Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1601 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#1602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Нам еще надо помочь   Амберу, кузнецу  и  Винну., а еще   Белый  Дуб.  - День  в  разгаре, а мы ничего путного еще не сделали,  если мы  хотим, помочь  деревни нам не стоит протирать   штаны в  таверны.  -  Кстати он  обратился к магичке, тебе нужны  травки,  так вот  мне удалось  немного тут   собрать, хотя  то, что  он к ней обратился  было уже чудом,  маг крови его пугала,  а то что с ней придется спуститься  под  землю  было  не так уж  и хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1603 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Не нашей, а вашей. - фыркнула Иафэт, продолжая рассматривать потолок.

 

- Как раз - вашей. Я-то стремлением  каждые пять минут отдыхать не наделен. - фыркнул Ллюль. - Что касается руин... Понятия не имею, что там будет после, так как мое отношение к этим руинам и тому, что вокруг них происходит, равно ... нулю. Мне всего лишь нужно добыть достаточно денег, что бы отправиться в Денерим. Все эти интриги вокруг таинственных артефактов, кто бы их не вел, касаются тех, кого в них втянули. К счастью, ни на какие магические штучки, я не завязан. Так что, если вас после руин прирежут - се ля ви, как говорят орлейцы. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1604 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Когда хнычущего Мику увели в подсобку, Фелиция с некоторым разочарованием посмотрела на отряд. И они упрекали ее в том, что она думает только о деньгах? Чушь! Хотя позвякивание монет и настраивало ее на благодушный лад, девушка ценила далеко не только золото. Поколебавшись, она поднялась и подошла к столику, за которым сидел Ричард - их предыдущий разговор нагло прервала Рейне.

- Эй, рыцарь без страха и укропа! - весело сказала она, щелкнув пальцами. - Чего мрачный такой? Мальчишку мы спасли, да еще и денег получили за это. Давай выпьем! Хочешь выпить? Я хочу! - она поставила на стол кувшин с дешевым пивом и заразительно засмеялась. Все же Фели, когда хотела, могла прикидываться общительной. Да и эта группа ей чем-то нравилась, хотя в начале вызывала только тошноту и отвращение.

- А барды что, спеть не хотят? - поддержал сестру Лео, улыбаясь во все тридцать два зуба, и похлопал в ладоши. - Давайте веселиться! У нас сегодня отличный денек!

 

Фели вызывает Ричарда на соревнование по выпивке!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

А барды что, спеть не хотят? - поддержал сестру Лео, улыбаясь во все тридцать два зуба, и похлопал в ладоши. - Давайте веселиться! У нас сегодня отличный денек!

 

- Так не вечер же,   а у  нас еще  куча  дел  или у наемников  так принято  ничего не  делать.   Гил  хотел  заняться  хоть , чем- нибудь,а не сидеть  тут и напиваться,  у него была куча  дел,  честно говоря   он так хотел уже встретиться   с Марселем, но для этого ему нужен  был  Ллюль, надо было его уговорить  сходить на разведку в дебри  Коркари.

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1606 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Кстати, - он обратился к магичке, - тебе нужны  травки, так вот, мне удалось  немного тут собрать

 

Что за трава? - живо поинтересовалась девушка, переводя взгляд с потолка на барда. - Если что интересное найдешь - зелья варю бесплатно, в качестве доброй воли.

 

Так что, если вас после руин прирежут - се ля ви, как говорят орлейцы.

 

- Ты меня не понял бард. - улыбнулась Иафэт. Улыбка была холодной и, даже можно было сказать, злой. - Мы тут все друг друга перережем. Не думаю, что мы, внезапно, стали братьями по оружию и так далее...



#1607 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Вернувшийся из подсобки Бен, довольный как слон, объявил:

- За помощь лично мне и моей таверне объявляю благодарность отряду наемников... ээээ... отряду чужаков, - закончил он. - И проставляю им бесплатно сегодня пиво в неограниченном количестве! А насчет Марка не переживайте. Я замолвлю за вас словечко. Только, боюсь, одного моего словечка мало будет - вам хотя бы еще один голос нужен, - пояснил он после, выставляя пять кувшинов с пивом на стойку.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1608 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- О... я чувствую эпичнейшую баталию. Давай, Ричи, не ломайся, - Лиин весело хлопнула в ладоши, каким-то образом оказываясь рядом с Лео. Не иначе  как ветром к потрошителю унесло.

Ричард хмыкнул, фыркнул и опустился на соседний с Фелицией стул. Тот, разумеется, жалобно застонал. Легче рыцарь с каждым днем не становился. Сир Отважный снял шлем и перчатки, кинул их на стол и громогласно (кажется, от этого смеха таверну действительно на мгновение затрясло):

- Ну давай посмотрим, чего ты стоишь в подобном бою, наемница, - он снова расхохотался. 



#1609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Что за трава? - живо поинтересовалась девушка, переводя взгляд с потолка на барда. - Если что интересное найдешь - зелья варю бесплатно, в качестве доброй воли.

 

Бард   достал  эмбремимум  и  то, что нашел сегодня , вьющияся  лоза  вроде  называлась она  в травнике.  - Вот   может, что из этого полезного  сможешь сварить, какая  никакая  польза будет.  Да, Гил  умел не только песни петь, но  и собирать травы,  стрелять из лука,  а  еще ходить по  тавернам и собирать слухи  или петь  баллады, поддерживая  моральный дух товарищей,но   больше всего ему хотелось побывать  на глубинных тропах, самому  на своей  шкуре прочустовать, что такое  быть Серым Стражем.

 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1610 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- А барды что, спеть не хотят? - поддержал сестру Лео, улыбаясь во все тридцать два зуба, и похлопал в ладоши. - Давайте веселиться! У нас сегодня отличный денек!

 

- Отдыхать еще вроде как рановато.  Да и я еще не настолько пьян. - отнекивался Ллюль. Интересно, почему все думают, что барды любят играть? Это - их работа, которую они просто выполняют. И если уж отдыхать, то явно без нее. 

 

- Ты меня не понял бард. - улыбнулась Иафэт. Улыбка была холодной и, даже можно было сказать, злой. - Мы тут все друг друга перережем. Не думаю, что мы, внезапно, стали братьями по оружию и так далее...

 

- Из-за чего? Из-за вашего артефакта из руин? Нет, куколка, я в такие игры не играю. - фыркнул парень. - Говорю же, в артефакте и интригах вокруг него не заинтересован. И уж если я тебя до сих пор не прирезал - можешь спать спокойно. После руин не прирежу.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1611 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ну давай посмотрим, чего ты стоишь в подобном бою, наемница, - он снова расхохотался.

 

- Ой, я как-то раз перепила самого знаменитого пьянчугу Хайевера - самого Эдуарда Красноносого! - гордо сказала Фелиция, наливая пиво по кружкам и поднимая свою в знак благодарности судьбе за ниспосланное бесплатное пиво. - Ну, начнем!

- Давай, Фели, я в тебя верю! - гаркнул Лео, как бы невзначай приобняв Лиинду за плечи. Та вроде как была не против, и потрошитель почувствовал, как сердце у него внезапно встало где-то в горле и забилось быстрее. - Эх, не хватает музыки!

 

Фелиция: 30 (телосложение -1)

Ричард: 30 - 6 = 24 (телосложение +4)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#1612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Из-за чего? Из-за вашего артефакта из руин? Нет, куколка, я в такие игры не играю. - фыркнул парень. - Говорю же, в артефакте и интригах вокруг него не заинтересован. И уж если я тебя до сих пор не прирезал - можешь спать спокойно. После руин не прирежу.

 

-  Я даже не  знаю мне самому   артефакт  не нужен, он нужен моим нанимателям, но я  был  лучше  бы подарил им  стрелу.  - Так,  что могу   уступить  его и свою долю  взамен на небольшую  услугу.   - А резать кого  - то  за амулет   я  не буду.  сказал  эльф.   Каждый судит по себе. сказал  он магичке.

 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1613 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Вот. Может, что из этого полезного  сможешь сварить, какая  никакая  польза будет.

 

- Будет. Сейчас и узнаем, - хмыкнула девушка, забирая травы. - Эх, жалко эмбриума маловато... Хм, слушай, если вдруг найдешь корень эльфийский, приноси - хоть зелий для лечения наварю, а то эта маг цены такие заломила, что хоть вой.

 

- Говорю же, в артефакте и интригах вокруг него не заинтересован. И уж если я тебя до сих пор не прирезал - можешь спать спокойно. После руин не прирежу.

 

- Ути-пути, какое благородство, я уж так тебя боюсь, что спать спокойно не могу, все думаю - когда ты свой кинжал на меня заточишь. - Иафэт рассмеялась и махнула рукой, этого мальчика она нисколько не боялась. Впрочем, как раз такие и способны на отчаянной храбрости удар в спину, этого со счетов сбрасывать не стоило.



#1614 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Эй, а почему остальных не позвали? - Рейне укоризненно подняла бровь, садясь за стол к Фелиции и Ричарду. Их она выбрала, потому что двое - уже компания. Другие сидели поодиночке. А то, что Филицию ее присутствие раздражает, Рейне не замечала напрочь. Тем более она была непрочь проверить, сможет ли не отрубиться после кружки пива. - Давайте питейное состязание на всех устроим? А потом я станцую с проигравшим в качестве утешения.

#1615 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна 

 

- Пффф, как-будто у тебя есть шансы против меня. Хаеверские пьянчуги пьянеют в миг! - крайне самоуверенно утвердил рыцарь, опрокидывая в себя кружку. Он даже не поморщился. Интересно, а часто ли благородный рыцарь напивался в хлам?

Лиин же не только не была не против того, что Лео её обнимает, но даже как-то прижалась к нему поближе. Вероятнее всего, сделала она это чисто интуитивно.

 

Ричард: 24 (телосложение +4)

Фелиция: 30-5=25 (телосложение -1)



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1616 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ути-пути, какое благородство, я уж так тебя боюсь, что спать спокойно не могу, все думаю - когда ты свой кинжал на меня заточишь. - Иафэт рассмеялась и махнула рукой, этого мальчика она нисколько не боялась.

 

- Прости, дорогая, но мой кинжал не поднимается, на таких, как ты. Так что, по этому поводу не беспокойся. - несмотря на то, что слова барда были сказаны с предельной вежливостью, фраза прозвучала несколько... двузначно. Хотя, кто их знает, орлейцев? быть может, это обычная форма их выражений - на грани пристойности.

- Меня не волнует артефакт и все, что с ним связано. Хотите из-за него резать глотки друг другу - режьте. Но - без меня. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1617 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Давайте питейное состязание на всех устроим?

 

- Я вас двоих точно не перепью. А ты вот... ну, можешь с моим братом посоревноваться. Или вон эльфку напомить. О! Точно! Иафэт! Иди к нам, пить будем! - Фели помахала рукой эльфийке-магу и захихикала. - Та-а-к... - она посмотрела на то, как быстро Ричард выдул свою кружку, и несколько скисла. - Ладно, следующий заход...

Лео же, тем временем, только пробормотал что-то неразборчивое и вспотел.

- Тут жуть как жарко, - наконец сказал он, глядя, как Фел едва не закашлялась от горького и дешевого пойла, которое тут называли пивом. - Надо окна открыть.

 

Ричард: 24 - 1 = 23 (телосложение +4)
Фелиция: 25 (телосложение -1)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1618 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Меня не волнует артефакт и все, что с ним связано. Хотите из-за него резать глотки друг другу - режьте. Но - без меня.

 

- Слушай, а сколько тебе денег надо, чтоб в Денерим попасть? Могу дать три золотых, цени мою щедрость, шемлен. - Иафэт со скукой смотрела на пытавшегося пошутить певуна. 

 

О! Точно! Иафэт! Иди к нам, пить будем! - Фели помахала рукой эльфийке-магу и захихикала.

 

- Пить? - удивленно приподняла бровь эльфийка, пропустив за время пикировки с двумя певцами все самое интересное. - А что пить?

 

- Тут жуть как жарко, - наконец сказал он, глядя, как Фел едва не закашлялась от горького и дешевого пойла, которое тут называли пивом. - Надо окна открыть.

 

- А ты разденься, сразу станет прохладнее, хе, - подмигнула Лео девушка, подходя к столу, где два гиганта алкоголизма пытались забороть друг друга. - Только не застуди ничего, а то чихать будешь.



#1619 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- И правда. Ну, кто меня не боится? - подмигнув спросила Рейне, повернула свой стул боком к столу и потрясла кружкой, отчего пенное пиво чуть пролилось на руку. В подобных состязаниях она не учавствовала, но все бывает в первый раз. А самоуверенности Рейне было не занимать.

#1620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

 

- Ллюль может пока  остальные   напиваются, пойдем пока поговорим с другими.   Пить ему не хотелось он лишь  заказал    чай,  чтобы немного освежиться   и ватрушки к нему, чтобы восстановить   силы  после  драки с волками.  - Обязательно поищу  эльфийский  корень сказал он магу крови, да  это лучше, чем  продавать травы  Лите, тем более эльф уже  не нуждался так сильно в деньгах

 

-20  серебра не голоден

 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1621 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

 

- Главное не слишком увлекаться, а то потом Бен еще пожалеет, что согласился отдавать нам пиво бесплатно, - фыркнул Ричард и опрокинул в себя очередную кружку. Пожалуй, он мог бы выпить еще небольшой бочонок прежде чем опьянеть. Правда, ему это не особо нужно было. Ричард и на это соревнование согласился только потому, что не хотелось отказывать даме.

Лиин тоже признала, что здесь очень жарко. На её щеках даже появился румянец. Наверняка от того, что в таверне было жарко а не от... каких-либо других причин.

- Бен, действительно, открой окна! - отстраняться долийка, к слову, не спешила.

 

Ричард: 23 (телосложение +4)

Фелиция: 25-13=12 (телосложение -1)



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых