Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1041 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1042 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алхимик тут же подошел к бочонку и начал подставлять под кран кружки.
- Это, вино, Малвари, не бренди. Вино. Разбирайте кружки, уважаемые!

 

- Вино? Пусть вино. Тоже неплохо. Особенно после всех приключений.  - кимери улыбнулась и, вспомнив, как Тычинка исчез из таверны, осторожно поинтересовалась: - Тебя так долго не было... - полуутверждением-полувопросом не решаясь напрямую спросить, где даэдра носили алхимика.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1043 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебя так долго не было... - полуутверждением-полувопросом не решаясь напрямую спросить, где даэдра носили алхимика.

 

Тычинка удивленно посмотрел на кимерку

- Долго не было? Хм... А где я был? Я же на шкурах спал. Или...

Алхимик задумался, пытаясь что-то вспомнить.

- Помню... Помню, что вот таки были! - он приставил руки к груди, как будто держал два очень больших арбуза. Взгляд его заскользил по присутствующим в таверне, потом остановился на груди у Малвари, - Но тут таких нет, значит, точно, где-то был! А вот где где...


Nobody's perfect!

 

 


#1044 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Васари тем временем отчаянно пытался понять происходящее, но увы...увы происходящее было за гранью его понимания, что было весьма и весьма ожидаемо, попытки систематизации временных отрезков давали весьма интересные результаты. Систематизация исторических личностей была по мнению Васари абсурдом чистейшей воды, так как нет достоверных фактов. Систематизация "представителей времени" в таверне? Тут кимеры сидят, какая к дагону систематизация. Все это...Роилось у Васари в голове, под фиолетовые полыхание свечи которая так  и норовила всю таверну сжечь, но у нее это не выйдет. Васари тяжело вздохнул и нащупав кружку с водой, сделал пару глотков без результата пока понял, что воды в кружке нету и уже давно. Ох уж эти тяжкие думы. Кот решил размяться, тихо прохаживаясь будто монах к стойке. А пыл свечи немного угас.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1045 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Эпос Имперского Города

или

После гулянки убирает хозяин

 

 

Троллий режим

 

О сочетании знаний и алкоголя

 

Эльфийские сады Кинарет

 

Кошмар

 

Умбакано

Сообщение отредактировал Arteia: 05 февраля 2017 - 14:29

Памятные медальки

FM

#1046 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Посылочка. - выложила содержимое сумки на стол перед ребятами Мирил. Связка прикрытых тканью черных книг и бутылки.-  В Имперском Городе был просто этадический винегрет.


  • Beaver это нравится
Памятные медальки

FM

#1047 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Посылочка. - выложила содержимое сумки на стол перед ребятами Мирил. Связка прикрытых тканью черных книг и бутылки.-  В Имперском Городе был просто этадический винегрет.

 

- А где же ты потеряла своего друга? - поинтересовался Тычинка, - О! Какие знакомые бутылки... Это же этикетка моей таверны!


Nobody's perfect!

 

 


#1048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна-

 

 Чувствую   наши покровители   провели   полный  отрыв в  Тамриэле.  Даже не много  как- то не ловко что   нас не позвали  и мы просидели  тут  столько времени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1049 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Связка прикрытых тканью черных книг

 

- Cлишком импозантное место что бы устраивать библиотеку. - Потом он посмотрел на бутылки и ему все стало ясно. Наверно хемерус сейчас бы начал дезинтеграцию. Представив как можно книги совместить с бутылками вина, это что касается самых смелых фантазий в которых бутылки явно доминируют над книгами. Есть же и более классические представления тандема книга с бутылкой, но кто знает до чего могут додуматься люди на стыке времен.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1050 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Чувствую   наши покровители   провели   полный  отрыв в  Тамриэле.  Даже не много  как- то не ловко что   нас не позвали  и мы просидели  тут  столько времени.

 

- А! Тут. Не заметил!

Тычинка активно задвигал кружками и бокалами. Самую большую пододвинул ворчащему хаджиту.


Nobody's perfect!

 

 


#1051 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

На этот раз он появился так же, как в первый свой приход - один, без компании, лишь ворон покачивался на плече молчаливым мрачным знаменем. Все тот же безразличный взгляд опухших раскрасневшихся глаз, и раньше не отличавшийся выразительностью, был еще более потухшим. Бесшумно ступая в мягких, пыльных сапогах мага, он сразу скользнул к столу, на котором возвышалась укрытая ветошью горка книг и несколько бутылок вина. Или чего покрепче. Мало ли до каких крайностей могут дойти монахи, дай им волю. Бледные тонкие пальцы сдернули ткань с книг.

 

- Посылочка. - выложила содержимое сумки на стол перед ребятами Мирил. Связка прикрытых тканью черных книг и бутылки.-  В Имперском Городе был просто этадический винегрет.

 

- Благодарю за доставку, - то ли в шутку, то ли серьезно вместо приветствия произнес он, сбрасывая котомку с плеч. Ворон вспорхнул куда-то под потолок, устроившись на балке. Книги одна за другой начали пропадать в недрах походного рюкзака. - Вы нашли почти все. Встретили магистра Нелота? Такой высокий данмер. Мирак народа темных эльфов. Кажется, он на меня обижен, - закончив складывать книги, Икарий с некоторым удивлением посмотрел на бутылки. Можно было подумать, это вино относилось к числу даэдрических артефактов, а не книги. Хотя... Сангвин такой затейник.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1052 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- А где же ты потеряла своего друга? - поинтересовался Тычинка, - О! Какие знакомые бутылки... Это же этикетка моей таверны!

- Жрецы Мотылька сейчас активно жалеют, что твоя таверна не стоит в Имперском городе.- она описала пьяных жрецов.- У них появилась туча новых размышлений о древних свитках. Даже трактат написали и песню сочинили...

 

Чувствую   наши покровители   провели   полный  отрыв в  Тамриэле.  Даже не много  как- то не ловко что   нас не позвали  и мы просидели  тут  столько времени.

- Тебя ждет масса сюрпризов: Имперский город слухами полнится. Некоторые даже несут добрые вести...

 

- Cлишком импозантное место что бы устраивать библиотеку.

- Я знаю 30 человек, которые скажут, что библиотеке место есть везде- засмеялась девушка- Вам даже в "Историю" заглянуть не любопытно?


Памятные медальки

FM

#1053 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тычинка активно задвигал кружками и бокалами. Самую большую пододвинул ворчащему хаджиту.

Васари стал постукивать об кружку пальцем, слегка пожав ппечами он продолжил.

- Я знаю 30 человек, которые скажут, что библиотеке место есть везде- засмеялась девушка- Вам даже в "Историю" заглянуть не любопытно?

- Я уже разговаривал на тему летописей и потому скажу, что "истории " в этих книгах ровно столько, сколько приличия в книге про аргонианскую деву. А точнее его там нет. История в этих книгах, это история на которую мы смотрим чужими глазами, но не история такая какая есть, чужая ... Впрочем в одном вы правы, ради поверхностного мнения почитать можно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1054 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю за доставку, - то ли в шутку, то ли серьезно вместо приветствия произнес он, сбрасывая котомку с плеч. Ворон вспорхнул куда-то под потолок, устроившись на балке. Книги одна за другой начали пропадать в недрах походного рюкзака. - Вы нашли почти все. Встретили магистра Нелота? Такой высокий данмер. Мирак народа темных эльфов. Кажется, он на меня обижен, - закончив складывать книги, Икарий с некоторым удивлением посмотрел на бутылки. Можно было подумать, это вино относилось к числу даэдрических артефактов, а не книги. Хотя... Сангвин такой затейник.
- "Почти"? Кого я упустила?.. И да, встретила. Он искал тебя в библиотеке и очень "горячо вспоминал"... И говорил, что книги ты украл у него и оставил какой-то ширпотреб.- уточнять какой-же "обмен" произвел Икарий девушка не решилась.- Выходит, они с Мираком столкнулись? Ооо!.. Наверное, я пропустила кровавую словесную дуэль. Хорошо хоть Имперский Город еще стоит.

 

- Я уже разговаривал на тему летописей и потому скажу, что "истории " в этих книгах ровно столько, сколько приличия в книге про аргонианскую деву. А точнее его там нет. История в этих книгах, это история на которую мы смотрим чужими глазами, но не история такая какая есть, чужая ... Впрочем в одном вы правы, ради поверхностного мнения почитать можно.

- Почему-же? Еще хотя-бы ради фактов, пусть даже и не всех. Но... На "нет" и суда нет

 

Мира приземлилась на диван рядом с Лином, раздумывая над некоторыми новостями... Интересно, как он отреагирует?


Сообщение отредактировал Arteia: 05 февраля 2017 - 15:16

Памятные медальки

FM

#1055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  лучше  тут  похожу в библиотеку  тем более тут  самый красивый  библиотекарь   -  Я  там был только когда приехал с остров  и сразу отрправился в  Бруму


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1056 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Я уже разговаривал на тему летописей и потому скажу, что "истории " в этих книгах ровно столько, сколько приличия в книге про аргонианскую деву. А точнее его там нет. История в этих книгах, это история на которую мы смотрим чужими глазами, но не история такая какая есть, чужая ... Впрочем в одном вы правы, ради поверхностного мнения почитать можно.

 

- Можете заглянуть в мои, - отрешенно предложил Икарий, усаживаясь за стол. - Есть мнение, что там можно отыскать знание, - проповедник из мага получался весьма отвратительный: тон был такой, словно сам Икарий ни на грамм не верил собственным словам. - Правда, я не видел тех, кто нашел что-нибудь в Черных Книгах. Мирак не в счет.

 

- "Почти"? Кого я упустила?.. И да, встретила. Он искал тебя в библиотеке и очень "горячо вспоминал"... И говорил, что книги ты украл у него и оставил какой-то ширпотреб.- уточнять какой-же "обмен" произвел Икарий девушка не решилась.- Выходит, они с Мираком столкнулись? Ооо!.. Наверное, я пропустила кровавую словесную дуэль. Хорошо хоть Имперский Город еще стоит.

 

- Я не знаю, у кого сейчас те книги, что я оставлял, - он потер переносицу. В голосе чувствовалась тень горечи. - Возможно, их уже и нет в Имперском городе. Возможно, они пропали из Тамриэля. Многое... возможно. Ширпотреб? Я слышал, "Аргонианская дева" популярна... - способность одним и тем же тоном рассуждать о судьбах даэдрических артефактов и пошлой пьеске была наверняка раздражительна. - Да, наверное, это стоило записать. Но из меня плохой летописец. И я старался не слушать. Они утомляют. Утомляли.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 05 февраля 2017 - 15:22

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1057 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему-же? Еще хотя-бы ради фактов, пусть даже и не всех.

- Разве что ради них.

- Можете заглянуть в мои, - отрешенно предложил Икарий, усаживаясь за стол. - Есть мнение, что там можно отыскать знание, - проповедник из мага получался весьма отвратительный: тон был такой, словно сам Икарий ни на грамм не верил собственным словам. - Правда, я не видел тех, кто нашел что-нибудь в Черных Книгах. Мирак не в счет.

 

- Вы сами похоже слабо верите в свои слова. Впрочем я сам больше всего скептически отношусь к книгам по истории, чем к каким либо иным книгам.
Книги делятся мнением.

Мнение сеет сомнения.
От сомнения лень.
А от лени веет забвеньем.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1058 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  лучше  тут  похожу в библиотеку  тем более тут  самый красивый  библиотекарь   -  Я  там был только когда приехал с остров  и сразу отрправился в  Бруму

- Я так все время красной ходить буду.- покраснела Мирил. Сказано это было таким тоном, что было ясно- девушку это дико смущало, но нравилось.- И библиотекарь-бы все время притворялась читателем и брала те-же книги, что и ты, чтобы садиться рядом и обсуждать.

- И как тебе Брума, после Саммерсета?

 

- Я не знаю, у кого сейчас те книги, что я оставлял, - он потер переносицу. В голосе чувствовалась тень горечи. - Возможно, их уже и нет в Имперском городе. Возможно, они пропали из Тамриэля. Многое... возможно. Ширпотреб? Я слышал, "Аргонианская дева" популярна... - способность одним и тем же тоном рассуждать о судьбах даэдрических артефактов и пошлой пьеске была наверняка раздражительна. - Да, наверное, это стоило записать. Но из меня плохой летописец. И я старался не слушать. Они утомляют. Утомляли.

- Представляю...- она вспомнила "похвалу" Нелота и проповеди Мирака. Мда... Два сапога пара.- Кстати, "Деву" почему-то постоянно изымали из школьной библиотеки... Даже названия полностью не произносили. Так она мне в руки и не попала. Может, эта книга зачарована как-то? В слова заклинания вплетены или еще что. При этом младшие ученики фанатели, а профессора злились. Градация чар по возрасту?


Сообщение отредактировал Arteia: 05 февраля 2017 - 15:58

Памятные медальки

FM

#1059 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  лучше  тут  похожу в библиотеку  тем более тут  самый красивый  библиотекарь   -  Я  там был только когда приехал с остров  и сразу отрправился в  Бруму

 

- О! ТУТ есть бибилотека? - оживился Тычинка, - И библиотекарь, видимо, кто-то из соблазнителей? Брат, ты там лишился невинности уже? О! Как же я это пропустил! Малвари, мы все пропустили! Это невыносимо! Но это надо отметить... Надо...

Вино полилось чуть ли не рекой из бочки.

- Наверное, тебе там дали ту самую книгу? "В постели с Боэтой"? Она с картинками? А в Бруме что? В Бруме пьяные норды используют страницы ценных книг вместо салфеток...


Nobody's perfect!

 

 


#1060 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Вы сами похоже слабо верите в свои слова. Впрочем я сам больше всего скептически отношусь к книгам по истории, чем к каким либо иным книгам.

 

- Я не знаю, о чем Черные Книги. Возможно, и по истории найдется пара томов. Но я далеко не настаиваю. Развлечение специфическое, - он наблюдал за тем, как вино Тычинки щедрой рукой льется в бокалы. - И с сомнениями вряд ли справятся. Или... Кто ваш покровитель?

 

Кстати, "Деву" почему-то постоянно изымали из школьной библиотеки... Даже названия полностью не произносили. Так она мне в руки и не попала. Может, эта книга зачарована как-то? В слова заклинания вплетены или еще что. При этом младшие ученики фанатели, а профессора злились. Градация чар по возрасту?

 

- Я не читал, - ответил Икарий, придвинув к себе казавшийся более-менее наполненным не алкоголем кувшин. В нем оказалось молоко. Тихо хмыкнув, он наполнил кружку. - Не думаю, что "Похотливая аргонианская дева" может многому научить, - он запнулся и посмотрел на Мирил непривычно долгим для себя взглядом. - Прошу прощения, - не меняя тона, извинился он и уткнулся в свое молоко. В случае с Икарием можно было отнести это извинение к высшему проявлению такта.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 05 февраля 2017 - 16:06

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1061 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что "Похотливая аргонианская дева" может многому научить, - он запнулся и посмотрел на Мирил непривычно долгим для себя взглядом. - Прошу прощения, - не меняя тона, извинился он и уткнулся в свое молоко. В случае с Икарием можно было отнести это извинение к высшему проявлению такта.

 

- Она может научить бережному отношению к оружию, как правильно копье почистить, например, - заржал Тычинка, - К тому же это пьеса, а посему не устроить ли нам тут театральную постановку?


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых