Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1881 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#1882 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Еще одно подобное предложение, стервь остроухая, и я тебе переломаю руки! - внезапно выдал бард ледяным тоном. И похоже, он совсем не шутил.

 

- Ой как я тебя боюсь. Нася детоцка ресила зубки показать и доказать, что он не девочка в штанишках? - просюсюкала Иафэт с улыбочкой на устах. - Угрожать мне вздумал, шемлен.

Пнув стоящий у стены стул, она скрестила руки на груди и начала буравить мрачным взглядом пространство перед собой. То, что шемленская подстилка сбежала, ее лично не очень удивило - все меченые по сути своей предатели и убийцы.


Сообщение отредактировал Shunt: 29 апреля 2016 - 18:47


#1883 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы

 

- И то верно, не могла же она испариться? Кари! - свистнул Лео, намереваясь помочь Лиинде в поисках. И с помощью собаки им удалось найти след, когда мабари унюхала что-то на крыльце и принялась возбужденно тявкать. - Что ты нашла, девочка? - подошел к ней парень и потрепал по голове. - Молодец! Молодец! Теперь бери след!

Кари гавкнула радостно и побежала прочь от дома в сторону кладбища. Лео, не мудрствуя лукаво, ринулся за ней.

 

Выслеживание (+4 Кари, +1 Восприятие Лео)

 

Успех!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#1884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы

 

- Орлейскому? Да на досуге попрактикуем. Основные правила, как я думаю, ты знаешь?

 

Гил кинул головой, на магичку  он уже просто  не обращал внимание.  Они подошли к дому

 

- Успокойтесь, как же  ему не  хватало спокойной уверенности   Таниса, который  бы поднял  обоих спорящих  за шиворот, а особо ретивым досталась бы  по затрещине    - Никто  не  будет  грабить  дом. вы что  хотите, чтобы  нас  выкинули  из деревни  в лес   к   нашим друзьям долийцам.

 

При  свете  луны  он тоже пытался найти следы травницы

 

Поиск следов

 

 

 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#1885 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Ой как я тебя боюсь. Нася детоцка ресила зубки показать и доказать, что он не девочка в штанишках? - просюсюкала Иафэт с улыбочкой на устах. - Угрожать мне вздумал, шемлен.

 

- Остроухая, запомни - угрозы орлейца жертва чувствует только тогда, когда в ее спине образуется кинжал. - усмехнулся бард. - А то, что я сказал - констатация факта. Конечно, руки я тебе ломать не буду, но сделаю так, что ты свой драгоценный храм с артефактом увидишь, когда Создатель на землю спустится. Поняла? А до того времени, добрые деревенщины засадят тебя в подвал, как малефикара. Или сожгут.  - Ллюль гнусно подмигнул эльфийке. - Доказательств твоих преступлений у меня - выше крыши. Просто помни об этом.

 

Он вышел из дома и вместе с остальными, стал осматривать следы.

 

(поиск следов)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#1886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Остроухая, запомни - угрозы орлейца жертва чувствует только тогда, когда в ее спине образуется кинжал. - усмехнулся бард. - А то, что я сказал - констатация факта. Конечно, руки я тебе ломать не буду, но сделаю так, что ты свой драгоценный храм с артефактом увидишь, когда Создатель на землю спустится. Поняла? А до того времени, добрые деревенщины засадят тебя в подвал, как малефикара. Или сожгут.  - Ллюль гнусно подмигнул эльфийке. - Доказательств твоих преступлений у меня - выше крыши. Просто помни об этом.

 

- Если  так пойдет и дальше  мы до  храма перебьем друг   друга- просто не реагируй.  Тут  мне  Танис как то сказал пословицу  Собака лает- караван идет.  Так, что пускай   шипит   сколько   вздумается  сказал он   на ломанном, орлейском   языке.  Над произношением  нужно   было  поработать. Надеюсь с Литой  все  в порядке и она   не тайный малефикар или некромант

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1887 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Амбар

 

- Эй, вы! Я ничего не сделала! - Рейне забарабанила в амбарную дверь кулаками. Дверь даже не покачнулась, а звук вышел глухой. - За что? Я только посмотреть хотела! Нельзя так с людьми.
Ответа не было. Едва ли тот мужчина слышал крики, а если и слышал, то наверняка ухмылялся. Как же - поймал "вора", есть чем гордиться. Рыцыришка недоделанный.
Вложив все свое негодование, она ногой пнула дверь. Пальцы пронзила острая гудящая боль и Рейне со стоном села на солому. Как на зло в амбаре небыло даже окон, уж она в миг бы вылезла, показала бы этому мужику, как воров ловить. Но нет, заперли хорошо, что не в камеру, как преступницу. Не будут же ее вчно держать?
- Я есть хочу-у! - закричала Рейне, рассудив, что если дверь откроют, она сможет выбраться. 
Ответа не было.
- Ну и больно надо! И так хорошо. 
Показав язык пустоте, она на одной ноге поднялась и уселась в аккуратно сложенный стог, разметав сено по полу. Пусть теперь убирают. 
 



#1888 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Если  так пойдет и дальше  мы до  храма перебьем друг   друга- просто не реагируй.  Тут  мне  Танис как то сказал пословицу  Собака лает- караван идет. 

 

- Воистину, Танис был прав. - ответил Ллюль на орлейском. Нельзя сказать, что эта эльфийка его особо раздражала - больше напоминала толстую навозную муху, которая постоянно жужжит. - Но нам совсем не обязательно тащить ее к храму. 

"Почему же? В храме столько опасностей... Несчастный случай, который так любят орлейцы с антиванцами, и одним малефикаром - меньше". - зашептала худшая его сторона, но бард с негодованием отверг такое предложение. Он все таки истинный орлеец, и не поднимет на женщину руку. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1889 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - Деревенское кладбище

 

Кари бежала впереди, оглашая спящее селение своим лаем. Следом, прыжками, перемещался Лео, за ним - Лиинда с Гаррошем, а за ними уже и все остальные. Только Фелиция задержалась ненадолго возле одного из домов, чтобы стянуть что-нибудь ценное. Вскоре наемники впервые оказались на кладбище, а не просто увидели его издалека. Оно было точно таким, каким они его и представляли. Половина кладбища поросла травой, ползучими растениями и даже молодыми деревьями, а половина - была практически пустой. За могилами давно никто не ухаживал, и многие из них полностью ушли в землю, покосились или заросли мхом. На краю кладбища стояло несколько небольших каменных склепов. Видимо, здесь хоронили особо зажиточных жителей Родника, а может, даже его основателей. Кари подбежала к одному из самых дальних, ветхо выглядящих склепов и стала нервно рыть землю лапами у входа.

- Здесь? - Лео подошел к двери склепа и осторожно осмотрел их. Попробовал сдвинуть и... дверь поддалась.

 

xOVfkNj4cvzW38Veo6OCJbbhwLAZ9e1ajdKQ0wfT

 

Внутри оказалось довольно пыльно, мрачно, многие доски, которыми был вымощен пол, провалились под землю; саркофаг же, стоявший под каменной статуей Андрасте, был закрыт и покрыт свежими полевыми цветами. Лита сидела рядом с саркофагом на полу, на коленях, и задумчиво держала в руках цветок эмбриума. Услышав шаги, она обернулась. На ее лице были видны следы слез.

- Это вы?.. Как вы... - проговорила она хрипло и закашлялась. - Как вы нашли меня? Что вы здесь делаете?..


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1890 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревенское кладбище

 

- Это вы?.. Как вы... - проговорила она хрипло и закашлялась. - Как вы нашли меня? Что вы здесь делаете?..

 

- Тебя искали. Соскучились неимоверно. - Иафэт была в дурном настроении. Этот безродный недоносок смеет произносить слова в ее, элвен, присутствии. Совсем обнаглел. Впрочем, игрушка для богатых извращенцев ее перестала интересовать как только они пришли на кладбище. - Нашли просто - мабари учуял. Или учуяла? Больше интересует другое - что ты забыла на шемленском могильнике?

Говорить о задании она предоставила более языкастым - например тем же бардам, которые только говорить и умели.



#1891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Кладбище

- Это вы?.. Как вы... - проговорила она хрипло и закашлялась. - Как вы нашли меня? Что вы здесь делаете?..

 

- Мы нашил вещь и принесли ее тебе   сразу.    Думали, что  ты  все  равно не спишь, с тобой   все  в порядке.   - Боюсь у на с не слишком веселые новости,  но   кольцо мы  принесли, про то, что некоторые порывались его продать  он промолчал.  Кстати, куда пропала   Сорока.  Гил уже давно не видел акробатки и начал переживать  за нее.

 

 

-  У нас  тоже много вопросов  Лита к тебе тон  Гила был мягким и успокаивающим

Дипломатия

 

+ 3 (Общение)

Результат: 18+3=21. Успех!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#1892 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревенское кладбище

 

- Это вы?.. Как вы... - проговорила она хрипло и закашлялась. - Как вы нашли меня? Что вы здесь делаете?..

 

- Вы в порядке? - участливо спросил Ллюль. - Мы вернулись с задания, пришли к вам домой и увидели, что дом пуст. Подумалось... Всякое. Рад, что с вами все в порядке. Что-то случилось? Почему вы здесь? Вам... Нужна помощь? - спросил бард, поколебавшись. 

"Помощь" было понятие растяжимое. Конечно же, его интересовал вопрос "Какого хрена девушка ночью сидит на кладбище?!", но он выразился мягче.

 

убеждение (общение 4, дипломатия 2)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1893 Ссылка на это сообщение Darth_Spirtius

Darth_Spirtius
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Деревня Родник, Амбар

 

- Эй, вы! Я ничего не сделала!

 

Тайлер, сидящий на хлипком мосту над рекой, услышал девичий вопль. Почесав переносицу, он было подумал, что показалось, но вопль повторился. Мужчина некоторое время сидел, раздумывая - стоит ли обращать на него внимание, или это затея без особого навара. Но, решив, что голос был достаточно высокий, и значит это кто-то достаточно молодой, он кряхтя поднялся, и пошел на звук - благо крики повторились еще несколько раз.

Неподалеку от небольшого и плотно закрытого амбара он остановился. Около двери сидел какой-то хмурый мужик с шрамом через правую половину лица. Двое мрачно пожгли друг друга взглядом, и сапожник наконец спросил.

- Мужик, ты не слышал - орал кто-то?



#1894 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник, Амбар

 

- Мужик, ты не слышал - орал кто-то?

 

- Слышал. Попалась тут девка на воровстве. Из пришлых этих, танцовщица вроде или как там. По среди бела дня воруют, докатились! - сокрушенно покачал головой тот, сетуя на нынешнюю молодежь. - Вот теперь будет сидеть, пока ее кто не выкупит. Ты ж вроде из той же кодлы, нет? - поинтересовался он у Тайлера. - Выкупить хочешь? Четыре золотых и я ее отпускаю, хехе.



#1895 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревенское кладбище

 

Эльфийка медленно поднялась, когда ей вручили кольцо, и задумчиво покрутила его в руках. На ее лице отразилась сначала печаль, затем - гнев, а после, почти сразу же, спокойная, но щемящая тоска. И еще вина. Пожалуй, это чувство было знакомо Лео не понаслышке, и поэтому он сразу узнал его. Вздохнув, Лита помедлила немного, а затем надела кольцо на палец. Оно проскользнуло легко, словно было сделано специально для этой руки.

- Я знаю, у вас много вопросов, и я... обещала рассказать вам все, если поможете, - сказала Лита, отвернувшись и глядя куда-то в пустоту. Цветок эмбриума упал на пол к ее ногам: она даже не надела башмаков, когда ушла из дома в склеп. - Когда-то я была долийкой. Наш клан жил в Бресилианском лесу уже почти год, и мы даже стали думать о том, чтобы остаться. Люди в деревне относились к нам хорошо, они не трогали нас, а мы не трогали их. Когда меня назначили Первой нашего Хранителя, моему счастью не было предела. И вот однажды в лесу я практиковала магию и встретила охотника, из людей. - Лита замолчала, словно что-то вспоминая, и стараясь не забыть ни одной детали. - В то время я была обручена с эльфом по имени Кайхи. Он даже успел подарить мне обручальное кольцо, которое выкупил за огромные деньги у одного торговца в деревне. Но увидев того охотника, я поняла, что полюбила его с первого взгляда. Его звали Ренделл, и он был сыном основателя Родника.

Фелиция вслушивалась вполуха, незаметно осматривая склеп и прикидывая, не стянуть ли чего отсюда, пока все заняты историей Литы.

- Мы встречались раз в две недели на условленном месте в лесу, - продолжила эльфийка. - Я рассказывала ему все. И то, как Хранитель нашел в древних руинах запечатанную филактерию. И то, как освободил демона. И то, как демон поработил его. - Лицо девушки сморщилось, по щекам потекли слезы. - Клан больше не был мирным, он больше не был моим домом. Демон полностью захватил власть над моим кланом, подбивая его совершать нападения на людей, сначала лишь тех, кто заходил в лес, а потом и на деревню. Я предупредила Ренделла, чтобы он не ходил больше в лес, но охотник не послушал меня. Он собрал отряд и двинулся на клан, чтобы убить Хранителя и освободить меня. Его отряд полностью разбили. - Рука девушки коснулась саркофага. - И тогда я убежала. Я вернула тело Ренделла отцу, и в обмен на это он согласился принять меня в деревню. Я не знала, что стало с Кайхи, и с тех пор я его не видела. Знаю только, что когда я убежала, я видела, как... как мои собратья, мои соклановцы, собирали мертвые тела воинов, поехавших с Ренделлом, и разделывали их, словно убитых оленей. Некоторые специально точили зубы, чтобы лучше пережевывать жесткое мясо. Они... они готовили их на больших кострах, сложенных из бревен, похожих на погребальные. - Лита задрожала и обхватила себя за плечи. - С тех пор прошло несколько лет. Я не знала, что Кайхи еще жив, но... спасибо вам, что принесли мне кольцо. Я хочу запомнить Кайхи таким, каким он был тогда. Отважным и добрым, а главное - понимающим. Он отпустил меня... и простил.

- Но ты себя не простила, верно? - тихо спросил Лео.

- Ренделл и его люди погибли из-за меня. Если бы я ушла раньше, бросила бы клан, этого можно было бы избежать. - Она молчала очень долго, а затем подняла глаза и с мольбой посмотрела на наемников. - Прошу вас... ради любви Создателя, ради благосклонности Творцов... прекратите этот кошмар. Я помогу, чем смогу. Я буду отдавать вам мои зелья почти даром, только умоляю, убейте Хранителя. Освободите лес от этой скверны и остановите кровопролитие.

Положив кольцо на саркофаг, Лита закрыла глаза и прочитала короткое заклинание. Крышка саркофага вспыхнула синеватым пламенем, а затем - все прекратилось. Только кольца уже не было, а на каменной крышке тускло светился магический знак, знакомый Иафэт. Замок. Больше этот гроб никто не откроет.

 

Задание "Старые воспоминания" завершено.

Группа получает +5 очков опыта.

Получена скидка в магазине Литы: 25/% на все товары!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1896 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревенское кладбище

 

Я буду отдавать вам мои зелья почти даром, только умоляю, убейте Хранителя. Освободите лес от этой скверны и остановите кровопролитие.

 

- Ты же понимаешь, что остальные твои братья не будут сидеть спокойно и ждать, пока мы убиваем спятившего меченого мага? - вздохнула Иафэт. Даже ее, довольно жестокосердную, поразила история Диты. Есть людей... да, шемлены, конечно, скот, почти все из них, но такого не заслуживают даже они. - К тому же... у нас несколько иная задача. Ты знаешь хоть что-то про руины? Почему их никто не занял, ваш клан хотя бы? Это же удобнее, чем жить в лесу. - Целый клан спятивших людоедов - теперь ясно, куда пропадают люди. Их жарят, тушат, варят и сжирают меченые психопаты. У Иафэт даже мороз по коже прошел. Да, это какой же силы демон был, что заставил Хранителя - как минимум не слабого мага - подчиниться и подчинить остальных. Иафэт трезво оценивала свои шансы и понимала, что против такого пока что не потянет - память ей не вернулась, знания тоже. В книжке Шадоу было слишком мало знаний.



#1897 Ссылка на это сообщение Darth_Spirtius

Darth_Spirtius
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Амбар

 

Четыре золотых и я ее отпускаю, хехе.

 

- Едрена... Ты, мужик, что, раньше скотину кастрировал? Так яйцы выкручивать... - возмутился было Тайлер, но чутье ему подсказало, что по другому может и не выйти. Денег конечно жалко, но он решил, что возможность лишний раз показать себя получше в лице тех, с кем ему еще придется делать дело с далеко идущей громадной прибылью, то на это можно потратиться. Отсчитав Винни монеты, он снял засов с амбара и заглянул внутрь. Когда глаза привыкли, Тайлер смог увидеть напрягшуюся Рейне.

- Эй, плясунья! Выходи давай. А то я чет воздухом задышался, не могу остальных наших найти.

 

Оплачен выкуп, - 4 золотых


Сообщение отредактировал Darth_Spirtius: 29 апреля 2016 - 19:45

  • Shunt это нравится

#1898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Кладбише

 

- Я  знаю, что такое потерять   близкого мне человека.  - Мне надо встретиться  со старойстой - боюсь у меня  для него  печальные новости, но мне нужна его помощь и Ордену  тоже.  - Все это печально  мы  сделаем все, что возможно в  наших или  моих силах - лишь бы прекратить этот   кошмар

 

В глазах эльфа  была печаль и сочувствие он  не стремился осуждать  ее и знал, что самое   страшное наказание  девушка несет  в  своей душе.  Так хотелось   облегчить ее  ношу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1899 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревенское кладбище

 

Выслушав Литу, Ллюль впервые пожалел, что он - не великий воин, и с ним не его команда, а всего лишь наемники, которые работают исключительно за деньги. Но все же, неосторожные слова сорвались с его языка:

- Обещаю, что мы сделаем все возможное, что бы защитить деревню  и уничтожить зло, которое представляют эльфы!

Он не уточнил, кто это "мы", потому что в их ситуации, это вполне могли оказаться только два барда, да еще Ричард со своим благородством.

От собственного бессилия, Кайран тихонько вздохнул и сжал кулаки. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1900 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Амбар

 

- Эй, плясунья! Выходи давай. А то я чет воздухом задышался, не могу остальных наших найти.

 

 

Рейне подскочила, когда увидела огромный силуэт в проеме, но различив знакомое лицо улыбнулась. 
- Я б и сама справилась. Но ладно, спасибо, - она подмигнула Тайлеру и показала Винни язык. Заключение в тюрьму она серьезно не восприняла. Вот в городе - другое дело, там все по-настоящему, а в деревне только попугают. Вон, даже работы никакой не назначили. - А остальные где не знаю. Гуляют, спят, выбирай сам.



#1901 Ссылка на это сообщение Darth_Spirtius

Darth_Spirtius
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Деревня Родник

 

- А остальные где не знаю. Гуляют, спят, выбирай сам.

 

- От гады! Бросили тебя, а? - гыгыкнул Тайлер, махнув рукой. Веселая девчонка отчего-то поднимала настроение даже присутствием. Картинно и коряво поблагодарив Винни за понимание, Тайлер махнул Рейне рукой по направлению ближайшего угла. За ним он все же не выдержал и пронудел:

- Ты, это, того - не попадайся. А то от таких, как хрыч вон тот, всякое может быть.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых