Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых. Запись и обсуждение

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Dragon Age: Наследие Проклятых. Запись и обсуждение (4 пользователей проголосовало)

Понравилась ли Вам идея предысторий и ее воплощение?

  1. Понравилось (4 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Не понравилось (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Частично понравилось, но можно было бы сделать лучше (подробности в комметариях) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#3641 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

s4RbW4Q.png?1


brine_dragon_by_njoo-d3ef1t0.jpg




SYRRlXC.png?1


ieb0zZV.png?1


m2Srd7t.png?1


9330075.png


ieb0zZV.png?1


agc9EwK.png?1


9668518.png 7uHIX5y.png?1 9910381.png 9713817.png


7113309.png 7192984.png 9268820.png 9663366.png


9653538.png 9754082.png

 

 

Мастерские НПС

 

4ncpbq6osdea5wf7.png

 

 

Эльфийка, предположительно, со времен Древнего Арлатана спящая под храмом в Бресилиане, в тайной усыпальнице. Разрушив артефакт, наемники пробудили эльфийку от Утенеры, но сможет ли она принять то, насколько изменился этот мир за восемь тысяч лет?.. И какой будет судьба Илаэн, заполучить которую хотят самые могущественные организации Тедаса для того, чтобы использовать в грядущей Войне Богов? Покажет только время...

 

ieb0zZV.png?1


В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Шен Мак-Тир) или Кураторами игры (Shunt, Aloija) в ЛС.



ВНИМАНИЕ! Принятый канон событий игр, предшествующих данной, следующий:


Канон Алойи

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Dragon Age, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта (см. ссылку выше). Обратите внимание, что правила могут изменяться в целях сохранения баланса.

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
О проведении сюжетных ивентов будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

6. Все персонажи начинают игру с 0 уровня. При переносе персонажа из одной из старых игр, он автоматически получает 1 дополнительное очко способности и 1 синий предмет.

7. За Игру будут выдаваться медальки. Подробности после эпилога игры.

8. Начало сюжета можно прочитать здесь.

9. Минимальное число игроков (кроме мастеров и кураторов) для начала игры: 5 человек.

10. Анкеты и квенты персонажей: Рейне, Лиинда, Иафэт, Ллюль, Фелиция и Лео Штерн, Гилиан Странник, Ричард, Тайлер Сарвин, Нульн Флавий, Годри, Хель, Теодоро, Баратас, Крауфорд, Лилиан Серо, Чезаре Фабриччи, Римат Морейн, Аларих фон Кальб

 

RigraPnaCalasxIG2.png


Сообщение отредактировал Aloija: 06 июля 2016 - 12:41

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11869

#3642 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

прибить придурка, имеющего наглость поносить женщин всеми доступными методами ролеплей только поможет.

 

Ну вообще да, за оскорбления дам Ллюлю уже давно Рич должен был навешать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3643 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вообще да, за оскорбления дам Ллюлю уже давно Рич должен был навешать.

Справедливости ради: дама Ллюля сама разве что не матом крыла (вот вечно эти правила мешают, да) =) Но Ллюль ее на бой не вызывал, только грозился что-то там куда-то засунуть.



#3644 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Рыцари по соц. лестнице стоят выше бардов, магов и прочих. Зависит от самого рыцаря. Захочет - убьет, захочет - на дуэль вызовет. Вот от вызова барда он может отказаться, да. Лан, кончаем оффтоп и наезды друг на друга, из-за этого обычно игры закрываются раньше времени.

Но вызвать барда рыцарь не может, как раз из-за разницы в статусах. Барды - это другая категория. Хотя, в Тедасе, это вообще шпионы-убийцы, и стоят очень высоко на соц. лестнице. Повыше рыцарей, кстати. Он же не шевалье. Это шевалье имеет безграничную власть.


Справедливости ради: дама Ллюля сама разве что не матом крыла (вот вечно эти правила мешают, да) =) Но Ллюль ее на бой не вызывал, только грозился что-то там куда-то засунуть.

Ну, вызывать женщину на бой - это вообще ни в какие ворота. На словах только пикируются. Вот женщина может вызвать, или пощечину залепить.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3645 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Но вызвать барда рыцарь не может, как раз из-за разницы в статусах. Барды - это другая категория. Хотя, в Тедасе, это вообще шпионы-убийцы, и стоят очень высоко на соц. лестнице. Повыше рыцарей, кстати. Он же не шевалье. Это шевалье имеет безграничную власть.

Судя по тому, что Ферелжен - явно середина Средних Веков в Европе - Ричард, даже несмтря на то, что больше не член семьи Бивар, все еще сохраняет приобретенный при посвящении в рцври статус дворянина и, по сути, может творить то, что делали любые дворяне в то время - почти все, что ему заблагорассудится, в особенности с теми, кто ниже по соц.лестнице. А барды имеют какой-то социальный вес только в Орлее.

#3646 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Но вызвать барда рыцарь не может, как раз из-за разницы в статусах. Барды - это другая категория. Хотя, в Тедасе, это вообще шпионы-убийцы, и стоят очень высоко на соц. лестнице. Повыше рыцарей, кстати. Он же не шевалье. Это шевалье имеет безграничную власть.

Рыцари в Ферелдене - полный аналог шевалье в Орлее. Впрочем, Ричи у нас безземельный, так что... а шпион никогда не был благородной профессией. Ладно, эт все пустопорожние разговоры)

 

 

Ну, вызывать женщину на бой - это вообще ни в какие ворота. На словах только пикируются. Вот женщина может вызвать, или пощечину залепить.

У меня мелкое правило для отыгрыша - без разрешения игрока я не смею как-то физически к нему прикладываться. Оскорблять, ругаться, целовать, плевать в рожу или сапоги - да. А вот дать по лицу... ну не могу)) Хочешь, могу завтра Ллюля на бой вызвать, а можно все более... нормально решить=)



#3647 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Рыцари в Ферелдене - полный аналог шевалье в Орлее. Впрочем, Ричи у нас безземельный, так что... а шпион никогда не был благородной профессией. Ладно, эт все пустопорожние разговоры)
 
 

У меня мелкое правило для отыгрыша - без разрешения игрока я не смею как-то физически к нему прикладываться. Оскорблять, ругаться, целовать, плевать в рожу или сапоги - да. А вот дать по лицу... ну не могу)) Хочешь, могу завтра Ллюля на бой вызвать, а можно все более... нормально решить=)

Если не вести в этой теме пустых разговоров - она запустеет. Все же, это тема обсуждения игры. Другое дело - обсуждение не должны переходить в споры и грчзню, а для этого надо знать меру. :)

#3648 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, что-то я не помню о ферелденских рыцарях в Кодексе...

 

ХЗ, бой может только усугубить их  конфронтацию Для барда и победить и проиграть будет одинаково стыдно. Думаю, единственное, что сможет сгладить обоюдную агрессию персов - время и совместные испытания. Когда группе придется выживать в храме, то для распрей места просто не будет.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3649 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

а можно все более... нормально решить=)


Темный экран?))

Хм, что-то я не помню о ферелденских рыцарях в Кодексе...
 

Ну явно же с нашего мира срисованы, аналогию провести просто :)

#3650 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Джу, рыцари Редклиффа - ну просто классика. Серы все эти. Не суть. Но надо будет снижать градус ругани бардов и эльфки на квадратный пиксель=)

 

Темный экран?)

 

Кхм, не думаю. Ричи, Рейне, мб Фел или Лео (или оба сразу, хехе). 



#3651 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, думаю, после деревни всем будет не до ругни.

 

Так сколько стоит мешочек красного лириума? 10 золотых?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3652 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, думаю, после деревни всем будет не до ругни.

 

Так сколько стоит мешочек красного лириума? 10 золотых?

Да, 10 голды. Слух, купи парочку, я деньгу отдам))) 



#3653 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ричи, Рейне, мб Фел или Лео (или оба сразу, хехе).

 

И ни одного эльфа или мага! Что ж ты за расистка такая, а?%)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3654 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Да, 10 голды. Слух, купи парочку, я деньгу отдам))) 

У меня нет денег, Ллюль все отдал Рози. Я хотела продать партию)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3655 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И ни одного эльфа или мага! Что ж ты за расистка такая, а?%)


У Шанта все персонажи начинали расистами а заканчивали как-то не очень расистски х)

#3656 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно я нашла 100% тему для Фелиции :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3657 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А я все никак не найду что-нибудь для Лиин и Ричи, лул)

#3658 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

И ни одного эльфа или мага! Что ж ты за расистка такая, а?%)

Ладно, ладно, Иафэт согласная на групповуху)) Мб Баратас подтянется со своим... посохом=) 



#3659 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, ладно, Иафэт согласная на групповуху)) Мб Баратас подтянется со своим... посохом=)

Лиин Лео никуда не отпустит! одного, по крайней мере

Лол, Ллюль познал примерно то же, что Лиин чувствует последние лет 5)

#3660 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, народ. План на завтра:

14.00 - массовый мордобой.

17.00 - массовая попойка после мордобоя.

22.00 - групповуха для укрепления боевого содружества. 

Всем быть, это сюжетный эвент! =р



#3661 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лол, Ллюль познал примерно то же, что Лиин чувствует последние лет 5)

Работу на кухне? О_О

 

Ладно, я спать) Спокойной ночи.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых