Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#401 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#402 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлый же Совет Имп уничтожил еще при Реване? Да сколько ему лет тогда?!

Много) Триста точно есть. Как и остальным ребятам. Хорошо сохраняет ТС, да? "Хотите быть вечно молодыми, с нежной кожей (как попка младенца), высокой грудью и чтоб все стояло - переходи на Темную Сторону!"*

* предложение не является публичной офертой, предложение ограничено, юр. адрес пл. Зиост, спросить Вишэйта Дрейматовича.



#403 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Много) Триста точно есть. Как и остальным ребятам. Хорошо сохраняет ТС, да? "Хотите быть вечно молодыми, с нежной кожей (как попка младенца), высокой грудью и чтоб все стояло - переходи на Темную Сторону!"*

* предложение не является публичной офертой, предложение ограничено, юр. адрес пл. Зиост, спросить Вишэйта Дрейматовича.

Капец старперы!

Пятый ранг дарка видел? Трупы недельной давности выглядят свежее. Какая попка младенца? Там скорее попка тысячелетнего Импа отражается! :-D


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#404 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мандалорцы ивзестны тем что они спокойно относятся к однополым бракам. Так что тут они ушли вперед ситов.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#405 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Капец старперы!

Пятый ранг дарка видел? Трупы недельной давности выглядят свежее. Какая попка младенца? Там скорее попка тысячелетнего Импа отражается! :-D

Поэтому я отрубаю дарк))) Ну, если за ситов гоняю (чистокровных) - они на лосося перемороженного похожими становятся.

И вообще, у нас тут ДДГ, война и все такое, а не Эпизод Х - построй свою любовь. Вот стоит нам всем собраться, всегда этим заканчивается(((



#406 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому я отрубаю дарк))) Ну, если за ситов гоняю (чистокровных) - они на лосося перемороженного похожими становятся.

И вообще, у нас тут ДДГ, война и все такое, а не Эпизод Х - построй свою любовь. Вот стоит нам всем собраться, всегда этим заканчивается(((

А смысл? Я всегда включаю дарк, мне нравятся горящие глаза.

Поражает, что у всех вселенских  гадов (включая Валкориана и его семейку) нормальные лица, безо всякой ТС, и горящие глаза, а у ГГ - физиономия, как будто его неделю пинали сапогами. Где справедливость?!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#407 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поражает, что у всех вселенских  гадов (включая Валкориана и его семейку) нормальные лица, безо всякой ТС, и горящие глаза, а у ГГ - физиономия, как будто его неделю пинали сапогами. Где справедливость?!

 

Потому что Валкоша и его семейка ушли от традиционного разделения на светлую-темную сторону, не? Он сам об этом говорит неоднократно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#408 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А смысл? Я всегда включаю дарк, мне нравятся горящие глаза.

Поражает, что у всех вселенских  гадов (включая Валкориана и его семейку) нормальные лица, безо всякой ТС, и горящие глаза, а у ГГ - физиономия, как будто его неделю пинали сапогами. Где справедливость?!

У ситов кожа розовенькая становится (я там писал про попку младенца - вот она!), круги под глазами, как у меня после трехнедельного запоя, и рожа такая зверская, что я ночью играть боялся. А вообще, если бы дали возможность прикрутит глаза как у Валкоши, Аркаши и Асины - вот это была бы тема, яб донатнул.


Потому что Валкоша и его семейка ушли от традиционного разделения на светлую-темную сторону, не? Он сам об этом говорит неоднократно.

Поэтому Котет (частично) с Котфе (почти весь) - гадость. У Витяна в оригинале (ну, у его голоса, ок) были нормальные мутации ТС, а не этовот. Тоже мне, Старкиллеры недоделанные.



#409 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы за глаза Аркана реально бы заплатила. Потрясающая проработка, они просто изнутри светятся, а у ГГ - блеклые и однотонные.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#410 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы за глаза Аркана реально бы заплатила. Потрясающая проработка, они просто изнутри светятся, а у ГГ - блеклые и однотонные.

Но что нам дают? Прально - шашку кайлы рены, тонну унылых маунтов и броню сита-идиота (ну зачем, во имя всех богов, зачем им такие дурацкие наплечники?!)

 

Так что там по полу моего перса, вам кого хочется больше, извращенцы? =)



#411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

народ, а в далекой галактике есть аналог тыртьюба

 

кого  хочешь того и бери


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#412 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

народ, а в далекой галактике есть аналог тыртьюба

 

Не, там чистый веб 1.0, даже поисковиков нет. А вот чаты есть, наверно. 



#413 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Но что нам дают? Прально - шашку кайлы рены, тонну унылых маунтов и броню сита-идиота (ну зачем, во имя всех богов, зачем им такие дурацкие наплечники?!)

 

Так что там по полу моего перса, вам кого хочется больше, извращенцы? =)

 

На офф форуме поднимали тему, что  игроки хотят  такие глаза, как у Ланы, семейки Валкоши и пр. трушных ситов, но ХЗ, похоже разрабы на это ушами прохлопали. 

 

Да любого. Смотри по собственному желанию, что больше на душу идет. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Представила я част совета  джедаев который модерирует Йода 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#415 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дык Ланы дали, желтые такие. Правда... есть один минус - веки проваливаются.

 

Ну знач баба с членом. Виртуальным. 



#416 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Добавлен ваш корабль в игровую тему, можно заценить.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#417 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А мы туда все поместимся? Маленький он какой-то...



#418 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дык Ланы дали, желтые такие. Правда... есть один минус - веки проваливаются.

С веками у них вообще беда. Той же Вейлин сделали очень экспрессивное лицо, но у нее просто ад творится с полигонами из-за анимации. Веки проваливаются, глаза - тоже. Лицо - словно топором вырубили, полигоны наезжают друг на друга. В общем... Не могут Био в анимацию.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#419 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я изначально рассчитывал на человек 7, но придется потесниться.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

А на русском есть перевод

 

Вот знаете чего я хочу иногда от игры просто управлять   своим кораблем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#421 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

С веками у них вообще беда. Той же Вейлин сделали очень экспрессивное лицо, но у нее просто ад творится с полигонами из-за анимации. Веки проваливаются, глаза - тоже. Лицо - словно топором вырубили, полигоны наезжают друг на друга. В общем... Не могут Био в анимацию.

Ну и вариантов рож не хватает, как по мне. На флот зайдешь: "Нам не нужны родинки, чтоб узнать друг друга, братья и сестры!".

 

 

Ну я изначально рассчитывал на человек 7, но придется потесниться.

Спать посменно, в душ очередь, на камбузе давка... Все как в жизни.







Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых