Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age Lite™: Багровые врата

фрпг век дракона dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1101 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

et3gn35xpaorn35f.png

 

RbagrovqePvrata.png

 

book_of_monsters_by_gailee-d563tn5.jpg

 

Rprolog.png

 

 

Line%20Separator.gif

 

RlokaciiPRbaSniPRkruga.png

 


 

Line%20Separator.gif

 

RmasterskiePRnRpRs.png

 

 

 

 

А также многочисленные маги, ученики, храмовники, которые не вошли в этот список, но будут участвовать в игре (их можно использовать в вашем самостоятельном отыгрыше и ваших квестах)

 

Line%20Separator.gif

 

RpersonaZi.png

 

Доступные роли:
 


 
Список персонажей (не более 5-6 человек, минимальное число - 3):
 
Деми Айронхед
 
Алонн Маэль
 
Илгарел
 
Элина

 

Лираэль

 

Тэмья


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1194

#1102 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Налия только, молча, слушала разговоры и хмурилась, ничего больше не говоря и думая о чем-то своём. Элина же глубоко вздохнула и задумчиво посмотрела на Деми. Казалось, она сейчас скажет что-то, но, парой слов невозможно передать все свои мысли, а говорить много ей сейчас совсем не хотелось.

 

-Чтож если милая Налия не хочет стать моей женой и уйти со мной подальше из этой проклятой башни, зажить со мной нормальной совместной жизнью в других землях?-улыбнулся Илгарел ей посмотрев на нее спросив и затем вздохнув..

 

-Ну не знаю...

 

-Пора прожарить Дагонова кальмара по Неромедиански, или глупо сдохнуть, но зато весело будет-рассмеялся Илгарел саркастически и злобно готовя свое копье для насаживания монстра, ситуация куда они попали была бессмысленной и выбор если Налия не хотела, был один..ну или еще один но только смысла в нем мало было


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1103 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Ну ладно, Алонн, пошли сражаться с Дагоном, - вздохнула она. – Лира с нами и Налия?

 

- Только один вопрос - как вы собираетесь это сделать? Забросать Дагона шапками? - любезно спросил парень, хотя беспросветная девичья глупость уже начала его порядком раздражать. Похоже, эти экзальтированные девицы были настолько оторваны от реальности, что их даже чудовищные события в Круге ничему не научили. - Мы провалили нашу миссию, оставив Франсуа открывать Врата, и в то же время, подставивив всех, кто мог быть нам лоялен. Как теперь "сражаться с Дагоном"? Чем? Вашим пафосом, или вашей глупостью? У нас больше нет поддержки - даже среди русалок, у нас нет оружия против Дагона, у нас нет никакой стратегии по борьбе с ним, и никакого плана. 

У нас даже нет выхода из этой Тени. Не будьте идиотами - без сторонней помощи, нам никогда не одолеть Франсуа и его Хозяина.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Элина  может   вы  там  нашли  что - то  нам поможет, только не говори, что вы только  доехали до таверны   Она с надеждой  посмотрела на подругу, которая  сейчас  скажет, что у низ  с Йеном  есть план. Зачем  то они поехали   искать помощь, может сейчас стоит  подождать  там армию магов  или  храмовников. но что подсказывало, что будет  отрицательный  ответ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1105 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

- Элина  может   вы  там  нашли  что - то  нам поможет, только не говори, что вы только  доехали до таверны   Она с надеждой  посмотрела на подругу, которая  сейчас  скажет, что у низ  с Йеном  есть план. Зачем  то они поехали   искать помощь, может сейчас стоит  подождать  там армию магов  или  храмовников. но что подсказывало, что будет  отрицательный  ответ

 

-В лучшем случае Право Уничтожение и усмирение выживших, если таковы и будут...забудь Лира-вздохнув улыбнулся ей Илгарел пройдясь

 

-Чтож я жду ответ от Налии и затем пойду-сказал Илагрел оперевшись на свой посох копье воткнутый оземь и спокойно смирившись, смотрящий теперь вдаль ожидая грядущего


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 10 января 2017 - 21:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1106 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Алонн аккуратно отстранился от Лиры и подошёл к Деми с каменным лицом.

- Деми... - эльф тяжело вздохнул. - Я всё понимаю, конечно, но, демоны тебя подери, какой сторонней помощи стоит искать мне?! - указал он себе в грудь и внезапно повысил голос. - Это твоё тело ещё живо, ага, а моё, мать твою, одержимо чёрт знает насколько могущественным демоном! Если сюда заявится армия храмовников, то мою чёртову физическую оболочку превратят в лучшем случае в кучу пепла, в худшем в фарш обыкновенный! Если я буду просто сидеть и ждать, то вот это вот, - он провёл руками по контурам своего тело, - исчезнет просто ко всем демонам, сольётся с Тенью, станет ничем. Мы не клоуны и не уличные артисты, которые ничего не умеют в боевом плане; мы, мать его, маги! А я ещё, представь себе, успел малефикаром заделаться! Внезапно, правда!? - яростным взглядом Алонн буравил стоящего перед собой Деми. Терять ему сейчас точно было нечего, от раскрытия этого факта хуже уже не станет. - Я допросил Алиссера с помощью подчинения разума, этим же его и убив. И очень жаль, что в Тени нет крови, иначе я отдал бы литры её, лишь бы уничтожить эту мерзость, посмевшую поселиться во мне! Однако! обычную магию у нас никто не отбирал, и кровь для неё не нужна. И маги, замечу, пользоваться ей в Тени могут. Так с какого перепуга мы должны пытаться победить на пафосе и глупости?! Пока демон перенёс часть себя в материальный мир, здесь он не имеет полной силы, очевидно. Значит надо уничтожить его тут, чтобы уничтожить везде и разом. Да и плевать мне как! Хоть кулаками и ногтями его бить и драть - какой, чёрт побери, у меня есть выбор!? Либо умереть совсем, либо пытаться делать хотя бы что-то. Хочешь - вали отсюда, ищи помощь, мне всё равно.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 января 2017 - 22:07

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1107 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Так с какого перепуга мы должны пытаться победить на пафосе и глупости?!

 

- Потому что именно ты - ходячий пример того, что бывает, если бросаться с пафосом и глупостью на  противников, чьи силы в разы превосходят твои.  - фыркнул Деми, смотря на возмущающегося эльфа. Когда-то, в детстве, его брат придумал словцо "булькотиться", так вот, Алонн сейчас именно "булькотился".

- Сама Тень нам не подвласна, а подвласна как раз Дагону, учитывая то, как он с ней обращается. Ни ты, ни кто либо другой понятия не имеет о том, насколько здесь силен Дагон. Готов броситься на него с голыми кулаками? Вперед, смелее. Я с удовольствием посмотрю на этот эпичный поединок. Только другим повторять не советую.

"Бывают такие дни: с кем не заговоришь, тот  идиот. Создатель, у них всех просто крыша съехала!" - подумал Деми.

- Вы хоть, прежде, чем в пасть Дагону прыгать, узнали бы его слабые места, что ли, умники.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1108 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Эльф на секунду прикрыл глаза и набрал полную грудь воздуха (если такое выражение можно применить к Тени), чтобы успокоиться.

- Раз: я не бросался на сильных противников с пафосом и глупостью. Я не планировал сражаться с Франсуа. Я даже не планировал встречаться с ним там. Моей задачей было узнать местонахождение книги и вернуться обратно. Ни разу я не кидался вперёд, зная, что у меня нет никаких шансов. Два: узнавать слабые места, ничего не делая и никуда не двигаясь, не выйдет. Скорее всего, не выйдет это даже если просто куда-то двигаться и что-то делать. Нужно именно идти к Дагону и пытаться как раз на своём опыте узнать, какие у него слабости... кроме огня, который не факт, что работает тут из-за этой странной то ли воды то ли непонятно чего. Три: у меня нет вариантов НИ-КА-КИХ, ты ещё не понял? Мне НЕ-КУ-ДА возвращаться, я подвластен только над этим духом в этой области Тени, и то подвластен не вечно, вероятнее всего. Ты предлагаешь мне что сделать? Посидеть и подождать своей смерти? У меня выбор один хуже другого: либо делать хоть что-то и вероятнее всего погибнуть при этом, либо не делать ничего и погибнуть со стопроцентной вероятностью. Ты бы, видимо, выбрал второй вариант, раз с таким презрением относишься к моему желанию хоть как-то попытаться противостоять Дагону?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 января 2017 - 22:24

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1109 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Ты бы, видимо, выбрал второй вариант, раз с таким презрением относишься к моему желанию хоть как-то попытаться противостоять Дагону?

 

- "Как-то" в этой игре не проходит! Противостоять подобному противнику,  можно только имея четкий план действий, и зная его уязвимости. Демоны, да такое ощущение, что вы - дети, в пасочки играетесь, а не взрослые люди! О чем вы вообще думаете, со своей глупой бравадой?  Ага, сейчас пойдем и отшлепаем бессмертное существо, которое вертит всем Кругом магов, как марионетками! - воскликнул Деми, просто поражаясь глупости обычно рассудительного эльфа. - Первое, что нужно сделать - найти этих чертовых русалок, и узнать о Дагоне все, что о нем вообще можно узнать!  О Дагоне, о Тени, о том, что поддерживает его существование здесь и в мире смертных. 

Пока что мы знаем только то, что слизь (оно же Дагон) уязвимо без воды. Быть может, нужно узнать еще что-то интересное?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1110 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Если эти русалки призвали нас сюда и были с вами, то почему они не остались и не рассказали всё? Почему вы, в свою очередь, не задержали их? Почему мысль о том, что вот, оказывается, надо было их хвататься, возникла только сейчас? Может быть дело в том, что ничего они и не знают? Или не хотят объяснять? Или не могут объяснить? И да, ты только что говорил о том, что на Дагона нет вообще никакого смысла идти и надо вам всем дружненько линять отсюда, однако теперь ты всё же рассматриваешь варианты того, чтобы напасть на "бессмертное существо"? Если оно бессмертное, то можно вообще не рыпаться, а просто сесть и уныло сидеть на одном месте. Если же оно не бессмертное, то надо делать хоть что-то. Ты себя на моё место поставь. Я мёртв на девяносто девять процентов. Стою на краю пропасти спиной к обрыву, а в лицо мне бьёт ураган. Я был в шаге от гибели слишком много раз. Ещё немного, и, чую, я с катушек уже съеду. От паники меня удерживает только самообладание моё, но в таких условиях думать хладнокровно на все сто я не могу никак. Бери бразды управления в свои руки, раз в столь патовой ситуации остаёшься великим здравомыслящим человеком. Веди, говори что делать. Мы-то дураки деревенские, ничего не понимаем, с вилами на дракона кидаемся.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 января 2017 - 22:55

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1111 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Нет. Первая мысль после провала миссии с артефактами у меня была - отправляться в Денерим, за помощью. - ответил сухо парень. - И уже с войском Церкви разобраться с Дагоном. Но раз уж вам так нетерпится сражаться с  Дагоном в его убежище - Тени, с голыми руками,  то вот стратегия минимальной выживаемости. Узнать, как и чем можно уничтожить бессмертное существо, ведь сражение с Дагоном предполагает его уничтожение, верно?

Остается надеяться только на то, что русалки могут знать о его уязвимых местах. В противном случае... Sic tranzit gloria mundi! - резко закончил Деменций. - Надеюсь, перевод с тевинтерского не нужен - сами догадаетесь, что вас ждет.

И вести на убой я вас не собираюсь. И так слишком много людей умерло. Думайте сами, что  делать. Но за нас уже некому умирать.

Заложив руки за спину, парень начал осматривать подводный мир, что-то насвистывая себе под нос.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1112 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

-Чтож если милая Налия не хочет стать моей женой и уйти со мной подальше из этой проклятой башни, зажить со мной нормальной совместной жизнью в других землях?-улыбнулся Илгарел ей посмотрев на нее спросив и затем вздохнув..

 

Налия удивлённо посмотрела на Илагрела, пытаясь понять шутит он или даже серьёзно предлагает ей руку и сердце в Тени? Так-то романтично даже, но даже от него эльфийка не ожидала бы сейчас серьёзного предложения.

- Я хочу уйти подальше от этой проклятой Башни. И зажить нормальной жизнью на других землях, - девушка даже улыбнулась парню. - Да какой нормальный эльф не захочет уйти подальше от Башни? Если мы всё это выживем, - Налия махнула рукой на руины города. - Я бы с радостью оставила Круг позади себя. Не знаю, насколько разумно сбегать из Башни толпой, то есть именно не расходиться потом в разные стороны, а держаться вместе... Но, думаю, у меня будет больше шансов выжить первое время на свободе, если рядом будет кто-то, кто умеет выживать на природе. Только вот пока рано об этом думать. Выжить бы сперва тут вообще.

 

У нас даже нет выхода из этой Тени. Не будьте идиотами - без сторонней помощи, нам никогда не одолеть Франсуа и его Хозяина.

 

 

- Вот именно! Выход из Тени где? Не пойму, куда мы можем сейчас бежать? И, если и вернёмся из Тени обратно в наши тела, - Налия вопросительно посмотрела на Деми, который совершенно не желал тут сталкиваться с Дагоном, что было даже понятно, - и что тогда? Там открылись вроде как врата. Толпа врагов. Я даже не хочу знать, где валяется моё тело сейчас! И точно не хочу сейчас в нем просыпаться. А вообще, я заметила, что Франсуа пришлось вроде прервать свой ритуал и надеюсь, что он сделал какую-нибудь ошибку...

 

- Элина  может   вы  там  нашли  что - то  нам поможет, только не говори, что вы только  доехали до таверны

 

- Где они могли что-то найти? - удивилась Налия вопросу. - Она же сказала тебе, что именно только до таверны и доехали.

- Ничего по дороге не нашли, - Элина покосилась на Налию, которая, почему-то решила ответить за девушку. - Лира, мы только из Башни выбрались, каким-то чудом не замерзли в дороге и вот остановились на привал. Ничего пока не нашли, что могло бы нам помочь.

 

Первое, что нужно сделать - найти этих чертовых русалок

 

- Моника сказала, что уже не сможет нам помочь. Они с русалками ушли, - Налия потёрла переносицу и вздохнула. - Если Моника решила нас сюда кинуть, значит, видит какой-то шанс для нас. Иначе зачем бы ей это делать? Ну и я не знаю, вы видите тут какой-то выход из Тени? Я не вижу. И я не вижу, куда идти, чтобы найти и убить Дагона. И я...

- Когда Моника в прошлый раз вернула нас из Тени, - вмешалась в разговор Элина, - она говорила, что нам надо остановить Франсуа. Но, этого мы сделать не смогли. Если я всё правильно поняла, то она думает, что Дагона можно победить тут, в его владениях. Я не знаю, если честно, как с ним сражаться. И тоже не знаю, где его искать и есть ли тут другой какой-то выход.

- Всё выглядит так, что Башню мы уже не спасем, как и нас самих, ибо мы сейчас в Башне. Деми так-то прав даже, - Налия посмотрела на парня. - Нам бы проснуться и бежать оттуда, пока дагониты не убили всех. И пока храмовники не пришли в Круг с огнем и мечом. Только вот... Как проснуться? И сможем ли бежать? И... - эльфийка посмотрела на Алонна. - Он сбежать точно не сможет. Для него единственный шанс выжить - это сделать то, о чем просит нас Моника. И я помогу ему, чем смогу. Поможем Алонну и нам выжить, Илгарел, а потом поженимся и пригласим его на нашу свадьбу? - пошутила Налия. - Ты ведь не пропустишь мою свадьбу, да, Алонн?

- Нашла же время шутить, - улыбнулась Элина. - Ну так что, разговоры разговорами, но кто-нибудь видит, куда нам надо идти сейчас? Деми, если ты хочешь найти возможность вернуться в свое тело, я тебя не стану останавливать. Но я пойду с Алонном. Ради него. Ради Башни. Ради себя самой. Если не остановить Дагона, он расползется же по всему Тедасу в итоге. Некуда от него бежать...



#1113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Вопрос  как его остановить если мы даже не знаем, что с нашими  телами, но стоять  тут тоже не выход. Надо двигаться и искать, то  что поможет нам   победить его Моника не зря нас сюда забросила  и дала нам  встретиться.  Девушка подняла свой посох по крайней хоть какое- то оружие и зажгла навершие.

 

Осмотр  местности

 

Успех!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1114 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Тень изменчива. Это знают все маги и даже те, кто только начинает изучать магию - знают об опасностях Тени, о том, что ничто в ней не является тем, чем выглядит. И даже собственное тело лишь манифестация твоего разума, и те, кто способен волею изменять Тень вокруг себя и самих себя в Тени, являются высшими мастерами, сновидцами, легендарными магами, равными которым по силе в обители духов и демонов не было. Порой даже говорили, что сила сновидцев проклята, ведь именно она позволила древним магистрам войти в Черный Город и осквернить все вокруг себя.

Наши герои не были сновидцами. И магистрами они тоже не были. Некоторые из них даже не прошли Истязания, а один из них и вовсе был храмовником. И все же сила, данная им русалками - этими странными душами замученных и убитых жертв Дагона - позволяла им то, что в обычном мире, в обычной Тени было бы невозможно. Так, несмотря на воду вокруг них, они могли свободно дышать. Несмотря на физическое сопротивление толщи воды и давление, разрушившее бы их тела в реальном мире, они могли передвигаться длинными скачками, словно бы паря над землей. И Лира, как самая смелая, двинулась вперед, прыгая, словно песок под ее ногами пружинил не хуже надувного матраса.

Из-за темноты и воды обзор был не слишком дальним, так что лишь пройдя несколько сотен метров, эльфийка обнаружила, что вокруг нее не просто руины - именно то место, где в реальном мире был алтарь. Только сейчас она поняла, что алтарь был на самом деле останками постамента. На самом же постаменте возвышалась статуя, голова которой терялась где-то в далекой водной выси. Это было изваяние человека, вместо рук и ног которого из мрамора были вырезаны щупальца осьминога, а на спине - вырастали плавники, как у дельфина. Остановившись и взглянув на изваяние, Лира почувствовала, что на них кто-то смотрит. Откуда-то спереди, за статуей, находилось существо, давно переставшее - или вовсе никогда не бывшее - быть человеком. Длинная, едва различимая, но гигантская тень шевельнулась, будто лениво, медленно, разворачивая бесконечные кольца.

Тени обступили их, молчаливые и покачивающиеся, похожие на отражения на поверхности темного пруда. Лица тех, кем завладела магия Дагона, тех, в ком теперь текла его черная, похожая на болотную тину кровь, походили на маски. Они все были здесь, и водоросли оплели их конечности, не давая двигаться, и вода заливала их легкие, рот и нос, не давая ни вздохнуть, ни крикнуть. Пойманные в сети Дагона, сотни человек смотрели на них, лишь изредка моргая, погруженные в древний летаргический сон на дне озера.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1115 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Жуть... - чувствуя, как у него буквально стынет в жилах кровь, пробормотал Алонн. - Подчинённые Дагоном души. Значит, не будь у меня амулета, я бы тоже был в этой... массе. Мне кажется, что именно про это рассказывала тогда Дестини. Про утонувших людей. Что делать будем? - не отводя взгляда от теней, он у остальных.

Стоит ли бить их заклинаниями? Или они сами разойдутся, если подойти? А надо ли вообще подходить, если сам Дагон уже, по видимому, пришёл собственной персоной и теперь смотрит на них из-за статуи?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1116 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Что делать будем? - не отводя взгляда от теней, он у остальных.

 

- Понятия не имею. - вздохнул Деми. - Помнится, русалки говорили, что дагониты приведут нас к "сердцу Дагона", и в Круге мы пришли к алтарю, над которым открывал врата Франсуа. Может, в этом алтаре и заключена сила Дагона и его бессмертие? Можно было бы попытаться уничтожить алтарь, то есть, уже статую, но я  даже не представляю, как это сделать.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1117 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

но я  даже не представляю, как это сделать.

 

- Ну, лучше делать что-то прямо сейчас, - нервно произнес Йен, который до этого молчал, видимо потрясенный увиденным и тем, что он вновь оказался в Тени. - Смотрите.

Темная фигура впереди снова пошевелилась, и теперь стало ясно, что несмотря на ее огромные размеры, она на самом деле была довольно далеко. И теперь приближалась, шевеля длинным змеиным телом, как угорь. Вскоре голова чудовища приблизилась настолько, что стало видно далеко посаженные, крошечные красноватые глаза. Их было больше восьми, словно у паука, и все они смотрели теперь на незваных гостей. Тени вокруг колыхались, подобно водорослям, и скорее всего, не представляли опасности. То были заключенные души тех, чьими телами овладела черная слизь - и они спали, постепенно погружаясь все глубже и глубже в донный ил. Дагон - по крайней мере, наши герои полагали, что это именно он - приоткрыл пасть, широкую и полную острых, как кинжалы, зубов, меж которых маячил ярко-красный змеиный язык, и из его рта вырвался поток пузырей.

- Он выглядит... ослабевшим, - прошептал побледневший Йен, пятясь назад и хватаясь за неизвестно откуда взявшийся меч. Он был в полных доспехах, хотя когда засыпал в таверне, снял их и поставил меч у стены. - Глядите!

Чешуя чудовища была покрыта трещинами, из которых сочился оранжево-желтоватый свет, такой же, какой источала фигура человека, парившего над алтарем там, в реальном мире. Этот странный человек, Дагон и алтарь были неразрывно связаны, это становилось ясно, и нож, который метнул Мидо, то ли прервал ритуал, то ли нарушил его естественный ход. Это было только на руку героям...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1118 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Алонн попятился назад, в спешке думая над тем, какое из его заклинаний способно хоть как-то навредить этому чудищу.

- С-слушайте, у меня из боевых заклинаний только молния да ходячая бомба. Рисковать использовать первую под водой я не хочу, а вторая взрывом способна и вас положить. Силовое поле его не удержит из-за нехватки размера, магия крови тут, скорее всего, не действует, да и подчинить демона ей не удастся. Взрыв разума не факт что хоть что-то сможет сделать... Ар-р-р! Лира, можешь попробовать ледяную хватку использовать на него? Если вода кругом замёрзнет тоже, то молнии однозначно нельзя будет использовать.

Сам же эльф потянулся к поясу, на котором у него раньше был кинжал... Проявился ли он в Тени или остался там, в физическом мире?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 января 2017 - 19:55

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1119 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

- С-слушайте, у меня из боевых заклинаний только молния да ходячая бомба. Рисковать использовать первую под водой я не хочу, а вторая взрывом способна и вас положить. Силовое поле его не удержит из-за нехватки размера, магия крови тут, скорее всего, не действует, да и подчинить демона ей не удастся. Взрыв разума не факт что хоть что-то сможет сделать... Ар-р-р! Лира, можешь попробовать ледяную хватку использовать на него? Если вода кругом замёрзнет тоже, то молнии однозначно нельзя будет использовать.
Сам же эльф потянулся к поясу, на котором у него раньше был кинжал... Проявился ли он в Тени или остался там, в физическом мире?

 

-Магия крови и демоны говоришь, значит прав я был Алонн, чтоже не поделился знаниями с нами, вот и могла бы быть другая картина...и другие молчали, нашли что скрывать-саркастично усмехнулся Илгарел, наблюдая за тварью приготовя посох-копье и судя по всему нож который он метнул всетаки какойто эффект дал и тварь призванная ритуалом была что-то вроде раненной, незавершенной. 


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 14 января 2017 - 20:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1120 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Элина зачарованно смотрела на приближающуюся фигуру, понимая, что сжимает руки в кулаки. Девушке было страшно. И больно. Все эти несчастные души, окружающие их, они, словно, давили на сознание. Будто показывали, насколько всё было безнадёжно и бессмысленно. И, пока остальные думали, как им быть, Элина просто стояла на месте и молчала.

- Эй, ты же тоже умеешь оковывать льдом, - толкнула девушку Налия. - Может, вы с Лирой попробуете одновременно?

Не дожидаясь ответа, Налия вновь устремила взор к алтарю. Эльфийке казалось, что это подобие статуи играло важную роль во всей этой истории. Быть может, стоило шарахнуть по статуе каменным кулаком? Попытавшись сконцентрироваться и приготовиться к заклинанию, она уже хотела было предложить свою идею остальным, как, с ужасом, поняла, что не в состоянии сейчас сделать даже крохотный каменный кулачок. Повернувшись к Лире, она задумчиво посмотрела на ту. Налия не могла понять, она одна не может тут колдовать или у других были схожие проблемы. Вслух девушка ничего не сказала, лишь, молча, ожидала, что будет дальше.



#1121 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- У меня из заклинаний - только молнии, и под водой они смертельно опасны для нас самих. - парень нервно посмотрел на  темную фигуру. - Отдал бы все свои деньги за одну единственную кирку, которой можно было бы раздолбать эту статую. Давайте что-то делать, иначе, если эта тварь подойдет ближе, мы с ней точно не справимся...

Постановка вопроса была интересная, вот только как раздолбать статую и алтарь? Кажется, весь их магический арсенал здесь был просто бесполезен.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами фрпг, век дракона, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых