Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1561 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1562 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

 - Что ж.. свой голос изменять нет смысла.. не вижу пока никого. кто перевесил бы Васари, - Ллеран погладил письмо. спрятанное под доспехом, вытащил пергамент, на котором начинал делать записи, посмеялся про себя над вчерашним результатом сонных ухищрения и взялся что-то править в записках. пытаясь понять, кто еще мог быть виновен в пропажах. Вполуха он слушал разговоры рядом.



#1563 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— У Цицерона есть, но Шут боиться. А по сему дождемся срока.

 

- Можно считать, что срок пришел, - то ли спросил, то ли просто констатировал факт Икарий. - Мы все здесь боимся, но лучше не держать мудрые мысли про себя. Мудрые мысли, а не переживания по поводу того, что над Шутом могут пошутить. Над всеми могут. Речь же об играх Шеогората.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1564 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Ещё чуть-чуть, уж очень сильно Цицерон светился. Но Шут пока что подождет.
— Хотя, печаль беда, но видимо Шут больше, не жилец. Так вот пока ещё не вышел нам конец. Спешу сказать что мною движет, желание помочь, не боле. Троих из всех гостей Шут выделяет очень. И хоть печально, но, мне кажется хаджитов много, да и чтецов не меньше, это факт. Мои сторонние видения,..

Сколь не прекрасна, та что мудростью делилась, однако же, постой, лишь вскользь обременилась, но до конца не довела тот бой. Упоминая бога, забыла сообщить его наказ. Случайно иль не очень, но все же это факт!
На память!

#1565 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено


Варо.. наверное, подозрительна как я: если захочешь — в ней врага увидишь. Но я не враг, а кто она — не знаю.

— Была бы вам врагом — не привлекала бы к себе столько внимания, — передёрнув плечами, заметила имперка. — Я, может, и не очень умна, но и не так глупа, чтобы не понимать, что своей сменой голосов (неоднократной причём) вызову кучу вопросов.



#1566 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Хотя, печаль беда, но видимо Шут больше, не жилец. Так вот пока ещё не вышел нам конец. Спешу сказать что мною движет, желание помочь, не боле. Троих из всех гостей Шут выделяет очень. И хоть печально, но, мне кажется хаджитов много, да чтецов не меньше, это факт. Мои сторонние видения,..

 

- В таком случае, если Шут больше не жилец, возможно, меньше рифмы в речь стоит вставлять, дабы умы чужих метафорами не смущать? - поинтересовался Икарий, глядя в потолок.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1567 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— О дщерь ужасной и могучей, про Цицерона тоже так же говорят. Увы посильная здесь помощь, совсем уж не в чести.
  • Beaver это нравится
На память!

#1568 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И не забудь про тех, о ком особо я сказал: сама ты, каджит Ди Май, Ллеран и некто Рико.

 

- Я помню, спасибо. Поверь, это взаимно. - кимери улыбнулась, по-видимому, удовлетворившись ответом.  

 

Что до меня, то поведение Элиндира в первый день было очень подозрительным - путался, предъявлял взятые с потолка обвинения, кидался из крайности в крайность - то рвался погулять в романтической обстановке (очень невовремя!), то вдруг начинал кипучую деятельность по ловле преступников. На второй день его поведение резко изменилось. Возможно, ему вовремя подсказывали, что и как говорить, чтобы не привлекать внимание? Но перестал вести себя как виновный. Тонкий (или слишком толстый?) намек на то, что он нас защищает... Может быть блефом, призванным скрыть настоящего защитника или заставить его раскрыться. Я не знаю. Но пока я буду делать вид, что верю ему. 

 

Вчерашнее отчаяние Игана показалось мне вполне искренним. Он действительно не хотел ничьей. Хотя, если верить тебе и считать, что ты не преступник, то голосование против любого из двоих невиновных должно быть на руку убийцам, может, поэтому он так сокрушался?

 

Мелица.. Достаточно искренне выглядит в попытках разобраться в происходящем.  Собственно, как и Мирил. Девочке не хватает опыта, но желание понять, кто виноват, хлещет во все стороны.

 

Уна... Явно пыталась спасти Авалона оба дня. Если бы была в числе преступников, то слишком заметна такая смена голосов.  Но тогда ты явно не с ней в одной команде. 

 

Икарий? Говорит правильные вещи, но это практически то же самое, что молчит. Не верю.

Цицерон производит слишком много шума и лишних телодвижений...  Не верю.

Рико. Скользкий тип. Скользкая типа? Хм.. 

Дракон отмалчивается. А если говорит, то беспредметно и общими фразами. Нет своего мнения? Возможно. 

Ллеран - наблюдает. Внимательно наблюдает. Потому и молчит.

Ди Май Лин увертлив и вкрадчив. Что-то скрывает. Но что - сложно понять. 

Васари - все ясно. Его судьба была решена сразу, как только он умудрился потерять свиток. Поэтому он и не высовывался. 

 

Ты, Котик,  - неясен совершенно. И пусть ты логичен, но - Малвари пожала плечами. - Я тебе не верю. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1569 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Ещё чуть-чуть, уж очень сильно Цицерон светился. Но Шут пока что подождет.

 

— Хотя, печаль беда, но видимо Шут больше, не жилец. Так вот пока ещё не вышел нам конец. Спешу сказать что мною движет, желание помочь, не боле. Троих из всех гостей Шут выделяет очень. И хоть печально, но, мне кажется хаджитов много, да и чтецов не меньше, это факт. Мои сторонние видения,..
Сколь не прекрасна, та что мудростью делилась, однако же, постой, лишь вскользь обременилась, но до конца не довела тот бой. Упоминая бога, забыла сообщить его наказ. Случайно иль не очень, но все же это факт!

 

— Давай-ка, Цицерон, отбрось туманы, и нам по делу чётко всё скажи, - нахмурился Котик. - Кто эти трое? Кто тебе приятен, кто противен - говори!

 

 

— Была бы вам врагом — не привлекала бы к себе столько внимания, — передёрнув плечами, заметила имперка. — Я, может, и не очень умна, но и не так глупа, чтобы не понимать, что своей сменой голосов (неоднократной причём) вызову кучу вопросов.

 

— Ну, я ж сказал - ты на меня похожа. Могли бы оба тихо мы сидеть. Так нет же, лезем, говорим чего-то.. Но ты меня подозревала? Вот. Так же и я тебя.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1570 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— О дщерь ужасной и могучей, про Цицерона тоже так же говорят. Увы по сильная здесь помощь, совсем уж не в чести.

 

- И тем не мене, коль слог высокий ты отбросишь, быть может, странное узришь: чуть меньше подозренья слову, что в прозе нам явить спешишь, - Икарий совершенно не издевался. Наверное. Потому что обычно создавалось ощущение, что до таких мелочей маг не опускался. Но по маловыразительному лицу мало что можно было прочесть.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1571 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну ты, - подала голоса босмери, подразумевая обращение к Цицерону, - языком чешешь как помелом. Лучше бы дельное что сказал. То же могу сказать и об альтмере, - она ткнула пальцем в возлюбленного Мирил, - воздух сотрясает, но ничего дельного не производит.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1572 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну, я ж сказал — ты на меня похожа. Могли бы оба тихо мы сидеть. Так нет же, лезем, говорим чего-то. Но ты меня подозревала? Вот. Так же и я тебя.

— Твоё право, — пожала плечами Уна. — Но тебя подозревали, подозревают и всегда будут подозревать, потому что ты умён и оттого способен на сколь угодно хитрые схемы. Меня же, — её губ коснулась усталая усмешка, — в особой разумности уж точно не обвинишь и вряд ли уличишь в построении стоящих внимания многоходовочек.



#1573 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Извольте. Прежде всего поклонница Джулианоса, которая сообщив о Баан Даре, не удосужилась сообщить о его свитке. Хотя ресурсы одни и те же.

Ещё мне не нравиться Ди Мэй Лин, который, не смотря на своё редкое появление, обычно лишь поддакивал одной из версий, причём не самой популярной.

И наконец, дракон, который при всех своих масштабах, словно постоянно витает в облаках, особенно в моменты ходов активов.

Не скажу, что Котик вызывает у меня доверие, но скорее из-за своего поведения, нарочито вызывающего.

Вроде все сказал, в рифму было бы красивее, но времени почти нет. Ах да ещё Рико, но тут наверно личная неприязнь.

Итак? Вы хотели услышать, я сказал, что дальше? Уверен кто-то из упомянутых сейчас начнёт обвинять меня.

Согласен, возможно говоря прямо я бы вызывал меньше подозрений, и возможно, благодаря этому мы бы нашли предателя раньше, но я не люблю отрываться от роли в процессе игры.
На память!

#1574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

-  Котик  мог сдавать своего  во внезапные  подозрения  я не верю. - Насколько были искренне  поклонницы  Авалона я не знаю, что я действительно  хочу так  не остаться один на один  с теми кто  убил  последовательницу  Мередии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1575 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё мне не нравиться Ди Мэй Лин, который, не смотря на своё редкое появление, обычно лишь поддакивал одной из версий, причём не самой популярной.

 

- А Цицерон, однако, невнимателен. Видимо слишком занят подбором высокопарных слогов. - фыркнул хаджит. - Но Цицерон может и дальше говорить о себе в третьем лице, и голословно тыкать в него пальцем неправильный хаджит не станет. Что, впрочем, не делает вышеупомянутого Цицерона менее подозрительной личностью, что явно пытается спрятаться у всех на виду.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1576 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня, очевидно, муки выбора не стоят ни перед кем?  Значит, Васари...  Глупо. Очень глупо. Мы зациклились на цели, которую нам просто подбросили. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1577 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Глупо. Очень глупо. Мы зациклились на цели, которую нам просто подбросили.

— Но это явная цель, по крайней мере. Другие же скрыты в тени, и вероятность ошибиться с ними довольно велика. — Уна тяжело вздохнула.



#1578 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Твоё право, — пожала плечами Уна. — Но тебя подозревали, подозревают и всегда будут подозревать, потому что ты умён и оттого способен на сколь угодно хитрые схемы. Меня же, — её губ коснулась усталая усмешка, — в особой разумности уж точно не обвинишь и вряд ли уличишь в построении стоящих внимания многоходовочек.

 

— Ну ой, - укоризненно заметил Котик. - Не прибедняйся. Тут овечек - прям каждый первый, а меж тем рулеты продолжают пропадать.  

 

 
 -  Котик  мог сдавать своего  во внезапные  подозрения  я не верю. - Насколько были искренне  поклонницы  Авалона я не знаю, что я действительно  хочу так  не остаться один на один  с теми кто  убил  последовательницу  Мередии

 

— Чего ж его вчера не сдал я? Ещё скажи, что не было нужды. Ну а ещё скажи-ка, эльф, хотел бы ты с поклонниками Мары и Дибеллы внезапно повстречаться в переулке?.. - вкрадчиво поинтересовался Котик, потягивая себя за усы.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1579 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну чтож, любимчик Ноктюрнал, давай пройдемся, посчитаем, насколько многословен ты? Иль Рико или даже Дова?
А можно посмотреть, как много, недосказанного было у Джулианоса раба? Что вроде подавал идеи, не доводя их до логичного конца?
  • Юми это нравится
На память!

#1580 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну ой, — укоризненно заметил Котик. — Не прибедняйся. Тут овечек — прям каждый первый, а меж тем рулеты продолжают пропадать.
 
— Я далеко не безобидная овечка, и думаю, это известно всем здесь, — улыбнулась Уна, — но по крайней мере в этот раз ни мои зубы, ни мои руки, ни мой рот к исчезновению рулетов не причастны.


#1581 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня, очевидно, муки выбора не стоят ни перед кем?  Значит, Васари...  Глупо. Очень глупо. Мы зациклились на цели, которую нам просто подбросили. 

 

— Ну а кого сама ты предлагала? И, кстати, не подбросили его. Я первый откопал, кто автор свитка, но если б сразу знал - ещё вчера бы сдал котишку с потрохами. Значит.. ох.. значит, и тут зацепки нет.

 

Котик немного погрустнел. Всю жизнь считал он себя мастером интриг, и в самом деле создавал их, мягко говоря, недурно. А в чужой разобраться решительно не мог. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых