Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#442 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Они же нормальные люди

А я как сказал?



#443 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А корабль и правда маленький. И похож что размерами, что планировкой на Х70В "Призрак", что положен агенту в свиторе)


Регалии

#444 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, мы долго на корабле будем?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ну форсюзерам плевать где спать медитация наше все


А корабль и правда маленький. И похож что размерами, что планировкой на Х70В "Призрак", что положен агенту в свиторе)

отдельной каюты  не будет 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#446 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А что едят грофеты? Счастливчика  надо к камбузу пристроить.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#447 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну форсюзерам плевать где спать медитация наше все

Агентам тоже. Снайперы часами могут выжидать цель по уши в грязи, а на корабле хотя-бы тепло и сухо)


А что едят грофеты? Счастливчика  надо к камбузу пристроить.

А к лотку грофет приучен хоть?


Регалии

#448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

вот именно тепло и сухо, что еще надо 

 

душ есть  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#449 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё я не хочу оказаться на Алдераане во время вспышки чумы Ракгуль, или как её там. В свиторе сейчас там это адище. Не вколоть антидот, через 20 минут сдохнешь)


Регалии

#450 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Это, я думал мы тут хотим корабль расширить, а нам его и уменьшат немного: половина пати может хоть на потолке спать, чего тогда баловать? Медитируют жидаи с ситами: их в уголок, тряпочкой накрыть и не видно. Агента в районе раковины - так сказать условия приближенные к диким, чтоб не заскучал. Мандалорцы брюкву там жуют, а больше никого и нет.



#451 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот мы и выяснили, что форс юзерам и агентам койки не выделяем. Всё, остальным мест хватит.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#452 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё я не хочу оказаться на Алдераане во время вспышки чумы Ракгуль, или как её там. В свиторе сейчас там это адище. Не вколоть антидот, через 20 минут сдохнешь)

Это ж стандартный эвент))) Черт, надо репу добить уже и распрощаться с этой гадостью. О! Не хошь на слепыша сгонять побырому? 



#453 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Агентам тоже. Снайперы часами могут выжидать цель по уши в грязи, а на корабле хотя-бы тепло и сухо)

ну вот вы и ждите часами. а я, как честный и приличный контрабандист, требую хоть какое-то подобие кровати >_<



#454 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

ну вот вы и ждите часами. а я, как честный и приличный контрабандист, требую хоть какое-то подобие кровати >_<

Контарабандиста мы в ящик с контрабандой посадим, чтоб органично смотрелось) 



#455 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Тащемта можно и расширить. И да. Кто у нас за пилота-то будет? Кмк, тут половина персонажей умеет управлять судами подобного класса, компактными фрахтовиками. Агенты, наёмники и прочие свободные люди уж точно.


Регалии

#456 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё я не хочу оказаться на Алдераане во время вспышки чумы Ракгуль, или как её там. В свиторе сейчас там это адище. Не вколоть антидот, через 20 минут сдохнешь)

Зато как эффектно сдохнешь! Бомбанешь зеленой гадостью и заразишь всех вокруг! 

Люблю рагульский ивент, но сейчас лень в нем бегать. Мне джедайку надо до Аркана допихать, зря ее что ли готовила?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот мы и выяснили, что форс юзерам и агентам койки не выделяем. Всё, остальным мест хватит.

 

ну вот вы и ждите часами. а я, как честный и приличный контрабандист, требую хоть какое-то подобие кровати >_<

Не выделяйся


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#458 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец-то я закончил эпилог для ДА... Хоть и вышло меньше, чем я планировал, но я рад, что вообще закончил его, с музой проблемы были жёсткие. Теперь можно заняться расписыванием перса. Ждите бх-почти-что-рыцаря.


  • Thea это нравится
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#459 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Это ж стандартный эвент))) Черт, надо репу добить уже и распрощаться с этой гадостью. О! Не хошь на слепыша сгонять побырому? 

1. У меня только один герой 66 уровня(мне прилетел на акк токен для апа до 65, вчера только заюзал, так что шмот чистый снадарт), остальные лоулвл.

2. Подписки у меня тоже нет)

3. Ну а так можно, что нет-то?


Регалии

#460 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тащемта можно и расширить. И да. Кто у нас за пилота-то будет? Кмк, тут половина персонажей умеет управлять судами подобного класса, компактными фрахтовиками. Агенты, наёмники и прочие свободные люди уж точно.

ну... мисс Фалд могет в пилотирование, если шо. :З



#461 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Зато как эффектно сдохнешь! Бомбанешь зеленой гадостью и заразишь всех вокруг!

Да, я то думал там будет третья-четвертая стадия, а я сдох на второй лол.


Регалии





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых