Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1921 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#1922 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник => Таверна

 

- Мне бы те зелья, что затягивают раны... или укрепляют тело, - задумчиво сказал Ричард, почесав  свою порядком выросшую бороду. - Ну, давай пойдем. По пути расскажешь, что вам интересного поведала эта травница.

Пусть Ричард и казался некоторым чрезмерно жестким для благородного рыцаря - это было совсем не так. В душе он был очень мягким, добродушным и дружелюбным, если не провоцировать в нем его более "рыцарские" качества. Иафэт это, впрочем, вполне удавалось. Она  была достаточно умна, чтобы использовать магию крови для целей несколько иных, чем другие малефикары - не устраивала кровавые ритуалы да и вообще на его памяти не сделала ничего плохого. Определенно, она была далеко не самым худшим магом и эльфийкой, если забыть про её любовь к сарказму и ехидству.



#1923 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревенское кладбище - Дом Квинси

 

Бессонная ночь  и приключения давали о себе знать - Ллюль уже засыпал на ходу. Теперь, когда дух Квинси был, наконец, упокоен, можно было спокойно поспать, не боясь разных привидений. 

Раздумывая так, бард направился к ому. Остальные, похоже, разошлись по своим делам, кто куда. Ллюль покачал головой: команда из них была та еще. Точнее, никакой не было.  А ведь впереди предстояли настоящие испытания, например -  сразиться с обезумевшими эльфами-канибалами. Уже не говоря о походе в растреклятый храм, который, похоже, был нужен всем, кроме его самого.

Зайдя в дом, Ллюль отправился в свою спальню, и пожалуй, впервые за все время, уснул совершенно спокойно.

 

Х


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1924 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ну, давай пойдем. По пути расскажешь, что вам интересного поведала эта травница.

 

- Если травы будут - легко. - пожала плечами Иафэт. - Пошли.

В таверне, кроме них, был еще и бард-эльф. Именно так их разделяла Иафэт - один бард-эльф, второй бард-козел. С эльфом у нее отношения тоже не очень наладились, но она не испытывала к нему стойкой антипатии.

- Давай к нему подсядем, тем более, я вижу у него на столе что-то, что можно пить. Эй, как тебя там, Страж, мы подсядем, не против? Или ты с магами не пьешь? - улыбнулась она, но не язвительно, а по-доброму, мол "шучу я так, не ершись".



#1925 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Фелиция почти сразу же отправилась спать, а Лео остался внизу. Он наколол дров и растопил камин, греясь возле него и раздумывая, идти ли спать или уже просто дождаться утра. Как раз в тот самый момент вернулась Лиинда. Подняв голову, парень улыбнулся несколько печально, завидев девушку, и сказал:

- Здравствуй. Извини за то, что произошло в лесу. Я... не знаю, что на меня нашло. Такого еще ни разу не бывало. То есть... - он сбился, не зная, стоит ли рассказывать Лиин про случившееся у дороги с сестрой, или это только отпугнет и расстроит ее. - Извини. Больше не повторится.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1926 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Лиин тяжело вздохнула. Очень тяжело. Потом вздохнула ещё раз, видимо, чтобы Лео окончательно понял, как она относится к его извинениям. После чего долийка медленно подошла к потрошителю, положила ему руку на плечо и заглянула в глаза, про себя отмечая, что глаза у него очень красивые:

- Я повторю тебе ещё раз - не надо извиняться за то, что случилось в лесу. Все в порядке, я нисколечко не обижена и не злюсь. На самом деле меня волнует совсем другое, - Лиин смутилась и щеки её покраснели, однако говорить что-либо ещё она не стала - пусть Лео сам догадается, какие мысли волнуют её светлую головушку.



#1927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Тавеона

 

- Давай к нему подсядем, тем более, я вижу у него на столе что-то, что можно пить. Эй, как тебя там, Страж, мы подсядем, не против? Или ты с магами не пьешь? - улыбнулась она, но не язвительно, а по-доброму, мол "шучу я так, не ершись".

 

-  Просто  можно еще Гил.     - Садитесь    он  налил  из графина  и  поставил   магичке  и еще один в  железе. Рихард,  Рикард,  нет  вот  Ричард    вроде правильно,   так  ему он тоже налил

 

Эльф    залпом выпил,  только так ее  и можно было пить, если начинаешь цедить, как обычно делают   орлесианцы, то    вкус отвратный  и хочется выплюнуть, а так ничего

 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1928 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Тавеона

 

- Просто можно еще Гил. Садитесь, - он  налил  из графина  и  поставил  магичке  и еще один в железе.

 

Гил? Ладно, будешь Гил, - хмыкнула девушка, забирая кружку. Местное пойло было поганым, но его все же можно было пить. К тому же, Иафэт в выпивке не разбиралась вообще, поэтому сравнивать ей было не с чем. - Ладно, о Ричард, юных дев спаситель... Шучу, не бей меня. Так вот, дорогой мой рыцарь, ситуация у нас веселая - эльфы, что на деревенских охотятся, не просто меченые какие, а людоеды. Представляешь, сидят и жрут людей, хорошо хоть жарят предварительно. Ну и еще немного про руины рассказала Лита, но это больше по моей части, вам не интересно будет.



#1929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Почему не интересно,  мне  одно из них интересны, только вот  будет   интересно,если   это есть  те самые которые  мне нужны.   - Да  Ричарад, хочешь я напишу про тебя   балладу   будешь весь таким благородным.  Бард усмехнулся, кому нужна правда, самое главное чтобы было красиво.

 

- Эльфы людоеды,  знаешь слышал    я от  одного  Стража  про    человека  - эльфоеда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1930 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Я повторю тебе ещё раз - не надо извиняться за то, что случилось в лесу. Все в порядке, я нисколечко не обижена и не злюсь. На самом деле меня волнует совсем другое,

 

- И это правильно, - похоже, Лео совсем не понял, что именно волнует эльфийку. Или понял, но по-своему. Все-таки в свете огня он был очень похож на своего отца. Только черты лица были помягче, не было шрамов и жесткости в глазах и мимике. Таким мог бы быть Хекс в юности, если бы не ступил на скользкую дорожку. Возможно, тем, что удерживало все это время Лео, была его семья. А может, он сам по себе был добрым парнем, которому просто не повезло. - Ты наверное видела шрамы моей сестры... так вот, это сделал я, - в голосе парня проскользнула ужасная горечь. Похоже, он винил в этом себя все это время, и эта вина грызла его, словно короед дерево.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1931 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

В отличие от неженок бардов, Ричард умел находить определенные прелести даже в столь ужасных напитках, как местная бражка, а потому решил все же немного растянуть  удовольствие, о чем тут же пожалел, услышав слова Иафэт. Он едва не подавился своим напитком.

- Они ЧТО?! - как ни очевидно, Ричард пришел в ярость практически мгновенно. Как... по-рыцарски. - Мы должны разобраться с этими эльфами. Просто обязаны. Кто знает, скольких они уже сожрали или, того хуже - скольких убьют в будущем. Мы не можем отправиться в храм до того, как долийцы будут уничтожены. 



#1932 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Эльфы людоеды,  знаешь слышал    я от  одного  Стража  про    человека  - эльфоеда.

 

- Эльфы жилистые и невкусные. - поморщилась Иафэт. Вся эта тема о поедании разумными друг друга ее несколько нервировала. - Так что он, наверно, больной был. 

 

- Они ЧТО?! - как ни очевидно, Ричард пришел в ярость практически мгновенно. Как... по-рыцарски. - Мы должны разобраться с этими эльфами. Просто обязаны. Кто знает, скольких они уже сожрали или, того хуже - скольких убьют в будущем. Мы не можем отправиться в храм до того, как долийцы будут уничтожены.

 

- Людей кушают, ты не ослышался. Демон пособил, которого местный Хранитель вызвал. Или что он там сотворил... короче, вот что бывает, когда за дело берутся дилетанты. - с грустью в голосе произнесла девушка. - Но лезть в лес пока я бы не стала, надо сначала деревне помочь, а то, представь, могучий воин, пойдем мы этих меченых искать, а они, тем временем, на поселение нападут и... Соображаешь, к чему клоню, дорогой мой рыцарь? - Иафэт склонила голову на бок, странно глядя на Ричарда. Кто-то мог бы сказать, что она пытается флиртовать, но это было не так. Она, скорее, немного, в рамках приличия, издевалась над шемом. 



#1933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Они ЧТО?! - как ни очевидно, Ричард пришел в ярость практически мгновенно. Как... по-рыцарски. - Мы должны разобраться с этими эльфами. Просто обязаны. Кто знает, скольких они уже сожрали или, того хуже - скольких убьют в будущем. Мы не можем отправиться в храм до того, как долийцы будут уничтожены.

 

- А  если   это были эльфоеды   горел  бы ты  праведным  гневом   Налил себе   еще.  - Сейчас ночь на   дворе, так что, прибереги   свое неистовство  - Вот мне  интересно, почему  ни одного из рыцарей не заботит, что есть тевинтерцы  - рабовладельцы или  эльфы  живут в эльфинажах,  где все эти  рыцари, когда  мой народ продают с рынков   

 
 
- Больной   был говорят, что  на тропах он теперь живет

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1934 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Ты наверное видела шрамы моей сестры... так вот, это сделал я, - в голосе парня проскользнула ужасная горечь.

 

- Кровь дракона - совсем не то, что можно контролировать так легко. Я очень сочувствую, что тебе приходится испытывать подобное, - сожаление Лиин было искренним и это можно было понять легко по выражению её лица и голосу. - Но ты молодец, Лео. Ты держишься очень хорошо, - она протянула руку и с нежностью погладил щеку парня, грустно улыбнувшись. И умудряется же она влюбляться в необычных личностей. Лиин тяжело вздохнула и, решив не особо скрывать свои эмоции, обняла Лео, прижав его к себе. Ну, или учитывая размеры потрошителя и её собственные размеры - прижалась к нему сама. 



#1935 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Вот мне  интересно, почему  ни одного из рыцарей не заботит, что есть тевинтерцы  - рабовладельцы или  эльфы  живут в эльфинажах,  где все эти  рыцари, когда  мой народ продают с рынков

 

- Пф, ты же о людях говоришь. Ворон ворону... ты понимаешь. - скривилась Иафэт, слушая барда. Говорить подобное было по меньшей мере смешно. - Почему эльфы не восстают? Эльфы - народ великих воинов и магов, а сейчас... я читаю книги и ужасаюсь тому, что элвен выродились в ЭТО. Либо живут в лесах, как дикие звери, либо в городах, стелясь под шемленов как последние шлюхи. Не знают обычаев, языка, забыли магию. Милосерднее было бы уничтожить вас, да только одной мне это не под силу. 



#1936 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

А  если   это были эльфоеды   горел  бы ты  праведным  гневом   Налил себе   еще.

 

- Да, горел бы. Есть разумных существ - какой бы расы они ни были - просто отвратительно и противоестественно. Особенно если это принимает массовые масштабы. Если очень хотят - пусть едят друг друга. Но если они нападают на невинных людей - мой долг защитить их. Что же до вопроса с эльфами и рабовладельцами... - Ричард вздохнул. - То, что эльфы находятся в рабстве - исключительно их вина и в одиночку освободить целую расу я не могу. Что же до тевинтерцев - я рожден ферелденским рыцарем и моя задача - защищать Ферелден.



#1937 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Что же до тевинтерцев - я рожден ферелденским рыцарем и моя задача - защищать Ферелден.

 

- Имперцев я уважаю. Славные воины, только вот все они на драконах были помешаны. Ненавижу этих ящериц летающих, - помрачнела эльфийка. Драконы воспринимались ею как символ врага, а как бы она не уважала тевинтерцев они оставались для нее врагами, сколько бы... времени не прошло. 



#1938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-  Эльфам  приходится  выживать  увы  Арлатан  разрушили маги крови  из  Тевинтера.   - Люди победили, а эльфы проиграли - знаешь один из тевинтерских   полководцев   сказал  "  Горе побежденным"  - Как ты ее определяешь   эту самую невинность, вот спасешь ты безоружного  торговца,а он  пойдет  и изобьет  свою  беременную жену или  будет приставать к эльфийке - служанке  или  их тоже спасешь  Ричард  герой  в сияющих доспехах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1939 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Ричард пожал плечами. Он относился к имперцам как-то... никак, в общем-то. В основном потому, что редко контактировал с ними и мало верил слухам о том, что там все поголовно - малефикары и рабовладельцы. Ну. то есть, большинство такие, но ведь и там должны быть хорошие люди, разве нет?

 

 

- Как ты ее определяешь   эту самую невинность, вот спасешь ты безоружного  торговца,а он  пойдет  и изобьет  свою  беременную жену или  будет приставать к эльфийке - служанке  или  их тоже спасешь  Ричард  герой  в сияющих доспехах.

 

- Жена, желающая найти своего мужа - невинная и нуждающаяся в моей помощи. Торговец овощами, которого обокрали и котороый не может обеспечить свою семью - невинная жертва, нуждающаяся в помощи. Если этот же торговец будет бить жену или приставать к эльфийке у меня на глазах - я его остановлю. Не иделаен никто - но это не значит, что все одинаково ужасны. Если рассуждать по-твоему, бард, то в ближайшем бою я должен бросить тебя подыхать. Откуда мне знать, как ты вел себя в прошлом и заслуживаешь ли ты защиты? - голос Ричарда стал необычайно жестким и серьезным.



#1940 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-  Эльфам  приходится  выживать,  увы.  Арлатан  разрушили маги крови  из  Тевинтера.

 

- Неужели? - и без того мрачное лицо Иафэт стало злым. - Город городов разрушили люди, какая ирония... Все было зря, получается? Вся эта кровь, смерти... Просто пришли и уничтожили Элвенан, так, походя. 

Эльфийка уставилась в полупустую кружку, барабаня пальцами по столу. Разговор явно зашел не туда, куда ей хотелось бы. Нет, разрушение Арлатана для нее неожиданностью не было, она уже успела осознать это. Когда она узнала об этом из книг, Офри пришлось откачивать ее после форменной истерики: с битьем посуды, переворачиванием мебели и воплями вперемешку со слезами. Сейчас уже было легче. 

 

Откуда мне знать, как ты вел себя в прошлом и заслуживаешь ли ты защиты? - голос Ричарда стал необычайно жестким и серьезным.

 

- Меня удивляет, что ты пьешь и разговариваешь со мной - мерзким малефикаром, - вынырнула из воспоминаний Иафэт и посмотрела на Ричарда. - Вы же, люди, так боитесь этого. Даже специальный орден основали, чтоб на таких как я охотиться. 


Сообщение отредактировал Shunt: 29 апреля 2016 - 22:36


#1941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

 

-   А   ты  теперь имеешь   право судить  Ричард?    Кто наделил  тебя такй ответственностью?  Знаешь я сидел  за одним столом с убийцами, насильниками  и  прочими  личностями, но они стали   Стражами  я назову  их братьями  Ну по всем канонам ты должен  вернуть меня моему хозяину.

 

 

- Да. я знаю  сам  думал, что есть страна  где  эльфы живут  свободно  и счастливо, а потом прочитал про  Арлатан  и Долы.  Пришлось пробраться   в кабинет  хозяину..  Гил помнил, как  дрожа в одной рубашке  до колен читал при неровном свете   лампады   историю своего  народа..  - А потом   я прочитал про стражей  и то, что даже  эльф может стать, чем  то  большим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых