Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1061 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1062 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- "П.." - она закашлялась.- Кхе-кхем, поняла, свернули тему, извините. Эмммм... Так где вы там побывали, помимо имперской библиотеки, если не секрет?

Мира отчаянно пыталась замять тему


- Она может научить бережному отношению к оружию, как правильно копье почистить, например, - заржал Тычинка, - К тому же это пьеса, а посему не устроить ли нам тут театральную постановку?

Мира сглотнула


Памятные медальки

FM

#1063 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Иган предпочитал не ввязываться в разговор на тему, на которую мог мало чего сказать. Он знай себе попивал вино, которое ему чуть ли не насильно вручили, и иногда важно кивал, соглашаясь с какой-либо мыслью очередного оратора. После второй кружки в голове малость зашумело.

 

Дверь в таверну открылась и внутрь зашел мужчина средних лет в жреческих одеждах Ордена.

-...однако я все равно не понимаю, почему ты решил помочь мне.

- Без понятия, - голос его собеседника был тихим и чуть хрипловатым. - Таковы были правила игры, а я всего лишь фигура на доске...
- Интересно, - Аркей (а в одеждах жреца был именно он) перешагнул порог и обернулся. - Зайдешь?
- С некоторых пор я не люблю таверны и встречи, которые организовал один даэдра, - стоящий прямо за порогом данмер сжал кулаки, а взгляд его стал острым. - Так что я пойду.

- И все же любопытно, что ты оказался на моей стороне, эшлендер. Погоди, я открою портал в твое время и место.
- Такова была воля их, остальные вопросы задай Боэте и Мефале, бог смертных, - чуть склонил голову Гулахан, отступая от двери на шаг. - Не стоит, я сам найду дорогу.

Дверь в таверну закрылась, а за ней послышался хлопок открываемого и закрываемого портала.

Аркей хмыкнул, пригладил бороду и повернулся к побледневшему и чуть пьяному Игану.

- Так и знал, что Сангвин что-то задумал учудить. Не зря он так поспешно куда-то исчез после всех этих "забав", - покачал головой Аркей, подходя к Байлу. Пристально взглянув в глаза стражу, он произнес. - Вообще-то, мне нужны твои трезвые ум и глаза здесь. И где, кстати, виновники этого торжества? Оба, желательно.

- Ну...эммм...я, - борясь с желанием упасть на колено невнятно пробормотал Иган.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-  Снежно  и холодно. а еще  пиво моча дракона, но  нордам нравиться  видимо   им  все нравиться,  а  еще дымно и скученно, но   я не  жаловался природа там красивая 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1065 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

К тому же это пьеса, а посему не устроить ли нам тут театральную постановку?

 

- Я плохой актер, - невозмутимо и с долей самокритики покачал головой Икарий. - И у нас нет девы. Аргонианской. Мы слишком мало выпили.

 

- "П.." - она закашлялась.- Кхе-кхем, поняла, свернули тему, извините. Эмммм... Так где вы там побывали, помимо имперской библиотеки, если не секрет?

 

- На родине Нелота. В южном Вварндерфелле. Безрадостные места. После извержения Красной Горы там мало что осталось. Так описывают Хладную Гавань Молаг Бала - бескрайние безрадостные просторы. Но данмеры все еще цепляются за те земли. Даже норды не настолько упорны. И даже там я был в библиотеке. У Нелота богатое собрание, даже с Черными Книгами. Жаль, что он туда никого не торопится пускать.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1066 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Так и знал, что Сангвин что-то задумал учудить. Не зря он так поспешно куда-то исчез после всех этих "забав", - покачал головой Аркей, подходя к Байлу. Пристально взглянув в глаза стражу, он произнес. - Вообще-то, мне нужны твои трезвые ум и глаза здесь. И где, кстати, виновники этого торжества? Оба, желательно.

- Ну...эммм...я, - борясь с желанием упасть на колено невнятно пробормотал Иган.

 

 

- Ваши пальцы пахнут ладаном, А в ресницах спит печаль. Ничего теперь не надо нам, Никого теперь не жаль, - пропел неожиданно Тычинка голосом Сангвина, или сам Сангвин Тычинкой, повернувшись к вошедшим.

Альтмер потряс головой и сунул Игану кружку с вином:

- Бодрит! Активирует мозговую деятельность, - добавил алхимик своим обычным голосом.


Nobody's perfect!

 

 


#1067 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я плохой актер, - невозмутимо и с долей самокритики покачал головой Икарий. - И у нас нет девы. Аргонианской. Мы слишком мало выпили.

 

- Деву, найдем! Где тут последователь Дибелы? Его нарядим, хвост прицепим сзади, на голову - череп крокодилий или даэдротий, черникой покрасим! Делов-то!


Nobody's perfect!

 

 


#1068 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Альтмер потряс головой и сунул Игану кружку с вином:
- Бодрит! Активирует мозговую деятельность, - добавил алхимик своим обычным голосом

 

В ответ на песню Аркей только громко вздохнул.

- Да уж, по нему видно, - сказал бог и сам взял кружку. Сделал большой глоток и позволил себе улыбнуться. - Да, и правда, весьма и весьма недурно. Я бы даже сказал хорошо. Слышишь, принц Разгула? Ты только не дай им тут напиться и устроить оргию, это было бы в твоем духе. 

 

- Деву, найдем! Где тут последователь Дибелы? Его нарядим, хвост прицепим сзади, на голову - череп крокодилий или даэдротий, черникой покрасим! Делов-то!

 

Или я опоздал с просьбой? - задумчиво протянул Аркей. Залпом допив кружку, он вручил пустой сосуд Игану и молвил. - Я надеюсь на тебя, мой страж. Не оплошай. А я пойду, там наверное уже заждались. Тому родиться, другому умереть - дел невпроворот.

Настроение бога явно поднялось - не иначе, как напиток Сангвина виноват. Лорд Колеса Жизни не стал заморачиваться и, щелкнув пальцами, просто исчез во вспышке портала.

Байл с сомнением посмотрел на кружку, бочонок и остальных присутствующих:

- Это же все видели и я не сошел с ума, верно?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1069 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

-  Снежно  и холодно. а еще  пиво моча дракона, но  нордам нравиться  видимо   им  все нравиться,  а  еще дымно и скученно, но   я не  жаловался природа там красивая

Она попыталась представить это: тесный снежный город с деревянными домами и заснеженными елями. Красиво, видимо.

- А как ты попал в дозор? Шел прицельно или это вышло как-то случайно? - она вдруг осознала, что никогда его не спрашивала об этом.

 

- На родине Нелота. В южном Вварндерфелле. Безрадостные места. После извержения Красной Горы там мало что осталось. Так описывают Хладную Гавань Молаг Бала - бескрайние безрадостные просторы. Но данмеры все еще цепляются за те земли. Даже норды не настолько упорны. И даже там я был в библиотеке. У Нелота богатое собрание, даже с Черными Книгами. Жаль, что он туда никого не торопится пускать.

Мира задумчиво кивнула, показывая, что слышит. Если там так-же как в Некроме...

- Так и живет в грибе, наверное.- пробормотала она больше для себя.

 

- Деву, найдем! Где тут последователь Дибелы? Его нарядим, хвост прицепим сзади, на голову - череп крокодилий или даэдротий, черникой покрасим! Делов-то!

- У крокодилов и даэдротов слишком длинный нос для аргонианина. Если ты не собираешься рубить несчастную кость, разумеется.- хотя, воображаемая картина художника в таком наряде, что греха таить, позабавила.


- Это же все видели и я не сошел с ума, верно?

- Перед тобой был Шеогорат и Тычинка-Сангвин, а тебя удивляет Аркей...- улыбнулась Мира. Хотя, Аркей, дающий наставления с кружкой в руке... - В прочем, не тебя одного. И нет, не только ты видел.

Она уже смотрела на дверь таверны. Интересно, кто дальше прийдет


Сообщение отредактировал Arteia: 05 февраля 2017 - 17:07

Памятные медальки

FM

#1070 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Мне почему-то "деву " жалко. - Спокойно сказал Васари. - Хотя по книге она даже получала удовольствие, наверное под Хистом была, или что-то в этом роде. Ну или просто характер такой, так что передать ее характер рыцарю или мужу ученому, довольно...тяжело.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1071 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Словно очнувшись от дурного сна, Адриан обнаружил себя все в той же таверне. На холсте была свеженаписанная картина, в зале, за исключением одного дреморы, присутствовали все те же лица, а за окном по-прежнему наступали сумерки. Казалось, что с последнего момента колесо времени не ускорилось ни на мгновение. И все же

- Какой кошмар мне только причудился, вы бы только знали,- художник с трудом привстал с кресла, откинув медвежью шкуру.
- Вся империя, весь Тамриэль был охвачен войной. Войной не только за территории и ресурсы, но и за личности, за души простых людей и меров. Лилась кровь, города и провинции переходили из рук защитников в руки атакующих, дабы в следующее мгновение опять перейти к первым. Насаждались порядки, правила и культура, которые были чужды местным народам. Страшные даэдра своими клыками, когтями и щупальцами рвали страну на части. Самое страшное, что воины шли убивать и порабощать, произнося, в том числе, имя Дибеллы. Во имя Красоты, как они говорили, а сами несли лишь разрушения и хаос.

- Дайте мне вина, скорей! Я хочу унять эти мысли в моей голове.

Сообщение отредактировал Nomides: 05 февраля 2017 - 17:35


#1072 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Перед тобой был Шеогорат и Тычинка-Сангвин, а тебя удивляет Аркей...- улыбнулась Мира. Хотя, Аркей, дающий наставления с кружкой в руке... - В прочем, не тебя одного. И нет, не только ты видел.
Она уже смотрела на дверь таверны. Интересно, кто дальше прийдет

 

- Ну, даэдра - это даэдра, - как-то неопределенно ответил Иган, приходя в себя. - Но когда тебя отчитывает твой покровитель - это совсем другое, не находишь?

Байл также покосился на дверь, но, в отличие Миры, без интереса, а с некоторым опасением. Ведь могут прийти и менее приятные "личности" из пантеона. С той же Намирой, Мефалой или Молаг Балом Иган предпочел бы не иметь знакомств.

 

Лилась кровь, города и провинции переходили из рук защитников в руки атакующих, дабы в следующее мгновение опять перейти к первым. Начались порядкия правила правила, культура, чуждая.

 

- Мда уж, причудился, - проговорил Байл, косясь на свои валяющиеся на одном из столиков книги.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1073 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне почему-то "деву " жалко. - Спокойно сказал Васари. - Хотя по книге она даже получала удовольствие, наверное под Хистом была, или что-то в этом роде. Ну или просто характер такой, так что передать ее характер рыцарю или мужу ученому, довольно...тяжело.

 

Тычинка,  округлив глаза, посмотрел на хаджита.

- ПО моему удовольствие от этого получают и не только в книгах, - развел он руками, - Или ты последний девственник Эльсвейра?

 

- Вся империя, весь Тамриэль был охвачен войной. Войной не только за территории и ресурсы, но и за личности, за души простых людей и меров. Лилась кровь, города и провинции переходили из рук защитников в руки атакующих, дабы в следующее мгновение опять перейти к первым. Начались порядкия правила правила, культура, чуждая

 

- По моему ничего нового тебе не причудилось, Тычинка поставил перед художником кружку и пододвинул тарелку с сыром, - Наша прекрасная Мири, не даст соврать: долго ли длиться время в Тамриэле без воин.


Nobody's perfect!

 

 


#1074 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой кошмар мне только причудился, вы бы только знали,- художник с трудом привстал с кресла, откинув медвежью шкуру.
- Вся империя, весь Тамриэль был охвачен войной. Войной не только за территории и ресурсы, но и за личности, за души простых людей и меров. Лилась кровь, города и провинции переходили из рук защитников в руки атакующих, дабы в следующее мгновение опять перейти к первым. Начались порядкия правила правила, культура, чуждая

- По моему ничего нового тебе не причудилось, Тычинка поставил перед художником кружку и пододвинул тарелку с сыром, - Наша прекрасная Мири, не даст соврать: долго ли длиться время в Тамриэле без воин.

Мира и не знала, что ответить...

- Тычинка прав. Может, тебе приснилась война с Альдмерским Доминионом? Не так давно была- она сделала глоток из чашки... Что там было? Она даже не почувствовала толком, но, вроде, чай.- Кстати, в Орсиниуме образование поднимают. Так что, перемен, думаю, будет много. И-иии вообще, мир на месте не стоит ни секунды... кто знает, что произошло пока мы тут.

 

Самое страшное, что воины шли убивать и порабощать, произнося, в том числе, имя Дибеллы. Во имя Красоты, как они говорили, а сами несли лишь разрушения и хаос.

 Мире стало совестно... Правду-то сказать, придется. Потом. Когда алкоголь чувствительность отобьет. Она ему не завидовала.


Сообщение отредактировал Arteia: 05 февраля 2017 - 17:45

Памятные медальки

FM

#1075 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Так что, перемен, думаю, будет много. И-иии вообще, мир на месте не стоит ни секунды... кто знает, что произошло пока мы тут.

 

- А почему ты считаешь, что когда мы вернемся, то что-либо уже произошло? Тут многие из разных эпох, так что логично предположить, что и вернемся мы в тогда, когда нас выдернули...Получается, что не смотря ни на что мы воспримем всё так, как будто так и должно было быть.

Иган нахмурился и, промолчав секунду, сказал:

- Что-то я сам запутался в том, что сказал. 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1076 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему ты считаешь, что когда мы вернемся, то что-либо уже произошло? Тут многие из разных эпох, так что логично предположить, что и вернемся мы в тогда, когда нас выдернули...Получается, что не смотря ни на что мы воспримем всё так, как будто так и должно было быть.

Иган нахмурился и, промолчав секунду, сказал:

- Что-то я сам запутался в том, что сказал.

- Это вопрос того будем мы помнить то, что здесь были или нет. И прошло ли там какое-то время или нет, да. Если будем помнить, то логично предположить, что у нас будет только исходный или 2 набора знаний о происходящем в Тамриэле, второй будет включать пропущенные события. Если забудем- то мы просто вольемся во временную линию, будто ничего небыло...- она закусила губу.


Сообщение отредактировал Arteia: 05 февраля 2017 - 17:57

Памятные медальки

FM

#1077 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- А как ты попал в дозор? Шел прицельно или это вышло как-то случайно? - она вдруг осознала, что никогда его не спрашивала об этом.

 

-  Я природу изучал. делал зарисовки  бродил  по придорожным тавернам однажды на меня напали разбойники, но тут подоспели  рыцари  и спасли  меня.   Благодаря им пострадала  только моя самоуверенность  - думал, что магия  мне поможет  и тут меня раз по голове огрели  сзади  Он усмехнулся  теперь уже спустя пару лет  это происшествие  было не таким страшным. Рыцари  мне помогли  и отвели к целителю в часовню Стендарру, по пути  мне понравилось быть с ними так  что  попросился в оруженосцы к одному из них   Понимаешь  я почувствовал, что могу сделать  что  хорошое в своей жизни, а потом  вот  судьба  позвала  меня  в  Скайрим.  Хоть дозорные и соблюдают нейтралитет, но все  иногда помогал  некоторым сбежать от талморцев


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1078 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Это вопрос того будем мы помнить то, что здесь были или нет. И прошло ли там какое-то время или нет, да. Если будем помнить, то логично предположить, что у нас будет только исходный или 2 набора знаний о происходящем в Тамриэле, второй будет включать пропущенные события. Если забудем- то мы просто вольемся во временную линию, будто ничего небыло...- она закусила губу.

 

- А сама-то как думаешь? - приподнял бровь Иган. - Я вот не могу пока представить, что будет, если я вернусь к себе со знанием всей той чертовщины, что устроил Шеогорат. Как с этим жить и не сойти с ума.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1079 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тычинка,  округлив глаза, посмотрел на хаджита.
- ПО моему удовольствие от этого получают и не только в книгах, - развел он руками, - Или ты последний девственник Эльсвейра?

 

 

Кимери со странной улыбкой взглянула на хаджита. Конечно, как истинному кимеру, ей была даже противна мысль, что можно вступить в связь с хаджитом, но девственник... Это Госпоже бы понравилось. И, возможно, в награду она бы отменила свой приказ по поводу Тычинки?

 

Она отпила вина, которое щедро разливал всем альтмер и не стала ввязываться в разговор о том, кто и где был и что видел.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1080 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Все идет своим чередом... - произнес Тычинка и селя рядом с Малвари, - Своим чередом. Все перемены приходят от зла. ТО что есть зло, не дает Добру пребывать в постоянном спокойствии. Зло приходит и взбадривает Добро. И Добро просыпается. Они не могут друг без друга. Как мать без дитя, как небо без звезд, как бутылка без штопора.

Тычинка вздохнул и посмотрел на кимерку. Он прекрасно видел в ее глазах желание, желал ли он сам? Сначала нет, ему неинтересны те, кто сам. Интересней же подвести к этому. Потом появился интерес: кимерка же! Разве кто-то может из его современников сказать, что спал с кимеркой? Нет, конечно, а ему поверят ли? Вряд ли!

Тычинка опять вздохнул... Отпил немного вина. А если вот она останется в его времени, или он к ней на две тысячи лет назад? Не, нельзя - таверна же.

Алхимик потряс головой.

- Лучше ты ко мне, - произнес он вслух, не замечая этого, - Мальчика Мартина усыновим с соседней фермы, славный такой мальчонка, травки со мной собирает. Мы тебе будем яды делать, на дело провожать, а потом встречать славным вином и вкууусным пирогом...

Опять вздох. Тычинка повернулся к Малвари. Не сболтнул ли он ничего лишнего


Nobody's perfect!

 

 


#1081 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я природу изучал. делал зарисовки  бродил  по придорожным тавернам однажды на меня напали разбойники, но тут подоспели  рыцари  и спасли  меня.   Благодаря им пострадала  только моя самоуверенность  - думал, что магия  мне поможет  и тут меня раз по голове огрели  сзади  Он усмехнулся  теперь уже спустя пару лет  это происшествие  было не таким страшным. Рыцари  мне помогли  и отвели к целителю в часовню Стендарру, по пути  мне понравилось быть с ними так  что  попросился в оруженосцы к одному из них   Понимаешь  я почувствовал, что могу сделать  что  хорошое в своей жизни, а потом  вот  судьба  позвала  меня  в  Скайрим.  Хоть дозорные и соблюдают нейтралитет, но все  иногда помогал  некоторым сбежать от талморцев

- Тебе безумно повезло! - сказала она. "Надо будет сказать им спасибо, если пересечемся". Вот только пребывала девушка в какой-то прострации. Все эти разговоры про после, до, богов... Потом она сказала шепотом "Может, Дозорным не понадобится делать подобное впредь..."-  Покажешь мне что-то из зарисовок как-нибудь?"

 

- А сама-то как думаешь? - приподнял бровь Иган. - Я вот не могу пока представить, что будет, если я вернусь к себе со знанием всей той чертовщины, что устроил Шеогорат. Как с этим жить и не сойти с ума.

- Люди, меры, каджиты, аргониане... Все живут после Краснокого Года. Кризиса. Симулякра. Ко всему привыкают... Или просто стараются об этом не думать. Печально, но, хорошо или плохо, это так. Вопрос в том, как быстро утихнет все после беспорядков и как много это займет времени.- говоря все это, Мирил смотрела в чашку.- Вот, скажи, Иган, ты можешь тут что-то исправить? Хотя-бы как дозорные- эвакуировать из Саммерсета? Пока я вижу только вариант, какой нашли данмеры- взять наше метафорическое пепелище и пытаться на нем строить. Нам некуда эвакуироваться.

 

Она посмотрела на сладкую парочку.

- Мне позвать барда?


Сообщение отредактировал Arteia: 05 февраля 2017 - 18:34

Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых