Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1441 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1442 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не готова проголосовать за одну из "догадок" по подсказке, с учётом слов обвиняемого даже за свою собственную. Поэтому я отдам голос против Котика (голос), который заигрывал с голосами, а сегодня увел обсуждение в обмен впечатлениями о передаче останков. Не он один уводил его, но из всех он выглядит для меня наиболее подозрительным.


Сообщение отредактировал Звездочет: 07 февраля 2017 - 19:48
покрасил

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1443 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, не верится мне, что я это говорю, но я склонна поверить альтмеру больше, чем, например, играм с придерживанием голоса от Икария или Котика.

 

- На это мне нечего ответить. Разве что. Некоторые слова Элиндира заставляют сомневаться в моем выборе, а Котик действительно хитрит. В соответствие со стереотипами о своей расе, - обвинения в расизме Икария явно волновали в последнюю очередь. - Но если я сменю голос, это будет воспринято как повод к еще большим подозрениям. Что посоветуете?

 

Знатоки! Ну сделайте же что-то, в самом деле!

 

- Свиток - явно не полная версия учения. Да и вообще чего бы то ни было. И "то, что от него осталось" - явно свиток, часть от чего-то полного. Поэтому да, путь с останками - тупиковый.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1444 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Иган сейчас слушал остальных вполуха. Рыцарь размышлял над выкладкой Мирил. Два каджита - и почему его внимание сразу заострилось на них? Как непосредственно связан с одним из них свиток? Котик не подходил под подсказки по нескольким параметрам.

Васари или Ли Май Дин? Неправильно в неправильном месте - то есть правильно? Но кто тот самый "правильный"?

Кот-вор под крылом Ноктюрнал? Кот-маг в услужении Баан Дара? Иган снова залез в квенты воззвал к Аркею, чтобы узнать хоть что-то о каждом, и Лорд поделился информацией, которую могли дать покровители каджитов.

 

- У меня  просьба  одна не делать ничью   как  вчера ибо это чревато, тем что   мы  будем опять все строить догадки.

 

- То есть лучше назвать имя того, кого не считаешь виновным? Имя, в котором не уверен?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1445 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуй, сегодня я проголосую против Икара - так ведь тебя зовут?

Рико скрестила руки на груди, важно приподняв голову.



#1446 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ясненько. Но суть осталась одна, разве нет?

 

- А какое сейчас это имеет значение? - впервые в голосе дракона можно было услышать пренебрежение. Смерив неодобрительным взглядом Рико, он переключил своё внимание на остальных, - Я не люблю быть голословным, и не хочу обвинять кого-бы то ни было, но моё молчание наверняка направят против меня самого, потому я поддержу других, и выберу Авалона.


Регалии

#1447 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Васари сидел свеча разгорелась крайне сильно, а он поджав губы все сидел и думал о чем-то, о чем то тяжелом, крайне тяжелом для него самого. Наконец сложив руки в замок и опершись на сто локтями будто в молитвенной позе он молвил.
- Этот подумал и этот решил...Хоть рыцарь Стендара и кажется этому неоправданно агрессивным. Но все же пока повременим с эмоциональными выводами и оставим его в покое.
Итак Ди Май Лин или Авалон? Даже не смотря на то, что этот выдвигал подозрения против своих сородичей. Васари трудно идти против своих сородичей, но выбор сделан Васари считает все таки, что Авалон виновен.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1448 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Действуй так, как считаешь нужным, школяр, - сказала Мелица Икарию в ответ. - Если ты веришь, что Котик не так прост, то просто поменяй голос, а не юли.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1449 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Чтобы предательство возникло, не нужно ли доверье заслужить?..

— Цицерон опечален его усиленно стараются очернить. Тогда как некоторые, лишь вносят смуту и сомненья.
На память!

#1450 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тычинка встал и подошел к Котику... ПОтом опять вернулся на свое место.

- Ты не убедил меня, Котик, сегодня...

 

Каджиту показалось, что весёлый Тычинка хотел что-то сделать.. но почему-то не стал. "Поцеловать меня в нос", - вдруг с чего-то решил Котик и.. замурчал. Ох уж эти игры Сангвина!! Молаг Бал, помоги! Усилием воли оборвав неуместное тарахтение, Котик сурово насупился:

 

— Ни в чём тебя не убеждал, пьянчужка! Я лишь пытаюсь разгадать намёк!

 

- Я не готова проголосовать за одну из "догадок" по подсказке, с учётом слов обвиняемого даже за свою собственную. Поэтому я отдам голос против Котика (голос), который заигрывал с голосами, а сегодня увел обсуждение в обмен впечатлениями о передаче останков. Не он один уводил его, но из всех он выглядит для меня наиболее подозрительным.

 

— Куда я и чего увёл, Мелица? Подсказку я пытаюсь разгадать! Ты съешь рулету лучше, в самом деле, чем воду баламутить так зазря!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1451 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У меня  просьба  одна не делать ничью   как  вчера ибо это чревато, тем что   мы  будем опять все строить догадки.

 

-  Почему-то я верю тебе. - кимери кивнула. - Поэтому голосую против  Котика .  Но если понадобится спасти Элиндира, я сменю голос.  

 

 

 

 — От того, чтобы не замечать в упор Авалона? Вообще никак. Да?.. - Котик сощурился.

 

- Я не нашла в истории Мары хотя бы чего-то, что могло указывать на связь со свитком. Авалон подозрителен. НО ты мне подозрителен больше. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1452 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Действуй так, как считаешь нужным, школяр, - сказала Мелица Икарию в ответ. - Если ты веришь, что Котик не так прост, то просто поменяй голос, а не юли.

 

- Более чем логичное замечание. Меняю голос. Котик.

 

- Пожалуй, сегодня я проголосую против Икара - так ведь тебя зовут?

 

- Икарий, если вам угодно, - он бросил мимолетный взгляд на Рико. - Мисс.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 07 февраля 2017 - 19:56

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1453 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я практически уверен, что свиток одного из двух котов: Васари или Ли Май. Как и в том, что Авалон не кажется мне причастным. А потому - воздержусь, раз чаща весов и так склонилась в сторону рыцаря Мары.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1454 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Котик (переголос), значит? — пробормотала Уна. — М-да… Чувствую себя флюгером.



#1455 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Иган прикинул в уме результаты голосования. Опять ничья? Ну уж нет!

- А, забери вас всех Обливион! Котик (переголос), я говорил что ты подозрительно вел себя. Пусть будет так.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1456 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Снова? Вчера я тут был, вместе со всеми. И если вы не заметили дова, то я могу сказать лишь то, что вы теряете хватку...

 

- Теряем, верно, - не сдержал улыбки рыцарь, - Впрочем, будь ты человеком и будь ты хотя бы раз жалкой пешкой в руках судьбы, не имея ни шанса на спасение, ты бы знал, что значит выражение "на острие атаки". Это решающий момент схватки, когда каждый может решить ее исход в ту или иную сторону. Туум я твой я расслышал, Bahlaan Dovah, а потому останусь верным слову и выберу одного из пяти, хотя мне одинаково не нравятся ни орк, ни котик. Орос.

 

Рыцарь встал и склонил голову. 

 

- Мое почтение.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1457 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Ни в чём тебя не убеждал, пьянчужка! Я лишь пытаюсь разгадать намёк!

 

- Я, кстати, не пьянчужка... - улыбнулся Тычинка, - Я почти не пьющий, я же на работе и службе!


Nobody's perfect!

 

 


#1458 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А, забери вас всех Обливион! Котик (переголос), я говорил что ты подозрительно вел себя. Пусть будет так.

 

- Вы сделали ничью, Иган. По шесть голосов за Авалона и Котика. Если я не просчитался.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1459 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Свиток - явно не полная версия учения. Да и вообще чего бы то ни было. И "то, что от него осталось" - явно свиток, часть от чего-то полного. Поэтому да, путь с останками - тупиковый.

 

— Теперь я вижу, да, что речь могла идти о свитке. Но он не кажется обрывком или "частью".. вот я не так и понял.

 

 

- Я не нашла в истории Мары хотя бы чего-то, что могло указывать на связь со свитком. Авалон подозрителен. НО ты мне подозрителен больше. 

 

— Живой мертвец - не драугр и не призрак - неправильно. Так не бывает. И если поведение моё вам подозрительно, то его - тем более. Однако речь о ком угодно, только не о нём..

 

 

— Ну что, опять ничья? Вас поздравляю. Ищите, кто вас КОТИКОМ СМУТИЛ. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1460 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- И опять - ничья? Хм... И не надо сваливать. Сваливайте на тех, кто переголосовывал вдруг.


Nobody's perfect!

 

 


#1461 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы сделали ничью, Иган. По шесть голосов за Авалона и Котика. Если я не просчитался.

 

- Как? Не может быть! - искренне удивился я Иган. - Я очень надеюсь, что ты ошибся...Иначе на кой ляд я бы в спешке менял воздержание на голос?!

Байл стиснул зубы и сжал кулаки. Неужели просчитался и оплошал? Но, если так, то теперь никому ничего не докажешь.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых