Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1481 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1482 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Вампиры — разные. Их очень много разновидностей. Окончательное становление вампира проходит все-таки через смерть. И первый вампир Лами Беолфег, прошла становление через смерть.

— Вампиры разные, а Авалон уже точно сдох. И если твой этот Белофаг не здесь, то мне на него наплевать, — прорычал Орос до скрипа сжимая в ладони деревянную столешницу. Слишком много информации для небольшого орочьего мозга, слишком много.



#1483 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, их подбил на это сам Котик, - ответила Мелица. - Сложно поверить, что такой умный и сообразительный каджит трактует так чётко обозначенный контекст слова "останки" в совершенно иной манере без какой-либо причины.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1484 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Вчера всем резко не понравился один котик, сегодня другой. Совпадение? Не думаю, — широко зевнул Орос, у которого от циферок транслированных в его сознание великим Малакатом невероятно болела голова.

 

- Заговор раскрыт - мы просто расисты, - пояснил Икарий. Развивать мысль он не стал. - Шутка. Просто когда рядом есть коты, сложно говорить о чем-нибудь еще.

 

— Аргумент, малышка, здесь один - он очень подозрительно ведёт себя, и очень подозрительно спасается другими.

 

- Увы, слишком много тех, кто ведет себя слишком подозрительно. Сегодня это опять сыграло с нами злую шутку, - он позволил себе горькую усмешку. - А завтра опять придется решать, кто был самым подозрительным, - он замолк, словно к чему-то прислушивался. Спустя пару мгновений откуда-то из-под потолка действительно раздался шорох крыльев, и на плечо Икарию спикировал гордо каркнувший ворон. - Небось, проголодался, - прокомментировал он его появление, погладив черные перья. Гаспар посмотрел на него с укором. Наверное, именно с укором.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1485 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Смолчав о том, что Иган Байл невозможно оскорбился бы, назови его кто-нибудь девой, Авалон уставился на кажджита.

 

К невероятному везению для Котика, Иган Байл был занят самобичеванием, и практически не обращал ни на что внимание.

 

Со стороны Уны, сидевшей до того с невозмутимым видом, послышался смех, в котором явно угадывались истерические нотки.

 

Прикрыв лицо ладонями, смеху Уны вторило то ли рыдание, то ли хихикание Игана. Шутка ли? Забыть начавшего сегодняшнее голосование!

- Стендарр и правда благоволит тебе, Элиндир. Именно о тебе я и позабыл, - далее рыцарь крепко выругался. Минуту помолчав, Байл произнес. - Ничья - и правда моя вина. Ошибся. Недоглядел. Вам всем все равно на мои слова, но я действительно не хотел ничьи. А теперь я уйду к себе, всем доброй ночи.

Иган встал и медленно направился к лестнице. Его ошибка, возможно, будет стоить кому-то жизни.

 

Х


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1486 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Вампиры разные, а Авалон уже точно сдох. И если твой этот Белофаг не здесь, то мне на него наплевать, — прорычал Орос до скрипа сжимая в ладони деревянную столешницу. Слишком много информации для небольшого орочьего мозга, слишком много.

 

- Лами - это недийская девушка, изнасилованная Молаг Балом. Он принял вид обыкновенного смертного. А Авалон - повторное его спасение, конечно, настораживает. Но в него жизнь вдохнула Мара, а не Молаг Бал и не К%ороль Червей. Могут ли быть у нежити благородные цели? Кто ж его знает. Возможно, он и не виноват, что он нежить. Насколько это Неправильно? Трудно судить...


Nobody's perfect!

 

 


#1487 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничью делают все, Иган... И те, кто голосует "в сторону" тоже.- она сказала это как-то задумчиво... Словно прикидывая что толкало этих людей: справедливость или общая цель с подельниками.


Памятные медальки

FM

#1488 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

— Шута ты любишь?.. - с пониманием тихонько уточнил Котик. - Ну, голос у него и впрямь не нежный, но не так плох и статью, и лицом.. А Мара-то благословит, не знаешь?.. А что моя? Ко мне в любви никто не расплывался и дважды голосами не спасал.

 

- Шута люблю, - рыцарь усмехнулся, - За голос за красивый я его любил бы, коль можно было б отделить одно, что любишь, от другого. Тебя люблю, и Мару. И вон ее, - указал Авалон на босмерку, - Люблю, ведь лишь ради любви идти имеет смысл. В чем страсть твоя, пушистый острослов, ты не ответил? 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1489 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А что ж никто не пьет? - встрепенулся Тычинка, - С радости иль наоборот? Истина - в вине!

Алхимик поставил бочонок на стол и привычным движением стал разливать вино по кружкам и бокалам.


Nobody's perfect!

 

 


#1490 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Васари видя к чему привело очередное голосование устало закрыл глаза рукой. У него даже ругани не было что бы дать характеристику происходящему. Он встал и пошел взять воды, хотя такими темпами он пить начнет. Хоть с другой стороны "Одна плоскость, но другая точка зрения" Они как не раскрыли преступника так и не отправили невинного, беда в том что не ошибается лишь тот кто ничего не делает. И в данном случае эта фраза отдавала горечью, а может и свинцовым привкусом с нотками скумы, кто знает, что даэдра с нами делают "после".


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1491 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Устало вздохнув, от чего(не иначе Голос) бочонок с вином выдуло в другое окно, Партурнакс выбрался наружу, с топотом обошел таверну, и подхватив бочонок, устроился на полянке, в прямой видимости постройки. Другие посетители, выглянув в окно зала, без труда-бы заметили чешуйчатую тушу, раздумывающую над тем, как теперь это вино добыть из своей тары.

 

Х


Регалии

#1492 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А что ж никто не епьет? - встрепенулся Тычинка, - С радости, иль наоборот? Истина - в вине!

 

Невесело улыбнувшись, кимери поднялась со своего места и покачала головой: -  Пожалуй, на сегодня достаточно. Всего.  Надеюсь, еще увидимся.

 

Проходя мимо альтмера легко прикоснулась к его руке и ушла наверх, в комнату, которую она облюбовала для себя. 

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1493 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Лами — это недийская девушка, изнасилованная Молаг Балом. Он принял вид обыкновенного смертного. А Авалон — повторное его спасение, конечно, настораживает. Но в него жизнь вдохнула Мара, а не Молаг Бал и не К%ороль Червей. Могут ли быть у нежити благородные цели? Кто ж его знает. Возможно, он и не виноват, что он нежить. Насколько это Неправильно? Трудно судить…

— Что-то тебе вся эта хрень не помогла нормально проголосовать, — ещё больше нахмурился Орос и тряхнул головой, будто пытаясь столь нехитрым образом выбросить из крохотного мозга всю ненужную информацию.
— Вечно у вас, умников, всё сложно, — проворчал служитель Малаката, уложил голову на стол и захрапел.
Вот и пообщались.

х



#1494 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Что-то тебе вся эта хрень не помогла нормально проголосовать, — ещё больше нахмурился Орос и тряхнул головой, будто пытаясь столь нехитрым образом выбросить из крохотного мозга всю ненужную информацию.
— Вечно у вас, умников, всё сложно, — проворчал служитель Малаката, уложил голову на стол и захрапел.
Вот и пообщались.

 

- Я и проголосовал нормально. А в Рыцаре я сомневался, - улыбнулся Тычинка и добавил, - В Ротгаре - красиво... И Орсиниум - хорош.


Nobody's perfect!

 

 


#1495 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Шута люблю, - рыцарь усмехнулся, - За голос за красивый я его любил бы, коль можно было б отделить одно, что любишь, от другого. Тебя люблю, и Мару. И вон ее, - указал Авалон на босмерку, - Люблю, ведь лишь ради любви идти имеет смысл. В чем страсть твоя, пушистый острослов, ты не ответил? 

 

— А, так ты всех.. Я понял. Моя страсть? Нуууу.. - Котику не то чтобы не хотелось говорить об этом, в конце концов, здесь все свои - в какой-то мере. Но.. - Страсть моя довольно специфична. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1496 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Страсть моя довольно специфична.

 

Услышав слово "страсть" Тычинка тут же навострил уши, только взгляд его все еще был направлен в сторону ушедшей Малвари...


Nobody's perfect!

 

 


#1497 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Страсть моя довольно специфична.

 

- А вы можете описать ее словами... смертных? - Икарий ради вопроса даже покинул свое укрытие в тени лестницы. Гаспар с его плеча подозрительно изучал каджита. Особенно - хвост. - Или этому нет описания? Мне хотелось бы услышать, что ваша страсть представляет на деле. Каково это. Испытывать то, чего нет в жизни, - казалось, Икарий, вопреки обыкновению, был действительно взволнован и заинтересован в ответе. Речь, по крайней мере, у него стала еще более несуразная и сбивчивая, чем обычно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1498 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Цицерон внимательно наблюдал за котиком, что же, похоже тот изо всех сил старался набрать среди своих вес для будущих гипотез и утверждений. Шут считал это похвальным, но откровенно не понимал почему вдруг сейчас.

Видимо «прогулка по лезвию», пробудила в котике здравый смысл. Цицерон же лишь надеялся на то, что для всех присутствующих, включая его самого, конечно, это будет во благо, а не во вред.

X ушёл, пока что.
  • Arteia это нравится
На память!

#1499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Он рассеяно  гладил  Миру   и думал, что ради  этого и стоит  бороться, но   вот  завтра придется опять   слышать подозрения и гадать на загадкой, а ее надо разгадать  иначе все будет очень плохо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1500 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А, так ты всех.. Я понял. Моя страсть? Нуууу.. - Котику не то чтобы не хотелось говорить об этом, в конце концов, здесь все свои - в какой-то мере. Но.. - Страсть моя довольно специфична.

 

- Довольно в мере, которой ты стыдишься? Или довольно потому, что только вслух стесняешься сказать? Полноте, котище, тебе ль пристало смущаться мертвецов? Мы здесь одни, - Авалон, обведя рукой пустеющий зал, обратил свой взор на Котика, - Что до Икария, то юноша радеет к знаниям лишь ради них самих, не более того. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1501 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТЕХНИЧЕСКИЕ ИТОГИ

Голосование мирных закончилось ничьей
Доктор снова даром ел свой рулет :)
Шерифский выстрел унес жизнь мирного Тычинки
Мафия убила мирного Ороса
Маньяк отомстил мирному Авалону

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых