Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age Lite™: Багровые врата

фрпг век дракона dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1121 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

et3gn35xpaorn35f.png

 

RbagrovqePvrata.png

 

book_of_monsters_by_gailee-d563tn5.jpg

 

Rprolog.png

 

 

Line%20Separator.gif

 

RlokaciiPRbaSniPRkruga.png

 


 

Line%20Separator.gif

 

RmasterskiePRnRpRs.png

 

 

 

 

А также многочисленные маги, ученики, храмовники, которые не вошли в этот список, но будут участвовать в игре (их можно использовать в вашем самостоятельном отыгрыше и ваших квестах)

 

Line%20Separator.gif

 

RpersonaZi.png

 

Доступные роли:
 


 
Список персонажей (не более 5-6 человек, минимальное число - 3):
 
Деми Айронхед
 
Алонн Маэль
 
Илгарел
 
Элина

 

Лираэль

 

Тэмья


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1194

#1122 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- У меня есть волшебная стрела ещё.., - Элина, будто, очнулась и посмотрела на Деми. - Кирку? - не поняла она, но потом проследила за его взглядом. - Боюсь, нам и она не помогла бы сейчас. Но да, делать надо что-то, - девушка вздохнула. - Но что? Попробовать ледяную хватку на него или волшебную стрелу на статую?



#1123 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Я могу попробовать поддеть статую мечом и... - Йен пожал плечами, лихорадочно размышляя, чем он может помочь сейчас. Дагон приближался к ним, и становилось понятно, что в его пасти с легкостью могут поместиться они все, если чудовище того захочет. Но вдруг раздался голос со стороны статуи, и сначала показалось, что это говорит сам камень:

- Разрушение, разрушение... почему вы, смертные, все время пытаетесь все разрушить? Разрушить, уничтожить то, что не в силах понять...

Храмовник отскочил от статуи и приготовился к бою, направив меч в сторону странного изваяния, но тут из-за него вышел человек. Ну, по крайней мере, это создание было похоже на человека. Только глаза были черными, блестящими, как у акулы, и невозможно было сказать, куда они смотрят и смотрят ли вообще. Губы человека кривила ухмылка, а растрепанные черные волосы и мантия мага Круга напомнили им описание одного человека, которого когда-то знал Старик Нат.

- Ритуал уже начался. Вы не можете ему помешать. Вы хотите спастись, но прислушиваетесь к совету тех, кто не смог спасти даже самих себя, - сказал человек, сложив руки на груди. Тонкие пальцы были украшены кольцами с символикой Круга, а жидкая черная бородка придавала ему несколько комичный вид. Точнее, комичным он был бы, будь у него глаза человека, а не рыбы. - Вы знаете, что проиграли. Глубоко внутри я вижу в вас это знание. Так к чему противиться? Единственный, кто может помочь вам - это я.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1124 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Кинжал, да, вот он! Алонн поднёс лезвие оружия к ладони, готовясь выпустить, вероятно, кровь (хотя он и не был уверен, что такое вообще возможно в Тени), и в этот момент услышал голос. По спине пробежали мурашки. С ними заговорил Дагон? Не проще было бы просто уничтожить всех, кто посмел вторгнуться к нему, а не пытаться в чём-то уговаривать их? Или всё же демон сам чего-то опасался?

 

- Вы знаете, что проиграли. Глубоко внутри я вижу в вас это знание. Так к чему противиться? Единственный, кто может помочь вам - это я.

 

- Помочь? Каким образом ты можешь нам помочь, демон?! - громко спросил Алонн, пытаясь сдерживать дрожь в голосе.

А ведь эльфу он и в самом деле мог помочь... Отдать тело и отпустить. А остальным что?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1125 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Дагон нам явно не по зубам! Это существо - достигло бессмертия, и в лоб его уж точно не убьешь! Давайте попробуем уничтожить статую, пока он не подошел близко! Хоть вручную ее раздолбем! Ну а если не удастся, придется встречать Дагона... - парень огляделся в поисках чего-то увесистого, и извлек  из песка какую-то железную корягу, однако появление еще одного... существа помешало его попыткам демонтировать статую.

 

- Вы знаете, что проиграли. Глубоко внутри я вижу в вас это знание. Так к чему противиться? Единственный, кто может помочь вам - это я.

 

- Да пошел ты... В ту преисподню,  откуда  и  выполз! - бросил сквозь зубы Деми, проверяя, достаточно ли крепка железная палка - не поржавела ли она за время пребывания под водой? - Валим статую, а потом посмотрим, что будет!


Сообщение отредактировал Justicar*: 14 января 2017 - 20:42

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1126 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Ритуал уже начался. Вы не можете ему помешать. Вы хотите спастись, но прислушиваетесь к совету тех, кто не смог спасти даже самих себя, - сказал человек, сложив руки на груди. Тонкие пальцы были украшены кольцами с символикой Круга, а жидкая черная бородка придавала ему несколько комичный вид. Точнее, комичным он был бы, будь у него глаза человека, а не рыбы. - Вы знаете, что проиграли. Глубоко внутри я вижу в вас это знание. Так к чему противиться? Единственный, кто может помочь вам - это я.

 

-Никогда не нравился ты мне старый пень, пора тебе кормить червей-злобно усмехнувшись сказал Илгарел не слушая речи демоновы и занес посохом-копьем чтоб рубануть лезвием по голове одержимого

 

-Помоги уж своим трупством...


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1127 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Вы знаете, что проиграли. Глубоко внутри я вижу в вас это знание. Так к чему противиться? Единственный, кто может помочь вам - это я.

 

Элина не могла отвести взгляд от этого человека, если его можно еще было так назвать. "Наверное, он нас пытается отвлечь. Мне вот уже не хочется ни сражаться с чудищем, ни крошить статую, а поговорить с ним, узнать о его планах", - задумчиво подумала девушка, но вслух ничего не сказала, лишь посмотрела, как Илгарел взмахнул копьем и закрыла глаза, будто не желая видеть результата.



#1128 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

-Помоги уж своим трупством...

 

Фигура человека, стоявшего перед ними, покачнулась, расплылась на мгновение в воде черной кляксой, а затем снова собралась по каплям. Теперь из-под надвинутого на светлые кудри капюшона на них глядело лицо Антари. Только черные маслянистые глаза оставались прежними. Похоже, это создание не имел определенной формы в Тени - либо было достаточно могущественным, чтобы обманывать их зрение.

- Вы дейстительно думаете, что можете убить меня здесь, в моем королевстве? - презрительно произнесла Антари. - Вы грубы и неуважительны, но я предложу вам сделку. Оставьте Круг. Оставьте меня и уходите, куда хотите. Я отпущу вас... да, всех вас, - она посмотрела на Алонна и улыбнулась - жутко, неестественно, как собака, скалящая зубы. - В обмен на это вы оставите Круг в моей власти и завершите ритуал, а после будете рассказывать в тавернах и деревнях о том, что видели. Расскажите миру обо мне. Это все, о чем я прошу в обмен на вашу свободу... и вашу жизнь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1129 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень
 
- Да-да, отпустишь... Только один вопрос. - внезапно прищурился Деменций. - Ты, такой всемогущий, и бессмертный - почему вообще стал с нами разговаривать, а не прихлопнул нас всех, как надоедливых мух? С чего бы такое милосердие? С чего бы нас, проигравших, отпускать? Или может быть, не настолько мы проиграли? - парень обратился к остальным. - ну что вы уши развесили? Он нам зубы заговаривает, боится, что бы мы статую не разнесли!
А-ну ка, попробуем...
С этими словами, Деми попытался поддеть статую железякой.
 
(попытка демонтажа статуи)

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#1130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты правда нас  отпустишь  у нее было сомнение.  - Нет, ты нас отпустишь. но наших  условиях  Алонн  заражен и мы его не бросим сказала девушка и начала помогать  мужчинам  демонтировать статую Первое правило в  тени  не доверять слишком  уж  заманчивым предложениям.

 

Демонтаж статуи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#1131 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

Фигура человека, стоявшего перед ними, покачнулась, расплылась на мгновение в воде черной кляксой, а затем снова собралась по каплям. Теперь из-под надвинутого на светлые кудри капюшона на них глядело лицо Антари. Только черные маслянистые глаза оставались прежними. Похоже, это создание не имел определенной формы в Тени - либо было достаточно могущественным, чтобы обманывать их зрение.
- Вы дейстительно думаете, что можете убить меня здесь, в моем королевстве? - презрительно произнесла Антари. - Вы грубы и неуважительны, но я предложу вам сделку. Оставьте Круг. Оставьте меня и уходите, куда хотите. Я отпущу вас... да, всех вас, - она посмотрела на Алонна и улыбнулась - жутко, неестественно, как собака, скалящая зубы. - В обмен на это вы оставите Круг в моей власти и завершите ритуал, а после будете рассказывать в тавернах и деревнях о том, что видели. Расскажите миру обо мне. Это все, о чем я прошу в обмен на вашу свободу... и вашу жизнь.

 

-Боишься значит, правильно демон, бойся, час твой близок и канешь ты в небытие тени-усмехнулся Илгарел осознавая что демон теряет контроль и пытается выкрутиться и в ловушку загнять ложью, и сказал

 

-Вдарим магией по демонову отродью, напора она не выдержит, тень реагирует на наши мысли и волю, ну же атакуйте и не сомневайтесь, верьте и крушите!!!-не отвлекаясь от демона громко и уверено сказал остальным Илгарел приготовясь к атаке взведя посох-копье свое


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 14 января 2017 - 20:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1132 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Навалившись с двух сторон и с помощью Йена, мужчины наконец повалили статую. Точнее, они сумели ее расшатать, а все остальное сделал сам камень; медленно, угрожающе накренившись, изваяние какое-то время качалось на постаменте, а затем грузно повалилось на землю, подняв в воду тучи донного песка.

- Не-е-ет!! Что вы наделали! - взвизгнуло создание, принявшее облик Антари, и подняло руки в воздух, будто бы пытаясь оградить себя от какой-то магии. - Вы никогда не вернетесь назад, слышите? НИКОГДА!

Статуя, как теперь - после того, как песок и пыль улеглись обратно на дно, - стало ясно, обладала головой морского змея, как две капли воды похожей на голову змееобразного чудовища перед ними, застывшего в воде. Впрочем, как только статуя упала, ее "тело" прорезали такие же трещины, как и чешую чудища. И эти трещины неуловимо напомнили Алонну и Деми то, что они уже видели... в библиотеке, в обсерватории. Трещины и царапины, складывающиеся в единый узор, очерчивающий звезды ночного неба.

Антари, или то, что скрывалось под ее личиной, упало на колени и, извиваясь угрем, принялось раскачиваться из стороны в сторону. Сейчас это создание выглядело беззащитным, и Йен приподнял меч, готовый снести ему голову, вопросительно взглянув на остальных.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1133 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Вы никогда не вернетесь назад, слышите? НИКОГДА!

 

Элина вздрогнула от этих слов. Означали ли они, что им придётся пожертвовать собой ради спасения Круга? Девушка была готова пойти на это, но остальные? Впрочем, вряд ли Дагон, или кем было это создание, действительно, отпустило бы их на свободу, если бы они сейчас заключили бы с ним сделку. Посмотрев на Йена, девушка кивнула. Она была готова и умереть тут. Но были ли готовы к этому остальные?

- Разве у нас есть выбор? - тихо спросила она всех и никого конкретно.



#1134 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Руби, руби ко всем чертям! - крикнул Алонн, застывший до сего момента в ступоре.

Слова демона о том, что он даст всем уйти живыми, если они оставят его, действительно пошатнули уверенность Алонна, умирать совершенно не хотевшего. Промелькнула даже мысль о том, чтобы... Нет, слишком ужасной она была. Однако когда статуя упала и Дагон начал странно себя вести, неправильные размышления оставили эльфа. И эти трещины... Это же то самое созвездие, что было под куполом обсерватории! Но времени думать об этом не было: Йен правильно сделал, решив действовать.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1135 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Убей эту тварь! Мы все видили, что она сотворила с Кругом и с  другими бедными людьми! Это существо - проклято, мы не можем оставить его в живых! Мы должны его уничтожить, даже ценой собственной жизни! - крикнул Деми Йену. Однако, он сомневался в том, что это странное чудовище можно будет так легко убить, но... Какой у них выбор? Быть может,Ю если эта тварь погибнет здесь, наваждение в Круге закончится?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1136 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Кивнув, Йен занес меч для удара, помедлил какую-то долю секунды, а затем с размаху срубил "Антари" голову. Точнее, попытался срубить - поскольку как только меч его разрезал шею существа, оно как будто лопнуло, словно воздушный шар, выпуская изнутри бьющий в глаза ослепительный свет. Такой же, как тот, который увидели наши герои в момент перенесения в Тень... только ярче. И он кричал.

Да, свет, который вырывался из лопнувшего тела существа, имел голос, и голос этот кричал на сотни разных ладов. Обернувшись, Элина с ужасом увидела освещенные, превращенные этим светом в белые восковые маски лица пойманных людей, рты которых были широко открыты, а глаза закатились так, что видны были только белки. Они не успели ничего сделать. Несчастные души, пойманные Дагоном, рассыпались пеплом, сожженные беспощадным светом заживо. Возможно, то был легкий конец для них, а может, была возможность как-то освободить их, но... выбор был сделан.

Чудовище, голова и морда которого успели приблизиться так, что можно было разглядеть собственное отражение в восьми красных глазах-блюдцах, разинуло пасть еще шире, так, что казалось, его кости и сухожилия давно должны были разорваться, но морда зверя растягивалась на глазах, как будто ее тянула вниз неведомая сила. Свет, бьющий из трещин на его чешуе, подобрался к голове, и вскоре несколько из его глаз лопнули, выпуская яркие, выжигающие его плоть лучи. Огромное, невероятное тело задергалось в молчаливой агонии. Деми увидел, как из его жабр, быстро-быстро раздувающихся под скулами, хлынула черная слизистая кровь, поплывшая в последней отчаянной попытке к ним - к магам, которые теперь не знали, смогут ли выбраться отсюда живыми или их ждет та же страшная участь, что и пленников Дагона.

Слизь, превращаясь на ходу в вытянутые щупальца, уже хорошо знакомые Алонну, с невероятной скоростью устремились к лицам наших героев.

 

Щупальца (8) - обычные враги

Особенности: для убийства каждого щупальца требуется на 1 попадание больше нормы.

Способности: опутывание (щупальце опутывает противника. Если щупальце не убить в течение следующего хода, противник переходит на сторону врага).

 

Щупальца ходят первыми!

 

Щупальце-1 атакует Деми!

Щупальце-2 атакует Алонна!

Щупальце-3 атакует Илгарела!

Щупальце-4 атакует Лиру!

Щупальце-5 атакует Элину!

Щупальце-6 атакует Деми!

Щупальце-7 атакует Алонна!

Щупальце-8 атакует Илгарела!

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+9+5+2+6+9+3=40

#1137 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

"Гадость! Какая же это гадость!" - кричало что-то внутри Элины, когда отвратительные щупальца потянулись к ней и её друзьям.

Каким-то чудом девушке удалось увернуться от слизи и даже не упасть при этом. Девушка ахнула, когда поняла, что лишь она и Лира смогли увернуться от щупалец.

- О, нет! Нет-нет-нет! - отбежав от слизи, от которой только что увернулась, Элина машинально кинулась на помощь другу. - Держись! - крикнула она Алонну и запустила в щупальце, схватившее эльфа, волшебную стрелу. Девушка даже не ожидала, что это заклинание, которое она совсем недавно изучила, окажется настолько эффективным. Алонн был свободен, а кусок слизи уничтожен.



#1138 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Элине повезло, и она сразу как-то сумела освободить Алонна, однако тот казался ослабевшим и дезориентированным, возможно, из-за остаточного влияния слизи, и поэтому его заклинание сорвалось. Лира пыталась уничтожить щупальце, державшее крепко Деми, но пальцы ее утопали в слизи, и просто так оторвать его от парня не удавалось. Тем временем, Илгарела медленно сдавливало, и слизь подбиралась к его глазам, носу и рту, и он готов был поклясться, что слышит довольное урчание этих ужасных "конечностей" Дагона.

Свободные щупальца, тем временем, пытались помешать остальным освободиться. Йен и Налия сражались с ними, как могли, но, связанные боем, ничем не могли помочь своим товарищам.

 

Щупальце-1 атакует Лиру!

Щупальце-2 атакует Элину!

Щупальце-3 держит в своих объятиях Илгарела. ВНИМАНИЕ! В следующем ходу Илгарел перейдет на сторону противника!

Щупальце-4 уничтожено!

Щупальце-5 атакует Лиру!

Щупальце-6 держит в своих объятиях Деми. ВНИМАНИЕ! В следующем ходу Деми перейдет на сторону противника! (ранено, требуется еще 1 попадание)

Щупальце-7 атакует Элину!

Щупальце-8 атакует Алонна!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+9+5+9+4=31

#1139 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

К сожалению, борьба, развернувшаяся после отчаянной попытки Элины освободить Алонна, не привела ни к чему. Их попросту сметали. Даже будучи ослабленным и раненым, Дагон одной лишь своей кровью с легкостью отбивал атаки магов, а щупальца опутывали все больше и больше людей, пока в конце концов, на поле боя не остались лишь двое: Налия, которая все это время читала заклинания и отбивалась от назойливых щупалец, и задыхающийся Йен, чьи доспехи были покрыты черной слизью, как и его меч, но который все еще был самим собой.

- Элина... - выдохнул он, видя, как одно из щупалец скользнуло к девушке и прежде, чем она успела что-то предпринять, оплело ее ноги и поползло выше, сдавило талию, ринулось к шее. - Нет!

Рубанув по щупальцу и не слишком надеясь не попасть при этом по самой магессе, храмовник почувствовал, как что-то горячее и липкое брызнуло ему прямо в лицо. Не тратя времени на выяснение того, что это было, Йен руками отодрал остатки щупальца от тела Элины и, когда оно обессиленно рухнуло вниз, подхватил девушку и прижал к себе, отшвырнув меч. Все равно все было бесполезно. Щупалец становилось все больше, они вырывались из-под треснувшей чешуи чудовища, из дыр вместо глаз, из десен, откуда сыпались его зубы. Дагон стремительно терял форму, из змееобразного чудовища превращаясь в комок черной, противной субстанции, окутывавшей внутри себя нечто живое. Через несколько минут на месте головы Дагона в воде плыл шевелящийся, как огромный комок червей, черный шар.

Крепко обняв Элину и не обращая внимания на покрытые слизью доспехи, Йен закрыл глаза. Он ждал... ждал чего-то, что должно было произойти, чего-то, что навсегда запечатает в Тени и их, и страшное создание, которое пыталось прорваться в наш мир и захватить разумы и тела людей, как какой-то жуткий черный паразит. Стало ясно, что "тело" Дагона - всего лишь маска, придуманная долгими столетиями верований древних людей, начиная с авваров, в существование некоего морского бога по имени Дагон. Теперь же истинная форма этого существа была перед ними, лишенная оболочек.

- Если мы тут умрем, - вдруг медленно произнесла в полной тишине Налия, поднимаясь с колен и отряхивая с подола красноватую пыль. - То заберем тебя с собой, тварь!

Подняв руки, она громко и отчетливо произнесла заклинание. Щупальца ринулись к ней, опутали ее тело, заткнули рот и нос, сдавили горло, но... прежде, чем огонь жизни в ее глазах погас, с кончиков пальцев храброй эльфийки сорвался луч энергии, ударив прямо в центр черного шевелящегося клубка, парящего над ними.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1140 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Одно заклинание могло разрушить все щупальца разом, но, чёрт побери, в самый последний момент оно сорвалось. За эту неделю Алонн дважды хотел использовать заклинание ходячей бомбы и дважды у него не получилось. Видимо, не так уж он и хорош был в магии духа. Очередное щупальце устремилось к нему и вновь схватило, сжало в тиски, не давая выбраться и попробовать произнести заклятье снова. Сил не было никаких, он проиграл. Проиграл во второй раз. Его тело было под властью слизи, его дух сейчас тоже окажется в том же положении. Конец. Йен каким-то образом смог вырваться... Всё было бесполезно. Прежде чем чёрная субстанция успела достигнуть лица эльфа, он увидел, что Налия произнесла заклинание.

Всё было бесполезно... так ведь?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Налия нет, она хотела  потянуть ее за мантию, но могла только наблюдать.  -Надо было согласиться на условия  тогда бы мы  сейчас были бы живы. Храмовник который должен быд защищать магов остался, а вот Налия  погибла это было несправедливо,  что тот кто пообещал  их всех защищать  просто смотрел как магичка   умерла  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами фрпг, век дракона, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых