Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

За такие комментарии буду тереть посты.

Общайтесь вежливо и корректно, уважайте друг друга и будет счастье.


да, у кого анкеты одобрены в личке и закончены - выкладывайте сюда, внесу в шапку.

я  только завтра добавлю  инвентарь  и  можно поменять статы  с мастерства убрать на вынку или уже нельзя?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#183 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще, есть пара сайтов со скринами распаковок картельных паков из свтора. Там КУУУУЧА всякой брони, я себе там подобрал вариант)


я  только завтра добавлю  инвентарь  и  можно поменять статы  с мастерства убрать на вынку или уже нельзя?

А я всё гадал, чей это патлач(классные дреды!) там появился)


Я хотел не как мандалорец, а чтобы было чем похвастаться персу, он всё равно не шибко успешный в своей карьере будет( Чтобы там и пара дыр от сражений была видна, и потёртости всякие. Ну именно как трофей. Эх... Ладно, раз говорите, что не надо, то буду над другим думать.

Закинь себе мандалорский шлем в инвентарь, как трофей, и не парься совсем)


Регалии

#184 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

да, у кого анкеты одобрены в личке и закончены - выкладывайте сюда, внесу в шапку.

Моя пока не известно. Жду ответа.


На память!

#185 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

 Ну именно как трофей.

 

Идея: возьми центральную часть нагрудника и носи на шее, как амулет. Будет трофей. Тем более эта часть считается самой ценной у мандо, то есть это равноценно тому, как ты вырезал бы сердце противника и носил в виде трофея. =)

 

И насчет того, что бескар якобы ни о чем:

Numerous materials were employed in the creation of Mandalorian armor through the millennia, from alum and durasteel, to stygian-triprismatic polymer and the nearly indestructable beskar iron. Mandalorian armor forged from beskar was highly prized for its incredible resilience, and while sets of armor were often passed down from one generation to the next, beskar armor was considered the most valuable.

 

Поэтому получить такую броню и в отыгрыше будет сложно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#186 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Центральная часть нагрудника? Удобно ли будет с таким куском ходить?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#187 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Она маленькая. Называется Kar'ta beskar и находится между двумя половинами нагрудника. См. концепт:

 

cc6c65128f69b55d0397fb8688678954.png


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#188 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

А... У меня несколько иной арт для жертвы был, там всё куда тяжелей и крупней выглядит. Ну ладно, раз уж одеваться в броню не планирую, то можно победить мандалорца и в такой броне, в принципе.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#189 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати. Раз тут собрались игроки в свитор. У меня у одного игра издевательски медленно устанавливается?


Регалии

#190 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Не, она всегда медленно патчится когда выходит большое обновление.

Алонн, кстати, ты до сих пор не прислал мне эпилог -)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#191 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

>_>

<_<

Кто, простите?


Регалии

#192 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

У меня несколько иной арт для жертвы был, там всё куда тяжелей и крупней выглядит. Ну ладно, раз уж одеваться в броню не планирую, то можно победить мандалорца и в такой броне, в принципе.

 

Verd ori'shya beskar'gam. Не стоит судить способности мандо по виду его брони )) они на другое в бою полагаются. И редко атакуют в лоб, как десантники - только если группами, и то предпочитают более выгодную позицию для атаки.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#193 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати. Раз тут собрались игроки в свитор. У меня у одного игра издевательски медленно устанавливается?

Зависит от скорости сети и серверов. У меня патчи ставятся не быстро, скажем так.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#194 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Зависит от скорости сети и серверов. У меня патчи ставятся не быстро, скажем так.

Ну мне с моей скорость обновления ждать минимум до завтрашнего вечера)


Регалии

#195 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

не могу понять насчет

 

базового урона силой, из чего расчет ведется?

 

урон светомечей от силы воли зависит?


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 29 января 2017 - 23:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Я одна не играю  в свитор  ибо нет столько  места  на диске , но играла еще когда была полдписка месяца два 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#197 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я через Вебмани подписку взяла, что бы ДЛС получить и левелкап 70.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#198 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Я лично никогда особой любви к ММОРПГ не испытывал в принципе. СВТОР один раз скачал, зашёл, увидел, что гора рас за донат, куча всего за донат и сразу всякое желание играть что-то пропало. Больше не заходил.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#199 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще к ММО относилась с перзрением. Но после КОТОРа была такая ломка, что я рискнула сыграть в СВТОР.

И ни разу не пожалела. ТОР - это скорее "РПГ с элементами ММО", а не тупая  ММОРПГ, где полуголые девки бегают, задрав жопы и светя труселями, как в той же Линейке (да ну на фиг!). Там есть сюжет и очень хороший, еще в стиле тех, старых Био, которых мы знали в 2010 году. И которых уже  навсегда потеряли.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#200 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Корейские ММОРПГ вообще терпеть не могу. Вот мне ВоВ визуально очень нравится, но играть полноценно в него в него всё равно не получается, не моё. Паладина до 31 лвл довёл и забил. Сейчас на одном ролевом сервере играю, это куда лучше, чем ММО.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 29 января 2017 - 23:34

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  не все ммо -плохи  Невинтер  Онлайн  даже очень не плохой, потом есть мастерская можно делать свои приключения и еще вов  да.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых