Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: DtF. The Broken Wings

wod fallen dtf демоны мир тьмы падшие

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1321 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481368204__aff0c7fb1c1a000db7aae735

 

b9b10ec2416bd71bc0a291582ca735b6.png

 

ee9eacbf86f6843a4cf9006548041504.png

 

Кубик || Фракции




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#1322 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Хайгейт, Особняк

 

— Совсем другое дело.
Лайлитам спрятал верный клинок в ножны и направился вместе с Бель и Фрэнком к ведущей на первый этаж лестнице. Потемневшая за время кладбищенского сражения аура нуску постепенно приобретала первоначальный вид, возвращая утраченную было яркость сияния. Теперь халаку и опекуна сопровождал повелитель пламени, герцог небесного воинства, без намёка на осквернившее мятежных ангелов проклятие. Сколько ещё раз его сущности придётся разрываться между причинёнными в темнице мучениями и желанием раскаяться в совершённом против этого мира преступлении? Наверное, есть вопросы и полегче.
— Мне нужен очистивший твою душу мудрец, — дьявол претерпевал очередную трансформацию, буквально на глазах принимая облик французского антиквара. «Эмиль» пошарил в одном из карманов и протянул мужчине свою визитку. — Вот. Только пусть позвонит прежде чем приходить, у меня в магазине завелись жуткие паразиты, всё никак не могу вывести.
Лайлитам не стал мешать воссоединению Белитруахим и вампиров. Он остановился поодаль и наблюдал за почти идиллистической картиной со стороны, скрестив руки на груди. Может им теперь поставят в Хайгейте памятник? Или хоть почётную грамоту выдадут? Не… вряд ли.

Тех.:



#1323 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Хайгейт

 

Однако в глазах вампиров, в отличии от Белитруахим, не было искорок радости от победы. Лишь плохо скрываемый голод, только сильнее разыгравшийся от теплых прикосновений.

- Возможно и закончилось, - преспокойно заговорил Джованни, - это не отменяет того факта, что у меня остались дела.

Винстон важно поправил воротник, стараясь не смотреть на живых. Его... коллега, если так можно было назвать некромантов, была тоже не особо рада:

- Я хочу есть. Так что нам действительно не стоит портить настроение. Было приятно с вами работать, до свидания.

Рене уже собиралась уходить, как вдруг, отстранившись, поспешно добавила:

- Награду от нашего маленького сообщества вы получите позже.

 

— Мне нужен очистивший твою душу мудрец

 

Несмотря на то, что Фрэнку доводилось видеть и более причудливы метаморфозы, мгновение на его лице промелькнуло самое настоящее отвращение, вызванное воспоминаниями.

- Нужен? - мужчина криво усмехнулся, принимая визитку, - если было бы все так легко. Я давно его не видел. И в конечном итоге, это же и он меня нашел. "Случайно". Быть может, он и вас найдет, когда придется время, - он облизнул засохшие губы, от холода пару раз постучав зубами.

- Холодно.

Видимо, больше ему нечего было сказать.



#1324 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Элизиус

 

- Мне и не надо ничего искать, моя королева, я в своем телефоне ориентируюсь достаточно хорошо, - лицо Тома осталось нейтрально-спокойным что было несколько удивительным для этого ассамита. - Просто назовите мне почту, на которую можно скинуть инфу. И... простите за то, что не выполнил задание идеально, - убийца склонил голову и послушно протянул руку Анне, уже предчувствуя боль от клейма.

"Напоминает ритуал посвящения в Шабаше, не находишь?" - ехидно заметил Бейн.

"Угу. Только в этот раз я могу уступить возможность пережить эти чудесные ощущения тебе," - легко парировал ассамит.



#1325 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хайгейт

 

- Награду от нашего маленького сообщества вы получите позже.

 

Вряд ли кто-то из присутствующих на этой сцене действительно в полной мере был способен оценить радость Бель. Хотя ей было и страшно, и совестливо при этом одновременно от последствий предстоящего. Халаку заправила за ухо пепельную прядь волос и вздохнула. Да, с друзьями у неё как-то не складывалось. Может уже перестать делать тщетные попытки и позволить себе быть собой, а другим - быть другими. "Ли наверняка не оценит такую задержку." Промелькнула у Бель мысль, но вряд ли он захочет остановить её. Халаку отпустила руки Рене и Винстона, достала ключ от машины, высоко поднимая и демонстрируя его всем присутствующим.

- Ли, надеюсь, ты простишь мне эту задержку. - Последние события уже как-то сблизили их все-таки, чтобы перейти на ты?

- Можешь пока решить, куда бы ты хотел отправиться из этого Бога забытого места. - Обстановка была и впрямь удручающей.

- Но будет несправедливо с моей стороны не отблагодарить и этих участливых случайных знакомых. Я бы даже хотела сказать... друзей. - С этими словами, Бель опустила острие ключа на свою руку и с силой надавила им на плоть, разрезая её и нанося себе глубокую рану, которая тут же наполнилась горячей сочной алой кровью. Падшая чуть прищурилась, наблюдая за вампирами, и сжала свою руку в кулак, отчего струйки крови потекли быстрее, окропляя собой идеально белый, только что выпавший, снег. Это и правда странное ощущение - добровольно давать кому-то пить свою кровь.



#1326 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Хайгейт

 

Это и правда странное ощущение - добровольно давать кому-то пить свою кровь.

 

- Не играйся с подобным, демон.

Губы Рене изогнулись в тусклой улыбке, наблюдая за столь манящей сценой.

- Но раз ты предлагаешь, - вампирша взяла ладонь падшей, медленно притягивая ее к своим губам. Когда острые зубки нагараджа вонзились в податливую плоть, из груди Белитруахим вырвался тихий стон: вместо ожидаемой боли от укуса, по ее телу прокатилась волна неестественного наслаждения.

Рене чуть усилила натиск, вырывая кусочек плоти ангела, наслаждаясь вкусом и жизненной энергией, что таилась в крови элохим. Однако, когда Белитруахим отошла от укуса, о произошедшем напоминал лишь шрам.

- Благодарю.



#1327 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Гнездо
 
Действительно, видимо, в самое Гнездо. Впрочем, направо так направо. Пока что.
 
И вновь ровная гладь совершенной иллюзии сомкнулась над их головами, едва падшие переступили порог массивной железной двери. Мрачный храм, своды которого уходили так высоко вверх, что требовалось задрать голову. Монотонный гулкий речитатив, который звучал со всех сторон и путал мысли. На полу, на лавках, возле колонн и стен страстно предавались своим страстям обнажённые люди. Их стоны затейливо вплетались в общий гул, а внимание, казалось, было сосредоточено только друг на друге. Вот уж воистину, логово узников похоти...
 

0_5f0f1_33756f3c_orig

 
Но нет. Рейн вдруг остановился, словно налетел на стену. Скривился. Ибо у его ног сидела окровавленная "прихожанка", которая пыталась вспороть живот недавнего любовника обсидиановым кинжалом. И ей это удалось, только вместо крови из раны бьющегося в конвульсиях мужчины вязко стекал чёрный ихор. Без страха погрузив тонкие ладони в зияющую рану, женщина стала извлекать оттуда ещё тёплые органы и раскладывать жуткие приношения вокруг себя. Рейн словно наяву увидел, как ниточки крови и чёрной желчи складываются в непонятные иероглифы на кусочках мяса. Впрочем, почему непонятные? Женщина попыталась сбивчиво прочесть "предсказание", и слуха ламмасу коснулись знакомые, хоть и грубо исковерканные такты Первого Языка. Да уж. Китайскому печенью с предсказаниями тут бы не обрадовались. 
Ощутив на себе чужой взгляд, женщина гордо вздёрнула голову и посмотрела в глаза Рейна со смесью высокомерия и гнева. 
- Не смей смотреть на верховную жрицу, червь! - прошипела она, враждебно поднимая окровавленный кинжал. - Только я могу читать откровения нашего бога!
Интересно, сколько ещё таких "верховных жрецов и жриц" томилось в плену мира иллюзий, в котором они могли обрести хоть какую-то важность и власть. Пусть даже столь чудовищной ценой. 
- Не торопись. Нагнись пониже. Вылижи всё, - ошеломлённых демонов отвлёк другой звук. Мягкий баритон, этот голос доносился от самого алтаря, усиленный таинственным эхом проклятого места. Возле длинного каменного ложа, накрытого толстым гобеленом, стояли двое. Один из них, почти обнажённый юноша в столь откровенном кожаном белье, что хоть сейчас отправляй его на садомазо-вечеринку, стоял на четвереньках и низко наклонялся, пытаясь языком что-то выловить из жестяной миски перед ним. Ни холодный мраморный пол, ни собственное одомашненное положение его, похоже, не смущали. Только прогибалась крепкая спина, только гуляли мышцы под бледной кожей. Рядом со своим питомцем на коленях стоял священник, который ласково и с чувством оглаживал тело молодого "зверька". От каждого его прикосновения парень вздрагивал, странно порыкивал и продолжал лакать карминовую жидкость из неглубокой миски. 


Священник поднял глаза на подошедших к нему падших.
- Мир вам. Пришли услышать откровения нового бога? Получить его ослепляющую благодать? - спокойно и миролюбиво вопросил священник. Кажется, его ни капли не смущало то, что храм вместо места поклонения больше напоминал подпольную снафф-студию. 
 
Осколок, утро
 
Наверное, именно поэтому, когда растрёпанная голова Реймонда слегка приподнялась, демон в теле Чарльза Салливана не придумал ничего умного, кроме как уткнуться лбом в макушку пробудившегося брата. Переносица и скула отозвались негодующей, саднящей болью, но это ничего: дело-то было в том, что этот жест был обоим близнецам до одури знаком. После него Рэй обыкновенно с шутливым негодованием «бодал» его в отместку.
 
- Ах ты... - криво ухмыльнувшись уголочком рта, Реймонд сонно помотал головой, притираясь к лицу Чарли. Не желая просыпаться, вытянул руки вперёд и обхватил брата, прижимая к себе в крепком объятии. Горячая, гладкая кожа спросонья казалось просто бархатистой, а рельефные руки беспардонно мяли даже такого здоровяка, как Чарли. Эшемаил с дрожью выдохнул, прикрыв глаза. Смертное тело так охотно отозвалось на эту нехитрую ласку. Так жадно. Желая сохранить себя для Азриэля, архивариус толком тогда и не понимал, с какими искушениями борется каждый человек. Эти искушения выходили за границы рассуждений "не хочу, не буду". Им сложно было противостоять. Им не хотелось противостоять. 
Да и что мог знать о низменной похоти возвышенный намару, посвятивший эоны своего бытия книгам, планам и зачастую безответным чувствам к одному рабису. 
- Всё-таки не сон, - за размышлениями Чарли упустил момент, когда его брат продрал глаза и теперь в упор смотрел на близнеца. Нет, на сдержанном и чуть высокомерном лице Рэя не появилась широкая улыбка. Не текли предательские слёзы. Со стороны он напоминал всё того же сварливого манекенщика, который затащил в свою постель очередного привлекательного любовника и с минуты на минуты потребует у последнего выметаться вон. Но вот глаза... эти чистые, небесно-голубые зеркала души не могли лгать: внутри у Реймонда сейчас всё ходило ходуном. Медленно, со скрежетом и болью раскручивалась заржавевшая пружина ненависти, которая душила парня все минувшие годы. Реймонд чуть вытянул шею, скользя кончиком носа по носу Чарли. Рука манекенщика нагло залезла под мягкое одеяло и крепко схватила экс-преподобного за ягодицу. Рэй блекло усмехнулся.
- Не сон, - заключил он и требовательно впился губами в губы Чарли. - Доброе утро, брат. 
Так они и пролежали какое-то время: взрослые, статные мужчины, которые жались друг к другу подобно щуплым мальчишкам перед лицом очередных Больших Неприятностей. Но Неприятностей не приключилось, пока что. Лишь Рэй тяжело дышал и украдкой поглядывал на близнеца, недовольно кривя губы. Его что-то тяготило.
- Почему? - вдруг низко прорычал манекенщик, сверля Эшемаила взглядом. - Почему ты залез на ту маленькую сучку? Я же твой брат. Я бы тебе помог справиться... со всем.
Горячая ладонь парня отпустила ягодицу Чарли и настойчиво прошлась между его бёдрами. От столь откровенных, по-мужски бесхитростных прикосновений у священника на миг всё поплыло перед глазами. 
- Да ещё всем растрепал об этом! - злобно прошипел Рэй. Эта горечь копилась в нём годами и, шутка ли, но только сейчас парень мог наконец-то высказаться. Исповедоваться. - Нужно было только мне сказать. Мы бы эту маленькую блядь лопатой огрели и в лесу закопали. Никто и ничего не узнал бы. Никто бы нас не разлучил!
Казалось, ещё немного, и Рэй вопьётся в Чарли зубами, схватит его пальцами и прорастёт в него костями. Вот уж действительно кто ощущал себя неполным без своей лучшей половины.



#1328 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Хайгейт

 

Ставший свидетелем вампирской кормёжки Лайлитам неодобрительно покачал головой, впрочем, предпочитая не высказывать вертящиеся на языки претензии вслух. Если Бель желает угощать своей кровью детей Каина это её право, Эшемаил попросил нуску побыть нянюшкой всего на одну ночь и та неуклонно стремилась к завершению.
— Делай что хочешь, золотце. Я бы посоветовал сначала проверить есть ли у них блохи и приучены ли они к лотку, но как знаешь, — усмехнулся дьявол, откидываясь на запертую дверь катафалка и прислонившись затылком к холодному стеклу.
— Поеду домой — надеюсь летающие паразиты уже испарились и я смогу нормально отдохнуть. Да и на глаза Тирану лишний раз лучше не попадаться.



#1329 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хайгейт => Хижина редкостей

 

Рене чуть усилила натиск, вырывая кусочек плоти ангела, наслаждаясь вкусом и жизненной энергией, что таилась в крови элохим. Однако, когда Белитруахим отошла от укуса, о произошедшем напоминал лишь шрам.

- Благодарю.

 

Шрам начал нестерпимо зудеть и чесаться. Как раз в этот момент Ли выдал звездный комментарий про блох. Бель недоверчиво покосилась на дьявола, но все же оторвала от рубашки Чарли тонкую полоску ткани и плотно обмотала ей руку. Кто знает, как проявит себя рана на смертном теле. Тирана точно не обрадует кровь такой черни, как Бель, на дорогостоящем ковровом покрытии его Осколка. Халаку ещё раз тепло обняла на прощание Винстона и, особенно трепетно, Рене, но так и не дождалась хотя бы ответного похлопывания по плечу.

- Счастливого пути! Приятно было познакомиться и поработать вместе. Ещё увидимся, надеюсь... - Бель выразительно помахала двумя ладошками быстро удаляющимся вампиряшкам.

 

— Поеду домой — надеюсь летающие паразиты уже испарились и я смогу нормально отдохнуть. Да и на глаза Тирану лишний раз лучше не попадаться.

 

Ли даже не представлял, насколько Бель устроил его выбор. Конечно, девушка не хотела, чтобы такой мужчина увидел её дряхлого и почти уже совсем немощного, учитывая события этого бесконечного дня, носителя. В Лондоне же номер с крыльями никак не прокатит, этот урок она уже усвоила. Да ещё и светало. И как бы он оценил её желание сменить вместилище? Сомнительно, что ей за это прилетел бы лайк. В общем, все складывалось как нельзя лучше, но достаточно долгий путь до Хижины редкостей, владельцем которой оказался Эмиль, прошел почти в полном безмолвии. Катафалк Карен бесшумно затормозил недалеко от места проживания дьявола, ближе подъезжать Бель показалось неуместным, учитывая странный намек на летающих паразитов.

- Благодарю за помощь, Ли, без тебя нас бы точно уже закапывали на том кладбище. - Попыталась пошутить Бель, сдерживая свои чрезмерные эмоции от такого нелегкого, волнительного и незабываемого её первого задания.

- Поеду удивлю Тирана, что до сих пор жива! И, если что, ищи меня в ритуальном агентстве "Последний приют", но лучше не в ближайшие день-два... - Господи, он же её тут же забудет, как страшный сон.



#1330 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 680 сообщений
  •    

Отправлено

Гнездо

 

В какой-то момент все происходящее стало казаться мне сном. Эти эманации кругом были... восхитительны для меня, демона желания. Это был МОЙ мир, даже оскверненный таким образом, что мне это было неприемлемо. И все же... Волны похоти отовсюду накатывали тяжелыми пряными валами. Готические своды полнились стонами, казалось, врастающими в ткань этого бытия. 

 

И как же сложно не восхищаться... и сложно дешево купиться на то, чего у тебя и так ВАЛОМ. Сексуальность? Эротика? Возбуждение? Да гребите лопатой, существа моря всегда знали в этом толк, делать из такого разменную монету, торгуясь с ламмасу... все равно как торговать водой, плывя по реке. Я рассеяно следил за перипетиями яви-сна. За жрицей, которая казалась мне куклой из папье-маше, за происходящим у алтаря.

 

- Мир вам. Пришли услышать откровения нового бога? Получить его ослепляющую благодать?

- Мир и тебе, падре - я слегка склонил голову. - А нет ли у твоего бога билетика на концерт?

 

В моем тоне не было ни капли иронии - я ведь и правда искал этого чертова скрипичного дона пэдро. Тем не менее, ясноглазый безмятежный черт в сутане ответил, как ответил бы настоящий безмозглый фанатик.

- У нашего бога есть все.

 

Кто бы сомневался.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1331 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Гнездо

 

"А мог бы сейчас лежать дома и спать. Или быть с Теей... и спать," - подумал Шавуа, оглядывая храма, где наверняка устраивали оргии каждую среду. Разумеется, Шавуа тут не понравилось, "Гнездо", явно связанное с не самым миролюбивым "богом" - явно не Аллахом, так как ислам это мирная религия - было просто отвратительным клубом/храмом. нахождение в котором вызывало у кузнеца тошноту и желание взяться за меч. Однако пока что он просто молча стоял и хмуро пялился на священника, позволив Рейну вести переговоры как более опытному в общении с людьми. Даже если эти люди немного... необычные.

"Одно лишнее движение и я хватаюсь за меч," - пообещал себе кузнец.



#1332 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Хайгейт — > Хижина редкостей

 

— Пока-пока. Да, Винни, ты тоже если захочешь прийти, сперва звони. Так, на всякий пожарный, — Лайлитам махнул вампирам на прощание рукой и залез в машину. По правде сказать, его вполне устроило бы и местечко в самом конце салона, благо в катафалке можно очень комфортно прилечь, но до столь отчаянных мер мужчина опускаться не собирался. Вновь замелькали быстро сменяющиеся пейзажи лондонского пригорода, плавно переходящие в нагромождение городских трущоб, сияющих даже в ночное время. Смертные сумели за тысячелетия заточения элохим сделать многое, доказывая тем самым свою состоятельность и без мудрых наставлений старших братьев и сестёр. К тому же, об истинной мудрости падших можно долго спорить.

— Благодарю за помощь, Ли, без тебя нас бы точно уже закапывали на том кладбище. — Попыталась пошутить Бель, сдерживая свои чрезмерные эмоции от такого нелегкого, волнительного и незабываемого её первого задания.
— Поеду удивлю Тирана, что до сих пор жива! И если что, ищи меня в ритуальном агентстве «Последний приют», но лучше не в ближайшие день-два… — Господи, он же её тут же забудет, как страшный сон.


— Боюсь, кремацией покойников я занимаюсь исключительно сам, дорогая, — улыбнулся в ответ на сказанное Белитруахим Клинок Рассвета, отстраняясь от скованного морозом автомобильного стекла. — Если что, предлагаю встретиться в более весёлом месте: ресторане или кафешке какой, на худой-то конец. Впрочем, так далеко я предлагаю не загадывать. Жизнь полна сюрпризов.
Дьявол застегнул верхние пуговицы плаща и выбрался на улицу, однако прежде чем закрыть за собой дверцу, он развернулся и проговорил:
— Прошу, будь осторожнее с Тираном, золотце. Но… в случае чего, вы с Эшемаилом знаете как меня найти.
Ещё не хватало тратить деньги на мобильнике — пускай преподобный своими глазами убедиться, его подопечная жива и здорова.



#1333 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок, во время показа 

 

Эрсзебет протянула ладошку в безмолвном прошении вслед уходящему дьяволу в компании рыжеволой и мужчины, которого она хотела купить. Еще и Белитруахим сбежала, оставив ее на растерзание этим... демонам.

Ха...

Рабису недовольно поджала губки, когда до ее сознания наконец дошла мысль, что ее просто... бросили. Именно, наверняка еще дьявол и халаку были в сговоре с Лагушем. Предатели. Все до единого. Она ненавидела их, хоть и на лице ее застыла гримаса горечи, а не ярости.

- Белитруахим и Эшемаил, будьте вы прокляты. В следующий раз, когда я до вас доберусь, клянусь - вы отравитесь в бездну следом за Ториэль, - прошептала маленькая девочка, слезая со своего места и направляясь... куда? 

Подальше от взора Тирана, пока есть шанс, конечно! 

 

Осколок, аукцион

 

Оказавшись вновь в помещении со статуями, большую часть времени маленькая рабису наблюдала за тем самым миленьким охранником, из-за которого ее швырнули в карцер. Тот, однако, стоически делал вид, что не замечает ее. Но, как это часто бывает с ангелами дикой природы, долго продолжаться такое не могло.

- Дядя. Я вам в следующий раз тараканов  в завтрак подброшу. Вот.

И дальше, дожидаясь начала торгов, рабису, тихонько проводя пальчиком по статуе, раздумывала над путями отхода. Не собиралась же она тут остаться, да?

Да?!

Кстати. Хорошие, все таки, статуи... Ну, или люди, измененные плотью и обращенные в камень. Суть то одна...

Однако. Привязаны ли их души к подобным темницам?

 



#1334 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лабиринт

 

16+


Изображение

#1335 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 680 сообщений
  •    

Отправлено

Гнездо

 

Я пытался почувствовать того, кто стоял передо мной, но создалось ощущение, что его скрывала стена ваты. Я даже не мог понять, смертный ли он. Разумеется, моя жалкая попытка спросить, не укажет ли он нам, где найти музыканта, провалилась. "Какая незадача" -  с иронией подумал я. Это же тебе явно не гуру из дешевого района. Кстати, надо будет его найти и потрясти.

 

- Если вы пришли в храм по нужде, то я мог бы исполнить ваше желание.

- И какова же цена? - я хмыкнул.

- Вы в храме, а не на рынке. И я одариваю, а не торгую.

Тут небось не то что без глаз останешься, руку по локоть отгрызут одним укусом. Сказать честно, я бы прямо сейчас трахнулся с Ником прямо здесь. Но объяснять это кому-то я не собирался. И брать тут что-то даже на сувениры тоже. И вообще мне нужен скрипач. Но стоит быть учтивым, чтобы по крайней мере череп уцелел. Слишком тут много народу, и они явно подчиняются ему.

- Я не принимаю дары, крепко не подумав в начале, - вот сейчас я был совершенно честен, хотя кого это колебало? - Но я вполне оценил вашу щедрость. И ассортимент. Особенно ассортимент.

Моя оценка даже возможно была частично заметна, если приглядеться. Разве что вызвали ее не откровенные картины вокруг, а мысли о грязных делах с магом прямо в этой грязной церкви. Интересно, это влияние тут такое или я ужасен? Пора бы закругляться.

- Так что... я бы подумал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1336 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок, утро

 

— Почему ты залез на ту маленькую сучку? Я же твой брат. Я бы тебе помог справиться… со всем.

 

Намару, до которого медленно, по тягучей капле постепенно доходило произошедшее, не мог почувствовать как его губы изогнулись в грустной, горькой усмешке; он не мог контролировать собственные руки, что без промедления и совершенно ненужных «стратегий и планов» скользнули по спине и шее его брата, которого он украл у сломавшегося преподобного. Невыразимо сложно для сознания падшего было разграничивать Чарли, растрёпанного мальчишку из далёкого прошлого, который в кои-то веки обрёл столь щемяще желанный для него покой, преподобного Чарльза — добродушного, пусть и обыкновенно тихого преподобного с извечной печальной улыбкой, словно приклеенной к вечно небритому лицу, который был счастлив хоть какому-то прощению от своего брата, и архивариуса адского воинства, упорно отказывающегося даже ассоциировать себя с прошлым этих двоих и притом столь лицемерно пытающегося отогреться в украденном тепле. Жгучий, слепящий стыд, столь резко контрастировавший с несоизмеримым покоем, вынудил растрёпанного мужчину зажмуриться на мгновение: стыд не от произошедшего, но от собственной гнусности. Вспышки готовного удовольствия от прикосновений брата невольно казались почти предательством, в то время как слова Рэя, вызвавшие у пробудившегося ото сна Чарли лишь слабую, пусть и унылую улыбку, резанули демона по живому, по уже кровоточащей ране: сущность бессмертного духа отталкивал, ужасал такой цинизм и пренебрежение к чужой боли, но вместе с тем… от этого принятия, в любом виде и прегрешении кингу, подозрительно притихший и позволивший части Чарли одержать верх над этим телом, почувствовал во рту привкус пепла.

Рэймонд напоминал ему… кое-кого другого. Того падшего, ради которого Эшемаил был готов вернуться в бездну и обратно, умирать и воскресать бесчисленное множество раз, как угодно разбрасываться самым драгоценным, что у него вообще оставалось — собственным истинным именем, и даже... даже согласиться на собственное уничтожение. Глаза отчего-то защипало, а тонкий шрам на груди начал ныть.

— Это… другое. Не было права голоса в вопросе, — хрипловато произнёс Чарли, неотрывно глядя в искрящиеся от смешанных чувств глаза брата.

На какой-то миг показалось, что даже «чужой голос» куда-то делся, оставив тембр бывшего преподобного самому себе. Лишь на миг. Когда же Рэй подозрительно, грозно нахмурился, близнец с горькой усмешкой покачал головой. Настал его черед исповедоваться.

— Помнишь Оливера? — неожиданно спросил Чарли, пристыженно смежив веки. Воспоминание о собственном грехе было… не из приятных, говоря откровенно. Преисполненным сверлящего мозг гнева и последующего осознания, за которым шествовал ужас. — Тот малолетний подонок, что решил «поставить нас на место» и заставил свою свору удерживать меня, заставив смотреть, как тебя били всей толпой?

Слепящая ярость. Они прекрасно знали, что не сумеют одолеть близнецов, пока те отбивались вместе.

Печальное напоминание о том, что он уже был не таков. Он должен был стать лучше… но он был обязан рассказать своему брату всю правду.

— Мы отомстили, да, но… мне тогда этого оказалась мало, — Чарли со свистом втянул защекотавший ноздри тёплый, малость душный воздух в апартаментах. — Я хотел ударить в слабое место, так, чтобы мало не показалось. Чтобы навсегда запомнил, ударить туда, куда он ударил нас. И так уж вышло, что этим местом и для него тоже оказался другой человек.

Эшемаил хотел убраться отсюда. Оказаться где угодно, только не здесь, не в этой голове с мерзким и постыдным воспоминанием. Он знал, что Рэй не мог этого знать, а ему самому отчаянно не хотелось даже задумываться об этом слишком долго.

— Когда в мою тупую башку наконец дошло, что я сделал, было уже поздно, — тихо подвел итог Чарли, приготовившись к любому вердикту и осуждению.

По этой причине он и ушел в церковь. Стыд, желание удержать в ладонях осколки осыпающейся личности, которую сам же и разрушил столь низко и подло, просто не позволили одному из близнецов спокойно жить дальше, в городе, куда после случившегося увёз братьев их отец. Реймонду, разумеется, не было нужды в буквальном смысле спасаться бегством, но тогда никому и в голову прийти не могло разлучать близнецов. Кто же мог подумать, что один из них «опозорит» семью, ударившись в религию? Забавно, если задуматься. Эшемаил же… ну, он, кажется, всё ещё пытался прийти в себя. Бедный, бедный демон.

 

Лабиринт

 

16+

2sgt2jT.png


#1337 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хижина редкостей => Осколок

 

— Если что, предлагаю встретиться в более весёлом месте: ресторане или кафешке какой, на худой-то конец. Впрочем, так далеко я предлагаю не загадывать. Жизнь полна сюрпризов.

 

- Кино, обожают кино! Или... может концерт какой-нибудь популярной группы? - Бель сама от себя не ожидала такой порывистости. Вот что значит галантный состоявшийся мужчина, ни тебе метаний и поисков себя, ни душевных терзаний. Четко, ясно, по существу. Само очарование! Но жизнь действительно полна сюрпризов, тем более для них... Хотя халаку хотелось надеяться на лучшее, особенно сейчас. Особенно сейчас.

 

— Прошу, будь осторожнее с Тираном, золотце. Но… в случае чего, вы с Эшемаилом знаете как меня найти.

 

Бель только улыбнулась и кивнула Ли в ответ на его, хм... заботу? И когда дьявол скрылся из виду, халаку тут же схватила телефон. "Черт. Чарли!" За всеми произошедшими событиями, она совсем забыла сообщить ему, что все в порядке и поблагодарить за помощь. Стоп. А так ли он беспокоится на самом деле? Ни тебе десятка неотвеченных звонков, ни даже парочки тревожных сообщений. Ничего. Бель призадумалась. Все её существо противилось очевидному логическому выводу и судорожно искало хотя бы одну нить, за которую можно зацепиться, чтобы оправдать его молчание. Но нет. Нужно признать, самая большая "страсть" от Эша, на которую она могла рассчитывать, это спасение её проблемной пятой точки. Бель тяжело выдохнула, попутно снова превращаясь в Карен, она набрала на экране телефона.

<Спасибо за помощь, задание выполнено. Все живы. Ли очень помог.> Отправила. Её взгляд упал на сумку бывшего священника.

<И твои вещи потерялись. Извини.> Дописала она быстро. Что-то на подсознании никак не могло отпустить хотя бы эту его часть.

 

Катафалк тронулся, а мысли самой Бель продолжали раскручивать ситуацию.

"Я не причиню вреда Эшу. Никогда. Хватит ему забот по спасению своих самых близких. И я смогу сделать так, чтобы ни одна из струн моей души не зазвенела больше, отвлекая на себя его внимание." Она проводила день за днем чувствуя себя отчужденно и одиноко, будто в ловушке. Надеясь, что когда-нибудь что-то необычное войдет в её жизнь и все изменится. Но единственный человек, который может что-то изменить в её жизни, - это она сама. Никто другой.

Будущее необязательно должно быть таким же, как прошлое. Капризно требуя к себе внимания и любви, чем она лучше ребенка, макнувшего градусник в чашку чая и наслаждающегося положением мнимого больного? Пора взрослеть.

Слышишь, как тихо? Я не стану лгать. Это азартная игра. Неизвестно, придет ли на место потери что-то новое.

"Прощай, Эшемаил."

 

Катафалк падшей припарковался на уже заметно опустевшей стоянке у Осколка. Все бумаги по передаче имущества были готовы в офисе Карен. Оставалось только вписать данные "приемной дочери" и поставить её же подпись. При всем предвкушении столь долгожданного события вид у Бель был удручающий, потрепанный, уставший. Даже при всем желании мало кто мог признать в ней сейчас некогда высокомерную, своенравную и циничную владелицу ритуального агентства. Бель вышла из катафалка и закрыла машину, центральный вход в этом бомжеватом виде был точно не для неё. Падшая плотнее укуталась в тонкое пальто Чарли и замотала нижнюю часть лица его шарфом. Ещё в первый свой визит она приметила запасной вход в башню, к которому сейчас и направлялась. Вряд ли кто-то хоть сколь-нибудь серьезно охранял здание, когда праздник уже закончился. Может ей даже выдадут какой-то постоянный пропуск, раз она почти стала одним из агентов Двора Ночи.



#1338 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Осколок, аукцион

 

Однако. Привязаны ли их души к подобным темницам?

 

Окажись Бель на этом празднике жизни для тех, кто просыпается и ест после шести, то девочка-рабису узнала бы ответ на свой вопрос. А так ей оставалось лишь водить пальчиками по неожиданно тёплой поверхности статуй, под которой нет-нет да и проскакивали странные вибрации, похожие на сердцебиение.

Да нет, чушь какая-то! Похоже, сказывалось переутомление. Не ровен час, и с таким совсем не детским распорядком дня Абигейл станут видеться ещё и плачущие кровью монументы.

Интересно, здесь такие есть?

Несмотря на то, что внешне девочка оказалась предоставлена самой себе, с неё не сводили глаз ни охранники, ни сама Ребекка, которая порхала от гостя к гостю и живо отвечала на вопросы. "Мы следим за тобой, ничтожество. Но ты всё ещё можешь тратить свои денежки на наши развлечения" - буквально говорил каждый неприязненный взгляд, направленный на Эрзи. 

А затем в крышку братского гроба манкенщиков помпезно вбили гвоздь программы.

- Уважаемые гости, возьмите каталог лотов и присаживайтесь. Мы начинаем наш аукцион, - с такой же неоднозначной, как и статуи вокруг, улыбкой возвестила Ребекка. Гости, похожие на стаю возбуждённых шмелей из-за гула, вошли в соседний зал. Абигейл быстро взяла со столика каталог и прошла за остальными покупателями. Ребекка только усмехнулась и не помешала ей. 

Оказались гости в просторном помещении с рядами мягких кресел, блестящей лаком кафедрой перед ними и огромным экраном позади вставшей за кафедру миссис Морган. Торги начались. По очереди на экран выводили куски записи с показа, которые выгодно демонстрировали ту или иную модель. Гости торговались, но беззлобно: побеждённые в аукционе лишь пожимали плечами и, видимо, строили планы на другие симпатичные тела. 

Ведь ещё Эшемаилом было проверено, что демонстрировать своё недовольство в присутствии Тирана может быть чревато случайными, но очень обширными ожогами. 

- Лот 37: Реймонд Салливан. Начальная цена: 100 000 фунтов, - тихим голосом объявил Амойон. Это - его Двор. Гости должны прислушиваться к Тирану, а не Тиран - пытаться докричаться до гостей. Что же до Рэя...  манекенщик мог ещё сто лет плавать в иллюзиях о собственной значимости, но абсолютно всем присутствующим здесь был виден его возраст. Знали все и о "потасканности" когда-то самого популярного приобретения агентства. С годами Рэй терял свой лоск, заполняя лакуны скверными чертами, а когда-то по-юному гибкое тело - новыми группами разработанных мышц. 

 

Осколок, связь с общественностью

 

Вряд ли кто-то хоть сколь-нибудь серьезно охранял здание, когда праздник уже закончился. Может ей даже выдадут какой-то постоянный пропуск, раз она почти стала одним из агентов Двора Ночи.

 

- Как всё прошло? - возле Бель словно гриб после дождя вырос знакомый уже коротышка в очках-блюдцах. Несмотря на вежливые манеры, ухоженную внешность и безумно уютный свитер с оленями, халаку Двора всё так же распространял вокруг себя ауру ледяного увядания. Сама Белитруахим проводила немало душ в подземелья Касдейи, да, но находиться рядом с этим существом... его мука обжигала непорочную падшую так сильно, как не мог обжечь самый лютый буран. Впрочем, стиснув зубы, Карен всё же рассказала своему спутнику о происшествии на кладбище, пока милая парочка Убийц поднималась на лифте с этажа регистрации на этаж...

Мягко тренькнул звоночек, деликатно указав на то, что они приехали. Двери лифта разошлись. "Связь с общественностью" - гласила крупная маркировка над самым входом в отдел. Ур-Лагуш уверенно повёл спутницу в свой кабинет - просторное помещение с океаном подушек, мягких пуфиков и стенами уродливого персикового оттенка. Карен с её врождённым чувством стиля только фыркнула - ежедневная работа в помещении с такими стенами уже в ближайшем будущем подняла бы её муку за планетарную орбиту. Как минимум. 

Но привлекло внимание халаку совсем другое: на горе подушек неподвижно лежала та самая рыжая девушка, ради которой Белитруахим пришлось столкнуться с очередной жертвой Асмодея. Казалось, Эмили спала: ресницы её трепетали, а половину лица скрывал крупный венчик удивительного цветка. Такого ещё Бель не доводилось видеть.

 

3D-graphics_Abstract_black_digital_flowe

 

- Вставай, спящая красавица, - с фальшивой лаской в голосе пропел Ур-Лагуш, аккуратно снимая с бледного личика цветочную "маску". Модель вяло пошевелилась и приоткрыла ясные, но лишённые даже проблеска воли глаза. - Вставай. Пойдёшь с этой милой леди.

Кельвин, смертный носитель безумного халаку, подал девушке руку и помог встать. Та двигалась с уверенной грацией, но при этом оставалась неестественно покладистой. Словно красивая кукла, готовая исполнить любую прихоть покупателя, а к вечеру забыть об этом. 

- Заглядывай сюда почаще! Этому Двору нужно больше халаку! - с умилительной гримаской Ур-Лагуш помахал рукой вслед Карен и рыжей манекенщице. Дождался, пока они уйдут, и с наслаждением хрустнул пальцами. Завтра начнётся любимая часть его работы: следовало выследить вампиров с Хайгейтского кладбища и вкрадчиво намекнуть им, что любая помощь Двора имеет свою цену. 

 

Гнездо

 

- Так что... я бы подумал.

 

Священник в последний раз погладил своего питомца возле самого крестца и встал. Но не надолго: с потрясающим презрением ко всем церковным декорациям мужчина уселся на алтарь, а ноги поставил на спину своего раба. И почему бы нет? Ведь в этом храме нового бога исполнялись все желания.

- Почему я должен отпускать вас? Вы пришли в храм бога, но пришли без подношений. Вы отказались от даров его. Вы не те, за кого выдаёт вас плоть, - голос священника не полнился угрозой, но и дружелюбным не был. - Вы в самом сердце паутины, отчаянные души. И почему бы паукам не съесть вас?



#1339 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лабиринт

 

16+


Изображение

#1340 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 680 сообщений
  •    

Отправлено

Гнездо

 

И почему бы паукам не съесть вас?

  С рекламным отделом тут проблемы. Чуть что, так сразу съесть. Менеджменту что ли поучились бы, благо Лондон - финансовая столица мира. Ничего этого я не сказал. Я уже повисел в паутине, это было неинтересно. Не думаю, что мы могли бы побить этого священника, если он сам не полезет. А может, и могли бы. Боюсь, выбор вовсе не за нами. Увы.

-  Ну вот так сразу и съесть. - Я пожал плечами. - Не люблю, когда меня едят. Я может хотел скрипача трахнуть, а вы сразу - съесть. Ну нет так нет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1341 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лабиринт

Зверёк остался один, разрываемый смешанными обидными чувствами. Не честно. Не справедливо. Сука.
 
— Сука, сука, сука! — рычала, сотрясалась от ослепляющей злости Валери, чувствуя, как мучительно, невыразимо медленно затихает сковавший всё тело ледяной паралич. Затихает вместе с волнующими, болезненно-сладкими ощущениями, затихает так неспешно, что в момент полного «оттаивания» у зверька не оставалось сил не только на охоту и месть, но даже на хоть какое-либо переодевание. Зашипев сквозь зубы, растрёпанная девушка с задранной футболкой и расстёгнутой ширинкой на джинсах мрачно воззрилась на окруживший её кожу туман — подвижная дымка, один из даров Гимми.
К сожалению, со всей пользой этой особенности… она не могла никак ей помочь в той ситуации, в которой она оказалась эдак час назад. Меньше? Ощущалось однозначно как час, а то и больше. Бросив на прикрытую дверь настороженный, даже до ужаса сердитый взгляд, Валери поднялась с кровати (ноги по первому впечатлению и послушности вызвали ассоциацию с разваренными спагетти) и, постояв перед той буквально с минуту, дёрнула за ручку — убеждаясь, что открывается дверь внутрь, а не снаружи — невозмутимо приблизилась к растущему из пола комоду. Тоненькие, пусть и крепкие ножки придерживали природный предмет мебели неподвижным и относительно на своём месте, однако…
Тр-р-р-реск~
Буквально через пару минут несчастный, пьяно покосившийся комод стоял вплотную к самой двери, обеспечив хоть какую-то… нет, вряд ли приватность или защиту, но по крайней мере никто не сможет во сне укусить её за задницу совсем уж беззвучно. Приведя, наконец, в порядок рубашку и стянув с себя джинсы, Валери со сдержанным зевком присела на кровать; кожа всё ещё казалась мегачувствительной, Ада всё ещё была мегасукой и заслуживала мести, а ей всё ещё мегахотелось спать. Вряд ли ведьма убежит… куда-нибудь далеко. Зевнув во второй раз — на этот раз даже не скрывая ровных, чуть заострённых зубок и чуть-чуть выделяющихся клычков — сонная, ещё клокочущая от гнева сирота плавно скользнула под одеяло, укрывшись с головой и поджав ноги к животу — эдакий клубочек под одеялом, только выбившиеся наружу иссиня-чёрные прядки блестящими змейками покоились на подушке. Месть — блюдо, которое нужно подавать холодным. В идеале — внезапно, когда этого не ожидают. Затолкать это блюдо между этих чувственных губ прямо в треклятую глотку!..
Клубочек, в который уютно свернулась молодая девушка-маг, недовольно зашевелился. С такими мыслями… сон? Ха-ха, сон для слабых!
…плакать от раздражения и обиды хочется.


Сообщение отредактировал Фели: 09 февраля 2017 - 20:19

2sgt2jT.png






Темы с аналогичным тегами wod, fallen, dtf, демоны мир тьмы, падшие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых