Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 JackCorvus

JackCorvus
  • JC

  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено 27 января 2017 - 09:26

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1022 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 21:20

- Я-я..., - при упоминании рожек щеки Мелицы снова слегка заалели, но она растерялась и так и не решила с ходу, что сделать - ответить на предложение пободаться или испытать обиду, поскольку родилась она вовсе не на лесной поляне. - Я не грустная, - выбрала она способ потянуть время для размышлений. - Зачем прибыл сюда и чей ты слуга, дремора? - назвала незнакомца Мелица, ибо ростом он был для её сородича слишком высок, а рогами люди не наделены.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1023 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 21:28

- Зачем прибыл сюда и чей ты слуга, дремора? - назвала незнакомца Мелица, ибо ростом он был для её сородича слишком высок, а рогами люди не наделены.

 

- Какая серьезная! - хохотнул Сангвин, он даже не обиделся, что его назвали дреморой, - Чую, чую, кузена своего! Он иногда бывает такой скучный... Но за его Дикой Охотой наблюдать забавно, забавно. Особенно, когда Заяц загнан в угол.

Взгляд Сангвина упал на картину.

- О! Какая прелесть! Тычинка и Пестик! Во все красе! Искусство надо нести в массы.


Nobody's perfect!

 

 


#1024 FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор

  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 21:31

- Зачем прибыл сюда и чей ты слуга, дремора? - назвала незнакомца Мелица, ибо ростом он был для её сородича слишком высок, а рогами люди не наделены.

- Какая серьезная! - хохотнул Сангвин, он даже не обиделся, что его назвали дреморой, - Чую, чую, кузена своего! Он иногда бывает такой скучный... Но за его Дикой Охотой наблюдать забавно, забавно. Особенно, когда Заяц загнан в угол.

 

- Не мое, конечно, дело, но, кажется, это становится очевидным, - цедя по одному слову, негромко проговорил Иган. И продолжил громче. - Чем обязаны? Или сейчас тоже будут странные речи, как и от Безумного?

Сказал Байл и тут же пожалел об этом. Мало ли...Ну не дипломат он ни разу.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1025 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 21:34

Всего лишь несколько минут назад, как показалось самой кимери, она вернулась обратно в таверну из Имперского Города. А тут  - уже новые лица. ТОчнее, одно, но очень заметное лицо... Бросив взгляд на бочонок, подобный тому, который был у Тычинки, Малвари с любопытством посмотрела на гостя. То, что это Покровитель алхимика, сомневаться не приходилось. Но где сам Тычинка? 

 

"Братец, ты решил сам заняться устройством вечеринки? - прозвучал неслышимый смертным голос Прядильщицы.  - Презабавно будет наблюдать за вашей встречей с Шео..."


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1026 JackCorvus

JackCorvus
  • JC

  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 21:42

- Презабавно будет наблюдать за вашей встречей с Шео...

- Встречи с кем?
Дверь в таверну распахнулась и в зал вошел сам управитель торжества. Он поправил белоснежные волосы, и слегка оправил синий расписной камзол.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#1027 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 21:45

- Не мое, конечно, дело, но, кажется, это становится очевидным, - цедя по одному слову, негромко проговорил Иган. И продолжил громче. - Чем обязаны? Или сейчас тоже будут странные речи, как и от Безумного?

 

- Пока ничем не обязаны! - повернулся Сангвин к говорящему, - Странные речи?.. Это не ко мне, пьяный бред и все-такое по моей части, но сам не могу, не пьянею. Представляете? Не пьянею! А так порой хочется... Нажраться как свинья и хрюкать, хрюкать, пускать в лужу пузыри. Я просто вина принес. Кстати, это просто вино, сиродильское, точнее Скинградское.

 

"Братец, ты решил сам заняться устройством вечеринки? - прозвучал неслышимый смертным голос Прядильщицы.  - Презабавно будет наблюдать за вашей встречей с Шео..."

"А то я с ним не встречался... Пьянство часто ведет к безумию, он мне благодарен за клиентов должен быть."


- Встречи с кем?
Дверь в таверну распахнулась и в зал вошел сам управитель торжества. Он поправил белоснежные волосы, и слегка оправил синий расписной камзол.

 

- О! А вот и он сам!

Сангвин приветственно раскинул руки.

- Мимо проходил, дай, думаю, загляну на огонек. А к сыру же вина надо. Занес вот!


Nobody's perfect!

 

 


#1028 JackCorvus

JackCorvus
  • JC

  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 21:52

- Мимо проходил, дай, думаю, загляну на огонек. А к сыру же вина надо. Занес вот!

Мужчина неожидано расцвел раскинул руки и бросился приветственно обниматься.
- Собственной персоной, какая радость, я так боялся что не зайдёшь, а ты вот он!

Пьянство часто ведет к безумию, он мне благодарен за клиентов должен быть.

- Не то слово! - вслух ответил мужчина, не смотря на то что наверняка не все слышали вопрос - у нас просто шикарный дуэт! Пьянство толкает людей в мягкий, сладкий и нежный кокон безумия, а осознание безумности своих поступков - непременно ведет к пьянству!


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#1029 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:01

"А то я с ним не встречался... Пьянство часто ведет к безумию, он мне благодарен за клиентов должен быть."

 

Мужчина неожидано расцвел раскинул руки и бросился приветственно обниматься.
- Собственной персоной, какая радость, я так боялся что не зайдёшь, а ты вот он!

 

 

Послышался короткий смешок, все так же не слышный никому, кроме даэдра: -  Как там смертные говорят? Попкорну мне? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1030 JackCorvus

JackCorvus
  • JC

  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:04

Как там смертные говорят? Попкорну мне?

- Давай к нам, у нас к красоткам особая гостеприимность! - он кажется сказал это не раскрыв рта. Или это только показалось? Зато он явно ткнул в бок Сангвина и подмигнул.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#1031 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:08

Мужчина неожидано расцвел раскинул руки и бросился приветственно обниматься.
- Собственной персоной, какая радость, я так боялся что не зайдёшь, а ты вот он!

 

Пьянство часто ведет к безумию, он мне благодарен за клиентов должен быть.

 

- Не то слово! - вслух ответил мужчина, не смотря на то что наверняка не все слышали вопрос - у нас просто шикарный дуэт! Пьянство толкает людей в мягкий, сладкий и нежный кокон безумия, а осознание безумности своих поступков - непременно ведет к пьянству!

 

Сангвин, также радостно улыбаясь, обнял Шеогората.

- Все, все взаимосвязано! Ничто не проходит просто так! А у тебя тут мило, мило. Только посетители уж что-то серьезные. Серьезные, серьезные. Но для веселья я оставил. И мне пора! Еще дела разные, не все хотят наслаждаться жизнью. Не все!

Сангвин картинно поклонился и шагнул в распахнувшийся портал, мгновение спустя из которого вылетел Тычинка и тут же распластался на шкурах....


Nobody's perfect!

 

 


#1032 JackCorvus

JackCorvus
  • JC

  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:11

мгновение спустя из которого вылетел Тычинка и тут же распластался на шкурах....

- Пить будешь? - кажется эту фразу от Даэдра Тычинка услышал ещё до того как почувствовал собственное приземление.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#1033 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:18

- Пить будешь? - кажется эту фразу от Даэдра Тычинка услышал ещё до того как почувствовал собственное приземление.

 

- Молока бы... - поднял голову Тычинка и огляделся, - Или бренди.

 


Nobody's perfect!

 

 


#1034 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:23

Сангвин картинно поклонился и шагнул в распахнувшийся портал, мгновение спустя из которого вылетел Тычинка и тут же распластался на шкурах....

- Пить будешь? - кажется эту фразу от Даэдра Тычинка услышал ещё до того как почувствовал собственное приземление.

- Молока бы... - поднял голову Тычинка и огляделся, - Или бренди.

 

 - Ну с молоком здесь проблема, по всей видимости.. А бренди... - Малвари, с явным облегчением вздохнувшая при появлении Тычинки, показала на бочонок Сангвина. -  Бренди есть. Сиродильский. Если верить  тому, кто его принес.

 

Она присела возле альтмера и, протягивая стакан , негромко поинтересовалась: - Ты в порядке?  - опасаясь выдать то, что чувствует, неосторожным взглядом.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1035 JackCorvus

JackCorvus
  • JC

  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:24

- Молока бы... - поднял голову Тычинка и огляделся, - Или бренди.

 

- Ща те принц даэдрический покажет мастер класс. - успокаивабщим голосом проговорил седовласый мужчина.

Затем он обратился ко всем присутствующим:

- Дорогие гости, давайте налакаемся до черт... до даэдр... до Джигал... до скрибячьего визга!


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#1036 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:28

- Давай к нам, у нас к красоткам особая гостеприимность! - он кажется сказал это не раскрыв рта. Или это только показалось? Зато он явно ткнул в бок Сангвина и подмигнул.

 

 - В другой раз, кузен.. Обязательно. - Прядильщица снова прошелестела негромким смехом и замолкла.


Дорогие гости, давайте налакаемся до черт... до даэдр... до Джигал... до скрибячьего визга!

 

- И пойдем кот...   дреморам  морду бить? -  кимери оглянулась на хозяина вечеринки и покачала головой. Она, конечно, была не в курсе всех интриг своей госпожи, но то, что она видела  мельком, наводило на не очень веселые мысли

 

 

 Х  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1037 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:34

- Ну с молоком здесь проблема, по всей видимости.. А бренди... - Малвари, с явным облегчением вздохнувшая при появлении Тычинки, показала на бочонок Сангвина. -  Бренди есть. Сиродильский. Если верить  тому, кто его принес.

Она присела возле альтмера и, протягивая стакан с бренди, негромко поинтересовалась: - Ты в порядке?  - опасаясь выдать то, что чувствует, неосторожным взглядом.

 

- О, да! Даже такое ощущение, что выспался! - Тычинка посмотрел на Малвари.

 

- Дорогие гости, давайте налакаемся до черт... до даэдр... до Джигал... до скрибячьего визга!

 

Алхимик тут же подошел к бочонку и начал подставлять под кран кружки.

- Это, вино, Малвари, не бренди. Вино. Разбирайте кружки, уважаемые!


Nobody's perfect!

 

 


#1038 JackCorvus

JackCorvus
  • JC

  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:36

- Это, вино, Малвари, не бренди. Вино. Разбирайте кружки, уважаемые!

Получив порцию напитка даэдрический принц принялся методично заливать в себя выпивку. Он был то весел то печален, то глубоко вздыхал то подхихикивал над чем-то.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#1039 JackCorvus

JackCorvus
  • JC

  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:44

Слегка качнувшись мужчина пролил вино на свой синий камзол. Глаза даэдра стали ещё более безумными. Он будто испугался чего-то. Резко подскочил и выбежал из таверны.

X


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#1040 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:47

Получив порцию напитка даэдрический принц принялся методично заливать в себя выпивку. Он был то весел то печален, то глубоко вздыхал то подхихикивал над чем-то.

 

 

"Он пьянеет или притворяется?" - подумал Тычинка, оторвавшись от розлива и глянув на Шеогората. Тут можно чего угодно ожидать. Но дано ли им то, что дано смертным: ощущение и радость жизни? Ведь, они с такой легкость управляют этой жизнью и лишают ее себе на потеху...


Nobody's perfect!

 

 


#1041 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 05 февраля 2017 - 00:26

Трое в Тамриэле, не считая скампа

или длинная и печальная повесть о безжалостных попытках

партии В Библиотеках Обитающих Тиранов Архиинтеллектуального Насилия

установления диктатуры высшего образования в Тамриэле

 


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 05 февраля 2017 - 00:31

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых