Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1401 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#1402 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- А когда приходится корячиться в смертельной опасности, а тебе еще и последние гроши из кармана свистнут... Тут уже приходится отложить высокую мораль до лучших времен.

 

- Слова, господа, - гнусаво произнесла Фелиция, покончив с третьей дорожкой и подняв вверх палец. - Истинного наемника. Или ты что, думал, мы в наемники пошли из-за жажды приключений? Или в жопе засвербило? Нет, дорогой Люля. Наемники, по большинству своему, люди глубоко бедные, выбравшиеся из грязи и нищеты исключительно благодаря тому, что умели вовремя почуять, где нужно использовать силу, а где - хитрость, и как за это получить не по морде, а денежки. Вот в чем состоит суть наемничества, а вовсе не в том, что ты там себе вбил в голову.

Она тряхнула головой и села к остальным.

- Эй, и мне бражки! Сегодня хороший день! Точнее, вечер, - сказала она немного пьяно. - И где мой брат?.. - Она схватила кувшин со стола и сделала несколько глотков, вытирая рот рукавом, словно распоследняя деревенщина, но Фелиции было все равно. Чай, не на приеме у Императрицы.

 

Окрестный лес

 

- Лиин, осторожнее! - только и успел предупредить Лео, когда эльфийка двинулась к гургуту. Те были яростными тварями, настоящими хищниками, дальними родственниками драконов, а потому потрошитель постарался не отставать и держаться поближе к охотнице, чтобы в случае чего сразу придти к ней на помощь. Ему не хотелось, чтобы Лиинда оказалась располосована когтями гургута или покусана им же, хотя тварь, похоже, была ранена и при смерти. - Может, милосерднее было бы добить его, - прошептал Лео, почесывая в затылке. - Да и сможем ли мы ему помочь? Такие раны не заживают за один день... уж я-то знаю, - добавил он, глядя куда-то в сторону. Показалось, или Лиин услышала в его голосе какую-то затаенную, глухую боль?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1403 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

 

Эльф  улыбнулся расскажи  про  Вал- Руайо, правда  там везде звучит   музыка и так красиво, что прямо  дух захватывает?     Гил  читал про   Орлей и даже начал  учить   орлесианский язык,  слова  они  смешно произносили  в нос.

 

- О, Вал-Руайо... - тихо и мечтательно произнес Ллюль, смотря куда-то в пространство. - Это... Не возможно описать вот так вот, на словах... Это нужно видеть.

Прекрасный город из белого мрамора, позолоты, фонтанов... Величественные здания, с золотой инкрустацией, шелковые знамена, трепещущие на ветру, широкие улицы, огромные золотые статуи... Даже нагая Андрасте есть, и когда на нее светит солнце - невозможно смотреть, так она блестит! По улицам проносятся богатые кареты, или знать верхом... Все сверкает золотом и самоцветами, маски, пышные, вычурные одежды, парики... Звон и песнопения Великого Собора  наполняют воздух, смешиваясь с шумом толпы. А запахи! Ароматы цветов, ароматы духов,  знаменитой орлесианской выпечки...

ты должен побывать в Вал-Руайо, обязательно! И сам все увидеть! - воскликнул бард.

 

- Слова, господа, - гнусаво произнесла Фелиция, покончив с третьей дорожкой и подняв вверх палец. - Истинного наемника. Или ты что, думал, мы в наемники пошли из-за жажды приключений?

 

- Ну, да... Что-то такое и предполагал. - кивнул он. - Лиинда, вроде как-то говорила, что занимается "поиском приключений", или что-то в этом роде. 


Сообщение отредактировал Gaijin*: 24 апреля 2016 - 18:05

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1404 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Гургут принюхался, заворчал и дернул лапой. Может он хотел бы убежать или напасть, но был слишком слаб и позволил Лиин приблизиться. Сев перед ним на колени, она внимательнее осмотрела рану. Чьи-то когти разорвали прочную чешую, мышцы и обнажили ребра. Рана была чудовищной, удивительно, что гургут смог пройти через лес, прежде, чем упал без сил. Хоть он и был молодым, почти детенышем, оказался достаточно сильным. Возможно, у него был шанс поправиться.

 



#1405 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

- У него есть шанс и я могу попытаться помочь, но если у нас ничего не получится… что же, придется его добить, - Лиин стала вытаскивать медицинские принадлежности. Первым делом она взяла пучок какой-то засохшей травы, измельчила её и сунула гургуту под нос. Дождавшисб, пока она возымеет эффект и животное утихомирится окончательно, Лиинда прочистила инструменты, еще раз критически осмотрела тела и недовольно поцокала языком. - Ладно, приступим… - долийка потянулась за инструментами…

Разум 2 Лечение 2


Получена "Травма"


Сообщение отредактировал Aloija: 24 апреля 2016 - 18:27


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#1406 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ну, да... Что-то такое и предполагал. - кивнул он. - Лиинда, вроде как-то говорила, что занимается "поиском приключений", или что-то в этом роде.

 

- Лиинда! - фыркнула Фелиция, снова делая большой глоток бражки. - Обычная авантюристка! Прикидывается наемницей, но на самом деле, нет в ней настоящего наемничьего духа. А в тебе - есть, - вдруг сказала она, улыбнувшись барду. - Только подожди, и проявится. Я такие вещи нюхом чувствую. Ну, или тебе просто пора помыться, - пожала она плечами и поднялась. - Ладно, я возвращаюсь в дом Квинси, а вы как хотите. И да, если сюда зайдет мой брат, скажите, что я буду ждать его там. И если он вернется без добычи, я его... - она сделала жест, словно скрутила шею гусю, и неприятно рассмеялась, выходя на крыльцо слегка шатающейся походкой. Там она прислонилась к столбу, поддерживающему навес над крыльцом, и всмотрелась вдаль.

Где-то прогремел гром - летние ливни были в Ферелдене частыми гостями. Неужели и этим вечером разразится гроза? Полям и лугам, фермам и огородам от этого только радость, а вот мокнуть под дождем девушке самой не очень-то хотелось, поэтому она накинула капюшон и быстро сбежала вниз по ступенькам, стараясь добраться до дома Квинси быстрее, чем начнут падать первые крупные капли.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 239 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

 

- О, Вал-Руайо... - тихо и мечтательно произнес Ллюль, смотря куда-то в пространство. - Это... Не возможно описать вот так вот, на словах... Это нужно видеть.

Прекрасный город из белого мрамора, позолоты, фонтанов... Величественные здания, с золотой инкрустацией, шелковые знамена, трепещущие на ветру, широкие улицы, огромные золотые статуи... Даже нагая Андрасте есть, и когда на нее светит солнце - невозможно смотреть, так она блестит! По улицам проносятся богатые кареты, или знать верхом... Все сверкает золотом и самоцветами, маски, пышные, вычурные одежды, парики... Звон и песнопения Великого Собора  наполняют воздух, смешиваясь с шумом толпы. А запахи! Ароматы цветов, ароматы духов,  знаменитой орлесианской выпечки...

ты должен побывать в Вал-Руайо, обязательно! И сам все увидеть! - воскликнул бард.

 

 

-Похоже на    рай   вздохнул    эльф  -  Да надо  побывать, может  пошлют по делам   Серых Стражей..   - Я  эльф не сам по себе, а еще  я мечтаю увидеть замах Стражей в  Вейсхаупте , он тоже из белого  мрамора, а его шпили как будто  бы  пронзают  небес, и закат  играет  краскам на этом   мраморе .  Ты  наверное  будешь смеяться, но я верю, что когда - нибудь  грифоны  вновь вернуться.  

 

-  Ты можешь считать, что я читал  слишком много  легенд, но  мне всегда хотелось принадлежать, к чему- то  большему, чем я сам.

 

 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1408 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь - Дом Квинси

 

Небо потемнело, откуда-то понабежали тучки - в общем погода начала портиться, но это не могло как-то повлиять на настроение Иафэт. Прибавив шагу, она направилась к дому, где они ночевали последний раз - сегодняшние траты хорошенько убавили наличность в кошельке, так что снять комнату у нее не получилось бы. Хорошо хоть в сумке валялась холодная утятинка - голодной она уж точно не будет. 

В доме никого не было, только ветер гудел где-то в трубе. Запалив очаг, девушка стащила с себя кольчугу. Задумчиво повертев в руках клык паука, она решила подождать, пока придет Фелиция. Кажется, яд паука действовал вместе с тем порошком... Иафэт провела рукой по шее и отдернула руку, словно обожглась. 

- Память моя, память, pасскажи о том, как мы помиpали в небе голубом... - прошептала она, глядя в пламя.



#1409 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Гургут не утихомирился. Стоило Лиинде прикоснуться к ране, он закричал, взбрыкнул, пытаясь подняться на ноги и сделал то, к чему призывал инстинкт - укусил охотницу за руку, вцепившись, словно собака. Острые зубы пробили кожаную куртку и болезненно впились в кожу запястья. Но стоило Лиин дернуться, он разжал челюсть и с тихим угрожающим рычанием, перемежающимся скулежом, попятился к камню, подволакивая ноги. На полянке вдруг стало в два раза больше крови, а зрачки гургута помутнели. Может Лео был прав и милосерднее убить зверя, чтобы он не мучился? 



#1410 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" - Дом Квинси

 

 - Обычная авантюристка! Прикидывается наемницей, но на самом деле, нет в ней настоящего наемничьего духа. А в тебе - есть, - вдруг сказала она, улыбнувшись барду. - Только подожди, и проявится. 

 

- Я... Сам от себя не ожидал. Но наверное, что-то есть. - кивнул Ллюль, задумчиво. 

Быть может, это как раз то, что всколыхнулось со дна его души? Что-то... Темное, расчетливое и жесткое?

"Месяц назад я и представить бы не мог, что смогу выжить в таких условиях. Но я - выживаю. И что-то меняется во мне. Я уже не просто уверенно держу клинки в руках. Я научился убивать. Да, во имя самозащиты... Но рука больше не дрожит от мысли причинить зло живому существу." - подумал бард. Он интуицией чувствовал, что изменения будут продолжаться дальше. И когда-то Ллюль, орлейский салонный бард, попросту исчезнет. А что останется вместо него - вот вопрос...

 

Ты  наверное  будешь смеяться, но я верю, что когда - нибудь  грифоны  вновь вернуться.

 

- Всегда мечтал увидеть этих великолепных животных. Как жаль, что они выродились... И остались только в балладах... Ну, что, идем в наш уютный милый дом? Думаю, после ... общения с логовом Шадоу, никакой призрак  нам больше не будет страшен.

Забросив свои вещи на спину, Ллюль кивнул остальным и направился из таверны.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1411 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный Лес

Гаррош рванул было вперед, но Лиин властным приказом одернула его, сделала шаг назад, перебинтовывая место укуса и негромко зашипела.
- Сильно кусает, скотина… - выругалась долийка и повернулась к Лео, постаралась улыбнуться. - Но я в порядке. Давай… - она потянулась за луком. - Давай лучше добьем его. Он сильно ранен, потерял много крови и вряд ли сможет оказать сопротивление, - она вздохнула и потянулась к луку. Жаль, что не получилось помочь зверю, но… что поделаешь. Порой вещи приходится решать не самыми мирными методами.

#1412 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Но я в порядке. Давай… - она потянулась за луком. - Давай лучше добьем его.

 

- М-может... может, попробовать еще раз? - предложил Лео. Он не испытывал сильно родственных чувств к гургуту, но видел, что мысль об убийстве беззащитного зверя неприятна Лиинде. - Давай я подержу его, а ты попробуешь вылечить, идет? - он наклонился к зверю и прижал его голову к земле, держа пасть, полную зубов, подальше от Лиинды. - Давай, - сказал он. - Я держу!

 

Удерживание зверя - Сила +3


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#1413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 239 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - Дом  квинси

 

- Всегда мечтал увидеть этих великолепных животных. Как жаль, что они выродились... И остались только в балладах... Ну, что, идем в наш уютный милый дом? Думаю, после ... общения с логовом Шадоу, никакой призрак  нам больше не будет страшен.

Забросив свои вещи на спину, Ллюль кивнул остальным и направился из таверны.

 

- Погоди  он  допил  бражку  и   пытался  потороговатся   с тавернщиком.   ему приглянулся котелок и   спальный мешок, потому, что в доме  была  напряженка с кроватями, а спать  на  табурете   вторую  ночь  подряд барду не  хотелось.   Свернув мешок   и закинув котелок    парень вышел из  трактира. перед этим навестил свою  мирную  кобылку.  - Ничего  завтра утром  я тебя вычищу и  завтра  не много ты  разомнешься

 

Придя   домой  эльф  на низал на тонкие прутики   мясо кролика.

Траты

 

спальный  мешок  - два  золотых

котелок  -70  золотых

 

 

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1414 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

- Хорошо, я попытаюсь еще раз, - Лиин кивнула и, стараясь не обращать внимания на боль в руке, подошла к зверю, подобрала лекарства и вновь приступила к процессу лечения, стараясь в этот раз быть намного осторожней и аккуратней. Впрочем, с её раной это было несколько затруднительней, чем хотелось бы.

Разум 2 Лечение 2
Травма -5?



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1415 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Память моя, память, pасскажи о том, как мы помиpали в небе голубом...

 

- Ты решила в барды податься? Так вот - поешь ты ужасно, - сказала Фелиция, встав на пороге и глядя на Иафэт. Странно - вроде бы вышла она позже Фелиции, а в дом пришла раньше. И как это понимать? Не иначе, снова фокусы магии крови. - Слушай... а ты не можешь как-то своей магией призрака выгнать? Или хотя бы выяснить, чего он хочет? - она села на стол, так как со стульями была напряженка, и свесила ноги, греясь у камина. 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1416 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Слушай... а ты не можешь как-то своей магией призрака выгнать? Или хотя бы выяснить, чего он хочет? - она села на стол, так как со стульями была напряженка, и свесила ноги, греясь у камина.

 

- Не думаю, - хмыкнула Иафэт, услышав отзыв о своем исполнении. - тут нужно что-то иное. Надо подождать, может он сам с нами заговорит. Ладно, дай чутка порошка своего, а? И последи, если начну помирать, попробуй вытащить. Если захочешь, конечно.

Девушка подкинула в руках клык и завернула рукав рубахи. Ну не в шею же бить, так и помереть можно...



#1417 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Гургут, прижатый к земле руками Лео, больше не вырывался, но по его телу проходила рябь дрожи от каждого прикосновения Лиин. Она всеми силами старалась остановить кровь, затем аккуратно сшить волокна мышц, но уже через две минуты гургут затих, перестал дрожать и обмяк. 



#1418 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

Лиин вздохнула, собрала сумку и поднялась на ноги. Она терпеть не могла терять пациентов, вне зависимости от того, кто это был и по какой причине она решила оказать помощь. Долийка закинула ремень сумки за плечо и с некоторой печалью посмотрела сначала на Део, а потом на пропитавшуюся кровью повязку на своей руке:
- Зайдешь со мной к Лите? Того, что у меня с собой явно не хватит для этой раны. И… спасибо, что помог, - она улыбнулась потрошителю. Искренне.

#1419 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Держи, - Фелиция, немного помявшись, протянула мешочек с порошком Иафэт. - А что ты задумала? Его нельзя слишком много употреблять, - предупредила она на всякий случай. - А то можешь... можешь в кому впасть. Это как сон, только очень долгий. И разбудить нельзя будет. Понимаешь? Ты с этим не шути, - она присела рядом с эльфийкой, готовая в случае чего сразу предпринять... ну, что-нибудь. Раньше Штерн никогда не имела дело с людьми, впавшими в кому. Тем более с впавшими в кому магами крови.

Тем временем дом постепенно оживал. Время еще не перевалило за полночь, до этого оставался час или больше, но все, кто находился в этот момент в доме, начали чувствовать присутствие холодка. Вот-вот и сверху донесутся шаги бессонного призрака, звуки падения и его бормотание о письмах. Странно, может, на этот раз удастся как-то его утихомирить? Или попробовать с ним договориться? А может, духи любят подарки?.. Об этом думала Фелиция Штерн, нервно покусывая губу и ожидая возвращения брата.

 

Окрестный лес - Дом травницы

 

- Зайдешь со мной к Лите? Того, что у меня с собой явно не хватит для этой раны. И… спасибо, что помог

 

- Да, конечно. Прости, что не получилось, - кивнул он и осторожно прикоснулся к руке Лиинды. - Сильно болит? - парень покачал головой и посмотрел на небо. Ночь уже наползла на лес, как черное покрывало, усыпанное звездами. - Надеюсь, Лита еще не спит.

Вместе с эльфийкой они двинулись назад, и так слишком много времени потеряли на этого гургута, и вскоре постучались в дверь Литы. К счастью, та еще не спала: в окнах горел свет, но открыли им не сразу. Бледное лицо эльфийки показалось в проеме, и она спросила с опаской:

- Кто там?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1420 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Ллюль, зевая вошел в дом и прислушался. Было тихо, только девушки о чем-то переговаривались у камина. Быть может,  дух уже унялся? Или привык к ним? Или просто исчез?

Впрочем, сейчас бард, хмельной от браги, не слишком  был обеспокоен присутствием духа. Больше его занимали две мысли: первая - отправиться в деревню, и найти доступную девицу для сеновала, а вторая - просто завалиться спать, так как он прилично устал за день. Победила вторая мысль, и бард, не раздеваясь, завалился на старый диван, укрывшись жилетом.

- Если призрак появится - разбудите. - пробормотал он. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1421 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы => Дом Квинси

- Это… те наемники, - представилась Лиин и указала на рану. - Зелье регенерации и чистую иголку с ниткой. А вообще - пару наборов про запас, - здоровой рукой она вытащила три золотые и протянула травнице
Через какое-то время они вышли от травницы. Рука Лиин была относительно здорова - впрочем, к утру рана затянется окончательно, а уже сейчас к ней вернулась прежняя подвижность.
- Ещё раз - спасибо за помощь. Это было очень мило с твоей стороны, - она поцеловала потрошителя в щеку. - Пойдем назад, не оставлять же наших с призраком, - она хихикнула, а Фалькорра в сумке лениво заворочалась, соблаговолив наконец-таки проснуться.

-3 золотых
+ Аптечка (2 использования)





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых