Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1461 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1462 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Котик поднялся со своего места и подошёл к !Авалону, по пути смахнув хвостом со стола !Мелицы кружку. Возможно её.

 

— Ах, как тебя, красавчик, девы любят, - мурлыкнул он, ухмыляясь. - Как думаешь, погубит их любовь?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1463 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Как? Не может быть! - искренне удивился я Иган. - Я очень надеюсь, что ты ошибся...Иначе на кой ляд я бы в спешке менял воздержание на голос?!
Байл стиснул зубы и сжал кулаки. Неужели просчитался и оплошал? Но, если так, то теперь никому ничего не докажешь.

 

- Конечно, это еще будет обсуждаться... Но я сомневаюсь, что вы сделали ничью умышленно. Пока, по крайней мере, сомневаюсь. Сами понимаете, уверенным быть я ни в чем не могу. Велика роскошь.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1464 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Мое почтение.

 

С уважением кивнув рыцарю, дракон чуть помедлил, и заговорил, - Я не обвиняю ни в чём Авалона, однако кое-кто отчаянно оттягивал с него голоса, переводя их на хаджита. Или этому кому-то хочется спасти рыцаря, или-же выставить Котика в дурном свете.

И внимательно уставился на Мелицу.


Регалии

#1465 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Живой мертвец - не драугр и не призрак - неправильно. Так не бывает. И если поведение моё вам подозрительно, то его - тем более. Однако речь о ком угодно, только не о нём..

 

- Да, это - неправильно. С нашей точки зрения.  Но, насколько мне помнится, версия была о том, что свиток - послание небесного Покровителя своему последователю. Если бы Мара считала,что живой мертвец в качестве ее рыцаря - неправильно, она бы никогда не сделала этого.  Я не исключаю, что Авалон причастен, но его связи со свитком не вижу. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1466 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Иган схватился за голову и зажмурился.
"Ошибся, обсчитался! Как так можно, ослиная твоя голова? Но кто шестой за Авалона?"

- Я...кхм..даже не знаю, как теперь спросить. И у кого. Кто помнит имена всех тех, кто голосовал за Котика и Авалона? 

 

 

прошу поименные списки, ибо у меня не получается ничья


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1467 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— О Ситис, снова? Опять ничья? Ну что же, зато теперь я точно знаю, кто виновен. И если доживем мы до утра, с Шутом поделимся мы снова всем грузом мудрости, собрав все по крупицам. А впрочем, стоит все же подождать. Возможно завтра все повториться и опять, никто не внемлит голосу Шута.

Взяв лютню, человечек стал играть.
На память!

#1468 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Вчера всем резко не понравился один котик, сегодня другой. Совпадение? Не думаю, — широко зевнул Орос, у которого от циферок транслированных в его сознание великим Малакатом невероятно болела голова.
— Причём некоторые голосуют это… как его… — орк нахмурился и лицо его теперь выражала крайнее мучение. — Син-хрен-но, во.



#1469 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Иначе на кой ляд я бы в спешке менял воздержание на голос?!

 

- С воздержанием шутки плохи... Лучше бы ты на что-то иное поменял.


Nobody's perfect!

 

 


#1470 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я...кхм..даже не знаю, как теперь спросить. И у кого. Кто помнит имена всех тех, кто голосовал за Котика и Авалона?

 

- Извольте, - Икарий выдал имена.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы  будем  еще один  вечер вместе Мири.  Да может он стискивал кулаки, но тот факт, что их пока никто не разлучит  грело его сердце.  Рыцарь боялся   только одного  потерять   свою возлюбленную


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1472 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Вчера всем резко не понравился один котик, сегодня другой. Совпадение? Не думаю, — широко зевнул Орос, у которого от циферок транслированных в его сознание великим Малакатом невероятно болела голова.
— Причём некоторые голосуют это… как его… — орк нахмурился и лицо его теперь выражала крайнее мучение. — Син-хрен-но, во.

 

- Самое интересное, что этот Котик тебе вчера тоже не нравился, - заметил Алхимик


Nobody's perfect!

 

 


#1473 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Со стороны Уны, сидевшей до того с невозмутимым видом, послышался смех, в котором явно угадывались истерические нотки. Подобное на её памяти случалось впервые. Ух, Вермина наверняка довольна таким раскладом! А уж Шео как повеселится…

Что ещё забавно, так это то, что и имперка почему-то не учла один голос.



#1474 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Мелица лишь зажмурилась, когда кружка слетела со стола.

- Лол што? Вообще-то первая проголосовала за Котика не я. Не я проголосовала за него и вторая, - сказала она, в ответ глядя на дракона. - Но, по-моему, проблема вообще не в этом. А в том, что уже второй день подряд некоторые гости хозяина меняют свое мнение в последнюю минуту, переламывая ход голосования.

Впрочем, поступок Авалона мне непонятен. Но непонятны мне и аргументы, согласно которым Котик и остальные топят против мертвеца Мары.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1475 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, как тебя, красавчик, девы любят, - мурлыкнул он, ухмыляясь. - Как думаешь, погубит их любовь?

 

- Страсть губит, не любовь. Моя... - рыцарь махнул рукой в сторону шута, - ...моя голосит так звонко, что хочется плакать. Жаль, мочи нет. А твоя?

 

Смолчав о том, что Иган Байл невозможно оскорбился бы, назови его кто-нибудь девой, Авалон уставился на кажджита.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1476 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Самое интересное, что этот Котик тебе вчера тоже не нравился, — заметил Алхимик

— Дак я думал вампиры Молага Бала дохлые, — пожал плечами орк. — И мне тут вообще никто не нравится.
Само очарование.



#1477 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А в том, что уже второй день подряд некоторые гости хозяина меняют свое мнение в последнюю минуту, переламывая ход голосования.

 

- И кто их на это... эм... как вы это назваете? подбил? - чуть замялся дракон, вспоминая речевые обороты, что так любили использовать двуногие. Партурнакс намекал сейчас именно на эту девушку. Вернее, не только на неё, но выдвигать обвинения не торопился - обвинишь невиновного, и вовек не отмоешься.


Регалии

#1478 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы  будем  еще один  вечер вместе Мири.  Да может он стискивал кулаки, но тот факт, что их пока никто не разлучит  грело его сердце.  Рыцарь боялся   только одного  потерять   свою возлюбленную

 

— Ты, кстати, не забудь нас всех спасти, как обещал, - Котик, на минутку отвернулся от Авалона, чтобы подмигнуть стендарровцу.

 

 

 

Мелица лишь зажмурилась, когда кружка слетела со стола.
- Лол што? Вообще-то первая проголосовала за Котика не я. Не я проголосовала за него и вторая, - сказала она, в ответ глядя на дракона. - Но, по-моему, проблема вообще не в этом. А в том, что уже второй день подряд некоторые гости хозяина меняют свое мнение в последнюю минуту, переламывая ход голосования.
Впрочем, поступок Авалона мне непонятен. Но непонятны мне и аргументы, согласно которым Котик и остальные топят против мертвеца Мары.

 

— Аргумент, малышка, здесь один - он очень подозрительно ведёт себя, и очень подозрительно спасается другими.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1479 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Дак я думал вампиры Молага Бала дохлые, - пожал плечами орк. - И мне тут вообще никто не нравится.

Само очарование.

 

- Вампиры - разные. Их очень много разновидностей. Окончательное становление вампира проходит все-таки через смерть. И первый вампир Лами Беолфег, прошла становление через смерть.


Nobody's perfect!

 

 


#1480 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

"Мы так ни к чему не придем..."

 

- Мы  будем  еще один  вечер вместе Мири.  Да может он стискивал кулаки, но тот факт, что их пока никто не разлучит  грело его сердце.  Рыцарь боялся   только одного  потерять   свою возлюбленную

 

Она просто уткнулась ему в плечо... Сейчас она не будет думать о делах этого и следующего дней.


Памятные медальки

FM

#1481 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Страсть губит, не любовь. Моя... - рыцарь махнул рукой в сторону шута, - ...моя голосит так звонко, что хочется плакать. Жаль, мочи нет. А твоя?

 

— Шута ты любишь?.. - с пониманием тихонько уточнил Котик. - Ну, голос у него и впрямь не нежный, но не так плох и статью, и лицом.. А Мара-то благословит, не знаешь?.. А что моя? Ко мне в любви никто не расплывался и дважды голосами не спасал.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых