Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1261 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#1262 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Прокачай сначала перса на фритуплее до левелкапа, а потом возьми за 10 баксов 2 месяца через Вебмани и закончи все ДЛС.

Если есть время, то лучше качать с подпиской, на героиках это дело 3-4 часов с 10 до 65, а то и 70 лвла. Опыта при подписке много дают.



#1263 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А смысл тратить подписку на прокачку, если не собираешься надолго заседать в игре, а только хочешь узнать сюжет? Мне кажется, подписку стоит брать уже прокаченному персу, который прошел сюжетку, и которому осталось только ДЛС посмотреть.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Дело  в том, что с инглишем  беда  я сюжетки на туртыбе смотрела


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1265 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А смысл тратить подписку на прокачку, если не собираешься надолго заседать в игре, а только хочешь узнать сюжет? Мне кажется, подписку стоит брать уже прокаченному персу, который прошел сюжетку, и которому осталось только ДЛС посмотреть.

А какая разница, если брать попдписон на 2 месяца? Даже месяца для прохождения всех длс хватит с головой. Чистого времени на котет и котфе, если все слушать, уйдет часов 15.



#1266 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дело  в том, что с инглишем  беда  я сюжетки на туртыбе смотрела

Ты как будто не знаешь Биоварей! 

Верхние реплики - положительные, средние - нейтрал, нижние - отрицательные. Важные - подсвечены знаками темной и светлой стороны. 

 

А какая разница, если брать попдписон на 2 месяца? Даже месяца для прохождения всех длс хватит с головой. Чистого времени на котет и котфе, если все слушать, уйдет часов 15.

За два месяца прокачаться и пройти сюжетки с ДЛС - не реально. Это надо 24 часа в сутки только в игре сидеть.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1267 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

За два месяца прокачаться и пройти сюжетки с ДЛС - не реально. Это надо 24 часа в сутки только в игре сидеть.

Ну, опыта с подпиской за классовые миссии дают выше крыши, если бежать только по ним, то 50 получаешь 100%, а занимает это не так много. БХ для легендарного статуса я прокачал за 2 дня. Так что ты все же преувеличиваешь)



#1268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Хм.  а у меня  же диск  с игрой   был  я тогда купила  и не думала.что ЕА такую подлянку сделает. Они кириллицу залочили люди уже бы перевели


Я логику  ЕА  не понимаю, переводить спортсимы. но не  рпг. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1269 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, опыта с подпиской за классовые миссии дают выше крыши, если бежать только по ним, то 50 получаешь 100%, а занимает это не так много. БХ для легендарного статуса я прокачал за 2 дня. Так что ты все же преувеличиваешь)

Ну, не знаю, может я так неспешно играю, но я уже полгода не могу пройти все сюжетки. 

 

Ко всему, может быть вариант, что человек заплатит - а игра ему не понравится, и играть в нее он не будет. А деньги пропадут.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1270 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Хм.  а у меня  же диск  с игрой   был  я тогда купила  и не думала.что ЕА такую подлянку сделает. Они кириллицу залочили люди уже бы перевели


Я логику  ЕА  не понимаю, переводить спортсимы. но не  рпг. 

Потому что им влом. Зато немецкую и французскую локализацию им делать было совсем не влом. Но там и без русского хорошо, так как там явно были бы"ситхи", а этого уже хватит, чтоб заставить меня игру удалить к чертовой бабушке. 

 

Ну, не знаю, может я так неспешно играю, но я уже полгода не могу пройти все сюжетки. 

 

Ко всему, может быть вариант, что человек заплатит - а игра ему не понравится, и играть в нее он не будет. А деньги пропадут.

Ну если не спешить...

 

Тут да, тогда реально лучше на ФП погонять. 



#1271 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Пока примерно так:

Капитан/первый пилот - Джейсон

Второй пилот/старпом - Леора

Навигатор - миралука Амрис

Техник-инженер - Эске

 

Дополнительные должности (необязательные, но с ними проще):

Специалист по вооружениям - Севаресс

Кок - Дражар ;)

Ну хоть чтото, хотя я за другого на звание капитана, ну имхо раз не перс Дража пусть лучший по навыкам и нейтралитету чтоб не было стычек...десантник республики както не айс в нейтралитеты и по навыкам тоже уступает

 

Еее, я вас буду нафигировать! Ура! 

Кок - Дражар... Это, а можно сухпай покупать в портах? 

good :D:

 

нет, мужик Драж будет кормить леди только здоровым и питательным рационом

ШТА?!

Surprise jedi girl

 

Кок  - Дражар   переходит на сухпаек

145301714721417203.jpg

 

Больше Дражу и женщинам прекрасным

 

Он же ситх, он не умеет готовить. 

Что за бред, он еще как может избить, зажарить и зафаршировать....темная сторона и Дражарианство располагает к охоте и приготовлениям, он же выживать может в катачанских джунглях и хоттах, татуианах всяких как Беар Гриллз

 

Да грофет Серенити готовит лучше, чем перс Дража. Да что там грофет - кто угодно. 

персы дража всегда умели готовить, офигенно так умели готовить, а кто жаловался тот исчезал, хотя никто не жаловался еще, наоборот нравилось


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 04 февраля 2017 - 00:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1272 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще странно, что они бортанули русскоязычный сегмент рынка. А ведь в него входит до фига стран из СНГ. Или Био посчитали нас такими нищебродами, которых можно не принимать во внимание, и которые рынок не сделают?

Все таки английский (даже при не плохом его знании) не то. Кодекс бы хотелось почитать, а знание языка не позволяет.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Я  слышала  злодейский смех  в русскоязычном  офисе ЕА


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1274 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Так давай. Будешь с нами на рейды гонять. Или апрайзинги, нам четвертый нужен.

я уже оформил, теперь бегаю по сюжетке, догребаю до 70лвл.

Про шмот пока молчу лол, да еще и респекнуть скилы надо, для пвп. Все равно я для марка пве билдов не нашел)
Регалии

#1275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, я помню  ту готовку в мафию после этого все сухпайкками питались или  продуктами  в комнате затарились


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1276 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

я уже оформил, теперь бегаю по сюжетке, догребаю до 70лвл.

Про шмот пока молчу лол, да еще и респекнуть скилы надо, для пвп. Все равно я для марка пве билдов не нашел)

Хочешь, могу и покачать тебя на героиках)

 

Да для 5.0 на мерка я тоже ничего не нашел, мб на трупера глянуть? Зеркальные классы же.

 

 

Вообще странно, что они бортанули русскоязычный сегмент рынка. А ведь в него входит до фига стран из СНГ. Или Био посчитали нас такими нищебродами, которых можно не принимать во внимание, и которые рынок не сделают?

Все таки английский (даже при не плохом его знании) не то. Кодекс бы хотелось почитать, а знание языка не позволяет.

Скорее всего овчинка выделки не стоила. ну сколько игроков из РФ оформили бы подписку в самом начале? Смысл ради них переводить кучи текста? Вот сейчас да, стоило бы и перевести, но это уже просто не актуально) 



#1277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Но  зачем наглухо  залочивать кирилицу, в тесе онлайн игроки  сами перевели текст


Хочешь, могу и покачать тебя на героиках)

 

Да для 5.0 на мерка я тоже ничего не нашел, мб на трупера глянуть? Зеркальные классы же.

 

 

Скорее всего овчинка выделки не стоила. ну сколько игроков из РФ оформили бы подписку в самом начале? Смысл ради них переводить кучи текста? Вот сейчас да, стоило бы и перевести, но это уже просто не актуально) 

почему биззард так не считает


Шант, русский это не только Россия, но и все СНГ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1278 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Но  зачем наглухо  залочивать кирилицу, в тесе онлайн игроки  сами перевели текст


почему биззард так не считает


Шант, русский это не только Россия, но и все СНГ

ЕА на русскоговорящий сегмент всегда клали большой и толстый.

 

Близзам и остальным ничего не мешает, да и сами электроники вполне себе свои основные проекты переводят на русский.

 

Да знаю я, что не только РФ. 



#1279 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, я помню  ту готовку в мафию после этого все сухпайкками питались или  продуктами  в комнате затарились

это какую еще? :D:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1280 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще делать сита коком... Каков шанс, что он не перетравит всех целенаправленно?
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

какой  шанс  что он  хотя  бы  руки  помоет?


это какую еще? :D:

да  любую  но  в той  в которой  ты  зашел  в  чужую  кухню и начал  готовить  просто убил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых