Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2601 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2602 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

АА на гизка-3

 


6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#2603 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Склад - Апратаменты

 

Последняя гизка была сражена героическим протыканием мечом и Леора, которая вместе с остальными держалась в стороне от баталии, лишь громко зевнула - остальных звереныши не трогали, сосредоточившись лишь на своей обидчице, и правильно сделали, как считала сама контрабандистка. Она оглядела все трупы и вздохнула:

- Пойдем скажем Тунгу, что справились с работой на отлично. И пусть пришлет кого-нибудь убраться что ли. - О, и ещё - я предлагаю шантажировать его этим... деликатныым делом, чтобы он нам доплатил. Что скажете?

 

 

К'ианиши: +2 опыта, + чужеродные бактерии (3)



#2604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Склад  - Апартаменты

 

- Всегда  за  Леора,сказал  Риан  ему было жалко  гизок  " Сегодня она убивает гизок. завтра   может начать нападать на людей", многие темные джедаи с этого начинали.  Ладно пойдем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2605 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Склад-Аппартаменты

 

- Надеюсь, мы изловили достаточно гизок, что бы продать. Поймали бы больше, если б не "героизм" отдельно взятой особы. - Серенити с презрением кивнула в сторону  миралуки. -  Напасть на жаб - это, конечно, поступок.  Достойный такой особы.

Презрительно фыркнув, твилека пошла за остальными. 

Какой галиматьей они вообще в последнее время занимаются?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2606 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал-Пентхаус

- И враг повержен ценой неимоверных усилий! Трепещите, се есть К'аниши, гроза всех гизок... Мде, с этой дрянью лучше разделываться наверняка, ибо они хуже тараканов, любой это знает. Если кто не знал, гизки размножаюся словно саранча, и если их кто купит, то всего лишь для еды - так что уж лучше приготовить здесь, это хотя бы будет довольно быстро, чем это сделают на кухне... Представляете? Дадут по одному месту, чтобы она стала вялой - и ещё заживо примутся сдирать кожу, пока существо кричит. Не думала, что вы настолько жестокие... Но, это ваше дело.

 

Миралука хмыкнула, и прошла в лифт.


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 марта 2017 - 20:13

6dd05888e5bf.png


#2607 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

Они поднялись наверх, в холл и направились к другому лифту, который доставил бы их прямиком в апартаменты Тунга. Леора огляделась, увидела скучающую в холле Илассу и сделала другим знак, мол, я вас догоню. Воровка стремительно приблизилась к джедаессе и прежде, чем та успела что-либо сказать, обвила её талию руками, притягивая к себе:

- Мы сейчас сдаем работу для одного хатта, но потом я предлагаю немного... повеселиться, - томно прошептала Леора. - В любом смысле, в каком хочешь, сладкая. Хоть на следующее задание от Цзерки, - то ли у Леоры было странное чувство юмора, то ли она была серьезно. Так или иначе, её ладонь мягко скользнула вдоль позвоночника джедаессы.

 

Апартаменты

 

- Вы так скоро вернулись? - хатт звучал как минимум удивленным. Он оглядел отряд и снова заговорил. - Неужели гизки доставили вам больше проблем, чем ожидалось?



#2608 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

- Вы так скоро вернулись? - хатт звучал как минимум удивленным. Он оглядел отряд и снова заговорил. - Неужели гизки доставили вам больше проблем, чем ожидалось?

 

Миралуа ансмешливо улыбнулась, прикладывая к себе медпакет.

 

- О, совершенно не о чем волноваться, мистер. Мои товарищи всего лишь решили наловить гизок для каких-то своих целей, а я предпочла расправиться с этой дрянью на месте. Не воолнуйтесь, всё ошмётки забраны с собой.

 

К'аниши исцелена, минус 1 меддпакет


6dd05888e5bf.png


#2609 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Склад -> Аппартаменты.

 

Сит даже не брался за работу, если честно. Ловить здоровых жаб - не дело для благородного сита. Остальные со всем справились сами, значит его вмешательство тут и не потребовалось. Ну, ему же лучше, не пришлось марать руки слизью. За дракой миралуки он смотрел со стороны, слегка ухмыляясь. Вот уж с кем сит не хотел иметь прямо действительно настоящего боя (а не избиения), так это с гизками. Когда остальные покинули склад, Азар также молча вышел.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

Да нет  пусть  кто -- то еще  говорит  подумал Риан и  скрестил руки  на груди.- ожидая кредитов,  ну по крайней мере  ему даже не пришлось пачкать руки, а вот бандиты.  Мужчина представил, что каждый раз придется  уходить оттуда рискуя, что тебя  поджарят  из бластера.  Надо с ними  разобраться, чтобы  спокойно  ходить на рынок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2611 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

В любом смысле, в каком хочешь, сладкая. Хоть на следующее задание от Цзерки, - то ли у Леоры было странное чувство юмора, то ли она была серьезно. Так или иначе, её ладонь мягко скользнула вдоль позвоночника джедаессы.

 

- Ты только и думаешь о том, как-бы затащить меня в постель, да? - полуобернувшись, иронично спросила Иласса, - Вечером можешь заходить в мой номер без стука. Любым вечером. А сейчас... давай подождём. Если эти оболтусы соберутся куда-нибудь, то я составлю им компанию. Меня уже достало удирать от наёмников, хочу чего-нибудь менее... рискового. Хотя... мандалорцы ведь не станут предлагать что-нибудь не-рисковое, как думаешь?

Джедаесса была во вполне неплохом расположении духа не смотря на относительную успешность последних дней, и позволила ладони Леоры скользнуть чуть ниже, после чего плавно отстранилась, несколько разорвав дистанцию с воровкой.


Регалии

#2612 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- О, совершенно не о чем волноваться, мистер. Мои товарищи всего лишь решили наловить гизок для каких-то своих целей, а я предпочла расправиться с этой дрянью на месте. Не воолнуйтесь, всё ошмётки забраны с собой.

 

- Мне неважно, как вы расправились с этими мерзкими, отвратительными вредителями. так что пусть ваши друзья оставят их себе, - изрек Тунгу. Он нажал на кнопку выхова и мгновение спустя появилась одна из работниц отеля. - Подготовь перевод денег нашим друзьям за отлично выполненную работу. Я очень благодарен вам за проделанную работу, поверьте, вы едва ли не спасли мою репутацию от пятна ужасного позора, - принялся рассыпаться в благодарностях хатт.

 

 

- Шантажировать хатта (Запугивание, одна попытка)



#2613 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Ты только и думаешь о том, как-бы затащить меня в постель, да? - полуобернувшись, иронично спросила Иласса, - Вечером можешь заходить в мой номер без стука. Любым вечером. А сейчас... давай подождём. Если эти оболтусы соберутся куда-нибудь, то я составлю им компанию. Меня уже достало удирать от наёмников, хочу чего-нибудь менее... рискового. Хотя... мандалорцы ведь не станут предлагать что-нибудь не-рисковое, как думаешь?

 

- Сомневаюсь, что задание от Цзерки, которое я тебе предложила - хорошее место для секса, - беззлобно фыркнула Леора и отстранилась от Илассы. - У мандалорцев и не-рисковое? Если честно, то я ой как сомневаюсь. Наверняка пошлют нас ловить крайт-дракона, чтобы доказать, что мы достойны хотя бы зайти на их территорию, ну или что-нибудь этакое. Впрочем, если там много похожих на Джахаалу - то может быть все будет не так уж и плохо, знаешь. А так - я тоже составлю компанию остальным, они без моего искрометного юмора, бедные, не смогут. Хотя... - она на мгновение задумалась, но потом резко затрясла головой. - Неважно.



#2614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

Опять  же Риан лишь скользнув   взглядом   по  Каниши, которая доложила  хатту, ну да  только  она поступила  правильно Ему нужна была медитация  пустоты   вот, что он сделает  поедет в  Анклав, если что оставит комлинк   включенным.  Тот кто забывает медитировать, открывает  себя для  темной стороны вспомнил он  наставления для молодых падаванов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2615 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус 

 

Хатт ещё раз отблагодарил их всех за проделанную на "ура" работу. Вскоре им принесли их деньги и отпустили восвояси. Отряд, недоумевающий, зачем было их нанимать и почему они вообще взялись за эту работу, тем не менее, вполне мог быть удовлетворен тем, что свою плату они за это таки получили. Они пересчитывали деньги, пока лифт спускал их назад, в холл отеля и насчитали 300 кредитов - не столь много, но и работа была достаточно простой.

 

Квест "Грязаная работа" завершен. Все участники получают +2 опыта (+3 - К'ианиши) и +300 кредитов.


  • Junay это нравится

#2616 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус - отель

 

- Странное задание, очень странное. Может, это была какая-то проверка от хатта? - пожала плечами Серенити. Она чувствовала, что здорово устала. Не только физически, но и морально. Хотелось побыть самой с собой, разобраться в себе и все обдумать. Девушка все еще размышляла над странным пакетом, переданным ей на пункте связи и фотографиями. Но в последнее время, она была так замотана...

- Куда теперь? - спросила девушка у Риана. - Быть может, поедем в Анклав и немного передохнем? Честно говоря, я устала...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2617 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус - отель

 

- Приятно было поработать. - Эске хмыкнула, глядя на поступивший перевод.

Мало-помалу она накопила 11 тысяч кредитов, что уже неплохо. Пожалуй, даже слишком хорошо - она все равно не знала, куда тратить деньги. Разве что попытаться их приумножить.

Оглядев всех, кто еще остался в пентхаусе, она сказала:

- Если вам вдруг нужны будут кредиты в долг, обращайтесь. Конечно, под процент, но если уж мы одна команда и все такое, я общипывать не буду.


Сообщение отредактировал Aloija: 29 марта 2017 - 21:10


#2618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус - Отель

 

Куда теперь? - спросила девушка у Риана. - Быть может, поедем в Анклав и немного передохнем? Честно говоря, я устала..

 

-  Я тоже    и давно не медитировал  и надо спросить про мастера  Али. Он совсем  забыл про  коробку,  может  у мастера  Асши  есть для нас задание. Мне больше нравиться  помогать  людям, чем играть наемника и ловить  гизок  для хаттов. -  Мне  пока не нужно сказал  он Эске 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2619 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель - Анклав джедаев

 

Мне больше нравиться  помогать  людям, чем играть наемника и ловить  гизок  для хаттов.

 

- Мне тоже, мастер. Не терплю неоправданную жестокость там, где ее можно избежать. - поморщилась Серенити. - Думаю, мне следует помедитировать, и восстановить силы, как духовные, так и телесные. Боюсь, скоро снова будет дел невпроворот. Мы должны помочь джедаям, разобраться с бандитами... Великая Сила, повезет, если мы успеем поесть и поспать! А еще искать деда!

 

Так размышляя, девушка отправилась на стоянку спидеров, и задала координаты анклава. Хотелось как можно скорее отправиться под душ, а затем - погрузиться в медитацию.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2620 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус-ресторан

- Если вам вдруг нужны будут кредиты в долг, обращайтесь.

 

Заслышав необычные слова от их пилота, девушка вдруг слегка вздрогнула, и повернулась в её сторону. О, вот именно сейчас ей были нужны кредиты, только какой смысл даже пытаться идти к этой девушке? Миралука просто не понимала, чем вызвала подобное к себе отношение, ведь она всего лишь искренне поблагодарила за её работу на корабле! Нет, больше она не станет унижаться перед ней, и лучше потуже затянет свой пояс, но всё же накопит эту сумму лично. С другой стороны, покупка изрядно облегчила бы им с дочерью существование, так что соблазн был велик... Помотав головой, она молча вышла из лифта, направляясь в ресторан, где признательная за спасение сестры твилекка всё ещё сидела с её дочерью. Поблагодарив девушку, она села рядом и задумалась.

 

- Мама?

- Всё хорошо, солнышко, я просто задумалась.

- О чём?

- Да так, о многих вещах... А ты что-то хотела?

- Ну... Пока ты думаешь, можно я посмотрю мультфильмы?

- Конечно! Ты взяла наушники?

- Угу.

 

Подключив звук в упомянутые наушники, девочка запустила какой-то мультик из сети на материнском планшете.


6dd05888e5bf.png


#2621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Отель  - Анклав

 

- Мне тоже, мастер. Не терплю неоправданную жестокость там, где ее можно избежать. - поморщилась Серенити. - Думаю, мне следует помедитировать, и восстановить силы, как духовные, так и телесные. Боюсь, скоро снова будет дел невпроворот. Мы должны помочь джедаям, разобраться с бандитами... Великая Сила, повезет, если мы успеем поесть и поспать! А еще искать деда!

 

- Да. мне не хватает размеренной  жизни. не думал, что такое  однажды  скажу.  Только  вот теперь о ней придется  только мечтать. Он взял спидер  и поехал  вместе с Серенити  в  Анклав  Сходив  в купальню  Риан очистился телесно, теперь его ждало  духовное очищение  он вошел  в тень статуй и там  скрестив ноги  начал  искать точку равновесия, чтобы привести  чувства и мысли в гармониию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых