Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#Jubilée III

f1rst mafia день лорхана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#Jubilée III (20 пользователей проголосовало)

В Логической части я хочу...

  1. ... играть за своего персонажа из таверны! (19 голосов [95.00%])

    Процент голосов: 95.00%

  2. ... играть за своё божество! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. ... быть сторонним наблюдателем. (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2741 JackCorvus

JackCorvus
  • JC

  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено 15 января 2017 - 23:29

pre_1484501352__.jpg

 

Локальные правила темы

Для тех кто этого ещё не сделал, предлагаю ознакомиться с нашим интервью возможно оно поможет вам определиться с выбором. И помните, это игра в которой у всех нас будет шанс сделать то, что мы никогда не смогли бы сделать в официальных играх (а, например, хотелось бы). Приготовьтесь получить удовольствие от игры и дайте волю своей фантазии. А скучные споры о лоре, давайте оставим на потом ;)

 

FAQ по ивенту

 


НАЧАЛАСЬ ЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. НАПОМИНАЮ ПРО НЕЧЕСТНУЮ ИГРУ И Т.П.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2892

#2742 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:04

Ну нет маньяк    не может разделить победу с мирными, но  не дать из  победить мафии и заключить  так сказать альянс никто не мешает

В середине логчасти? Или как говорится в правилах на финальной стадии?


Nobody's perfect!

 

 


#2743 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:06

Как играет маньяк - его право
*всплминает свой отыгрыш маньяка, умиляется*

#2744 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:14

Как играет маньяк - его право

Естественно его право. Чаще всего маньяк старается помогать мирным почему-то. Его право - да. Но почему это делается чуть ли не в самом начале логчасти? Схватили за задницу и сразу крик: Я - маньяк. Я - ваша защита.

Смысл вообще роли маньяка?

В какой-то из предыдущих игр мастер вывел маньяка за то, что он  признался и отказался от выстрела  в пользу мирных. А тут открытое совещание, а кого же мне убить-то...

Извините, у меня как-то не стыкуется это.


Nobody's perfect!

 

 


#2745 FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор

  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:18

Как играет маньяк - его право
*всплминает свой отыгрыш маньяка, умиляется*

Однако, вроде бы, правила игры "Мафия" подразумевают, что активы разных сторон играют сами за себя. То, что маньяк "подыгрывает" мафии или мирным - это его право, но вот в открытую спрашивать - это не комильфо.
 


В середине логчасти? Или как говорится в правилах на финальной стадии?

С другой стороны, Проф, это же может быть и блефом, верно?) В Мафии ирл такое частенько случается, что, по заявлению участников, среди 16 человек ни одного мафии, но все шерифы да доктора =)

То, что это не практикуется здесь - это странно немного. Какое-то негласное правило - не выдавай себя за того, кем не являешься =) Хотя "инструмент" удобный)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2746 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:22

Безусловно, не комильфо. Это да. Но и уж точно не табу.
  • Arteia это нравится

#2747 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:29

С другой стороны, Проф, это же может быть и блефом, верно?) В Мафии ирл такое частенько случается, что, по заявлению участников, среди 16 человек ни одного мафии, но все шерифы да доктора =)

Согласен, что может быть блефом. я уже сталкивался с этим и сам.

Но тем не менее...

 

3. По-настоящему серьёзно проколоться в игре можно только одним образом: проболтаться. Всё остальное - дело житейское. Будьте бдительны! Никогда, ни при каких обстоятельствах не открывайте свою роль вне игры, а внутри игры - не открывайте свою роль никогда, если только этого впрямую не требуют интересы вашей команды.
прим. Стоит учитывать, что открытие роли вне игры происходит не обязательно вследствие прямого сообщения её кому-то. Например, пропуск хода обладателем активной роли при его явном отсутствии на форуме в этот день может привести к её опосредованному открытию. Да, всё так сложно. Но ужасно интересно!


Nobody's perfect!

 

 


#2748 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:32

Схватили за задницу и сразу крик: Я - маньяк. Я - ваша защита.

Пхах.

Помню я тоже так разок кричал :D



#2749 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:35

Помню я тоже так разок кричал :D

Я тоже помню)) И несчастный Энди-шериф...


Nobody's perfect!

 

 


#2750 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:41

Я не вижу нарушение правил  открылся маньяк внутри игры это его правы, он  голосовал каждый день и не пропускал свой ход   Интересы  моей команды это интересы маньяка,  он  не хотел чтобы противоположная команда  выиграла

 

Поэтому   да  открылся


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2751 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:45

Я тоже помню)) И несчастный Энди-шериф...

А нечего свои лапки ночью не туда тянуть >:D

Я веду речь к тому, что всё в конечном счёте упирается в игроков. Уже повидал и сержантов, которые сливают себя на голосовании, ибо "ну их этих мирных, у меня ролевая свадьба на носу" и мафов, которые отказывались убивать (да ещё и помогали мирным вычислять маньяка, лол).

По каждому случаю переживать, нервы не беречь, ей-ей. В прямую Кайра правила не нарушала, а остальное это её, как получившего роль игрока, дело.



#2752 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:48

Интересы  моей команды это интересы маньяка,  он  не хотел чтобы противоположная команда  выиграла

Какая противоположная команда у маньяка может быть?

И не нарушается ли этим баланс?

Может сделать поправку еще: маньяк за мирных - мафам еще одного оборотня? Только маньяк вскрылся с криком: я- за вас, мирные. Сразу опа - мастер делает ввод оборотня мафам? :crazy: Оборотень - слепой, не фига никого не видит, но стреляет в пользу мафов))))


Nobody's perfect!

 

 


#2753 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:50

Это  был  бы финал  лог ч

 

Естественно его право. Чаще всего маньяк старается помогать мирным почему-то. Его право - да. Но почему это делается чуть ли не в самом начале логчасти? Схватили за задницу и сразу крик: Я - маньяк. Я - ваша защита.

Смысл вообще роли маньяка?

В какой-то из предыдущих игр мастер вывел маньяка за то, что он  признался и отказался от выстрела  в пользу мирных. А тут открытое совещание, а кого же мне убить-то...

Извините, у меня как-то не стыкуется это.

Это был  финал лог части   если бы маньяк не открылся

 

Три мира против трех мафов был такой расклад  я все посчитала


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2754 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:50

И не нарушается ли этим баланс?

учитывая скольких мирных маньяк «нейтрализовал»… :whistling:



#2755 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:53

Какая противоположная команда у маньяка может быть?

И не нарушается ли этим баланс?

Может сделать поправку еще: маньяк за мирных - мафам еще одного оборотня? Только маньяк вскрылся с криком: я- за вас, мирные. Сразу опа - мастер делает ввод оборотня мафам? :crazy: Оборотень - слепой, не фига никого не видит, но стреляет в пользу мафов))))

Из вредности не дать  другой команде победить  насолить  врагу   чем тебе не мотив


И почему все забывают босса мафии который голосвал против  себя и  рядового который  сразу открылся   я про Дарка  Они даже не пытались 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2756 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:58

Из вредности не дать  другой команде победить  насолить  врагу   чем тебе не мотив

Какому врагу? Какой враг у маньяка?


Nobody's perfect!

 

 


#2757 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 13:02

Ну мафия ему точно не друзья 

 

Вот извините босс мафии который просто слился  у меня  вызывает вопросы 


У маньяка могут  быть личные интересы он один


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2758 FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор

  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 13:05

Из вредности не дать  другой команде победить  насолить  врагу   чем тебе не мотив


И почему все забывают босса мафии который голосвал против  себя и  рядового который  сразу открылся   я про Дарка  Они даже не пытались 

Лол, что? Дарка вычислил шериф и доктор. Какой смысл мне было тянуть резину, если и так было понятно, что ты сыграешь за мирных, а, значит, в этот ход мы проиграем в любом случае.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2759 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 13:06

С ролевой точки зрения  Лин  не хотел победы   сторонникам Джигатала   он  этого добился   Своей цели он достиг


Лол, что? Дарка вычислил шериф и доктор. Какой смысл мне было тянуть резину, если и так было понятно, что ты сыграешь за мирных, а, значит, в этот ход мы проиграем в любом случае.

Ну и  могла и не сыграть если  Цицерон остался  бы   Может маньяк  мог кинуть договоренности это тоже элемент игры 


  • Юми это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2760 Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор


  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 13:07

Ребят... Ну все закончилось, все ок. В следующий раз просто, если мастера захотят, пропишут в правилах дополнительно. Давайте не будем играть в Маннимарко, после того как его сами в играх укокошивали :angel:


Памятные медальки

FM

#2761 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 13:10

С ролевой точки зрения  Лин  не хотел победы   сторонникам Джигатала   он  этого добился   Своей цели он достиг

С ролевой точки зрения он, защитник Стендарра, должен был поклонников даэдра выносить, а не последователя Дибеллы и Мары :crazy:

И, кстати, чем же Джиггалаг хуже самого Шеогората? Порядок против Безумия? Рыцарь Стендарра на стороне Шеогората и Безумия)) :zloradstvo:

Или тебе не нравится само слово Мафия? Мафия - это семья на итальянском))))


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, день лорхана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых