Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1561 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#1562 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

ХОД 1:
Лиин промахивается.
Гаррош наносит 10 ХП урона В-1.
Ричард использует "Жажду битвы" и наносит 6 ХП урона В-1.
Лео промахивается.
Фелиция использует "Метку смерти" на В-1, наносит 13 ХП урона и понижает порог попадания по нему на 1.
Рейне использует "Воодушевляющее присутствие" и увеличивает урон группы на +1.
Ллюль использует "Подушечку для булавок" на В-1 и наносит ему 13+13 ХП урона.
Гилиан использует "Воодушевляющее присутствие" и увеличивает защиту группы на +1.
Иафэт использует "Призыв" и вызывает демона.

Нульн использует "Маскировку" и увеличивает свой урон на 6, кидает "Антиванский огонь" и наносит всем 20 ХП урона.
_________________
Волки 1-10 атакуют Ричарда и наносят ему 15+15+15 ХП урона.
 
СТАТИСТИКА:
 
(6/10) Лиинда:
(50) Здоровье: 50
(115) Энергия: 115
Защита: 0
Урон: 15 (30)
 
(6/10) Гаррош:
(50) Здоровье: 50
Защита: 3
Урон: 11 (22)
 
(6/10) Ричард:
(80) Здоровье: 80 [50-15-15-15=5]
(120) Энергия: 120-10+5=115
Защита: 8
Урон: 7 (14)

Жажда битвы: 4
 
(5/9) Лео:
(70) Здоровье: 70
(105) Энергия: 105
Защита: 0
Урон: 18 (36)
 
(6/10) Фелиция:
(55) Здоровье: 55
(95) Энергия: 95-20+10=85
Защита: 1
Урон: 14 (28)
 
(6/10) Рейне:
(60) Здоровье: 60
(90) Энергия: 90
Защита: -1
Урон: 9 (18)
 
Воодушевляющее присутствие (+1 к урону) - активно.
 
(6/10) Ллюль:
(60) Здоровье: 60
(105) Энергия: 105-40+5=70
Защита: 1
Урон: 13 (26)
 
(6/10) Гилиан:
(60) Здоровье: 60
(100) Энергия: 100
Защита: -1
Урон: 9 (18)
 
(6/10) Иафэт:
(90) Здоровье: 90
(120) Энергия: 110-110+5=5
Защита: 5
Урон: 13 (26)

 

(6/10) Демон:

(60) Здоровье: 60

Защита: 2
Урон: 12
 

(6/10) Нульн:
(90) Здоровье: 60
(120) Энергия: 110 (-20)
Защита: 0
Урон: 12 (24)

 

Маскировка: поддерживаемое.
__________________________

 

(15/2) Волк 1: 60-10+2-6+2-13+2-13+2-13+2-20+2=Х_х

(15/2) Волки 2-10: 60-20+2=42



#1563 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лиин - дождик 30дмг, 50нрг,

Гаррош - АА волк-2

Ричард - бастион15 35энрг если дождик/АА волк-2 7хп если не дождик



Пользователь бросил кубик. Результат: 6+6+9=21

#1564 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лео - АУРА БОЛИ я сказал

Фелиция - Смертельный удар на Волка-2

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+1=10

#1565 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Рейне - АА (в-3)



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1566 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Подушечка для булавок на В3 (если жив)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+4+9=22

#1567 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Гилиан - Град стрел



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1568 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ПОБЕДА!

 

+10 шкур волков (требуется Оценка)

+2 очка опыта


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1569 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Поля

- Какие злые. - Рейне потерла руку. Запястье ныло от фантомной боли - ее едва не тяпнул волк, за что поплатился пинком в бок. Но было все равно страшно, когда оскаленная пасть оказалась в дюйме от кожи. Цирковые охотники говорили, что от укуса зверя можно заболеть так, что сразу не поймешь. А через месяцы откинешь ноги. Пугали, наверное. 
Склонившись над телами, Рейне пнула одного из волков в бок, покрытый густой серой шерстью. 
- А вы же с кожами обращаться умеете. Наверное, шкурки продать можно, вон, какой шелковистый мех. Только тут их не потрошите! А то меня ст... ребенка стошнит. - Рейне подошла к дереву, только вспомнив о мальчишке. - Эй, привет! Удобно сидишь? Давай, спрыгивай.

Оценка шкур (Разум 1, Оценка 1)

 

Стоимость шкуры: 50 серебра


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 апреля 2016 - 18:13


Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#1570 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Поля

 

Резким взмахом руки изгнав бесполезного уже демона, которого Иафэт вызвала скорее ради интереса, нежели для помощи, девушка подняла голову, рассматривая мальчишку. 

- Давай, спрыгивай, мелкий, - прошипела девушка. Оставаться здесь что-то не хотелось. - а то еще кто прибежит, более живучий и сожрет тебя.

Повернувшись к Рейне, она спросила:

- Что, дорого шкуры продать можно?



#1571 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поля

 

- Слезай, пацан. - окликнул пастушка Ллюль. - Нас за тобой послал Бен, трактирщик. Странно вообще, что деревенские даже не почесались, как следует его поискать. - добавил он тише. - Хотя бы своих коров искали... Странный народ. А коровы, должно быть, все пошли на пиршество волкам. Что ж, с паршивых волков, хоть шерсти клок. Надеюсь, трактирщик будет доволен результатом поисков. 

Парень стал вытирать ноги о траву.

- Кстати, пацан... В какой стороне Белый дуб?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 237 сообщений
  •    

Отправлено

Родник

 

Гил   сам от  себя  не  ожидал, что может обрушить  целый ливень стрел на  противников.   Сейчас   Танис мог бы мной  гордиться  сказал он сам себе  собирая  стрелы, они  потом  могли  бы ему понадобиться,  надо  все таки  сходить к кузнецу и заказать  целую партию   зазубренных  наконечников,  такие  стрелы  было  сложно извлекать  и они могли серьезно покалечить  врага. 

 

- Слезай парень нас  Бен  послал на твои поиски

 

Дипломатия

общение +3


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#1573 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пастбище

 

- Кстати, пацан... В какой стороне Белый дуб?

 

- Белый дуб? Так с другой стороны, возле Бресилиана, - спустившись, Мика вытер лицо, устало переминаясь с ноги на ногу, видимо, на дереве он просидел довольно долго, да еще и под дождем и без сна. - Слушайте, я не хочу обратно. Тем более, если приду без коров, с меня за них шкуру спустят - буквально! Я их вообще-то продать хотел и уехать в Денерим, а теперь... - он махнул рукой и поскучнел, глядя в сторону деревни. - Слушайте! Вы же наемники? Скажите Бену, что меня не нашли, да и дело с концом. А я за вас замолвлю словечко в Денериме, как доберусь. Только вот... коров нет, и на дорогу денег тоже нет. Дайте золотую монетку! Этого мне точно хватит! - оживился он, дернув за рукав Лиинду, как самую на вид добрую и отзывчивую.

- Еще чего! - покачала головой Фели. - Предлагаю сцапать за ухо пацана и силой притащить к Бену! Он нам награду обещал, а так что получится? Ни коров, ни парня, ни награды!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1574 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Пастбище

 

- Предлагаю сцапать за ухо пацана и силой притащить к Бену! Он нам награду обещал, а так что получится? Ни коров, ни парня, ни награды!

 

С одной стороны, желание пацана сбежать из деревни было понятным, все же поселение загибалось прямо на глазах. С другой - у них есть задание и его надо выполнить, если они хотят получить информацию о руинах. Так что... выбор, в общем-то, был один.

- Согласна, - проворчала Иафэт, чувствуя себя не в своей тарелке. Может, совесть взыграла, может еще что.



#1575 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пастбище

 

Скажите Бену, что меня не нашли, да и дело с концом. А я за вас замолвлю словечко в Денериме, как доберусь. Только вот... коров нет, и на дорогу денег тоже нет. Дайте золотую монетку! Этого мне точно хватит! - оживился он, дернув за рукав Лиинду, как самую на вид добрую и отзывчивую.

 

- Парень, ты в своем уме? Какой Денерим - тебя же даже не волки, дворняги бродячие сожрут по пути к нему! Ну что за дитя... Разве можно одному  пускаться в такой путь? Подожди лучше. Мы с другом - Ллюль кивнул на Гилиана.- Когда закончим все дела здесь, отправимся в Денерим. Вот тогда - присоединяйся. Мы защитим тебя в пути. А то вздумал тоже, богатырь... 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1576 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пастбщие

- Угу, мои друзья правы, тебя просто сожрут по пути, - Лиин сморщилась. - Я скорее всего тоже после этого а Денерим поеду, так что если не барды, так я могу тебя защитить. А так только попусту жизнью рискуешь.
Ричард в своей немногословной манере согласно ктвнул. Как настоящий рыцарь он не имел права просто взять и отпустить парня в полный опасности мир, когда его едва не сожрали волки.

#1577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 237 сообщений
  •    

Отправлено

Родник

 

- Парень, ты в своем уме? Какой Денерим - тебя же даже не волки, дворняги бродячие сожрут по пути к нему! Ну что за дитя... Разве можно одному  пускаться в такой путь? Подожди лучше. Мы с другом - Ллюль кивнул на Гилиана.- Когда закончим все дела здесь, отправимся в Денерим. Вот тогда - присоединяйся. Мы защитим тебя в пути. А то вздумал тоже, богатырь...

 

-  Да,  так  лучше и сделать  в дороге полно  бандитов,  да тебя  на первом постоялом дворе  без штанов  оставят, сказал  Гил.  - Это я не говорю про диких  животных  и  долийцев и про разные опасности  не  забывай. Так, что   вот видишь сколько у тебя  попутчиков и защитников образовалось, так что пока где- нибудь просто пережди.

 

- А еще скажи мне что- нибудь про Марка вашего старосту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1578 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Пастбище

 

- Скажите Бену, что меня не нашли, да и дело с концом. А я за вас замолвлю словечко в Денериме, как доберусь. 

 

- Ишь чего удумал! - Рейне встала под деревом подбоченившись. К пареньку она горячей симпатии не испытывала. В цирке с крысами разговор короткий - вон. Хорошо, если пальцы не сломают перед тем, как выкинуть. - Значит деревня тебя растила, кормила, молоком этих самых коров, работу тебе дала, а решил воровством отплатить? Все так Бену и скажу, а лучше Марку. Он должен знать, какие в его деревне люди живут. 



#1579 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пастбище

 

- Когда закончим все дела здесь, отправимся в Денерим.

 

- Вы не понимаете! Я... я не могу вернуться, - сдавленно пробормотал Мика, дернув себя за черный, как уголь, вихор. В этом он чем-то напоминал Рейне. - За убитых коров меня заставят отрабатывать год! А то и посадят под замок! Не говоря уже о том, что будет, если дядюшка Бен узнает... - он прикусил язык, бегая глазами по округе.

- Узнает что? - спросила Фелиция. - Ты что, нассал в его бочку с пивом или  что?

- Ну, не совсем, - нехотя продолжил Мика. - Я у него три золотых украл, чтобы вот это купить. - Тут он продемонстрировал висящий у него на поясе приличного вида кинжал.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 237 сообщений
  •    

Отправлено

Пастбище

 

 

- Мика   так  пересиди где- нибудь, а мы когда уходить  будем - весточку  пошлем.  - А еще   у меня мысль есть, что если  мы Бену скажем, что я тебя в Орден   забираю, я  Серый  Страж.   и мне нужны рекруты.   - Может  из тебя, что путное в Ордене  сделают и оружием научат  пользоваться.  - Как  тебе такое предложение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1581 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пастбище

 

- Ну, не совсем, - нехотя продолжил Мика. - Я у него три золотых украл, чтобы вот это купить. - Тут он продемонстрировал висящий у него на поясе приличного вида кинжал.

 

- Вижу, в детстве тебя мало пороли. - покачал головой Ллюль. - если бы я спер 3 золотых у патрона... То отрабатывал бы всю оставшуюся  жизнь говночерпием в господском нужнике. Нет уж, парень. Умей отвечать за свои поступки. Не бойся, мы за тебя слово замолвим, если что. В конце концов, если деревня хочет, что бы мы ей помогли... Пусть будет лояльна и к нам. Скажем так, шкет, возьмем тебя на поруки. если, конечно, ты переосмыслил свое поведение.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых