Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1221 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#1222 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ничо, ситам точно все равно будет, мы и не такому обучены. Терентатечьи консервы ели? Если. Бифштекс из тукат ели? Канешна. И это сожрем... *плачет*



#1223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Я надеюсь правда готовка не кубиком


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1224 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Меня интересует, как они из всего этого выкручиваться собрались. Ну не собираются же они ГГ убивать, чтоб лавочку альянса прикрыть? В общем, промах у них случился. Все, что после Дред Мастеров вышло, оказалось редкостным дерьмом.

Валик же ему в лоб сказал, что Альянс рассыпется в пепел. Так что Био таки все рассыпят, вопрос - зачем было такой огород городить, что бы у игроков челюсти отвисали.  За персов семейки Импа и мокап им спасибо, но сам сюжет ДЛС - не по теме. Совсем не по теме. 

Они сами себя в угол загнали таким сценарием. А вот бодать ситхов с джедаями можно было вечно, но захотелось Закуула и санту-барбару с семьей Импа.

 

Я вообще Макеб ненавижу. Тень Ревана еще могу переварить, сжав зубы. Но Макеб - лютейший отстой.


Сообщение отредактировал Justicar*: 03 февраля 2017 - 23:08

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Ничо, ситам точно все равно будет, мы и не такому обучены. Терентатечьи консервы ели? Если. Бифштекс из тукат ели? Канешна. И это сожрем... *плачет*

Нормально мы джедаи готовим


Кстати на диких планетах можно окго- нибудь поймать и приготовить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1226 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я надеюсь правда готовка не кубиком

1д10 = 1. Вся команда умерла от отравления. Ну чо, ребята, новых персов накинем?

 

 

Валик же ему в лоб сказал, что Альянс рассыпется в пепел. Так что Био таки все рассыпят, вопрос - зачем было такой огород городить, что бы у игроков челюсти отвисали.  За персов семейки Импа и мокап им спасибо, но сам сюжет ДЛС - не по теме. Совсем не по теме. 

Они сами себя в угол загнали таким сценарием. А вот бодать ситхов с джедаями можно было вечно, но захотелось Закуула и санту-барбару с семьей Импа.

 

Я вообще Макеб ненавижу. Тень Ревана еще могу переварить, сжав зубы. Но Макеб - лютейший отстой.

Судя по всему, они скоро проект просто прикроют. Это единственный вариант. Потому что другие еще хуже.

 

Макеб просто вываливается из повествования. Сначала наш ГГ идет к успеху и становится самым крутым петухом в местном курятнике, выносит Малгуса и готовится к супер войне против Империи/Республики. А потом... потом нашего Гнева, Героя Тайтона, Барсентора и так далее отправляют в усть-зажопинск пинать хаттов ради изотопа-5. Офигеть карьера.



#1227 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по всему, они скоро проект просто прикроют. Это единственный вариант. Потому что другие еще хуже.

Макеб просто вываливается из повествования. Сначала наш ГГ идет к успеху и становится самым крутым петухом в местном курятнике, выносит Малгуса и готовится к супер войне против Империи/Республики. А потом... потом нашего Гнева, Героя Тайтона, Барсентора и так далее отправляют в усть-зажопинск пинать хаттов ради изотопа-5. Офигеть карьера.

Блин, жаль, если так. Я еще даже за все классы сюжетки не успела пройти. Но похоже, все к тому и идет. Вот это КОТФЕ/КОТЕТ звучит, как эпилог. Дальше делать просто нечего, после такого поворота. Разваливать Альянс, что бы опять бодать ситхов с джедаями? 

В общем, Био начали за здравие (сами классовые сюжетки очень и очень хороши) и закончили за упокой (ДЛС завели игру в тупик).


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

В  ммоиграх это регулярно делают 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1229 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, жаль, если так. Я еще даже за все классы сюжетки не успела пройти. Но похоже, все к тому и идет. Вот это КОТФЕ/КОТЕТ звучит, как эпилог. Дальше делать просто нечего, после такого поворота. Разваливать Альянс, что бы опять бодать ситхов с джедаями? 

В общем, Био начали за здравие (сами классовые сюжетки очень и очень хороши) и закончили за упокой (ДЛС завели игру в тупик).

Ну, год она еще протянет, успеешь пройти сюжетки (они того стоят, хотя сюжет консуляра и агента эт что-то с чем-то). Просто я хз, каких ЕЩЕ врагов надо, против которых воевал бы Альянс. Восстание ракат? Приход юужань-вонгов? Архитекторы? Просто если, внезапно, мы будем воевать против Империи и Республики, то это будет очень тупо, особенно на фоне союза с Империей и наличии имба-флота во главе с Грейвстоуном. Время покажет. 



#1230 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

В  ммоиграх это регулярно делают 

В обычных да. Но у Био игра былав с упором на сюжет. И если классовые сюжетки были достаточно увлекательными и логичными, их  интересно проходить, то ДЛС это... Да как-то тупо все пошло и закончилось - ничем. Типа - убили, наокнец, импа, ситхи с джедаями в Альянсе, все прекрасно, хеппи энд.

 

Ну да, Закуул с его флотом и Грейвстоуном  - это уже такой рояль... Что назад в кусты не запихнешь.


Сообщение отредактировал Justicar*: 03 февраля 2017 - 23:18

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1231 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Номер будет, если Вишэйт не умер и втайне строит еще одну Империю. Я вот вообще не удивлюсь, кстати.


Сообщение отредактировал Shunt: 03 февраля 2017 - 23:19


#1232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

А я  думала только у Марвелл есть многостаночники  которые лепят  по десять империй, состоят в дести командах итп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1233 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Номер будет, если Вишэйт не умер и втайне строит еще одну Империю. Я вот вообще не удивлюсь, кстати.

Да ну на фиг, это уже будет просто апогей маразма.  :olen:  Хотя, меня мучают сомнения, что Имп таки не умер.


А я  думала только у Марвелл есть многостаночники  которые лепят  по десять империй, состоят в дести командах итп

Валкориан, видно, увлекался их комиксами.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1234 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну на фиг, это уже будет просто апогей маразма.  :olen:  Хотя, меня мучают сомнения, что Имп таки не умер.

Слишком он суров. Я думал, его Реван выпиливать будет как-то, а тут... ну не верю я в чудесное убийство супер-сита толпой идиотов, не верю.



#1235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну на фиг, это уже будет просто апогей маразма.  :olen:  Хотя, меня мучают сомнения, что Имп таки не умер.


Валкориан, видно, увлекался их комиксами.

Да ладно злодеи плодятся не успеешьубить  барона Земо  так его сын на подходе, грохнуть Гельмута  внук  будет злодейстовать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1236 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком он суров. Я думал, его Реван выпиливать будет как-то, а тут... ну не верю я в чудесное убийство супер-сита толпой идиотов, не верю.

Да еще в воображении (!) ГГ, то есть - это просто могла быть его больная фантазия, а сам  Валкориан  поржал над кучкой придурков и отправился на дачу, в свою Империю №3.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Картошку чай сажает  и по грибы ходит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1238 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Или рыбу ловит)

Но фантазия у Био настолько ненормальная, что они могут придумать любой поворот сюжета. Вплоть до того, что однажды из ГГ вылезет сам Имп и заявит: "Что, не ждали?!" По ходу, там сценаристы сидят на чем-то тяжелом.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1239 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

4nopbpqoz8em3wfirdejdwfi4n77bq6ozdemfwcc
mcopbx6ozaopbx6todem7wfz4n3pbqgtt8eag.pn4ne7bpqozxeazwf3rdekbwcm4gdpbcgtodeaa.pnrbqo.png

1. Имя: Рейме Белливьер.

2. Пол персонажа: мужской.

3. Раса: человек.

4. Класс: охотник за головами.

5. Способности и характеристики:
Сила: 3 (1+2)
Меткость: 1
Техника: 1
Выносливость: 6 (1+5) (80)
Воля: 1
Мастерство: 2 (1+1)

Способности: Удар наёмника, Гарпун.

6. Возраст персонажа: 25 лет, выглядит немного старше.

7. Семейное положение: холост

8. Квента:



9. Профессиональная деятельность: охотник за головами, вигилант.

10. Характер и дополнительная информация:


11. Внешность:


12. Снаряжение:


Сообщение отредактировал BornToSeek: 05 февраля 2017 - 10:19

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1240 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Или рыбу ловит)

Но фантазия у Био настолько ненормальная, что они могут придумать любой поворот сюжета. Вплоть до того, что однажды из ГГ вылезет сам Имп и заявит: "Что, не ждали?!" По ходу, там сценаристы сидят на чем-то тяжелом.

Или ГГ всю дорогу и был Импи, причем вне зависимости от его класса и истории. Не, точно: ГГ внебрачный сын/дочь Императора. 



#1241 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А сравнение родинок на попе гг и импи будет?:)

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых