Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#122 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мирил сидела задумавшись. Действительно, если это действительно план богов или-же просто стечение обстоятельств, всвязи с которым было решено собрать людей и меров разных времен... Глаза девушки загорелись в предвкушении потенциальных возможностей. Она заметила, что новый знакомый тоже достал бумагу и улыбнулась.
- Ты прав, Элиндир.
Х
Памятные медальки

FM

#123 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Только  сейчас четвертая эра   и поэтому  мне кажется вы водите меня и многих тут в заблуждение.
Вторая. Сейчас ВТОРАЯ эра!
- Вы сами разберитесь какой у кого год, - Тычинка засмеялся, - У меня вообще третья эра, а про вторую я просто рассказываю вам.

 

 Малвари  с явным замешательством переводила взгляд с одного говорящего на другого. Нет, конечно, ее госпожа мастер тайн, но что она отправит ее сюда, где пересекаются дороги времен... Было совершенно неожиданным.. 

- Какой-то Перевал призраков.. - выдала Малвари свое заключение и задумалась. - Невероятно.. В моем мире я видела вживую двемеров...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#124 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Так получилось, что стол, на который рыцарь положил шлем и меч, оказался как раз тем столом, по соседству с которым восседала босмерка. А поскольку совершаемые рыцарем движения помешали ей рассматривать определённый вид, в обстоятельные размышления о котором она случайно соскользнула, то сэр рыцарь довольно скоро удостоился настороженного взгляда. Впрочем, едва ли он его заметил. Босмерка оказалась неправа: здесь замечали только тех, кто умел вовремя открыть рот и с пользой пошевелить языком.
Мысленное осознание, что она неожиданно не знает, чтО можно сказать, заставило её слегка распахнуть янтарные глаза, что со стороны выглядело наверняка придуркоэээ... странновато.

 

Иган повернулся в сторону босмерка и, видимо, весьма вовремя, дабы на него уставились широко распахнутые глаза. Он даже поставил кружку обратно на стол. 

- М? - Байл вопросительно приподнял бровь.

 

! Ося

 

тут набегами, постараюсь отвечать. вчера поздно было - вырубился))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#125 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбка Васари становилась все шире по продвижению споров о Эрах. Правда была она натянутой, но краем уха Васари все таки начинал вникать в происходящее хотя и относился ко всему прохладно, он посмотрел на свечку которая горела ярким небесным пламенем и покачал головой.
"В одном месте столько поехавших быть не может, хотя поехавший никогда не признает, что он поехавший, но здесь это не уместно"
Он кинул взгляд на Кимерку или кто она там была.
"Крайне неуместно..."
Васари достал кусок пергамента и стал писать имена всех посетителей, а напротив кто из какой эры. Просто так...Что бы знать к чему быть готовым в случае беседы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#126 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Прямо за Васари заскрипело перо, не заметно оказавшийся прямо за ним мужчина с белоснежными волосамм и змеинными глазками деловито заглядывал за плече Васари и списывал с его листа себе в блокнот с кожаным оплетом.
На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#127 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Босмерка, проглотив очередной кусочек, повернулась к рыцарю. С момента, как лакомство в первый раз расстаяло у неё во рту, её мысли пребывали в каком-то хаосе. Она каждый раз обещала себе что кусочек - последний, но каждый раз не могла удержаться от того, чтобы потянуться за новой порцией ещё один "последний" раз. Было просто немыслимо, какая причудливая на свете бывает пища! Привычной к несколько иному рациону босмерке мало что нравилось из того, что часто ели люди (например, однажды её угостили дрянной похлебкой, которую кулинар назвал "кашей"), но эффект, который сейчас произвело на неё это сырное блюдо, был сравним с тем, когда она впервые попробовала сладкий рулет.

- Нет, ничего, - ответила она наконец рыцарю. Она открыла было рот, чтобы сказать ещё что-то, но остановилась до того, как первый звук слетел с её губ, задумавшись.

Вся картина происходящего была очень странной, и ей очень хотелось подняться и потихоньку улизнуть отсюда, но стоило ей "твёрдо решиться" на это, как неведомые силы заставляли её отказаться от этой затеи в последний момент. Словно немой властный голос приказывал ей: "Останься!" Как она порой приказывала встреченному в лесу зверю.

И было нетрудно догадаться, кому он мог принадлежать.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#128 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина бормотал имена и цифры будто диктуя самому себе, когда вместо очередного имени он произнёс "оста...", резко швырнул перо на пол, захлопнул блокнот и громко сплюнул.

- тьфу, сбил ведь, рогатик!
На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Какой-то Перевал призраков.. - выдала Малвари свое заключение и задумалась. - Невероятно.. В моем мире я видела вживую двемеров...

 

- Это  прям удача какая- то   сказал  он  и начал  задавать Малвари  сотню вопросов  об  их внешним  облике,чтобы  со слов современницы  этой расы  нарисовать портрет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#130 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Иган повернулся в сторону босмерка и, видимо, весьма вовремя, дабы на него уставились широко распахнутые глаза. Он даже поставил кружку обратно на стол.

 

Тычинка тут же налил вина из своего вина и поставленную кружку.

- На здоровье, милейший!


Nobody's perfect!

 

 


#131 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- До сих пор не верится, что Она общалась со мной. Этой ночью Она сама явилась ко мне. Это был знак! Её знак, моей Богини, - молодой имперец возбужденно вел диалог с самим собой, уже который раз пересказывая сегодняшние сновидения, не желая упускать их от себя. Его внимание было оторвано от происходящего вокруг. Все больше погружаясь в воспоминания сегодняшней ночи, он еле смотрел себе под ноги. Счет времени, когда он вышел за пределы Имперского города, был уже безвозвратно потерян.

- Она выбрала меня, ведь точно! Наконец-то она услышала все мои обращения и мольбы к ней. О да, я до сих пор ощущаю тот трепет и те эмоции, такие яркие и сильные, будто будто она явилась мне наяву несколько минут назад, - Образы, всплывающие в мыслях, заставляли его дыханию то прерываться, то бешено учащаться, заостряя на формах и изгибах той, которая явилась ему в ночи, рисуя поразительные картины в творческом разуме.

Адриан лишь сейчас вспомнил, что выбежал из дома, не захватив свой небольшой альбом в кожаном переплете, предназначенном специально для зарисовок, с которым никогда не расставался. Сейчас, пока горячие ночные образы еще не остыли, этот предмет пригодился бы художнику как никогда. Однако нечто более важное влекло юношу вдаль от мирских поселений, в глубокую чащу тамриэльских лесов.

- Быть может, на самом деле, это никакая не благосклонность Богини ко мне, может наоборот, желание поскорей избавиться от надоевшего почитателя, чрезмерно восхвалявшего её Красоту отнюдь не в том виде, как привыкла Она и как твердят ее жрецы и пророки. В их глазах я выгляжу отступником, еретиком. Быть может, теперь и Она думает так же, - Адриан встряхнул головой, отгоняя тревожные мысли и накинул капюшон черной мантии. Со стороны он действительно мог больше походить на очередного фанатика еще одного даэдрического культа, желающего уничтожить весь Нирн и всех его обитателей, но никак не на сторонника Дибеллы. Тем временем тропа начала петлять по лесной чаще, извиваясь меж оврагов и крутых склонов, ведя все дальше вглубь.

- Хватит сомнений, сейчас для них совсем не подходящее время. Наверняка Она испытывает меня, дает мне тот шанс, о котором я мечтал уже давно. Доказать свою преданность Красоте, свою преданность и любовь к Ней. И уж после, смею надеяться, Она оценит мои старания и сполна отблагодарит меня! Да будет так!

Целиком поглощенный своими мыслями, Адриан и не заметил, как тропа вывела его к одинокой таверне. Место ее расположения было выбрано столь странно, что казалось, будто сами даэдра решили открыть это заведение, но в споре так и не решили, где именно хотели бы эту таверну расположить. И тем более странно, внутри горел свет и доносились звуки речи. Слегка толкнув тяжелую дубовую дверь, Адриан вошел внутрь.

#132 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

В ожидании, пока кимерка освободится ("Она видела двемеров! ОНА. ВИДЕЛА. ДВЕМЕРОВ!") девушка краем глаза увидела, что записывал Васари, "Извините, можно и мне взглянуть?" и сверила со своим листочком. Вдруг она что-то упустила!

 

И тем более странно, внутри горел свет и доносились звуки речи. Слегка толкнув тяжелую дубовую дверь, Адриан вошел внутрь.

Узрев новый объект для расспросов, девушка пробормотала извинения и сорвалась с места.

- Здравствуйте, добро пожаловать! Не подскажите, кто сейчас император?  

 


Памятные медальки

FM

#133 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Немного помолчав мужчина решил начать диалог.

- не вижу ни малейших разногласий. В башне белого золота как всегда двоевластие, балом поочередно правит сумасбродство и тщеславие, впрочем как и везде... В Скайриме заметили драконов? Удивительно! Неужели Норды прогрессировали до того что научились смотреть вверх? А в морровинде не ожидаются тяжелые осадки? - он хихикнул - хотя неприятные осадочки есть везде! Музыку господа! Всем танцевать!

Мужчина обнял воображаемого партнера и пустился в неуклюжий пляс то и дело взглядом зазывая окружающих присоединиться.
На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#134 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Извините, можно и мне взглянуть?" и сверила со своим листочком. Вдруг она что-то упустила!

Листок был идентичный во всем кроме одного На нем было ещё написано Васари 4 эра 4 год. Сам хаджит сложил руки в замок и посмотрел на танцующего мужчину. Пламя свечки воспылало крайне ярко. А сам Васари просто молча уставился в листок.
Пробормотав что-то на подобии "все ясно" на своем говоре. Он пошел взять ещё воды.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#135 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой-то Перевал призраков.. - выдала Малвари свое заключение и задумалась. - Невероятно.. В моем мире я видела вживую двемеров...

 

- Двемеры... Велоти... - мысли в голове алхимика зашевелились, - Уважаемые, что вам двемеры, если перед вами живой кимер, не проклятый! И куда Азура только смотрит!

Тычинке опять развеселился и вернулся к девушке.

- О, теперь я понял, понял! Так похожа на нас, но чуть-чуть цвет кожи отличный...

Алхимик наклонился к Малаври еще ближе и с видом заговорщика поинтересовался:

- Он везде такой? М? Не потускневший, через года, через века...

 

Лайон


Nobody's perfect!

 

 


#136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Получается  что только мы с тобой  Мири из одного временного отрезка   - Погодите  Тычинка  я про двермеров  первым спрашивал  Лин  все ожидал, когда  гостья начнет рассказывать про  вымершую расу

 

Лайон


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#137 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Это  прям удача какая- то   сказал  он  и начал  задавать Малвари  сотню вопросов  об  их внешним  облике,чтобы  со слов современницы  этой расы  нарисовать портрет.

 

С некоторым раздражением взглянув на Лина, Малвари дернула плечом: - Обыкновенные. Две руки, две ноги, борода, два уха. Что о них говорить?  - то, то что кимеры враждовали с этим племенем  ремесленников, явно не улучшало настроения Малвари и не накладывало отпечатка благодушия на любые разговоры от двемерах.

 

 

Уважаемые, что вам двемеры, если перед вами живой кимер, не проклятый! И куда Азура только смотрит!
- О, теперь я понял, понял! Так похожа на нас, но чуть-чуть цвет кожи отличный...
 Он везде такой? М? Не потускневший, через года, через века...

 

Малвари обворожительно улыбнулась и так же, заговорщицким шепотом ответила, склонившись к самому уху Тычинки: - Везде... Хочешь убедиться? Я не против...  - и уже громче добавила: - Кстати, что ты говорил о проклятии Азуры? Очень интересно...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#138 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Малвари обворожительно улыбнулась и так же, заговорщицким шепотом ответила, склонившись к самому уху Тычинки: - Везде... Хочешь убедиться? Я не против...  - и уже громче добавила: - Кстати, что ты говорил о проклятии Азуры? Очень интересно...

 

- Это вот у этого хмурого сэры Лларена надо спросить, он больше должен знать. А мы пойдем же потанцуем. Мы же на праздника, а не на лекции "О жизни двемеров"!

Тычинка беспардонно подхватил девушку за руку к танцующему старичку.

- Это хорошо, что ты не святоша, - засмеялся он, - Но если на тебя одеть золотые доспехи, то... Ну совсем как Золотая святоша, правда, милейший?


Nobody's perfect!

 

 


#139 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Получается  что только мы с тобой  Мири из одного временного отрезка

- Похоже.- записывая даты Васари, Мирил решила добавить еще и себя, "4 эра 197 год"... Ну, для чистоты эксперимента.-  Элиндир, а у тебя какой год, для точности?

 

Тычинка беспардонно подхватил девушку за руку к танцующему старичку.

Это выглядело забавно. И теперь, видя альтмера и кимерку так близко, Мирил явственно видела мелкие различия... Ей пергамента хоть на сегодня хватит?! Чернила чем заменить она знала, а вот бумагу!..


Сообщение отредактировал Arteia: 28 января 2017 - 12:57

Памятные медальки

FM

#140 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Это хорошо, что ты не святоша, - засмеялся он, - Но если на тебя одеть золотые доспехи, то... Ну совсем как Золотая святоша, правда, милейший?

 

- Золотые доспехи это красиво. Но непрактично.  Тяжелые и блестят. - Малвари рассмеялась. Почему бы и не потанцевать? Тем более, Госпожа сказала - веселиться.  -  А по какому поводу праздник? Что-то я не припомню, чей день вызова сегодня...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#141 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Заигравшая музыка была совсем не похожа на ту, что играли среди соплеменников эльфийки. Но в какой-то момент невидимый музыкант издал из своего инструмента такой протяжный звук, что босмерка вспомнила рассказы о деревушке Виндизи. Впрочем, она оглянулась и не была уверена, что ей не показалось.

Хоть ей не удалось уйти, она все же слезла со своего стула, выбрав место у стены, и сразу почувствовала себя более привычно - с уровнем взгляда ниже всех присутствующих.
Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых