Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5081 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#5082 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно не  мастер   и мое мнение  можно  не учитывать, но джедай просто  обязан  это уметь.

В данный момент оно учитывается!) И не надо ёрничать, пожалуйста. В прошлый раз вопрос мастеру был задан по всем правилам (в фоксе точно так): ник выделен полужирным и зеленым цветом, что предполагает прямое обращение именно к мастеру, сейчас так сделано не было, и не обижайся!) Если ты просто была невнимательна, тут не на что сердиться в отношении меня. Насчёт твоего ответа, то это вопрос сложный. Разумеется, джедай обязан такое уметь. Вот только не зря профы есть, а? И то, что по логике джедай или ситх обязаны уметь просто так, то мастерским решением приравнивается к профессии. Следовательно, у меня если нет профы - я не смогу это делать. А механика игры важнее ЛОР-а.


6dd05888e5bf.png


#5083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  так  я сделаю или ты купишь  себе  кристалл, но заменить ты его сможешь  сама, как и вставить  улучшения в свой меч.  Я так понимаю  и это мое имхо

 

Вот уже  сделать   это профессия  нужна


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5084 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  так  я сделаю или ты купишь  себе  кристалл, но заменить ты его сможешь  сама, как и ставить  улучшения в свой меч.  Я так понимаю  и это мое имхо 

То-то и оно, что это просто наши предположения, солнце!) Увы, это просто мнения, потому и лучше будет дождаться ответа мастера.


6dd05888e5bf.png


#5085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Это  да  я в любом  случае беру изобретательство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5086 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Если можно будет взять несколько профессий, и прокачивать их нормально (хотя бы три штуки) - это другое ведь дело. А если максимум можно будет достичь только в одной - разумеется, для меня выбором будет Дипломатия. И никак по-другому.


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 марта 2017 - 06:39

6dd05888e5bf.png


#5087 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Если можно будет взять несколько профессий, и прокачивать их нормально (хотя бы три штуки) - это другое ведь дело. А если максимум можно будет достичь только в одной - разумеется, для меня выбором будет Дипломатия. И никак по-другому.

У профессий нет прокачки, если не считать изучение рецептов. И то это относится исключительно к крафтовым профессиям. А дипломатия, как собирательная, просто позволяет получать ресурсы для крафтовой.
Так что ни кто не мешает взять "Дипломатию", "Изобретательство" и что-то еще на свой вкус. Но придется с кем-то меняться ресурсами, чтобы создавать мечи, так как "Дипломатия" полезна только для "Биохимии". 



#5088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Археология,  Охотник за  Сокровищами  вот  как в лор   правда придумать, что джедай   ищет драгоценные  камни я не знаю и  Изобретательство 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5089 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

А я долго думала и все-таки решила, что Эске возьму Утилизацию, Подпольную торговлю и Кибертехнику. К сожалению, это такая же связка, как и у Джи, но никакие другие профессии Эске просто не подходят.



#5090 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

У профессий нет прокачки, если не считать изучение рецептов. И то это относится исключительно к крафтовым профессиям. А дипломатия, как собирательная, просто позволяет получать ресурсы для крафтовой.
Так что ни кто не мешает взять "Дипломатию", "Изобретательство" и что-то еще на свой вкус. Но придется с кем-то меняться ресурсами, чтобы создавать мечи, так как "Дипломатия" полезна только для "Биохимии". 

Вот это мне и непонятно, как Дипломатия является собирательной профессией - а не влияющей на Убеждение, к примеру. Хотя в начальном описании стоит "Это искусство проведения переговоров и управления этим процессом.". При таком описании она не будет влиять на переговоры? Таки мои извинения, но этого просто не может быть.


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 марта 2017 - 06:48

6dd05888e5bf.png


#5091 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вот этом не и непонятно, как Дипломатия является собирательной профессией - а не влияющей на Убеждение, к примеру. Хотя в начальном описании стоит "Это искусство проведения переговоров и управления этим процессом.". При таком описании она не будет влиять на переговоры? Таки мои извинения, но этого просто не может быть.

Может. Да, логично было бы ввести в Дипломатию социальные бонусы, но мы от этого отказались, иначе пришлось бы для баланса делать такие бонусы для каждой профессии. Увы, это условность механики. 



#5092 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Может. Да, логично было бы ввести в Дипломатию социальные бонусы, но мы от этого отказались, иначе пришлось бы для баланса делать такие бонусы для каждой профессии. Увы, это условность механики. 

Мы?) Я не видела тебя в мастерах, уж извини. Или это было на собрании игроков? Тогда это меняет дело...


6dd05888e5bf.png


#5093 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мы?) Я не видела тебя в мастерах, уж извини. Или это было на собрании игроков? Тогда это меняет дело...

Я не мастер, но я помогала Шен с механикой игры. В частности, написала почти все способности классов. Конкретно профессиями занималась Шен, но соц. бонусы в том или ином виде мы обсуждали. 


Сообщение отредактировал Aloija: 01 марта 2017 - 06:55


#5094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравилось, как в Наследниках еще были навыки  там убеждение  или мастерство


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5095 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я не мастер, но я помогала Шен с механикой игры. В частности, написала почти все способности классов. Конкретно профессиями занималась Шен, но соц. бонусы в том или ином виде мы обсуждали. 

Понятно!) Тогда ультимативность ответа выше принимается. Другое дело, что мы имеем способность с названием и описанием, которое абсолютно не соответствует её действию. Ладно... Тогда, может ты мне пояснишь - как будет действовать вообще убеждение? Я что-то не нашла... Или формулы кубка будут даваться мастером в нужным момент? Я хочу быть именно дипломатом, но пока что бонусы к убеждению и так далее вижу только от экипировки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 марта 2017 - 06:58

6dd05888e5bf.png


#5096 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно!) Тогда ультимативность ответа выше принимается. Другое дело, что мы имеем способность с названием и описанием, которое абсолютно не соответствует её действию. Ладно... Тогда, может ты мне пояснишь - как будет действовать вообще убеждение? Я что-то не нашла... Или формулы кубка будут даваться мастером в нужным момент? Я хочу быть именно дипломатом, но пока что бонусы к убеждению и так далее вижу только от экипировки.

​Шен брала профессии из SWTOR, на сколько я знаю. Думаю, лучше этот вопрос обсуждать с ней. Я могу лишь пояснить уже существующую механику или обсудить, например, изменение способностей классов. 

 

Кубик на все броски обычно - 1d10. Порог убеждения будет написан мастером под постом.
 


Сообщение отредактировал Aloija: 01 марта 2017 - 07:04


#5097 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо!) Значит, Дипломатия здесь как милейшей тауренке седло.


6dd05888e5bf.png


#5098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

"Агрессивные  переговоры"   рыцарь  -джедай стайл   Ну  и контроль разума никто не отменял


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5099 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

"Агрессивные  переговоры"   рыцарь  -джедай стайл   Ну  и контроль разума никто не отменял

Вот именно что джедаи!) Это вам лучше подходит, агрессия - а мы предпочитаем действовать иначе.


6dd05888e5bf.png


#5100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

В кавычках же. Я рыцарь простой    если что  не так прорезаю и выбиваю дверь нафиг


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно что джедаи!) Это вам лучше подходит, агрессия - а мы предпочитаем действовать иначе.

Так  ситы  и наша компания будет определять тебя как джедая 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых