Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых

star trek sci-fi фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

The first duty of every Starfleet officer is to the truth,

whether it is scientific truth or historical truth or personal truth.

It is the guiding principle on which Starfleet is based!


Прикрепленный файл  24203-starbase_star_trek_online_wallpaper.jpg   415,94К   6282 Количество загрузок:

"Внутренней" стыковки с Земным Звёздным Доком удостаивается далеко не каждый корабль. "Андромеда" была одним из таких кораблей, присоединённая длинными стыковочными рукавами к внутренним помещениям звёздной базы. Вокруг корабля роились шаттлы и ещё более мелкие корабли обслуживания. Если-бы кто-нибудь сейчас стоял на мостике, то он-бы смог увидеть через обзорный экран, как один из таких корабликов наносит на подсвеченные яркой лампой пластины брони четкую надпись, в две строки.

 
"USS Andromeda
NCC — 47700"

По сути, полным ходом шла предполётная подготовка - корабль загружали запчастями и запасами дилития, в ангарах размещали шаттлы "Дунай", Дельта-флаеры и "Валькирии". Дельта-флаеры, ставшие привычным элементом для любого военного корабля Звёздного Флота, не вызывали никаких чувств, а вот новейшие аэрокосмические истребители заставляли любого, кто неравнодушен к пилотируемой технике, затаить дыхание от восхищения - обтекаемый корпус с минимумом прямых линий, блестящая броня, оружие на подвесах, как будто выставленное напоказ и чуть загнутые вниз, как у хищной птицы, крылья.

Впрочем, и сама "Андромеда" выглядела прекрасно - классический для Звёздного Флота дизайн - толстое в центре и сужающееся к краям блюдце, "шея" с ярким, угловатым овалом главного дефлектора спереди и узкими сдвижными бронепанелями ангаров сзади, техническая часть, с выведенными вверх и вперёд ребристыми гондолами, спереди которых слабо светились рубиновым вихревые сборщики, а плазма едва заметно клубилась в варп-катушках. Этот новейший корабль можно было сравнить с породистым скакуном, который в нетерпении рыл копытом землю, готовый сорваться в галоп в любой момент.

Многие, кто видел "Ромми", как ласково окрестили крейсер марсианские инженеры с верфей равнины Утопия, в первый раз, останавливались на какое-то время, любуясь судном. А людей сновало туда-сюда невероятное количество. Во первых, это были люди, занимавшиеся предполётной подготовкой, все в жёлтой или синей форме, они заполонили корабль, проверяя и перепроверяя все системы. Во вторых, это был рядовой экипаж - без малого пять сотен человек неспешно обживали корабль, перенося личные вещи, привычные инструменты и прочее. Ну и в третьих, это были те люди, которые занимались снабжением - они обеспечивали корабль запасами всего самого необходимого, что невозможно было-бы реплицировать или отремонтировать в условиях дальнего космоса.

Конечно, "Андромеда" не сразу отправится в квадрант Дельта - ещё шесть дней корабль будет находиться в доке, а потом отправится к ставке Боевой Группы Омега, что-бы забрать бойцов МАКО. И только тогда корабль отправится в новое, беспрецедентное путешествие.

Актуальное

Состав

План корабля

 

Технологии

 

Крафтинг

 

Звёздная дата [0] 79243.2

То есть 30/03/2402, бортовое время 18:09


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 899

#222 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-существует вероятность того, что кукловод находится тут, в Дельта-квардранте. - дополнила речь Парнелла Анастасия,

- Этот квадрант слишком мал для двоих? - Маккри поморщился, не нащупав в кармане сигары. Его не слишком порадовал факт того, что галактика была полна враждебно настроенных личностей, но будем откровенны - никто не стал бы брать с собой целый отряд элитных бойцов на увеселительную прогулку. - Ну, будем держать нос по ветру и пушки наготове, наверняка тут найдется не один "доброжелатель".

#223 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1, концеренц-зал

- Без обид, лейтенант, но у нас есть тот, кто разбирается в боргах гораздо лучше всех нас, вместе взятых, - невзначай намекнула Анастасия на своего подчинённого, - И да, не только они опасны для нас.

 

Вулканка непонимающе взглянула на десантницу.

 

- Капитан, я не совсем понимаю... Что такое обижаться? Подождите... Это ведь значит, испытывать какие-то негативные эмоции к тому или иному организму? В таком случае нет, я не испытываю "обиды", можете быть спокойны. Моя фраза о знаниях относилась к сравнению с полностью органическими формами Жизни, каковой не может считаться ваш подчинённый.

 

Разумеется, девушка и не думала как-либо приукрашивать слова

 

- Что касается адмирала, то ему можно доверять. Могу заверить собравшихся, что он испытывает подлинную заинтересованность в успехе нашей миссии. И, если он что-то предполагает - это почти наверняка так, мы не умеем строить призрачные догадки, и высказываемся только при полной уверенности.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 декабря 2016 - 19:24

6dd05888e5bf.png


#224 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Конференц-зал.

 

- Понятно. - Кивнула Мари. - Это все, что вам рассказал адмирал?


Изображение

Моё!

#225 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Конференц-зал

- Что касается адмирала, то ему можно доверять. Могу заверить собравшихся, что он испытывает подлинную заинтересованность в успехе нашей миссии. И, если он что-то предполагает - это почти наверняка так, мы не умеем строить призрачные догадки, и высказываемся только при полной уверенности.

— Адмирал, и правда, заинтересован в успехе, — заговорил капитан, подтверждая слова вулканки, — но он сделал все, что было в его силах, чтобы помочь нам. Дальше мы сами по себе.

- Понятно. - Кивнула Мари. - Это все, что вам рассказал адмирал?

— Да, коммандер, — ответил Парнелл. — Если нет вопросов, все могут идти. Кроме мисс Т'Палу.
Закрой глаза и смотри.


#226 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 2, кают-компания

— Да, коммандер, — ответил Парнелл. — Если нет вопросов, все могут идти. Кроме мисс Т'Палу.

 

Вулканка кивнула, и поднялась со своего места, встав у обзорного экрана. Она понимала, что неосознанно копирует манеру адмирала, но ничего не могла с собой поделать. Заложив руки за спину, медик принялась размышлять о том, как бы побыстрее заняться работой в лаборатории, требовалось как можно быстрее увеличить эффективность кетрацела-белого, для этого выделив один из компонентов.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 декабря 2016 - 19:45

6dd05888e5bf.png


#227 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Конференц-зал - столовая.

- Капитаны. - Мари кивнула головой и вышла.
Пару секунд она постояла, и решила пойти в столовую. Заказав кофе, женщина уставилась в иллюминатор.
Изображение

Моё!

#228 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Молча выслушавший слова капитана о возможном столкновении с Боргом Джей  так же молча подождал, пока закончится разговор между командиром МАКО и шеф-медиком, без тени возмущения выслушал мнение мисс Т'Палу о боргах и повернулся к Марковой: - Капитан, я Вам нужен сейчас? Если нет, я отправлюсь в альков, нужно подготовиться  и зарядить максимально импланты. 

Однако равнодушие было исключительно внешним. Восьмой знал, что при встрече с Коллективом ему придется очень сложно, даже несмотря на то, что нейропроцессор и нейро-приемопередатчик у него были удалены. Поэтому мыслительные процессы в его мозгу ускорились, просчитывая в десятки раз больше вариаций возможного исхода. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#229 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Конференц-зал

— Не хочу вас задерживать, поэтому буду краток, — начал говорить капитан. — Можете поручать своей племяннице любую работу, какую посчитаете нужной, но я бы хотел, чтобы она смогла заняться чем-то полезным, как только предоставится шанс. Иными словами, если мы столкнемся с неизвестными формами жизни, я знаю, кто всем этим будет заниматься.
Закрой глаза и смотри.


#230 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1, конференц-зал

- Слушаюсь, сэр. Мисс Т'Поро будет стараться оправдать доверие старшего офицера Флота. Прошу вашего разрешения на запрос инженерной службе для установки второй кровати в моей каюте, так как она излишне... Большая, относительно стандартов на Вулканском Флоте. Поэтому дополнительный организм в каюте не снизит каким-либо образом эффективность моей работы.

 

Она повернулась к офицеру лицом.


6dd05888e5bf.png


#231 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Конференц-зал

 

- Слушаюсь, сэр. Мисс Т'Поро будет стараться оправдать доверие старшего офицера Флота. Прошу вашего разрешения на запрос инженерной службе для установки второй кровати в моей каюте, так как она излишне... Большая, относительно стандартов на Вулканском Флоте. Поэтому дополнительный организм в каюте не снизит каким-либо образом эффективность моей работы.

 

- Разрешаю, - ответил Джеймс и уже был готов покинуть конференц-зал, как вспомнил кое-что еще. - Кстати, касательно того земного ритуала по воспитанию детей, к которому вы решили прибегнуть. Я читал исследования, что из всех методов воспитания, этот - наименее эффективен. Можете возвращаться к работе, - закончил он и отправился в свою каюту. У него будет целый час, пока они движутся к пульсарам.


Закрой глаза и смотри.


#232 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1, концеренц-зал - Палуба 2, каюта мисс Т'Палу

Т'Поро лежала на кровати, и смотрела какие-то клипы на панели, отстукивая мелодия пальцами. На звук открывающейся двери она подняла глаза, и радостно улыбнулась - несмотря на ритуал воспитания, тётю она любила всё так же. А вот сама вулканка проявлять нежные чувства не спешила, и села в кресло напротив. Через минуту она вытащила из шкафчика комплект медицинской формы, и кинула её племяннице.

 

- Как только заживёт, приступим к твоему обучению. Сейчас капитан дал разрешение на снятие твоего ареста под мою ответственность, поэтому не будем откладывать знания. Я открою тебе доступ к нужным разделам, чтобы к окончанию моей смены прочитала вот эти шесть глав - и как следует всё усвоила.

 

Она коснулась своего коммуникатора.

 

- Мисс Ривер? Прошу кого-нибудь из ваших ребят поставить ещё одну кровать стандартного размера у меня в каюте, если это возможно.

 

Затем она переключилась на другого адресата.

 

- Лейтенант ван Гольц? Прошу через час зайти в медицинский отсек, я буду в своём кабинете, требуется кое-что обсудить. Лучше, если вы полностью зарядите свои импланты, хотелось бы провести несколько тестов на устойчивость к различным факторам.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 декабря 2016 - 20:40

6dd05888e5bf.png


#233 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

8 палуба. Альков.

 

Датчики потока энергии засветились мягким зеленым светом, докладывая, что зарядка имплантов началась. На табло с правой стороны алькова высветились  бегущие на уменьшение цифры: 55:01:58...57...56...55...  За сутки, которые прошли с момента предыдущей зарядки, импланты еще не успели достаточно сильно разрядиться, поэтому процесс должен был занять не больше часа. Восьмой закрыл глаза, привычно погружаясь в глаза цвета неба, обволакивающие его, тревожащие память, но ускользающие, как только он пытается подобраться ближе...  На руке пискнуло переговорное устройство, подключенное через беспроводную сеть к терминалу связи в каюте. 

 

- Лейтенант ван Гольц? Прошу через час зайти в медицинский отсек, я буду в своём кабинете, требуется кое-что обсудить. Лучше, если вы полностью зарядите свои импланты, хотелось бы провести несколько тестов на устойчивость к различным факторам.

 

- Хорошо, мэм. - бесстрастный голос, прозвучавший в ответ, казался вырванным из какой-то страны грез, неведомой обычным смертным. Через час? зарядка как раз должна будет закончиться к тому времени. - Я подойду. 

 

Ответив шефу мед службы, Джей отключил связь и снова прикрыл глаза, отыскивая внутренним взором где-то в дальнем уголке памяти голубые глаза...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#234 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Глава первая. Демоны воздуха и тьмы. Часть первая.

 

С короткой вспышкой, незаметной на общем световом фоне, "Андромеда" вышла в реальный космос. Сразу-же пришлось активировать щиты, во избежание облучения и повреждений систем корабля от магнитного излучения. Вообще, существование в звёздной системе двух пульсаров одновременно невозможно, ввиду их происхождения - взрыва сверхновой. По той-же причине не было возможно нахождение в системе и планет - пяти, причём разных. Первой был маленький планетоид, простая круглая глыба. Второй - планета, могущая быть подходящей для создания жизни, но вот беспощадный солнечный ветер уничтожал всё на своём пути. Третьей был простой газовый гигант наподобие Сатурна. Четвёртой - небольшой спутник оного газового гиганта, весь покрытый следами бурной вулканической активности. Ну а пятой... пятой был огромный газовый гигант, тот, что мог называться бурым карликом - ещё не звезда, но уж и не планета.

 

Как всё это сосуществовало вместе? Несколько аномалий, при более подробном исследовании оказавшихся подпространственными карманами, так-же находились в этой системе. И что самое интересное, сканеры крейсера показали целых пять таких - по одной на каждую из планет. Логично было предположить, что рядом с одним из пульсаров был подобный карман, однако данное предположение проверить не представлялось возможным - чудовищные потоки радиации и магнитные поля не давали просканировать ближайшее к звёздам пространство. А ещё систему ждал коллапс - все космические тела в ней постепенно приближались друг к другу.

 

А да дальних сканерах были обнаружены две системы, с жёлтыми звёздами, родственными Солнцу и без каких-либо интересных космических тел, и ещё одна, огромная, схожая размерами с Альдебараном. И был ещё один объект. Сенсоры опознавали его как искусственное сооружение или корабль, но размерами он был примерно с одну астрономическую единицу.

 

1 а.е. - почти 150 млн. километров - расстояние от Земли до Солнца.

Все получают по 500 опыта.


Регалии

#235 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

— Посмотрим, что там. Передайте координаты пилоту, — отреагировал капитан и переключился на частоту пилота. — "Варп 9" в направлении переданных координат. — После этого Парнелл включил общую частоту и сообщил. — Всем старшим офицерам собраться в конференц-зале в течение пятнадцати минут. 

 

-Так точно! -Райан размял пальцы и вздохнул. "Наконец-то хоть куда-то летим". Прошлый выход из варпа был не очень красивым, но сейчас все должно было быть нормально. Координаты не заставили себя ждать. Проложив курс по полученным координатам Ки включил "девятую передачу" после чего направился в конференц зал. Там он слушал капитана не говоря не слово. Что тут можно сказать? При встрече с борг им и так придется не легко, а уж если они встретятся с ассимилированным видом 8472 то это вообще будет беда и лучшей стратегией в данном случае будет быстро пустится на утек. И то если успеют. 

 

Райан покосился на Джея. Борг в команде, пусть даже и либерализованый. С одной стороны это даже хорошо. Он должен чувствовать приближение коллектива а значит у них по крайне мере в случае чего есть что-то вроде тревожной кнопки. Раньше Райан думал что хуже чем то задание у него больше не будет, но судя по всему дела идут к тому что у него еще будут задания и похуже. Пилот вернулся на свое рабочее время. Совсем скоро Андромеда выйдет из варпа и они смогут лицезреть звездную систему существование которой само по себе большая странность. 

 

-Готовимся к выходу из варпа, дамы и господа. -произнес Ки по громкой связи. Мало ли что их там может ждать. Главное чтобы не как в прошлый раз а то у Майлз будет то еще пробуждение. Свалится с койки это только на первый взгляд приятно, но выход из варпа прошел как по маслу что не могло не радовать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#236 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

А да дальних сканерах были обнаружены две системы, с жёлтыми звёздами, родственными Солнцу и без каких-либо интересных космических тел, и ещё одна, огромная, схожая размерами с Альдебараном. И был ещё один объект. Сенсоры опознавали его как искусственное сооружение или корабль, но размерами он был примерно с одну астрономическую единицу.

Делать в этой системе было ничего. Парнелл устремил свой взгляд на два пульсирующих пульсара.
— Собрать данные о пульсарах, — обратился он к научному офицеру, — и дать мне расстояние до того огромного объекта.
Закрой глаза и смотри.


#237 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Конференц-зал => каюта Кейли

 

Кейли на собрании все время молчала — видите? Ничего она не слишком болтливая! — и даже вопросов не задавала, потому что их не было. В любом случае новости не пришлись ей по нраву, так что отправлялась к себе она в глубокой задумчивости.

— Мисс Ривер? Прошу кого-нибудь из ваших ребят поставить ещё одну кровать стандартного размера у меня в каюте, если это возможно.

— Сделаем все наилучшим образом, — кивнула инженер. — Только… мм… простите за любопытство, но зачем она вам? — поинтересовалась она и тут же добавила: — Вы, разумеется, можете не отвечать!

Через буквально несколько минут по приказу мисс Ривер в каюту шеф-меда уже стучала пара незнакомых ей бравых молодцев со всеми необходимыми инструментами и явными намерениями выполнить данное задание и уйти, наконец, отдыхать.



#238 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1. Конференц-зал — Мостик.

Синка после совещания в конференц-зал, вернулась на своё рабочее место и занялась разбором данных, полученных с зондов, пока корабль на скорости устремился к неизвестной аномалии.

Пока данные анализировались, женщина тоже занималась анализом, но материалом, была её собственная персона. Услышав множество информации о других расах и цивилизациях, из уст тех, кто с ними сталкивался лично, у Синки возник вопрос. А как она относится к остальным видам, отличным от человеческой расы. Конечно, в центре им рассказали и показали почти все известные на сегодня виды разумных существ, но это была лишь информация, не более того. А вот отношение к ним... Вот это было интересно. По сути своей более-менее близкое знакомство у всех, кто жил и учился в центре, было, только с одной расой, и единственное что допускалось в рядах «учащихся» это стремление к тому, чтобы быть такими же «хладнокровными» и рассудительными. Мыслить логически, не допуская влияния эмоций на свои суждения и поведение. А вот как относится к остальным им не говорили...

Размышления женщины прервало распоряжение капитана, которое вернуло Синку к её непосредственным обязанностям.

— Собрать данные о пульсарах, — обратился он к научному офицеру, — и дать мне расстояние до того огромного объекта.

Запустив программы для сбора и анализа данных, Синка сразу обратила внимание на ряд аномалий, которые присутствовали вокруг. Но решила сообщить об этом капитану, только после того, как будет полная картина.


На память!

#239 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

До выхода из варпа, палуба 2, каюта мисс Т'Палу

- Сделаем все наилучшим образом, - кивнула инженер. - Только… мм… простите за любопытство, но зачем она вам? - поинтересовалась она и тут же добавила: - Вы, разумеется, можете не отвечать!

 

- После смены я рада буду познакомить вас с той, для кого эта кровать и предназначена, мисс.

 

Через буквально несколько минут по приказу мисс Ривер в каюту шеф-меда уже стучала пара незнакомых ей бравых молодцев со всеми необходимыми инструментами и явными намерениями выполнить данное задание и уйти, наконец, отдыхать.

 

Дверь открыла советница мисс ТПалу, довольно высокая вулканка, и молча показала на место, где следовало установить кровать. С уже находящейся в каюте постели на инженеров смотрела девочка-подросток, лежащая на животе и укутанная тонким одеялом. Казалось, она чуть ли не впервые видела членов экипажа - глаза молодой вулканки внимательно следили за каждым движением гостей.

 

 

Палуба 12, лазарет, смена мисс Т'Палу

Начало смены было весьма мирным, поскольку команда уже была готова к варп-переходу. За помощью обратилось всего нескольку техников из команды мисс Ривер, и то - отделались лёгкими синяками. Вулканка сидела за своим компьютером, проверяя всевозможные показания датчиков по всему кораблю, было необходимо как следует подготовиться к возможному десанту. Кивнув самой себе, она раскрыла списки лекарств, и углубилась в чтение.

 

- Итак, кетрацел-белый, активное вещество - бикантизин, задача - выделить активный компонент и в  кратчайшие сроки привести к более усвояемому виду. Посмотрим... Что, если смешать с лёгкими седативными препаратами? Добавить нейтрализующий агент, и фактор седативности будет скрыт.

 

Пальцы бегали по клавишам, вводя и извлекая множество данных, а вулканское сознание продолжало анализировать найденную информацию, не отвлекаясь ни на что, кроме текущей задачи. Персонал лазарета так же был занят своим делом, так что внутри царила спокойная рабочая обстановка, нарушаемая лишь урчанием вездесущего мистера Шикиру, который на этот раз выбрал для себя плечо хозяйки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 декабря 2016 - 10:34

6dd05888e5bf.png


#240 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1. Мостик.

 

Когда программы закончили обработку данных, нарисовалась крайне удивительная картина. Почти каждый из окружающих объектов имел свой собственный «подпространственный карман», по крайней мере с уверенностью можно было сказать обо всех объектах кроме пульсаров. Там скорее всего тоже что-то подобное было, но из-за радиации и других помех определить это с точностью не представлялось возможным. На дальних же дистанциях были обнаружены две вполне стандартные системы с желтыми звездами, вроде Земного Солнца, и одна по типу похожая на Альдебаран. Но и это оказалось ещё не всеми сюрпризами, которые обнаружились при сканировании. Примерно на той же дистанции, что и обнаруженные системы, было обнаружено ещё одно космическое тело, чудовищных размеров, сравнимых ... да пожалуй даже и сравнить не с чем, ибо его величина равнялась по сути одной астрономической единице...

 

Капитан! — Начала Синка, с трудом сдерживая эмоции, впрочем это был не страх или что-то подобное, а скорее любопытство и желание узнать что-то новое, что ранее не встречалось. — Прежде всего спешу предупредить что в текущем нашем местоположении не все так просто, как кажется. Практически к каждому объекту вокруг нас привязан «подпространственный карман», даже к пульсарам мне кажется, но проверить не могу из-за радиации и сильных помех. Помимо этого, по результатам дальнего сканирования, находиться ещё четыре звездные системы, две обычные, Земного стандарта, одна по размерам с Альдебаран, а вот четвертая... — Сделав небольшую паузу, женщина продолжила, — Судя по данным она искусственная, НО при этом её размеры просто поражают. Этот искусственный объект своими размерами достигает одной астрономической единицы.


На память!

#241 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

8 палуба -- 12 палуба, медотсек

Альков тихо пискнул, сообщая об окончании зарядки и Восьмой отключившись от проводов, вышел. Прошел почти час, варп прыжок, судя по всему, закончился, и, пожалуй, пока других приказов не поступило, он может дойти до шефа медицинской службы. Если бы Борг был человеком, то, пожалуй, его бы снедало любопытство - что может рассказать ему о боргах вулканка того, чего он не знает?  Но, поскольку он уже давно не был человеком, он просто прошел к лифту и спустился на двенадцатую палубу.

 

- Вы хотели со мной поговорить, мэм? - Джей, открыв дверь в лазарет, остановился на пороге, не проходя дальше.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых