Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#Jubilée III

f1rst mafia день лорхана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#Jubilée III (20 пользователей проголосовало)

В Логической части я хочу...

  1. ... играть за своего персонажа из таверны! (19 голосов [95.00%])

    Процент голосов: 95.00%

  2. ... играть за своё божество! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. ... быть сторонним наблюдателем. (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2721 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1484501352__.jpg

 

Локальные правила темы

Для тех кто этого ещё не сделал, предлагаю ознакомиться с нашим интервью возможно оно поможет вам определиться с выбором. И помните, это игра в которой у всех нас будет шанс сделать то, что мы никогда не смогли бы сделать в официальных играх (а, например, хотелось бы). Приготовьтесь получить удовольствие от игры и дайте волю своей фантазии. А скучные споры о лоре, давайте оставим на потом ;)

 

FAQ по ивенту

 


НАЧАЛАСЬ ЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. НАПОМИНАЮ ПРО НЕЧЕСТНУЮ ИГРУ И Т.П.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2892

#2722 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Beaver, вы сделали Авалона куда подозрительнее, чем он мог бы быть после подсказки, и повели мирных по ложному пути. А маньяк-то шел убивать самых подозрительных, что стало очевидным довольно скоро.

Не может быть ПОЛЕЗНЫХ ничьих, простигосподи. То, что после двух ничьих удалось как-то вывернуться мирным - это огромная удача и заслуга нескольких активных мирных. Но это не помогло ни разу, это была проблема, которую вы преодолели.

 

И это... а что за причины-то? Ты не знала статус Авалона (не знала же?). Не могла и не должна была знать, чтобы так уверенно аж ничью устраивать, его спасая.



#2723 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

в чем подозрительных? В том, что когда-то были замечены в роли мафа? Потому что беспредметный словоразлив Цицерона был куда как подозрительнее, чем спокойное поведение Икария... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2724 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

в чем подозрительных? В том, что когда-то были замечены в роли мафа? Потому что беспредметный словоразлив Цицерона был куда как подозрительнее, чем спокойное поведение Икария... 

Я, читая игру, подозревал в причастности к мафии практически всех, кого потом сливал маньяк :pardon:  Не знаю, какие соображения были у Кайры, но как-то так сложилось))



#2725 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я, читая игру, подозревал в причастности к мафии практически всех,

 

:pardon:   мафия...  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2726 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, всем привет, ребятки))
Ну что могу сказать - спасибо за игру, очень рад вернуться в Мафию (уж слишком долго не играл)! Извиняюсь за последние два вечера голосования, но возможности быть в игре не было =( Хотя, положив руку на сердце, я вряд ли бы смог что-то изменить... наверное)

Огромный поклон моим со-мафиозо - играли мы, я считаю, достойно. Кроме пары моментов, но об этом не будем =))  Безумно повеселило следующее: мы с Риддлером решаем, что надо аккуратно подводить мирных к подсказке. Проходит два дня - мы уже чуть ли не внаглую тычем пальцем в Курасаги, но никого это не смущает))

 

Спасибо Маньяку, который так или иначе был за нас всё время =) Жаль, не успели его вынести до того, как осталось мало игроков.

 

Отдельного разговора стоит ситуация с выводом из игры Такка - итоги и последовавшие после него мастерские изменения спутали нам карты изрядно))) Прощание с так и не состоявшейся мафиозной оборотнем Осей - это тоже та еще история=)
 

Короче, все молодцы, все, как обычно,"хреновый босс, хреновый доктор, хреновые шерифы и хреновый маньяк" ))) Наверняка, каждый так писал Мастеру в личке)
Эпилог от Игана и Аркея будет, уж постараюсь выделить для него время. И в Золотых Моментах постараюсь написать, что и как было лично для меня))


И еще, кусочек из того, как это было:

Краткое представление в 1 акт: "Как обсуждает мафия"

Действующие лица М1 (маф 1), М2 (маф 2), БМ (Босс мафии)

 

БМ: Давайте Котика и Дракона?
М1: Нет, давайте Такка. А кто маньяк?
М2: Да, Такка можно
БМ: Не, Такка не будем. Маньяк - Селена? Сливаем Энди (Икарий), М2 - исполнитель
М2: Е-е, тентакли! Кхм, то есть. Будет исполнено!

Мафия в шоке, зрители в шоке. Мастер тоже в шоке и делает неправильные итоги. Занавес.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2727 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

И это... а что за причины-то? Ты не знала статус Авалона (не знала же?). Не могла и не должна была знать, чтобы так уверенно аж ничью устраивать, его спасая.

не знала, конечно, вплоть до тех пор, пока не прочла в итогах, о чём и написала выше. причинами можно назвать интуицию, несостоятельность (на мой взгляд) доводов в пользу виновности, мою глупость, мою нелогичность или даже личную симпатию с моей стороны - так или иначе, сути это не меняет и вряд ли говорит в мою пользу. впрочем, я никогда не была хорошим игроком. и если кураторы за все мои нынешние выходки отстранят меня от мафий, это, пожалуй, будет справедливо. но о роли Авалона я не знала, честно.

ты сколько угодно можешь говорить о том, что полезных ничьих не бывает, и я даже соглашусь с тобой насчёт подавляющего большинства случаев, но всё же считаю, что если бы не эти ничьи в данной игре, то мирные бы, скорее всего, слили, причём довольно быстро (серьёзно, какие бы у нас шансы были без, скажем, Фёрста?). но это моё мнение, которое на истинность и не претендует.


  • Laion это нравится

#2728 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

И кураторы от этого начали зеленеть, да.

Да да и не дали допостить запасенные картинки

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D1
 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2729 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

а я вот думаю: ах, доктор! Мог бы и вылечить! Переоценила я силу привлекательности рожек явно хД

[ну и что что оборотень, зато красивая :р]
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2730 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

а я вот думаю: ах, доктор! Мог бы и вылечить! Переоценила я силу привлекательности рожек явно хД

[ну и что что оборотень, зато красивая :р]

это тот случай, когда "доктор, спасибо, что не вылечил" :olen: чёрт, игра за Уну, кажись, плохо на меня повлияла - я стала более жестокой >.>



#2731 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а еще - спасибо, док, что вылечил маньяка! да?) если, конечно, лечил именно его))


  • Arteia это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2732 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

это тот случай, когда "доктор, спасибо, что не вылечил" :olen: чёрт, игра за Уну, кажись, плохо на меня повлияла - я стала более жестокой >.>

Good. Good.

#2733 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Роль маньяка становится неактуальной как роль маньяка, наверное, стоит пересмотреть ее статус? :dirol:


Nobody's perfect!

 

 


#2734 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Лорхан отомстил за меня. "Преступление и наказание 2".

https://www.youtube.com/watch?v=ECewrAld3zw

 

Arteia, молодец!

 

 

 

 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2735 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Пардон, если что, вчера вырубилась уже.

Лайош, Аскелад, спасибо! :blush2: 

Что касается маньяка... Ну, лично я считаю, что, Кайра спокойно может разделить победу с мирными, даже если нельзя формально, ибо она нам дико помогла!  :Birthday:   :give_rose:

 

Бобрик, не принижайся... Я не обратила внимание, но, думаю, у тебя ляпов было как минимум втрое меньше :sweat:

 

 

П.С.

п.с.: Артея, это ты ещё доктора Аида не застала xD

Кубик или мастера обожают иронию... :crazy:
 


Сообщение отредактировал Arteia: 12 февраля 2017 - 11:29

Памятные медальки

FM

#2736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 005 сообщений
  •    

Отправлено

Ну нет маньяк    не может разделить победу с мирными, но  не дать из  победить мафии и заключить  так сказать альянс никто не мешает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2737 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Ну нет маньяк    не может разделить победу с мирными, но  не дать из  победить мафии и заключить  так сказать альянс никто не мешает

ок, я просто предложила :sweat:


Памятные медальки

FM

#2738 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну нет маньяк    не может разделить победу с мирными,

 

 но спрашивать у мирных, кого ему убить, это, конечно, правильно, да.  :) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 005 сообщений
  •    

Отправлено

слово нейтрализовал лучше подходит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2740 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

но спрашивать у мирных, кого ему убить, это, конечно, правильно, да. :)

Это не "правильно" или "не правильно", это "почему бы и нет".

Доброе утро!
  • Arteia это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2741 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Это разгадка на загадку на загадку )
Утро доброе!
На память!





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, день лорхана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых