Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1541 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1542 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Другими словами - ты подтверждаешь, что это твой свиток? Однако, любопытно. - Ди насмешливо фыркнул, протянул лапу, взял со стола бокал с вином и сделал маленький глоток. - А конкретно за кого ты рад больше всего?

 

- Третьими словами этот ничего не подтверждает, но...посмотри вокруг этому уже не поверят. А за кого этот рад? Эти, а точнее ЭТОТ знает. Но это уже наверное не важно.
- Если это признание, то... Ответь, Васари, чем тебе помешала жрица Меридии?
 

- Ничем, она Васари и не мешала, почему вы думаете, что Васари что-то с ней делал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1543 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Он мог бы и вчера "озариться", если бы знал, когда подозрения против него появились.. и равновесие было столь неопределенным.. или считаешь, что желание пощекотать нервы себе было?

 

- В этом есть моя вина, - поник Иган. - Уж не знаю, к добру или худу, но если б я не переголосовал, то Котик был бы всяко вне угрозы, и общими силами вчера бы ушел Авалон.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1544 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ты хочешь этим сказать? - Иган чуть нахмурился. - Думаешь, Котик тоже в сговоре?
 

- Он мог бы и вчера "озариться", если бы знал, когда подозрения против него появились.. и равновесие было столь неопределенным.. или считаешь, что желание пощекотать нервы себе было?

 

 

- Думаю, да. Два дня в безопасности - для чего торопить события? Но сегодня голоса обернулись против самого Котика. И сразу же появилась верная разгадка. И если бы вчера Иган не изменил в последний момент голос, то мы обвинили бы Авалона, это совсем не похоже на щекотание нервов себе. Котик слишком осторожен.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1545 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Приношу свои извинения, Котик, — как-то отстранёно произнесла Уна. — Васари (переголос).

 

— Чего уж.. - чуть лениво (или устало?) ответил Котик. - Не знай, что невиновен, сам бы поверил такому совпаденью.

 

 

- Пожалуй, это действительно верная разгадка... Только..  Как будто бы Васари действует один.  Понятно, что лучше синица в руке. Вот только, разобравшись с Васари, мы не спасем себя от двоих пропавших следующей ночью. А времени остается все меньше. 

 

И когда стало ясно, что сегодня голоса будут отданы против Котика, у него вдруг созрела гениальная идея.. - кимери хмыкнула. - Знаете.. Притвориться, что разгадываешь загадку, зная верный ответ, очень сложно.. Однажды мне об этом говорил очень умный мер. Два дня Котик молчал, как воды в рот набрал, и сегодня его "озарило", когда опасность реально стала угрожать ему самому. Не нравится мне это, очень не нравится. 

 

— Ну, "озарило" меня полчаса спустя, как я увидел фразу целиком, - напомнил Котик. - До этого я, как и все, блуждал в потёмках. И мне в вину лишь то, что не молчал.. как некоторые. Но я согласен - голосуя за Васари, мы расслабляемся. Его спасать никто не станет, я уверен. И новой информации не будет. Давайте искать дальше.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1546 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, да. Два дня в безопасности - для чего торопить события? Но сегодня голоса обернулись против самого Котика. И сразу же появилась верная разгадка. И если бы вчера Иган не изменил в последний момент голос, то мы обвинили бы Авалона, это совсем не похоже на щекотание нервов себе. Котик слишком осторожен.

 

— Что было б в Авалоне мне, коль шкура на самом горела и я бы мог слить пешку? Поразмысли. Коли я так уж осторожен. Вцепляться мёртвой хваткой в Авалона - заведомо невинного.. зачем? Я репутацию себе на нём испортил. Ну разве осторожностью здесь пахнет?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1547 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

 - А вчера ведь шкурка Котика действительно была в опасности.. кто мог поручиться. что у не сдадут больше ничьи нервы и не появится еще голос за него.. так что не думаю я. что Котик вчера играл.. Но кто еще мог быть виновен в остальных пропажах? - Варо потянулся к кружке с вином.



#1548 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне все еще кажется подозрительным поведение Элиндира. Хотя, если задуматься, все мы тут подозрительны друг для друга. - Ди негромко вздохнул, сделал еще крохотный глоток вина. - И пропасть ночью никому не хочется. Сегодня я поддержу решение большиства против Васари. Третья ничья будет слишком безумна даже для Шео.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1549 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Ээээ.. - потянул Котик, оглядывая притихший зал. - И что все замолчали?.. Ни у кого идей нет, подозрений? Давайте вспомним всех, кто к каджитам вниманье привлекал все эти дни: бретонец Байл Васари прямо называл, шут Цицерон и данмер Ллеран - склоняли посмотреть на всех каджитов, Икарий говорил, уж лучше Авалон, чем кот.. Вот только кто из них специально это делал, а кто наивно - сразу не понять.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1550 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Что мне было б в Авалоне, коль шкура на самом горела и я бы мог слить пешку? Поразмысли. Коль я так уж осторожен. Вцепляться мёртвой хваткой в Авалона - заведомо невинного.. зачем? Я репутацию себе на нём испортил. Ну разве осторожностью здесь пахнет?..

 

- Логично...  - кимери кивнула.  - В таком случае, что ты думаешь об.. Элиндире? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1551 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— У Цицерона есть, но Шут боиться. А по сему дождемся срока.
На память!

#1552 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня больше убеждает первая реакция Васари (переголос), - отозвалась Мелица.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1553 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Ээээ.. - потянул Котик, оглядывая притихший зал. - И что все замолчали?.. Ни у кого идей нет, подозрений? Давайте вспомним всех, кто к каджитам вниманье привлекал все эти дни: бретонец Байл Васари прямо называл, шут Цицерон и данмер Ллеран - склоняли посмотреть на всех каджитов, Икарий говорил, уж лучше Авалон, чем кот.. Вот только кто из них специально это делал, а кто наивно - сразу не понять.

 

- Называл, - кивнул Иган. - Равно как и тебя, и Ди Май Лина. Как я уже говорил, запах скуумы навел меня на мысли о каджитах. Остальные доводы были подтянуты именно следуя из этого.
Байл сцепил руки в замок.

- Свое внимание я обращу на тех, кто с самого начала возмущался в сторону от котов, - например, в сторону Авалона, - и на тех, кто голосовал в потоке.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1554 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Малвари голос отдавать не спешила. К чему торопиться если и так все ясно? Им бросили на растерзание пешку, которая уже "прокололась", потеряв свиток.. Надеются на то, что к ним присоединится кто-то еще?  Но вот вспомнить слова такого рассудительного Котика было интересно...

 

Я верю Мирил и Игану. Скорее верю, чем не верю Мелице, Васари, Икару. Быть равно могут кем угодно Варо и дова Партурнакс. Не нравятся мне Цицерон и Элендир.

 

Просто сказать "верю" - "не верю" - могу и я. Можно узнать, почему именно в каждом из примеров?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1555 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Логично...  - кимери кивнула.  - В таком случае, что ты думаешь об.. Элиндире? 

 

— Эльф говорил, что нам он не опасен, но почему-то веры ему нет, - охотно поделился Котик. - Он раньше вскользь подозревал имперца, что точно был нам в помощь.. в тот же день маньяк его убил. Не знаю, Элендир стал бы напарника хоть вскользь упоминать?.. Но есть ещё один, кто мог бы нам помочь.. вот только не выходит у него. Быть может, это Элендир? Но я в нём сомневаюсь.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1556 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

— Ээээ.. - потянул Котик, оглядывая притихший зал. - И что все замолчали?.. Ни у кого идей нет, подозрений? Давайте вспомним всех, кто к каджитам вниманье привлекал все эти дни: бретонец Байл Васари прямо называл, шут Цицерон и данмер Ллеран - склоняли посмотреть на всех каджитов, Икарий говорил, уж лучше Авалон, чем кот.. Вот только кто из них специально это делал, а кто наивно - сразу не понять.

 

 - На всех каджитов? Прошу прощения.. как раз они меня тогда не интересовали.. их было... слегка многовато. на тот момент



#1557 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Ээээ.. - потянул Котик, оглядывая притихший зал. - И что все замолчали?.. Ни у кого идей нет, подозрений? Давайте вспомним всех, кто к каджитам вниманье привлекал все эти дни: бретонец Байл Васари прямо называл, шут Цицерон и данмер Ллеран - склоняли посмотреть на всех каджитов, Икарий говорил, уж лучше Авалон, чем кот.. Вот только кто из них специально это делал, а кто наивно - сразу не понять.

 

- В первую очередь, все же меняю предполагаемый голос - Васари. Мне даже стыдно, что ответ нашелся в книге. Которую я не читал. Но вы все еще подозрительны, Котик. Что уж тут поделать. Равно как и Элиндир. Его метания в первый день не дают мне покоя. В остальном... похоже, мне стоит получше припомнить все разговоры. Увы, я довольно рассеян.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1558 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Подсказка на подсказку на подсказку? 

Рико захлопала ресничками, то ли удивляясь, то ли просто изображая из себя важного философа. Действительно, ведь чтобы свершилось зло, надо один добрый человек, который бы совершил глупость.

Или, как сейчас, каджит.

- Васари. М?



#1559 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мира сидела притихше, перечитывая страницы вспоминая.

- Если вы не против, я добавлю к нашему списку потенциальных подозреваемых Рико. Всегда голосует двенадцатой- не в самом конце, но и не быстро, вцепилась за версию со свитками, игнорируя содержание и, как я понимаю, гнула эту теорию оба дня. Не знаю, может я ошибаюсь, но мне это кажется уж очень выверенным.

 

- Васари. М?

- Ок, сегодня одиннадцатой тринадцатой.


Сообщение отредактировал Arteia: 08 февраля 2017 - 19:09

Памятные медальки

FM

#1560 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь нужно собраться с мыслями, чтобы было о чем говорить завтра. Если завтра настанет, - произнес Иган и ушел в дальнюю часть зала, чтобы спокойно подумать.

 

 

х уползаю спать, а то на клаве вырублюсь


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1561 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

"Я верю Мирил и Игану. Скорее верю, чем не верю Мелице, Васари, Икару. Быть равно могут кем угодно Варо и дова Партурнакс. Не нравятся мне Цицерон и Элендир."

Просто сказать "верю" - "не верю" - могу и я. Можно узнать, почему именно в каждом из примеров?  

 

 

— Давай не будем забывать, что я сказал "скорей, Васари верю", пока я свитка автора не знал. Иначе, сценку разыграв всю эту, сказал б "скорей, НЕ верю я Васари", а потом "прав оказался". Но коту и правда больше верил я, чем нет - он чистый, скромный, пылко выступал против ничьих.. В общем, мурлыка славный. Скажешь нет?..

 

А дальше.. Иган не вёл списков. И не было товарищей, кто мог бы подсказать, где посмотреть их. Мирил.. мне кажется, она совсем одна . Я не могу точнее объяснить, но ей ошибки делать не мешают.. ну, может, и намеренно, конечно. Мол, молода, неопытна.. Но интуиция моя молчит.

 

Мелица и Икар - умны и аккуратны. И не боятся версии менять. Похвально. Хоть босмери меня чуть-чуть не съела.. но как-то искренне. 

 

Партурнакс своим огромным телом в таверну не влезает толком - лень или прикидывается равнодушным? Мало мне слов его.

 

Варо.. наверное, подозрительна как я: если захочешь - в ней врага увидишь. Но я не враг, а кто она - не знаю.

 

А Цицерон и Элиндир, хоть не похожи, но оба.. плясуны. Как лучше объяснить? Их, вроде, много, но ведь толком ни о чём не говорят. Всё больше в сожаленьях и печали.

 

И не забудь про тех, о ком особо я сказал: сама ты, каджит Ди Май, Ллеран и некто Рико. Рико и вовсе меня пугает. Вот кого отправил бы на суд я с облегченьем - способен он.. она на всё.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)