Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: DtF. The Broken Wings

wod fallen dtf демоны мир тьмы падшие

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1161 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481368204__aff0c7fb1c1a000db7aae735

 

b9b10ec2416bd71bc0a291582ca735b6.png

 

ee9eacbf86f6843a4cf9006548041504.png

 

Кубик || Фракции




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#1162 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок

 

Крик, противный и ошуламляющий. Раньше люди были покрепче, да и сама Эрзсебет не вкладывала больших усилий в столь примитивную пытку. Да, действительно, вышло немного неловко, впрочем, рабису лишь недовольно рыкнула, проклиная саму себя, одновременно прячась за стулом. Эмберс ощутил прикосновение холодной стали к своему горло. Неприятно.

- Еще один шаг и ему конец, - прошипела рабису, выглядывая из-за плеча айтишника и...

В единственном глазе вспыхнул тускловатый огонек интереса, когда Эрзсебет увидела того, кто пришел на подмогу программисту. Точно, она ведь проникла в Адский Двор. Что же, это будет интересно. И больно. 
Все как любят рабису.

- Ториэль, я не буду повторять дважды. Только переступи порог - и он умрет. Если, конечно, тебе не жалко его.

Дальше рабису лишь тихо рычала, завидев еще одного падшего.

Ненависть.



#1163 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок

Бель оставалось надеяться, что именно сейчас и в Чарли не проснется супергерой.

 

Надежда, которая разбилась на тысячи осколков, едва халаку увидела выражение бывшего преподобного. Супергероя в нем, конечно, не проснулось; так по-прежнему был старый-добрый дьявол, который не сказать что отличался такой уж осторожностью. Тихий, переливчатый звук и шорох сотен бумажных листков — и вслед за Ториэль из лифта вышел уже другой, незнакомый местному персоналу падший… оставляющий за собой след из золотых капель на полу. Когда Ториэль остановилась, перебросившись словами с охраной, дьявол обернулся к оставшейся в лифте халаку.

Ха. Похоже, пока он оставался в своём… теле, в его истинной форме проявлялись черты Чарльза. Да что там черты... у него было лицо Чарльза, но малость изменённое. Лишенное всех человеческих изъянов, даже сквозь кожу которого можно было различить сияние, свойственное кингу.

Белитруахим встретилась взглядом с золотых глаз. Листок, предусмотрительно оставленный в лифте, взлетел с пола и коснулся ладони вздрогнувшей женщины.

«Всё будет в порядке».

Если там люди — он может помочь. Если нет… он по-прежнему может хотя бы помочь Ториэль.

 

Дальше рабису лишь тихо рычала, завидев еще одного падшего.

 

Честно говоря, при виде истинного облика Ткачихи его на секунду взяла оторопь. Не то чтобы он испугался — право, доводилось видеть и пострашнее буквально вчера — но… От всей этой боли у него зубы едва не свело.

«Эрзсебет. Что ты делаешь здесь?»

Может, таков и был отчасти план намару, может это вышло ненароком… но посланное им видение достигло не только рабису, но и остановившейся в проходе Ториэль. Первая, впрочем, об этом знать не могла.


Сообщение отредактировал Фели: 29 января 2017 - 21:41

2sgt2jT.png


#1164 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок

 

- Ториэль, я не буду повторять дважды. Только переступи порог - и он умрет. Если, конечно, тебе не жалко его.

 

Падшая склонила голову набок, разглядывая неразумное дитя. Тёмные губы, блестящие самой настоящей сталью, изогнулись в усмешке. Тихо и даже мелодично крылья бел начали ломаться, словно были сделаны из картона. Но ломались они не просто так - там, где были два широких оперённых полотна, теперь складывались из листков металла подвижные клинки, торчащие из спины дьяволицы подобно паучьим лапам. Белые глаза Ториэль вспыхнули нестерпимо ярким пламенем. 

- Мне не нужно переступать порог, чтобы уничтожить тебя, - падшая дала знак своим бойцам, и те вскинули пистолеты. Колья, которые собой заменили металлические крылья, изогнулись как две готовые к броску кобры. - Жизнь человека не играет роли. Двор должен быть защищён, любой ценой. 

 

А вот с этим Шон был точно не согласен. 

 

- Хватит. Прекратите! - парень крупно трясся от страха и обильно потел от боли, а полубезумные глаза его обозревали всё новых и новых... тварей! Зачем... зачем он вообще связался с такими?! И, главное...

Зачем он связался с Ним?

- С-спас-си... м-меня... - вдруг прошептал программист, зажмурив глаза. - Я заплатил. Я был предан. Спаси меня, Асмо...

Слова человека перестали иметь для присутствующих значение, поскольку в их присутствии творилось иное чудо: гипс Эмберса начал покрываться чёрными разводами. Треснул белый фиксатор, осыпаясь на пол влажными кусками. А прямо с крепкой, вполне здоровой руки на собравшихся смотрели мутно-жёлтые глаза. Глаза, что сейчас обильно плакали ихором. 



#1165 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок

 

- Что за censored через censored здесь, censored, происходит, вашу censored мать я censored censored censored?! - сокрушенно всплеснул руками Том. Ихору в этом что-то не понравилось, он превратился в шупальца, которые обвили ассамита, немного потискали и откинули в сторону.

"Почему ты просто кучу раз произнес "зацензурено"? Это... странно," - озадачился фразой Тома Бейн.

"Не задавай глупых вопросах. Лучше скажи - пока тело было под твоим контролем - ты брал дополнительные проыессии для рыцаря-барда-мана в ДнД?"

" Это действительно..."

"Ну, против этой хрени ты вряд ли мне поможешь," - ассамит фыркнул и поднялся на ноги.



#1166 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок

 

- Мне не нужно переступать порог, чтобы уничтожить тебя, - падшая дала знак своим бойцам, и те вскинули пистолеты. Колья, которые собой заменили металлические крылья, изогнулись как две готовые к броску кобры. - Жизнь человека не играет роли. Двор должен быть защищён, любой ценой.

 

- Что же, - оскал рабису намекал, что та была не против хорошего боя, даже если тот был не в ее пользу и имел все шансы стать для нее действительно последним. Рабису, воины, с радостью бросавшиеся в самые отчаянные и безнадежные бои Войны Гнева, считали сумасшедшими и, признаться, не очень умными.

Возможно это так, возможно... Падшие Ангелы Дикой природы не находили более другого места в новом жестоком мире. Ведь когда Дьяволы стали господами, что оставалась им? 

Эрзсебет чуть надавила на лезвия, вонзая его в кожу программиста. Однако вместо крови из раны потек черный, вязкий ихор.

Дерьмо.

 

Пытаясь уловить изменения в Узоре парня, Эрзсебет лишь отскочила, будто ошарашенная, от него. Хоть кто-то разобраться в его ауре было... нереально. Тихо шипе, рабису отошла от Шона - или то, что от него осталось - приготовившись нападать.

Но... на кого?

- Я знала, что ты в этом был замешан, Эшемаил, - рыча, не скрывая отвращения, начала она, - предатель.

Это... она его сейчас назвала предателем? Та, кто ворвалась в само сердце одной из самых могущественных организаций падших? Ох, рабису.



#1167 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись домой, я почувствовал себя обессиленным и раздевшись, скользнул под одеяло, предварительно набросив на него еще и пальто, потому что было прохладно.  Отчаянно хотелось поговорить хотя бы с кем-нибудь, но в моем списке контактов не было ни одного имени, которое я мог бы набрать сейчас, чтобы сказать, что я чувствую себя потерянным и чужим всему этому. Тогда я просто выключил телефон и нырнул поглубже в постель.

 

***

 

Во сне я парил в пронизанной светом воде, такой прозрачной, что было далеко видно все вокруг: дно в огромной глубине, строения на дне впереди и позади, стаю китов, плывущих над городом с легкостью и грацией, как будто тела морских левиафанов не весили ничего. Я плыл в толще, и мимо сверкали косяки рыб, надо мной махали плавниками-крыльями гигантские черепахи, и я был дома в этой чарующей сказке. Движение сквозь толщу воды напоминало полет, медленный, торжественный и плавный. Я видел циклопический город, затейливый и прихотливый, проплывал над ареной,  нырял к улицам, украшенным кораллом и раковинами всех форм. Здесь были и другие ангелы вод. Духи, танцующие под пение ветра, создатели шторма, духи, пасущие сверкающих рыб и прочих созданий, что доверили творцы глубине. Духи, вьющие дождь и рождающие пенные валы, восхитительные течения и седые туманы в океане, безбрежном нашем доме. И мы танцевали свой слаженный танец, беседовали о Земле и океане, о луне и музыке, вдохновении и желании...

 

И я рад был бы не выныривать из своей дремоты, будто мог навсегда остаться и заплутать в собственном сне. Но увы. В прошлое не было пути. А будущее... Лучше грезить в тишине и темноте своей комнаты о том, что никогда не вернется.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1168 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок

 

Белитруахим встретилась взглядом с золотых глаз. Листок, предусмотрительно оставленный в лифте, взлетел с пола и коснулся ладони вздрогнувшей женщины.

«Всё будет в порядке».

 

Бель тут же перехватила листок так нежно и одновременно крепко, будто это ей в пропасть скинули веревку, единственную надежду и шанс на спасение. Она прижала "перо" Эша к своей груди и понесла, словно свечу, которая была способна разогнать сгущающуюся тьму, стараясь не делать резких движений, чтобы, не дай Бог, неловким жестом не погасить её пламя. Очень осторожно, вдоль по стеночке, халаку перемещалась так, чтобы проводить взглядом перевоплотившегося Чарли. Он, конечно, не заметил, но все её естество выражало восхищение и трепет перед Эшем и его храбрым поступком. Хотя, разве стоило рассчитывать на что-то другое от этого падшего? Он каждый свой тяжелый вздох, не задумываясь, был готов пожертвовать ради жизни и блага окружающего мира.

Бель добралась до выхода из лифта и аккуратно наклонила голову, выглядывая в открытый проем дверей, все так же прижимая бумажное перо Эша к груди. Никого не было на горизонте, только отдаленный неразборчивый шум. Легким порхающим движением халаку переступила порог элеватора, и тот тут же унесся в неизведанные дали. Все так же вдоль стеночки она резонно решила направиться подальше от места баталий. Если Эшу потребуется помощь, он свяжется с ней. Наверное. Тогда она как-нибудь вытащит его из этой супергеройской заварушки. И если все закончится благополучно, бросится на шею с хвалами и поздравлениями. Тем более, в людских фильмах и книгах сколько было странных, до невозможного нелепых, случаев, когда девушка, сопровождающая главного героя, попадала в западню врага и тому приходилось её выручать к прочим своим неприятностям. "Нет-нет-нет, пусть лучше не отвлекается на мелочи вроде холодной хватки на моем горле. С такими знаниями и способностями только под ногами путаться. Тем более, если Эши сказал, что все будет в порядке, то значит так и будет..."



#1169 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лондон

 

Наверное, время уже успело перевалить за полночь. Ночные улицы Лондона начинали жить своей второй жизнью, наступавшей лишь тогда, когда большинство трудяг заканчивали смотреть свои вечерние шоу и заканчивали общение со своими домочадцами. И лишь в глазах не обременённых семейной жизнью всё ещё мелькали святящиеся бледно-голубые страницы сайтов и пустели одна за одной чашки с кофе в окружении сизого сигаретного дыма, вырывавшегося из озарённых полумёртвым сиянием приоткрытых дешёвых пластиковых окон или из форточек облупившихся краской старых деревянных рам с помутневшими стёклами. 

А другой Лондон продолжал тянуть собственное существование, сбиваясь стайками молодёжи с горящими глазами, что-то бурно обсуждавших, сбивавшихся в ещё большие стаи с ритмом музыки без слов и рычанием мерно горящих неоном машин. И только когда-никогда улицы освещали полицейские патрули, заставлявшие часть живности прятать лица и забиваться в более тёмные углы, куда не падал свет слепой Фемиды. И чем ближе был центр города, тем меньше становилось звуков и тем спокойней и глубже был сон добропорядочных граждан. Ведь им казалось, что в самом сердце тьмы их ждёт ничего кроме пустых холодных улиц и одинокого света уличных фонарей. Они ошибались.

 

Небольшой зелёный джип тихо шелестел шинами по ровному дорожному покрытию одного из таких обманчиво тихих районов. Лицо водителя тонуло в темноте, которую не могла разбить недостаточная иллюминация и только стрелки и цифры торпеды разбавляли мрак тёплого салона.

- Выходит, это не такая уж и ложь... - медленно проговорил он, сжимая колесо руля и смотря прямо на дорогу. - Контракт с дьяволом, чтобы получить знания, силу и вечную жизнь? - в темноте не видно было лёгкой ухмылки.

- Отчасти - да. - расслабленно ответил приятный девичий голос от слегка размытого тонкого силуэта, очерченного светом фонарей, скользящих по краю улицы размытым белым пятном. - Но в ваших мифах и легендах лишь отдалённые намёки полуправды, не больше. Мы не можем дать слишком много, если в самом человеке нет веры в себя, бога, духов...не важно. А влияние даров зависит лишь от характера падшего.

- В каком он будет настроении?

- Можно сказать и так. - в голосе мелькнули улыбчивые нотки. - Видишь ли, вы - люди обладаете тем, чего лишены мы. Живой искрой Творца, возможностью верить и вдыхать своей верой жизнь в многочисленные узоры Вселенной. Мы же знаем или хотя бы знали абсолютно всё. Каждый закон, каждый атом, каждую частицу. Мы не можем верить, а если и будем - это не будет большим, чем самообман. Возможно, вы действительно венец творения Бога, а мы только инструменты... - плавный профиль лица развернулся в сторону окна и на мгновение в салоне повисла ядовитая нотка горечи.

- Ну... - мужской голос прорезался хрипотцой и замялся. - Я бы не сказал, что люди сейчас такие уж "венцы творения". Они полны дерьма, если точнее. От них сейчас не дождёшься ничего кроме вялого трепыхания полудохлой жабы. Чаще всего. Их вера размазана тонким слоем слепоты и тупости, пока за них решают силы тех, кто продрал глаза и запрыгнул на верхушку системы. - и если горечь в голосе девушки была печальной, то в мужской резал ухо лишь едким презрением. - А остальные болтаются где-то посередине, не в состоянии собрать в кулак собственные яйца и запихать свою гордость поглубже в задницу. Мы сражаемся в войне с заранее известным концом. Если только у этого...Бога нет плана снизойти до своих детей и решить всё за них как за слюнявых бесполезных неудачников.

- Некоторые падшие видят себя именно этой рукой Бога, которая расставит всё по своим местам и вернёт старый-добрый Эдем, когда мы жили среди вас и никто не знал печали. - женский голос не удержался и фыркнул в окно, заставив расползтись по стеклу небольшой круг сероватого конденсата. - Но прежде чем что-то делать нужно сначала понять, куда идти. Старые-добрые времена давно ушли и их не вернуть.

- Если эти ребята наберут популярность, то у них может появиться шанс... - как вода на огонь нашла задумчивая серьёзность голоса мужского. - А пока я просто пытаюсь сохранить и спасти то, что есть.

- Может быть. - не стала спорить девушка. - Возможно, мы сможем помочь друг-другу в этой борьбе. По крайней мере нам стоит держаться вместе. А если герцог вернулся...нам всем понадобиться очень много сил.

- И ты можешь её предложить? Эту силу.

- Могу. - не стала спорить она. - Но я бы не хотела делать это простым товаром. Неберу не создавали ни вас, ни Эдем, но сейчас мы можем научить вас многому. Новая краска в общей палитре, которая сможет раскрыть новые грани.

- Поэтично..и философски. - с лёгкой улыбкой в тоне ответил мужской голос. - Я подумаю над этим и мы поговорим ещё.

Машина стала медленно замедлять свой ход и тихо прохрустела скопившимся у тротуара снегом, замирая напротив всё ещё горящего окнами общежития. Студенческая жизнь не располагала к раннему сну. 

- Тебя хоть пустят? - тёмный мужской силуэт пошевелился и заложил руку за подголовник пассажирского кресла напротив. 

- У меня всё на мази-и. - протянул девичий голос и раздался тихий серебристый смех. - Ты же помнишь, куда мы скоро едем? 

Дождавшись не самого бодрого кивка Анна потянулась к Бернарду и чмокнула его в щёку, а затем повернулась назад, вылавливая взглядом притаившуюся Валери.

- Удачи тебе, малыш, и до встречи. - в темноте не было видно улыбки, но зная Анну - та наверняка сейчас перечертила её светлое лицо, так что тёплые лучи дотянулись до девочки на заднем сидении даже сквозь темноту. 

 

Лабиринт

 

Путь к убежищу вербен лежал через всё тот же заснеженный парк, который с каждым шагом в его глубь терял всё больше черт цивилизованности, превращаясь во всё более и более неухоженное и прекрасное в своей первобытности место. Ночью это место отдавало ещё большей загадочностью и пустотой. Казалось, сюда не ступает нога ни одного из лондонцев. Место, которое есть на картах, но при взгляда на ворота в голове появляется ворох других более важных вещей и занятий, так что незаинтересованный взгляд скользить дальше, а ноги уносят в более важные места. Магия, не иначе.

Всё те же присыпанные камни с вязью полустёртых узоров не изменили своего положения с последнего посещения гостей и ни одного отпечатка не осталось на девственной снежной подстилке. Бернард медленно подошёл к грубо сложенной из трёх камней арке и протянул вперёд правую руку, исчерченную тонкими линиями шрамов в виде замысловатой вязи рун и браслетов. Постепенно узоры на коже стали проступать более чётко, нагнетаемые подступающей изнутри кровью до тех пор, пока сквозь шрамы словно сами по себе стали проступать мелкие кровавые бусины. 

Медленно проведя ладонью по камню и оставив короткий карминовый след, почти тут же схватывающийся ледяной коркой.

- Пойдём, - Бернард обернулся к Валери и положил ей на плечо тяжёлую ладонь, - не бойся и внимательно за всем наблюдай. Может, поймёшь и так.

Бекерт привлёк её к себе и повёл вперёд, делая первый шаг на тропе между камней и дальше - сквозь кустарники и низко опустившие свои ветви деревья. Он не проявлял привычных знаков поддержки и одобрения, к которым привыкли многие люди здесь. Он не улыбался, не рассыпался ободряющими словами или историями. Только тяжесть ладони на плече, тепло тела и уверенное движение вперёд как будто ничто и никто не мог стать поперёк их дороги. 

 

 

Лабиринт встретил их своим привычным первобытным уютом живой природы, спрятанной между узлами и переплетениями его зелёных путей. Но только вместо привычного тумана и полумрака их встретило высокое звёздное небо какое бывает только в самых отдалённых от цивилизации уголков без вечной иллюминации от рук человека. Длинная туманность млечного пути предстала во всём великолепии а древесные дома освещала полная луна, превращавшая тихую тёплую ночь в подобие дня, тонущего в тихих тенях и чарующем бархате таинственности. Мягкая трава льнула к ногам с налипшими на обувь кусочками начинающего таять снега. И то тут, то там начинали распускаться мягко-пурпурные цветы с пушистыми колокольчиками лепестков и слегка мерцающей жёлтой пыльцой. 

Перед входом в главное дерево со освещёнными узорчатыми окнами стояла невысокая рыжеволосая девушка, на лице которой застыло спокойное, как гладь ночного озера, выражение. 

Её тонкие пальцы невесомо касались лепестков одного из цветков и словно повинуясь невидимой воле тот постепенно наливался всё более глубоким цветом, становясь почти чёрным и заметно вырастая в размерах, достигая почти что высоты подсолнуха.

Бернард едва заметно улыбнулся и подошёл к девушке.

- Мария. - тихо позвал он и девушка медленно, словно плывя по течению вод, повернулась к гостям, отвечая невесомой, слегка не от мира сего улыбкой.

- Бернард. - тихо прошелестела она с лёгким интересом смотря на стоящую рядом Валери. - Приятная встреча. - в её голосе сквозил акцент чем-то похожий на акцент Ядвиги, но менее выраженный, сглаженный, текучий. 

- Твоих рук дело? - Бекерт окинул жестом все преобразования, произошедшие с лабиринтом.

- Да... - Мария слегка дёрнула уголком рта. - Мне надоели бесконечные снега и холод. Хочу тёплой летней украинской ночи хотя бы здесь.

- Николай тоже с тобой? 

- Угу. - на её лице проступила уже более широкая улыбка, обнажившая ровные белые зубы. - Сидит сейчас с остальным за столом и наверняка рассказывает свои истории. А кто с тобой? 

- Это Валери. - Бернард привлёк к себе девочку, придерживая её за плечо. - Она из Сирот но скоро, думаю, будет вместе с нами когда обо всём узнает получше. 

Девушка чуть склонила голову и сощурилась, внимательно рассматривая гостью и медленно кивнула.

- Да, я вижу...сильная девочка. Ну, покажи её Ядвиге. - в синих глазах мелькнула задорная хитринка. - Она отлично умеет рассказывать и показывать.

- О, да. - невольно рассмеялся Бернард, вербены явно говорили о чём-то своём, играя полунамёками и одним им известными историями.

Мария кивнула и, не проронив больше ни слова, развернулась к своему цветку, склоняясь к его венцу и начиная что-то тихо и ласково шептать, поглаживая его чёрные пушистые лепестки подушечками пальцев.

 

Внутри древесного дома на этот раз было тепло и уютно. Высокие потолки были завешаны причудливыми переплетениями омелы и различных цветков, прямо из пола росли пушистые синие ёлки, украшенные пурпурными колокольчиками, которые без своих стеблей начинали испускать переливчатый свет. Большой зал у самого входа заливал приятный жёлтые свет, который источали причудливые светильники, похожие на высокие цветки с огромными люминисцирующими шарами. Впрочем, эти светильники, как и почти всё вокруг, были живыми и настоящими растениями. В воздухе стоял непередаваемый запах зелени, хвои и свежей горячей еды.

- Пойдём, поприветствуем наших друзей. - обратился к Валери Бернард, снимая со своих ног ботинки и отставляя их к вороху разномастной обуви у входа, движение руки предлагая девушке сделать то же самое. 

За круглой аркой открывался вид на ещё более пышно украшенную столовую с белой скатертью на слегка кривоногом дубовом столе и с невообразимым количеством блюд, так что невольно рот заполнялся слюной предвкушения. А уж какая разномастная компания собралась там...

Во главе стола сидел фривольно развалившись поджарый седоволосый мужчина в простых джинсовых штанах и полурасстёгнутой клетчатой алой рубашке. Рукава были подкатаны по самые локти, обнажая жилистые сильные руки. Не смотря на цвет стянутых в узел длинных волос его лицо больше походило на лицо сорокалетнего мужчины с острыми, хищными чертами, которые дополняла широкая улыбка с зубами больше под стать волчьим. В его чуть желтоватых карих глазах сверкали весёлые искры, а сам он что-то воодушевлённо рассказывал, не забывая размахивать дубовой чашкой в которой находилась жидкость явственно отдающая живым хмелем. 

Чуть поодаль сидели двое молодых парней, которые больше походили на молодых викингов-братьев, только один из них был веснушчатым и рыжеволосым, а другой золотым блондином. Напротив них слегка ссутулившись расположился человек в гавайской рубахе и накинутом поверх неё халате, который смотрелся тут так же естественно, как балерина в пачке посреди Бронкса. Его седые волосы были растрёпаны и торчали под разными углами, а в глазах плескалось какое-то маниакальное веселье. Ещё дальше сидел хохотавший во всю лужёную глотку толстяк, одетый под стать офисному клерку на пенсии. И ещё примерно дюжина самых разных людей, мужчин и женщин всех возрастов и классовых принадлежностей, которых можно было принять за фермеров, неоязычников, городских сумасшедших, простых горожан среднего класса. Судя по всему, в этот день тут собрались едва ли не все лондонские вербена, включая гостей. 

- Бернард! - заприметил новоприбывшего мужчина с волчьей улыбкой и радушно развёл руками. - Вот так встреча! - рассмеявшись, он оглушительно грохнул своей кружкой по столу и широкими шагами подошёл к Бекерту и заключил его в крепкие объятья. Сам Бернард тоже не сдержал широкой острозубой улыбки и ответил такими же объятьями.

- Тише-тише ты! - пропыхтел "волк" и похлопал Бекерта по плечу. - Сломаешь же! 

- Сломаешь тебя! - утробно рассмеялся "медведь" и отпустил Николая на свободу. - Всё как на собаке заживает.

- А то ты не знаешь! - лихо подмигнул он ему и обратил уже внимание на Валери. - Ба, а это кто? Я тебя не знаю. Этот здоровяк решил таки обзавестись ученицей...или кем поближе? - глаза мужчины хитро сузились и блеснули живой желтизной.


Изображение

#1170 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок

 

Вокруг Шона стремительно расползалось нечто, что очень напоминало чёрную накипь. Эта живая слизь противно сокращалась, проталкивая дальше десятки небольших копошащихся щупалец. Коридоры стали похожи на кишечник гниющего зверя, а широкое пространство перед кабинетами напоминало щедро сочащийся ихором желудок. Даже золото в жилах Эшемаила (или что их заменяло) стало вязким и холодным, будто студень. 

- Но у нас был уговор! - яростно выкрикнула Ториэль. Да, падшая выглядела очень напуганной, но гордость рыцаря не позволяла ей пасть на колени перед сколь угодно опасным врагом. В конце концов, она не склонилась даже перед гневом Отца. - Ты обещал не трогать...

- ВЫ ЕГО НАРУШИЛИ, - невозможно было представить, чтобы такие чудовищные звуки, похожие на скрежет всех костей вселенной, могло издавать человеческое горло. Однако Шона переполняла скверна, и эта же скверна сейчас произносила рвущую уши речь его ртом. - НА МОЕГО РАБА НАПАЛИ. НЕДОПУСТИМО! 

- Но я же не знала, что он... - бел не договорила и досадно отмахнулась. Спорить с этим существом было настолько же бессмысленно, как спорить с устройством мироздания. 

- И НАПАДАЮТ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, - светящиеся гнилостными огоньками глазницы обратили свой взор к Эшемаилу. - УКРАЛ! УКРАЛ У БОГА! ДОЛЖЕН ПЕРЕЖИТЬ ТЫСЯЧУ СМЕРТЕЙ! 

Шон... или то, что от него осталось в этом говорящем куске скверны, протянул руку в сторону ангела. Пласты чёрного ихора вздулись и разошлись с влажным хлюпаньем, выталкивая наружу целый пучок щупалец, усеянных кривыми крючьями. Если такие схватят, то отпустят лишь содрав и кожу, и плоть. Блестящие зловонной слизью хлысты изогнулись, подобно стае коршунов зависая над кингу. Видимо, воплощённый в одном из своих рабов Привязанный буквально собирался утянуть кого-то в свой личный Ад. И вряд ли он мог остановиться на одном Эшемаиле - злоба существа была так велика, что от неё даже во рту горчило у всех присутствующих. 

- Не бывать этому, - тихо возразила Ториэль, упрямо склонив голову. Когда щупальца настоящей тучей чёрных стрел устремились к замершим фигурам Эшемаила, Эрзсебет и Тома, силуэт бел полыхнул ослепительно белым пламенем. Волна испепеляющего жара полилась вперёд, превращая наделённые псевдожизнью щупальца в пепельные, хрупкие отростки. Которые тут же осыпались на пол струйками праха, не выдержав собственного веса. 

- Я оскорбила тебя, архигерцог! Твой раб понёс ущерб на моей земле. Ты понёс ущерб на моей земле, - вдруг рявкнула падшая, гордо вскинув подбородок. Глаза её сейчас напоминали два маленьких солнца. - Я приму за это кару. И за тех, кто по случайности перешёл тебе дорогу.

- СЛУЧАЙНОСТЬ? НЕ ГОВОРИ  МНЕ О СЛУЧАЙНОСТИ! - если бы Шон не запрокинул голову и широко открыл рот, то в череде скрипящих звуков никто не смог бы  различить хохот. Отсмеявшись, парень брезгливо поморщился - как истинный монарх, которому вместо нежных куропаток предлагают пережаренную утку. Размен его не особенно устраивал, но... тут стало понятно, что в сердце вражеской цитадели даже Привязанный не чувствовал себя неуязвимым. Особенно в чужом, раздражающе хрупком теле. - ТВОЁ ИСТИННОЕ ИМЯ В ОБМЕН НА ИХ СВОБОДУ. 



#1171 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок

 

Удивительно, как внезапно Эрзсебет оказалась на одной стороне с теми, кто собирался ее убить. Ах, Великие Герцоги и их слуги любят приносить изменения в жизнь падших, как же без этого. Однако, несмотря на удивление, самой рабису хватало разума понять, что рискует эта падшая сейчас своей свободой не ради нее, но... почему же... ей противна сама мысль, что кто-то раскроет свое Истинное Имя этому отродью?

А, точно. Так называемые принципы. Они никогда до добра не доводят. Это всем известно.

- Что за глупость. Эшемаил, ты же не позволишь этому произойти?!

Похоже, слова дьявола сейчас мало на что влияли, ведь, судя по всему, Эрзсебет сдерживала себя каким-то чудом, чтобы не атаковать это... отродье Бездны.



#1172 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок

 

- Знаете, будь мы в каком-нибудь фильме или романе - я, как единственный присутствующий здесь комедийный архетип должен отпустить какую-нибудь дурацкую шуточку. Но я, к сожалению, слишком увлечен мыслями о порнухе с ихорными тентаклями, так что давайте как-нибудь сами, - противореча самому себе, заявил Том. - Я предлагаю попытаться убить эту нех. Быть может нам повезет и умрут не все. Как говорят в нашем ролевом сообществе - "Если на бл**ком кубе выпадет достаточно бл**ских успехов, твою мать". После этой фразы кто-то обычно ботч... но не суть! 

"Кто-то вообще понимает, что ты говоришь?" 

"Ну, если мы - персонажи форумной ролевой игр, то кто-то на той стороне наверняка поймет."

"Что?"

"Что?"

Том окинул Шона задумчивым взглядом, прикидывая, как много у него шансов выжить в бою.



#1173 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Серые земли

 

Переступив оправу, Эниоталь вошла в портал.

 

музыка

 

Воронка подхватила сущность падшей и чередой быстрых сокращений пуповины протолкнула куда-то очень далеко. Не в Лондон, нет. Гораздо дальше, в такие тёмные уголки созданного халаку Убежища, о которых Эниоталь даже не помнила. 

Когда портал остался позади зияющей сизым маревом прорехой, перед Убийцей открылось величавое и в то же время скорбное зрелище: когда-то здесь был настоящий город - один из многих, построенных халаку для душ смертных. Теперь же остались только голые руины, подточенные жутким Вихрем, который бушевал снаружи. Снаружи? И правда - спирали разрушительной энергии огибали мёртвый город, не проникая внутрь. Что-то охраняло это место... что-то ещё более могучее, чем обращения Магдиэль. Впрочем, не стоило и сомневаться, что если в тайном убежище ещё остались духи, то все они теперь настроены не очень дружелюбно. 

 

1d7308c109b54aa5d37305c0b4852539.jpg



#1174 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок

 

— ТВОЁ ИСТИННОЕ ИМЯ В ОБМЕН НА ИХ СВОБОДУ.

— Что за глупость. Эшемаил, ты же не позволишь этому произойти?!

 

Неизвестно, что именно спровоцировало реакцию у обыкновенно спокойного и, в общем-то, до крайности миролюбивого дьявола, никогда не пытавшегося прибегать к насилию… то есть, совсем не пытавшегося. Будем откровенны: когда задумываешься про тихого в прямом и переносном смысле Эшемаила и насилии, эти две переменные обычно оказываются на раздельных импульсах головного мозга, даже обычнее — в разных полушариях.

Реакция была… ну. Когда немой кингу с гневным стрёкотом приподнял крылья, сделав решительный шаг навстречу созданию, способному разорвать его в клочья и даже при этом не поморщиться, реакцию сложно назвать хоть сколько-нибудь «обдуманной».

Даже не пришлось выуживать из не самой услужливой памяти воспоминания о Именах для осознания, что же именно попросил у не дрогнувшей дьяволицы чудовище, некогда бывшее одним из их великих герцогов. Не служение и не услуги — «Богу» в лице этого монстра те были не нужны. Ему нужны были рабы; и одна лишь мысль о том, что таковым созданием станет кто-то, совершенно невиновный в гневе Привязанного, станет из-за того, что принял на себя и его вину в том числе…

Пол коридора, под действием отвратительного обращения привязанного скорее напоминающий внутреннюю поверхность гниющего кишечника, важно хлюпнул под его ногами, когда кингу взглянул в напоминающие две воспалённые опухоли глаза. Он уже видел такие глаза: видел на лице доброго мальчика, пострадавшего от щупалец Привязанного самым ужасным и низким способом.

 

Эта мысль наполняла его отвращением и гневом.

 

«Нет, ты её не получишь!», — сама попытка поднести видение сразу нескольким адресатам, в числе которых, помимо двух нормальных падших, также значился демон, столь сильно поражённый, нет, упивающийся своей же мукой, была по ощущениям подобна полировке болевых рецепторов острозаточенной бритвой. Однако кингу даже не поморщился. Эти ощущения меркли на фоне того, что маячило для него в скорейшем будущем, если его задумка себя оправдает. — «Это я вторгся в твоё убежище и украл, разве нет? Не единожды, не дважды…» — Эшемаил зажмурился от острой, ноющей боли. Дети, клетки которых он пытался отпереть, падающее с дерева и рассыпающееся облачком праха детское тело… — «…и даже не трижды. Если тебе нужен кто-то, кто должен отвечать перед тобой, то это могу быть только я. Но не она!»

Только его вина и только его глупость. Расплачиваться он будет впоследствии.

 

Он расправил крылья, на поверхности листков-перьев которых вспыхнули сияющие золотом письмена. Лорд и даже бывший архивариус — он наверняка стоил чуть дороже рыцаря, не сделавшего ничего дурного и лишь хранящего верность своему сюзерену, ведь так? Но если же герцог откажется… Эшемаил приложит все усилия для того, чтобы помочь изгнать это существо из этого здания.


Сообщение отредактировал Фели: 31 января 2017 - 19:22

2sgt2jT.png


#1175 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок

 

Если тебе нужен кто-то, кто должен отвечать перед тобой, то это могу быть только я

 

музыка

 

Ответом ему стал тот же самый скрежещущий смех, от которого душа уходила в пятки. Шон с издевательской ухмылкой выставил перед собой руку и осуждающе покачал указательным пальцем. Плохие, плохие ангелы. Такие...

- НЕПОКОРНЫЕ. ВЫ ВСЕ СТАНЕТЕ МОИМИ, - изрёк аватар Привязанного и вдруг прыгнул вверх с проворством лягушки. Тело его в полёте хрустнуло и вытянулось, разрывая одежду в нескольких местах. Похожий на четырёхлапого паука, бывший программист без каких-либо сложностей сидел прямо на потолке. Стоило падшим слегка отвлечься на подползающие к ним со всех сторон уродливые щупальца, как тело Шона с хлюпаньем втянулось в наслоения ихора. Втянулось только для того, чтобы снова появиться... с разных сторон. Пять существ, отдалённо напоминавших программиста разве что лицом, но никак не вытянутыми конечностями с длинными цепкими пальцами, прыснули от демонов и ангелов во все коридоры. Они с лёгкостью перемещались по стенам и потолку, быстро перебирая... лапками. Изо рта каждого двойника торчал пучок влажных, извивающихся щупалец. 

 

46524jI4Z5r4k0vzXPOb96O74ht7EW97Y.jpg



#1176 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок

 

— НЕПОКОРНЫЕ. ВЫ ВСЕ СТАНЕТЕ МОИМИ.

 

Ну… в жадности великому герцогу не откажешь. Да и с какой стати подобное создание могло довольствоваться одним лишь падшим, когда могло заполучить трёх? Ториэль, сражённая ли глупостью кингу, или же простёршимся на её территории адом, завела ногу за спину и с металлическим перезвоном расправила свои боевые крылья.

Исходящий от кингу гневный стрекот стал лишь громче, когда он прижал к телу вспыхнувшие золотыми письменами бумагу и сощурился, тщетно пытаясь уследить за носящимися по не такому уж и просторному помещению… ну, кем бы они ни были, наверное. Иллюзии? Воссозданные клоны? Не то чтобы это имело такое уж значение, по правде говоря.

Они, скорее всего, сейчас оказались в таком дерьме, что можно было просто смириться. Но взглянем правде в глаза, пусть даже эти глаза — две кошмарные опухоли: если бы они так легко смирялись, падшие не оказались бы там, где они были сейчас.

В полном и абсолютном дерьме, то есть.


2sgt2jT.png


#1177 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок

 

… но он отказался.

Это напоминало какой-то бедлам, сумасшедший дом: внезапные товарищи по оружию тщетно пытались настигнуть чудовищ с торчащими изо рта щупальцами, носившихся по стенам и потолку с почти ошеломляющей скоростью, со злорадством растворяясь в липких, покрытых ихором поверхностях «кишечника», которым стало прекрасное здание «Осколка». Сколько они не пытались их настигнуть, двойники неумолимо оставались за пределами их досягаемости. Ситуации не помогало и то, что покрытые жгучим, обжигающим ихором щупальца пытались сделать их жизнь только сложнее. На самом деле, всё не шло так уж ужасно — они бегали, как слепые котята, тот секси-и-ворвался (неясно, откуда у Эшемаила вообще возникла эта ассоциация) уклонялся от щупалец почти мастерски. Всё шло даже относительно нормально, пока…

Пока одно из щупалец, устремившись к нему, с шипением не рассыпалось горсткой темного праха. Золотые глаза, лишенные склеры и зрачка и являющие собой лишь золотой, темнеющий к центру орб, раскрылись в осознании. Каким-то образом он понял, понял сразу же: Итан. Благословение мальчика настигло его даже в этом месте, даже в сражении… в сражении с тем, из-за кого Итан и стал таковым. Эшемаил не заметил даже, как вытекающее из раны золото, вспыхнув, на мгновение обратилось угольно-чёрной жижей.

Это несправедливо. Это слишком несправедливо.

Больно. Как же больно. Слишком больно.

Он больше не может.

Бумажные, почерневшие, как будто обуглившиеся крылья со вспыхнувшими на поверхности красными символами с громким шорохом расправились за спиной рухнувшего на колени дьявола, когда он запрокинул голову и закричал.

Ненависть, боль и мука ударили по воздуху с силой тарана. Со всем им пережитым, Эшемаил всё равно не мог собрать в себе достаточно ненависти — не тот кингу, к сожалению. Но как ни странно, боли его оказалось достаточно: крик обезумевшего на мгновение демона спровоцировал цепную реакцию, которая оказала всей группе весьма, весьма ценную службу. Двойники замерли, кто на потолке, кто на стенах; одно из созданий, тряхнув лицевыми отростками, поморщилось от этого вопля, и вслед за этим… один за другим, двойники с жалобным звоном принялись рассыпаться осколками чёрного стекла и праха, вонзаясь в пульсирующую «плоть» на полу помещения. Закричавший же дьявол, содрогаясь от пронзившей его тело боли, устало сгорбился и прижал ладони к своей ране, обессиленно опустив крылья, вновь ставшие белоснежными листками бумаги с написанными его же рукой словами неизвестного, позабытого языка.

Остался лишь один противник. Тот, кто и был истинным врагом.


Сообщение отредактировал Фели: 31 января 2017 - 22:00

2sgt2jT.png


#1178 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Серые Земли

 

Воронка подхватила сущность падшей и чередой быстрых сокращений пуповины протолкнула куда-то очень далеко. Не в Лондон, нет. Гораздо дальше, в такие тёмные уголки созданного халаку Убежища, о которых Эниоталь даже не помнила.

 

Город, что лежал перед ней сейчас, разломанный безжалостным Вихрем, всколыхнул улегшуюся было, почти растворившуюся в воспоминаниях Ди глухую тоску. На миг прикрыв глаза, халаку тихо вздохнула, делая несколько шагов вперед. Осматривая надгробья, стоящие перед нею. Сосуды Душ, полные Веры. Ладонь огладила стылый камень, Эниоталь мысленно потянулась к сокрытому в нем... и чуть слышно зашипела, отдергивая руку. Сосуды слишком хорошо хранили свои сокровища. Отвернувшись, она оглянулась не проходы по бокам, прислушиваясь к ощущениям. От левого прохода веяло холодом и злобой. Словно там находилось что-то... или кто-то могущественный. Правый манил спокойствием и умиротворением - но именно там был центр Вихря. Память Ди говорила что-то про око бури и то, что в центре шторма самого шторма обычно не бывает... но... Эниоталь пока не была готова проверить это на себе. И свернула налево.

 

Путь привел Эниоталь к собору, на удивление хорошо сохранившемуся, в отличии от прочих строений. Темная злоба шла именно от него, и его же охраняли множество духов. Истинная форма вернулась словно сама собой, скрывая фигуру Плащом Теней. Проскользнув мимо призраков незамеченной, высокая фигура остановилась у запертых дверей, напоминающих скорее застывшую слюду, чем что-то еще. От прикосновения ладони из-под пальцев ударила ледяная волна, но дверь не желала поддаваться, хотя ощутимо дрогнула. Еще одна волна - и дверь дрогнула, рассыпаясь осколками, открывая путь внутрь. Вот только это отметила уже не только она.

Схватка была недолгой и малоприятной. Развеивание духов никогда не входило в число ее любимых, или хотя бы просто приятных занятий. Потерев ладонью скрытое плащом, но от этого не менее саднящее предплечье, Эниоталь вошла в собор.

 

 

1 аггравы

2 летала

ВВ 3\4


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1179 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок

 

НЕПОКОРНЫЕ. ВЫ ВСЕ СТАНЕТЕ МОИМИ, -

 

 

- А твоя мамаша становиться моей в постели вполне покорно, - ухмыльнулся Том и подскочил к одной из иллюзий... чтобы понять, что он пролетел прямо мимо Шона (одного из Шонов). В полете ассамита сбило щупальце, неприятно оцарапав бок. Том отлетел к стене, измазавшись в ихоре.

- Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СНЯЛ ЭТОТ КОСТЮМ С ТРУПА, СУКИН ТЫ СЫН!! - гневно воскликнул ассамит и вскочил на ноги. Еще одно щупальце устремилось к нему сзади, однако Том резко развернулся и обрубил его. - ЩУПЛЫ ПРОЧЬ ОТ МОЕГО ШОКОЛАДНОГО ДРУЖКА, ИРОД! - вырвался ещё один боевой клич у ассамита. 

Впрочем, его тут же перекрыл ещё один крик, только кричавший, похоже, врубил звук у своего микрофона на максимум. Уже давно мертвые уши Тома, впрочем, впитывали излишне громкие звуки вполне успешно, поэтому он даже не поморщился.

- Ты симулируешь громче чем проститутка, котрой я заплатил для того, чтобы она это делала, - негромко заметил убийца, взгляд которого был прикован к единственному не рассыпавшемуся Шону. Раны ассамита во мгновение ока затянулись, а сам он, пусть и незаметно для окружающих, стал намного сильнее и выносливее.

Шаг, два - ассамит резко оттолкнулся ногами от земли и ударом ноги в лицо сбил Шона, не успевшего втянуться в ихор снова, на землю. От приправленного Могуществом удара извращенное чужой волей тело юноши отлетело в сторону и впечаталось в ту же стенку, в которую так недавно влетал и сам Том. Прежде, чем оскверненный успел спрятаться, убийца схватил его за горло и поднял.

- Вжух, - с тихим свистом, за которым последовало громкое "чавк" серебряное лезвие прошло сквозь тело Шона-Асмодея. - И ты мертвец.

Он небрежно уронил тело на пол, с довольной улыбкой наблюдая, как облепивший комнату ихор пропадает буквально на глазах, а вместе с этим сходят на нет и те мутации, которым был подвержен Шон. Правда, и раны на работнике Elite Model затянулись, что несколько опечалило ассамита.

- Вам, ребята, - он повернулся к Эшемаилу, Ториэль и двум охранникам. - Нужно сменить кадровиков. А новым наказать, чтобы они опрашивал желающих работать в агентстве на предмет наличия в них тварей, имеющих возможность вызова темной магии.

"Вынужден признать, кхм... твоя скорость в этом бою была чуть выше, чем твой обычный жалкий уровень," - вдруг заметил Бейн.



#1180 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок

 

Рабису бросилась в бой, рыча и шипя, размахивая своим ножом и как бы намекая все окружающим, что к ней лучше не соваться. Видимо, возможность сорвать накопившуюся ярость на... то, что стало с этим парнем, было для нее как раз кстати. Однако вот, только замахиваясь, нанося удар по отродью Асмодея, как эта извращенная конструкция из плоти и света исчезала, появляясь в другом месте.

 

Однако, если Эрзсебет рвалась в бой, то для Ларри, который, в целом, не ожидал, что очередное дежурство - хотя Фрэнк говорил, что нынче намечается что-то серьезное в Осколке - обернется... этим. Черт, дело реально... не очень. Но, как только Ларри приготовил свой пистолет, раздался крик.

- Дерьмо.

Произнес Ларри прежде чем его тело с элегантностью мешка картошки упадет на холодный пол, а сознание отключится перед напором душераздирающего крика.

Надо было брать другую смену.

 

Сначала был крик, затем Том завершил этот бой. Брутально и эффектно.

Черт. А ведь этот ассамит был жестким.

Тем временем рабису ловко подпрыгнула к вампиру, приготовив клинки. Тот факт, что им пришлось разобраться со слугой Привязанного, возможно, сгладил ситуацию, но Ториэль все еще могла гореть - ха-ха - желанием связать вторженцев.

- И что... теперь?



#1181 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок, аналитика

 

- И что... теперь?

 

- Теперь я спрошу, какого дьявола вы тут делаете?! - злобно прошипела Ториэль, которой всё же отказало её феноменальное самообладание. И было отчего: "посыльный" архигерцога посещал Осколок время от времени, но как она могла не почуять заражённого скверной в своём ближайшем окружении? Сколько же данных Шон успел слить этой многоглазой твари? Падшая испытала острое желание вонзить в себя собственные крылья. 

На оглушённых воплем ангела охранников бел не обратила никакого внимания: смертным платили за риск, да и не так уж важны были их жизни перед лицом нависшей над падшими Двора опасности. Ториэль присела возле Шона, в глаза на руке которого и втянулся обратно жидкий ихор, которым растеклись все иллюзии Асмодея. Несмотря на отсутствие каких-либо ран, парень прерывисто дышал, а кожа его странно побледнела. Резко проявились все сосуды. Айтишник словно... таял, как брошенный на солнце лёд.

- Он умирает, - с какой-то тоской в гулком голосе произнесла Ториэль, с материнской заботой проводя ладонью по лбу предателя. - Его душа изорвана и пропитана скверной. Проклятие!

Глаза бел полыхнули гневным пламенем. А острое крыло вдруг изогнулось на манер скорпионьего хвоста, нависая над горлом Шона.

- Он должен рассказать мне, что успел передать... ему. Должен... - зашептала падшая. Видно было, что жёсткие решения в отношении парня даются ей очень нелегко. 







Темы с аналогичным тегами wod, fallen, dtf, демоны мир тьмы, падшие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)