

 

Нульн сдержанно кивнул, заканчивая свою помощь местному ремесленнику. Причина небольшой скованности объяснялась тем фактом, что рыежволосый тевинтерец не помнил, как встретился с этим человеком и как напросился к нему в помощники. Впрочем, ремесленник оплатил все честно, и через мгновение Нульн оказался на ульце, наблюдая за тем, как местные лавочники уже начинают расходиться по домам. Он тяжело вздохнул, подходя к какому-то торговцу...

 

Деревня -> Дом Квинси

 

Причина, по которой мужчина вернулся в дом, где прошлой ночью чуть не схватил заикание, была проста: очень уж хотелось таки разобраться с тем, что тут происходит. Иначе выходило... грустно - демона, пытающегося устроить конец света в местном масштабе, одолел, а призрака испугался?

Или он просто хотел уже по скорее умереть. Что тоже, на самом деле, логично.

 

Заработок +2

 

Нульн:

- 6 золотых, + монетка, + старый фолиант, + огненная эссенция.


Сообщение отредактировал Лакич: 24 апреля 2016 - 17:49


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#1388 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

Лиинда остановилась и повернулась.
- Ммм… не, разделяться - плохая идея, учитывая долийцев, диких зверей и все прочие вещи, - покачала головой Лиинда и перехватила лук. - Ладно, все же стоит попытаться искать следы. Гаррош - искать! - приказада долийка, перехватила лук поудобней и внимательно всмотрелась в землю.

Поиск следов и зацепок:
Восприятие 3 Выслеживание 1
Гаррош выслеживание 3



Пользователь бросил кубик. Результат: 11+13=24

#1389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 239 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь - Трактир

 

Солнышко уже перестало    так припекать  и клонилось  к  закату, увидев   что  группа  возвращается  в трактир  эльф  решил  оставить  девушку и пойти  промочить горло.   - Ну  как  сходили   к Лите  спросил  он у остальных  ожидая бутылку местной  бражки, хотелось выпить, чтобы  забыть всех демонов, теней и прочию нечисть

 

!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1390 Ссылка на это сообщение Darth_Spirtius

Darth_Spirtius
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Тайлер болтал со стариком Беном о извечном, когда вернулись пришедшие от травницы товарищи. Углядев среди пришедших Иафет, Тайлер кивнул трактирщику и направился к эльфийке.

- Остроухая, подсобить смогешь кое с чем? Я тут колечко одно надыбал, - протянул Тайлер полученное от мальчишки-карманника кольцо, - Да все понять не могу, ценность представляет ли? Разберешься - я отплачу. Натурой или золотишком, тут уже сама решишь, - закончил Тайлер, гыгыкнув. Бледный вид эльфийки сапожника не смутил.



#1391 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Натурой или золотишком, тут уже сама решишь, - закончил Тайлер, гыгыкнув. Бледный вид эльфийки сапожника не смутил.

 

Иафэт устало посмотрела на Тайлера и слабо улыбнулась.

- У тебя золото есть? - хмыкнула она, забирая кольцо. - Посмотрю, чего не посмотреть... 

Погладив колечко и пошептав что-то на эльфийском, она удовлетворенно кивнула.

- Хорошее колечко тебе досталось, что бы ты не искал - найдешь немного больше обычного. Ну, в материальном смысле, хотя тут пара символов какую-то духовно-моральную чушь говорят, точно не скажу.

 

Открыт эффект кольца: Совершив любой бросок, в результате которого персонаж добывает деньги (заработок/обыск), он получает на 1 золотую больше.

 

Идентификация (порог 20) Магия +4, Идентификация +1


Сообщение отредактировал Shunt: 24 апреля 2016 - 17:29


Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#1392 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь - Трактир "Дуб и венок"

 

И все таки, совесть подкусывала благовоспитанного барда, отчего  по его смуглым щекам время от времени (в зависимости от мыслей) растекался румянец, при виде которого, дородные деревенские девицы кокетливо хихикали, явно думая, что румянец предназначался им.

На самом деле, в барде просто боролись две стороны его сущности. Вечная борьба добра и зла, альтруизма и эгоизма, альфы и омеги... 

 

- Ну  как  сходили   к Лите  спросил  он у остальных  ожидая бутылку местной  бражки, хотелось выпить, чтобы  забыть всех демонов, теней и прочию нечисть

 

- Д-да. - запнулся Ллюль. - Отдали ей книгу. Вот, кстати, твоя доля за работу. - он передал Гилиану золотые. - И будь осторожен: в деревне ворье, меня недавно просто обнесли. 

Рассказывать подробности о магии крови, ему совсем не хотелось. Да и закончилось ведь все хорошо...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1393 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ну  как  сходили   к Лите  спросил  он у остальных  ожидая бутылку местной  бражки, хотелось выпить, чтобы  забыть всех демонов, теней и прочию нечисть

 

- Да все отлично, твоя доля у Ллюля, - сказала Фелиция, указав пальцем на барда. - По пять золотых на нос получили. Ну, немножечко пришлось сжульничать, - уклончиво добавила она и усмехнулась. - Но зато, зато!.. Пять монет на нос! Это ж какое богатство. Вон даже наш высокоморальный орлесианский певун забыл про свою высокоморальность. Правду я говорю, а, Люля? - она вынула из сумки мешочек с порошком и выложила на столе три дорожки, осторожно ножом выверяя их толщину и ровность. А потом наклонилась и, зажав одну ноздрю, втянула одну дорожку в легкие, закашлявшись и расчихавшись.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1394 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

На этот раз Лео услышал не хрип, а жалобное болезненное поскуливание, доносящееся откуда-то из-за зелени выше по течению. Существо, издававшее звук скрывал куст малины и камни, только длинный серо-голубой хвост, покрытый чешуйками, был виден у самой воды. 
Прижимаясь боком к камню, там лежал молодой гургут. На голубоватом боку, испещренном странными мраморными прожилками, были длинные рваные следы от когтей, доходящие почти до самого брюха. Услышав чужаков, он дернул головой, но оторвать от земли не смог. Из его горла вырвался хрип, а грудь тяжело поднялась.

 



#1395 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Вон даже наш высокоморальный орлесианский певун забыл про свою высокоморальность. Правду я говорю, а, Люля? - она вынула из сумки мешочек с порошком и выложила на столе три дорожки, осторожно ножом выверяя их толщину и ровность.

 

- Высокоморальность хороша, когда ходишь в шелках, и тебе подают кофе в постель с круассанами. - с некоторой горечью сказал бард. - А когда приходится корячиться в смертельной опасности, а тебе еще и последние гроши из кармана свистнут... Тут уже приходится отложить высокую мораль до лучших времен. Зато, книга теперь в любом случае не опасна, и никому вреда не принесет.

 А что это ты с порошком делаешь? У меня так один знакомый глубинные грибы использовал... Говорил, что от них "расширяется сознание" . 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1396 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

- Отличная работа, Лео. Не приближайся к нему, он ранен, но все ещё опасен, - Лиинда положила ладонь на голову зарычавшего Гарроша и тот мгновенно притих, впрочем, предывая во все той же напряженной позе. - Нужно осторожно приблизиться и осмотреть его раны. Нельзя оставлять бедное животное здесь просто так…
Она медленно сделала шаг вперед. Гургут может попытаться наброситься, но в первую очередь навредит себе.
- Осторожно, я не хочу причинять тебе вреда… - Лиин убрала лук за спину и выставила пустые руки вперед, медленно приближаясь к гургуту

Общение +1 Обращение с животными +1

Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#1397 Ссылка на это сообщение Darth_Spirtius

Darth_Spirtius
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

 

- Хорошее колечко тебе досталось, что бы ты не искал - найдешь немного больше обычного.

 

- Тю... Магическое колечко, что ли? - скривился Тайлер, теперь уже с опаской глядя на кольцо. Жажда наживы боролась в мужчине с резким неприятием всяческих чудес, особенно после последних столкновений  с демонами. Решив, что с мальчишки он и так получил достаточно золота, Тайлер протянул кольцо эльфийке.

- Не, с колдовством лишний раз водится - себе дороже. А вдруг я от этого кольца огоньком займусь, просто среди бела дня? Себе забирай. А за труды, - достал из кошеля пару монет сапожник, - вот.

Тайлер передернулся, удержался от того, что бы сплюнуть на грязный пол, и вышел на улицу - подышать.

 

(Передаю кольцо Иафет, так же передаю 25 серебра)



#1398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 239 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Высокоморальность хороша, когда ходишь в шелках, и тебе подают кофе в постель с круассанами. - с некоторой горечью сказал бард. - А когда приходится корячиться в смертельной опасности, а тебе еще и последние гроши из кармана свистнут... Тут уже приходится отложить высокую мораль до лучших времен. Зато, книга теперь в любом случае не опасна, и никому вреда не принесет.

А что это ты с порошком делаешь? У меня так один знакомый глубинные грибы использовал... Говорил, что от них "расширяется сознание"

 

- У  нас тут  круассаны   не водятся, кстати  что  это такое  спросил он  у Ллюля   и не забудь мою   долю отдать  -  У меня тоже  сегодня свистнули, такая жизнь простонародья,  хотя ты уже сам по нашенски  заговорил.   - Через пару дней из орлесианца приличного человека  сделаем,  эльф усмехнулся   - Давай  по стакану    бражки  он  налил  себе  и барду

 

-50 серебряных.  бражка

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1399 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- У  нас тут  круассаны   не водятся, кстати  что  это такое  спросил он  у Ллюля

 

- Ты никогда не видел круассанов? - удивился Ллюль. - Это самый распространенный завтрак в Орлее. Разновидность пирожного, которым, обычно, завтракают орлейцы, как знать, так и простолюдины. Знати обычно подают эти пирожные на завтрак в постель, вместе с кофе.  - бард уныло вздохнул и посмотрел на мутную брагу. Пить это вообще не хотелось. Но скоро предстояло возвращаться в дом с привидением, и нужно было  укрепить нервы. 

Зажмурившись, и не дыша носом. он выпил мутный напиток, надеясь, что его не стошнит.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 239 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Ты никогда не видел круассанов? - удивился Ллюль. - Это самый распространенный завтрак в Орлее. Разновидность пирожного, которым, обычно, завтракают орлейцы, как знать, так и простолюдины. Знати обычно подают эти пирожные на завтрак в постель, вместе с кофе.  - бард уныло вздохнул и посмотрел на мутную брагу. Пить это вообще не хотелось. Но скоро предстояло возвращаться в дом с привидением, и нужно было  укрепить нервы.

 

- Нет  откуда  они  в Фелредене или  в Тевинтере.   Он  сделал  большой  глоток   бражки,  ты вот еще самогона не пил настоянный   на глубинных  грибах  вот  это  вещь.  - Меня  один гном  Страж   угощал - вот  она  хорошо мозги прочищает, все  страхи, как рукой  снимает.  Эльф  улыбнулся расскажи  про  Вал- Руайо, правда  там везде звучит   музыка и так красиво, что прямо  дух захватывает?     Гил  читал про   Орлей и даже начал  учить   орлесианский язык,  слова  они  смешно произносили  в нос.

 

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1401 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок" - Площадь

 

Неожиданная щедрость сначала удивила девушку, но потом она поняла, что Тайлер, как и большинство тех, кто не разбрался в магии и знал только то, что маги-зло, инстинктивно боится всяких "магических штучек". Что ж, ему же и хуже - кольцо было очень полезным. А получив еще и двадцать пять серебра у нее как раз появилась возможность купить себе те славные перчаточки, специально для алхимиков. Так что произнеся что-то вроде "Я на минутку", девушка вылетела из таверны и, чуть ли не сбивая людей с ног, помчалась к торговцам. 

- Это! - переводя дыхание сказала она, находя лавочника, торгующего перчатками. - Продай ту штуку замечательную, для алхимиков.

- Перчатки? - спросил ее торговец, уже собирающий товары.

- Их, их! - закивала она, вынимая кошелек. 

- Держи... - пожал плечами тот и протянул ей перчатки.

- Спасибо! - Иафэт улыбнулась, прижала перчатки к груди и пошла обратно, насвистывая песенку. День был определенно удачный.

 

- 11 золотых

+ Перчатки алхимика (кожа; руки): +1 к броску на создание зелий/ядов, при броске “20” алхимик получает копию зелья/яда.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых