Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5281 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#5282 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Джу, ну мало кто сейчас, на момент игры, занимается всеми этими отборами. Только старые, реально старые семьи - времен Старой Империи. Сейчас все зависит от личной силы. Если сит умел, хитер и силен, то он может и если не в состав Темного Совета войти, то уж добиться высокого положения в Империи - точно. И на расу всем будет глубоко плевать, пусть хоть эвоком будет) 



#5283 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я  в книге прочитала   о четкой генетической программе - хранятся все данные на учеников Академии в Архиве, и составляются брачные пары. 

Но учитывая, что в той же книге на ДК сияло солнце, не могу ей полностью доверять.

В игре о таком не слышала, тот же сит-инкви вообще на джедайке-торгуте  женился (что, ИМХО, уже перебор в толерантности).


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5284 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

А тем временем мне всё же позволили записать отца в список тех воинов на Корусанте, хе-хе-хе.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5285 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Джу, ну мало кто сейчас, на момент игры, занимается всеми этими отборами. Только старые, реально старые семьи - времен Старой Империи. Сейчас все зависит от личной силы. Если сит умел, хитер и силен, то он может и если не в состав Темного Совета войти, то уж добиться высокого положения в Империи - точно. И на расу всем будет глубоко плевать, пусть хоть эвоком будет) 

Ну почему я не увидела пост за эвока раньше!(((

 

А тем временем мне всё же позволили записать отца в список тех воинов на Корусанте, хе-хе-хе.

Вечеринке трио из ситхов с миралукой быть! :haha:


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 марта 2017 - 13:59

6dd05888e5bf.png


#5286 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Да я думаю, никто бы и не возражал, если бы в беке упоминалось то, что папаша участвовал в бойне на Корусанте. Это же не анлор какой-то,  нормально вписывается в сюжет. И ситов в том бою было очень много.

Кто-то еще ветераном Разрушения Храма  является?


Сообщение отредактировал Justicar*: 02 марта 2017 - 14:00

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5287 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Миралуке надо осторожней быть с ситами, а то джедаи потом делиться не будут ничем.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5288 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Миралуке надо осторожней быть с ситами, а то джедаи потом делиться не будут ничем.

Я думаю, что парочка как минимум обладает вполне демократичными взглядами на игру!) И, если миралука не будет ходить с ними, улыбаясь самым хитрым образом, то обязательно поделятся... Если она тоже будет.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 марта 2017 - 14:03

6dd05888e5bf.png


#5289 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Да я думаю, никто бы и не возражал, если бы в беке упоминалось то, что папаша участвовал в бойне на Корусанте. Это же не анлор какой-то,  нормально вписывается в сюжет. И ситов в том бою было очень много.

Кто-то еще ветераном Разрушения Храма  является?

Ну может это подошло бы под категорию излишней известности. Ну в любом случае мне это чисто для истории персонажа нужно, злоупотреблять ничем не планирую.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5290 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю. была ли кому-то полезна вся эта болтология в теме, но мне она такой вариант  сюжетки перса  подбросила, что даже лириумная сакура нервно закурила в сторонке. 


Ну может это подошло бы под категорию излишней известности. Ну в любом случае мне это чисто для истории персонажа нужно, злоупотреблять ничем не планирую.

Нет. Помнишь ролик - там рядовые ситы все в масках и униформе, да и врядли в честь их даже на ДК ставили памятники. Известность - это уровень командования - Дарт Малгус, Анграл, кто там еще был?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5291 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Помнишь ролик - там рядовые ситы все в масках и униформе, да и врядли в честь их даже на ДК ставили памятники. Известность - это уровень командования - Дарт Малгус, Анграл, кто там еще был?

Ну я сомневаюсь, что там именно рядовые ситы были, на штурм Храма кого попало набирать бы не стали. Но соглашусь с тем, что известность может быть разной. Одно дело быть просто участником какого-то значимого события, а другое дело быть его инициатором.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5292 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Джу, ты на тему семейных ситских ценностей?) Что, окажется, что твоя тви'лека внебрачная правнучка Императора? Или... Император?! Очередное вместилище бессмертного, ясновеликого, солнцеподобного и луноликого Тенебри Дрейматочвича? 

 

Я всем этим книжкам не сильно доверяю, если честно. Я тоже много чего могу написать, если меня Дисней позовет) 



#5293 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Императором при всём желании не выйдет, как минимум - войдёт в конфликт с анкетой одного из персонажей. Так что, ситхи обеспечат сок и тортик? Миралука придёт не одна.


6dd05888e5bf.png


#5294 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено



Джу, ты на тему семейных ситских ценностей?) Что, окажется, что твоя тви'лека внебрачная правнучка Императора? Или... Император?! Очередное вместилище бессмертного, ясновеликого, солнцеподобного и луноликого Тенебри Дрейматочвича? 

 

Я всем этим книжкам не сильно доверяю, если честно. Я тоже много чего могу написать, если меня Дисней позовет) 

_701215149f66250b899d0e06e7806f80.jpeg

 

  И даже грофет - не вместилище Императора. 

 

Да я  уже вижу, что в книгах какая-то туфта, хотя, казалось бы - писали по вселенной, должны были ее знать.


Сообщение отредактировал Justicar*: 02 марта 2017 - 14:12

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5295 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

 Так что, ситхи обеспечат сок и тортик? Миралука придёт не одна.

Сок? Тортик? Виски и соленые шайрачьи лапки - выбор настоящих адептов Темной Стороны. 

И еще, пожалуйста, ситы, а не ситхи=)



#5296 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сок? Тортик? Виски и соленые шайрачьи лапки - выбор настоящих адептов Темной Стороны. 

И еще, пожалуйста, ситы, а не ситхи=)

Сок и тортик не для миралуки!) Извини, но я привыкла ситами звать красномордых, а ситхами - тёмных джедаев. Но, если тебе так будет удобнее - пожалуйста!) Я только путаюсь, когда одинаково называются те и другие.


6dd05888e5bf.png


#5297 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Красномордые - чистокровные ситы. Ну по контексту обычно понятно всё равно.


Сок и тортик не для миралуки!)

А для кого? о_о


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5298 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Цитатка с вукипедии:  "Через множество веков (после Столетней Тьмы. прим. Шанта) понятие «сит» перестало быть наименованием расы, а стало названием приверженцев тёмной стороны Силы."

Мне просто это как серпом по... кхм, как железом по стеклу. Дартхами же не обзываются. 

 

А для кого тортик тогда? Или ты еще вербовкой будешь заниматься?=)


Сообщение отредактировал Shunt: 02 марта 2017 - 14:22


#5299 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А для кого? о_о

А для кого тортик тогда? Или ты еще вербовкой будешь заниматься?=)

Увидишь с началом игры!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 марта 2017 - 14:21

6dd05888e5bf.png


#5300 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ну-с, ждать осталось всего ничего, так что нормально.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5301 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Празнецтво ситов  с соком и тортиком это будет так ми-ми-ми-шно! ^^

Как розовый бантик грофета.

 

Кстати, к сведению сита, если припрятать кусочек тортика, можно будет подкатывать  к другим женщинам. 


Сообщение отредактировал Justicar*: 02 марта 2017 - 14:33

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых