Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#142 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Вдов две. Пока! Хотя какая вероятность, что джедай и сит тоже могут быть вдовами? =) Но ещё у Алои кто-то будет же)

Сит может быть вдовой без вопросов - даже пришить самолично своего супруга ради власти.

А джедаи - не женятся. Кроме Ревана, но он - великий герой Галактики и тролль 100 лвл.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Тодд в малиннике просто) ДЭвуЩки пряма на падбор, вах какыэ красывыэ!
Шен, джедаям вроде же нельзя любить, а не заниматься сексом)
Или это новведени грандмастера Скайуокера?

помни что Йода говорил Энакину


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#144 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Тодд в малиннике просто) ДЭвуЩки пряма на падбор, вах какыэ красывыэ!
Шен, джедаям вроде же нельзя любить, а не заниматься сексом)
Или это новведени грандмастера Скайуокера?

Это введение еще от Номи Санрайдер, Гранд-Магистра Ордена Джедаев. И соблюдается правило о запрете эмоциональной вовлеченности с окончания Великой Гиперпространственной Войны)

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#145 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

помни что Йода говорил Энакину

Зачем? У меня агент, я и в свторе своей агентом-торгутой через постель дела решал, если выпадала возможность :laugh:


Это введение еще от Номи Санрайдер, Гранд-Магистра Ордена Джедаев. И соблюдается правило о запрете эмоциональной вовлеченности с окончания Великой Гиперпространственной Войны)

Вот почему совет джедаев был такой никакой во все времена. Они не о том думали :D:


Регалии

#146 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем? У меня агент, я и в свторе своей агентом-торгутой через постель дела решал, если выпадала возможность :laugh:

Серьезно? Есть такая возможность? А то играть за джедайку - все равно, что играть за бревно, у нее даже опций флирта нет. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#147 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Серьезно? Есть такая возможность? А то играть за джедайку - все равно, что играть за бревно, у нее даже опций флирта нет.

 

Я как-то инквизиторшей какого-то сита соблазнил, так он в конце миссии копыта отбросил и потом меня во снах преследовал, утверждая, что "люблю-ни-магу" :D


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#148 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Серьезно? Есть такая возможность? А то играть за джедайку - все равно, что играть за бревно, у нее даже опций флирта нет. 

Учитывая, что для агентов Имперской разведки соблазнение один из основных инструментов, я бы удивился, если бы ее не было) А у джедаев опции флирта тоже есть и чем дальше по сюжету, тем их будет больше)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#149 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я как-то инквизиторшей какого-то сита соблазнил, так он в конце миссии копыта отбросил и потом меня во снах преследовал, утверждая, что "люблю-ни-магу" :D

О_О... Это вообще круть. Я никогда за ЖГГ, кроме джедайки-консула, не играла, даже не знала, что в игре такие приколы есть. А за джедайку ролеплей так себе. Она как будто под валиумом - сонная муха. Хоть в ФРПГ смогу отыграть нормальную джедайку.

 

Там только с негром флирт. Уныло. Может, надо за темную было играть?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#150 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя что страшного в ситхах/джедаях, не пойму. 

Лор. Я знаю только общую их концепцию, но никаких тонкостей. Ни про особенности использования Силы, ни про процесс обучения, ни про иерархию, ни про цели фракции на момент игры у меня знаний нет. Даже биографию нормально составить не смогу. Пока я опыта не набрался, лезть к "силовикам" не буду. Либо бх-танк, либо контрабандист-техник, не знаю ещё. Для этих ролей можно всё легко придумать.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#151 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда бери танка, а то ДД много, а танк - один. Кубик подгадит - а подстраховать некому.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда бери танка, а то ДД много, а танк - один. Кубик подгадит - а подстраховать некому.

Кубик гад  очень часто


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#153 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, такой вопрос. Все мы по умолчанию болтаем на всеобщем, плюс экзоты скорее всего знают свои родные языки.

 

Как определить лимит известных языков? Полагаю, у контрабандистов, охотников за головами и агентов "арсенал" побольше, чем у других, но я могу и мыслить неправильно.

Например, Севаресс свободно общается на всеобщем, хаттском и чеуне. Понимает двоичный, и поверхностно знакома с некоторыми другими языками(рил, таарджа и родианский)

 

Ну, по моей задумке.


Регалии

#154 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Там только с негром флирт. Уныло. Может, надо за темную было играть?

Он не негр, он метис) И он ЛИ, это немного иное. Флиртовать можно с разными мужиками, начиная с помощника сенатора на Корусанте и заканчивая Тероном Шаном и Ланой Бенико)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#155 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

флиртующие джедаи на темную сторону падают


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#156 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Серьезно? Есть такая возможность? А то играть за джедайку - все равно, что играть за бревно, у нее даже опций флирта нет. 

Миссии с агентом, еще до получения Призрака, точнее, до получения первого спутника. пришлось представляться какимто Красным Корсаром, что-бы что-то там вызнать. Тут фигак вылез чел, мол, ты не Красный Корсар, у тебя отличий многовато, аж два(типа с намёком на грудь), ну моя такая, типа "ой да ладно, ты забыл уже, как нам было приятно вместе работать, пойдём повторим" :laugh:


  • Junay это нравится
Регалии

#157 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, такой вопрос. Все мы по умолчанию болтаем на всеобщем, плюс экзоты скорее всего знают свои родные языки.

 

Как определить лимит известных языков? Полагаю, у контрабандистов, охотников за головами и агентов "арсенал" побольше, чем у других, но я могу и мыслить неправильно.

Например, Севаресс свободно общается на всеобщем, хаттском и чеуне. Понимает двоичный, и поверхностно знакома с некоторыми другими языками(рил, таарджа и родианский)

 

Ну, по моей задумке.

Полиглоты - явление редкое, в остальном знание языков определяется их применимостью в повседневной жизни. Всеобщий у всех, а потом все зависит от класса. Контрабандисты, БХ и агенты совершенно точно вторым языком будут иметь (хотя бы на базовом уровне) хаттский, потому что это основная область приложения их навыков. Опытные техники будут понимать двоичный.  Так что, я считаю, не более трех языков, считая родной. Шен, что скажешь?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#158 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, такой вопрос. Все мы по умолчанию болтаем на всеобщем, плюс экзоты скорее всего знают свои родные языки.

 

Как определить лимит известных языков? Полагаю, у контрабандистов, охотников за головами и агентов "арсенал" побольше, чем у других, но я могу и мыслить неправильно.

Например, Севаресс свободно общается на всеобщем, хаттском и чеуне. Понимает двоичный, и поверхностно знакома с некоторыми другими языками(рил, таарджа и родианский)

 

Ну, по моей задумке.

много языков знают только дроиды

 

или форсьюзеры(покрйней мере они даже если и сами разговарить не смогут то смогут понимать о чем белмесят и иногда даже то что написано) или расы долгожители зв что учили языки


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 29 января 2017 - 21:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#159 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Варианты:

1. 5 выносливости, 5 силы, виброклинок с щитом. Итого выйдет 70 хп, 6 защиты, 4 урона, +2 к броскам на выносливость и +2 к броскам на силу.

2. 7 выносливости, 3 силы, виброклинок с щитом. Итого выйдет 90 хп, 6 защиты, 3 урона, +3 к броскам на выносливость и +1 к броскам на силу.

 

Первый вариант мне больше нравится с точки зрения РП, потому что я не особо представляю, как второй мог бы кого-то серьёзного прибить, особенно мандалорца (броню на старте мандалорскую ему взять хочу, а получить настоящую можно проще всего от тех же мандалорцев, во всех смыслах), если только не придавливать собой к стене и медленно и мучительно кромсать своим клинком.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#160 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Как определить лимит известных языков?

 

Механических ограничений нет, но старайтесь держаться в рамках приличия. Чтобы знание языков было оправдано (причем знание каждого языка должно быть оправдано историей персонажа).

Тероном Шаном и Ланой Бенико)

 

Эти вообще с кем угодно готовы шашни водить. Лана легко соблазнилась на моего БХ, а Терон Шан, дрожа от ужаса, регулярно спал с инквизиторшей - членом Темного совета (это было угарно, отвечаю).

 

Так что, я считаю, не более трех языков, считая родной. Шен, что скажешь?

 

Я думаю это логично.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Терон  Шан потомок  Ревана?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых