Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1521 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1522 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Вчера я прислушался к доводам Котика, и вот что из этого вышло, - чуть грустно протянул дракон, - Потому сейчас моё доверие к хаджиту ушло. Я его не обвиняю, во всяком случае пока, но принимать на веру его суждения не стану ни за что.

- Вообще, в пору подозревать Цицерона, вернее, его господина, Ситиса, - добавил он после некоторых раздумий, - Хаос у него не самоцель, однако это может быть инструментом достижения поставленных целей, разве нет?


Регалии

#1523 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Котик не то чтобы молился.. он просто отказывался верить, что его оставили. И упрямо сидел и ждал, как прикормленный кот сидит и ждёт еды под милым окном - в дождь, снег и холод. Не веря, что оно не откроется и его не покормят.

 

И окно открылось. Ему пахну́ло ржавчиной и кровью.. стало холодно и страшно. И пришёл ответ.

 

— Погодите за меня голосовать. Я знаю, чей это свиток, - спокойно сказал Котик, только голос его был хриплым.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1524 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— О мудрый книгочей! Шут с вами, не согласен. Неужто мы допустим слабость, и просто подгоняя под данную подсказку под себя, начнём друг друга обвинять?

— Как кажется Шуту, не стоит забывать, всех упомянутых деталей. К примеру, вчерашний разговор Богов, и тот что был доселе, а так же то, что Котик, уж точно не был бы в любимчиках у честной дщери Меридии.
На память!

#1525 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Полуприкрыв глаза, Котик зачитал, будто видел текст на изнанке век:

 

Clip2net_170208191520.png - Размер: 141,22К, Загружен: 229

 

— Это Первый свиток Баан Дара. А значит.. И вправду был второй кот. Только не Ли Мэй Дин, а Васари. Можно не отправлять его сегодня. .куда мы там всех отправляем.. вернее НЕ отправляем. Но я проголосую, чтобы было. потом могу свой голос изменить.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1526 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Погодите за меня голосовать. Я знаю, чей это свиток, - спокойно сказал Котик, только голос его был хриплым.

 

Кимери, весь день безуспешно прождавшая появления Тычинки, сейчас была мрачнее тучи.

- И чей же? - нехорошо покосилась она на Котика. -   Прямо до безумия интересно.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1527 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Приношу свои извинения, Котик, — как-то отстранёно произнесла Уна. — Васари (переголос).



#1528 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Полуприкрыв глаза, Котик зачитал, будто видел текст на изнанке век:

 

Услышав произнесённые Котиком слова, дракон завозился, что-то усердно вспоминая, и кивнул, - А он ведь не лжет насчёт этого текста! Там всё именно так, как сейчас процитировал нам каджит.

Чуть помолчав, он добавил чуть извиняющеся, - Что-ж, Цицерон, я был не прав, подозревая вас. Ну, я надеюсь на это. И поддержу Котика, пускай проверят Васари.


Регалии

#1529 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— О Цицерон не зря подозревал хаджита! Цицерон, извеняется перед верным слугой Ноктюрнал! И поддерживает Котика. Васари
  • Beaver это нравится
На память!

#1530 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Это Первый свиток Баан Дара. А значит.. И вправду был второй кот. Только не Ли Мэй Дин, а Васари. Можно не отправлять его сегодня. .куда мы там всех отправляем.. вернее НЕ отправляем. Но я проголосую, чтобы было. потом могу свой голос изменить.

 

- Интересно...  - хмыкнула Малвари и замолкла, погрузившись в размышления.

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1531 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ди Май Лин. Неужели так сложно запомнить? - золотые глаза зло сощурились, глядя на Котика. - В остальном... может, свиток действительно принадлежал Васари.. либо его оставили нарочно, чтобы подставить его, скрыв тем самым себя. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1532 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожлуй, это действительно верная разгадка... Только..  Как будто бы Васари действует один.  Понятно, что лучше синица в руке. Вот только, разобравшись с Васари, мы не спасем себя от двоих пропавших следующей ночью. А времени остается все меньше. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1533 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мира задумалась, вспоминая.

- Котик, вы меня убедили. Васари.

 

Точный текст из книги

Памятные медальки

FM

#1534 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Иган спустился в зал с каким-то листком. Вид у рыцаря был неважный - даже не присматриваясь становилось ясно, что страж не спал всю ночь. Услышав обсуждение, Байл сказал негромко:

- Значит, уже нашли источник? Хорошо, я вот тоже отыскал. Васари, мои догадки оказались верны, хоть и логика в них крылась несколько иная. Ди Май Лин, что ж, приношу свои извинения за то, что думал о твоей причастности к свитку. Однако у Васари есть пособники, и среди них можешь оказаться и ты. Так что, прости, полностью снять с тебя подозрения не могу. Как и с любого другого.

Страж устало сел за один из столов.

- Но я рад, что мы сдвинулись наконец с мертвой точки.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1535 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Но я рад, что мы сдвинулись наконец с мертвой точки.

 

И когда стало ясно, что сегодня голоса будут отданы против Котика, у него вдруг созрела гениальная идея.. - кимери хмыкнула. - Знаете.. Притвориться, что разгадываешь загадку, зная верный ответ, очень сложно.. Однажды мне об этом говорил очень умный мер. Два дня Котик молчал, как воды в рот набрал, и сегодня его "озарило", когда опасность реально стала угрожать ему самому. Не нравится мне это, очень не нравится. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит   Васари    кот голосует против кота, а где то  еще один прячется  в тени  подумал Лин   Что же надеюсь нас сегодня  не  ждет ничья  и это радует


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1537 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ж рано или поздно это должно было произойти. - Васари затушил свечку, вид у него был совершенно спокоен как будто бы ничего и не было. Он также спокойно взял и налил себе кружку воды.
- В чем-то этот даже за вас рад. Конкретно за некоторых из вас - Он отпил воды надвинув капюшон себе на голову и умолк.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1538 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ж рано или поздно это должно было произойти. - Васари затушил свечку, вид у него был совершенно спокоен как будто бы ничего и не было. Он также спокойно взял и налил себе кружку воды.
- В чем-то этот даже за вас рад. Конкретно за некоторых из вас - Он отпил воды надвинув капюшон себе на голову и умолк.

 

- Другими словами - ты подтверждаешь, что это твой свиток? Однако, любопытно. - Ди насмешливо фыркнул, протянул лапу, взял со стола бокал с вином и сделал маленький глоток. - А конкретно за кого ты рад больше всего?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1539 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Не нравится мне это, очень не нравится.

 

- Что ты хочешь этим сказать? - Иган чуть нахмурился. - Думаешь, Котик тоже в сговоре?

Байл задумался.

- Я, пожалуй, не слишком уверен. Да, он мне откровенно не нравится, но... Подсказка, до того как мы дураки догадались полностью раскрыть послание, была и впрямь далеко не самая простая, разве нет? 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1540 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

 - Не хотелось бы ошибиться... но мысли Котика о Васари вполне могут быть верными. Мы несовершенны.. и не смогли понять смысл свитка сразу.

 

И когда стало ясно, что сегодня голоса будут отданы против Котика, у него вдруг созрела гениальная идея.. - кимери хмыкнула. - Знаете.. Притвориться, что разгадываешь загадку, зная верный ответ, очень сложно.. Однажды мне об этом говорил очень умный мер. Два дня Котик молчал, как воды в рот набрал, и сегодня его "озарило

 

 - Он мог бы и вчера "озариться", если бы знал, когда подозрения против него появились.. и равновесие было столь неопределенным.. или считаешь, что желание пощекотать нервы себе было?



#1541 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- В чем-то этот даже за вас рад. Конкретно за некоторых из вас - Он отпил воды надвинув капюшон себе на голову и умолк.

 

- Если это признание, то... Ответь, Васари, чем тебе помешала жрица Меридии?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых