Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2621 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2622 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

Все проигнорировали предложение и разошлись по своим делам, хотя Эске заметила, как вздрогнула и обернулась К`аниши, прежде чем скрыться в лифте. Ей нужны были деньги, но видимо гордость не позволяла просить. С этим можно иметь дело, главное найти подход.

Миралуку Эске нашла в ресторане.

- Знаешь, мне показалось, тебе нужны деньги, - сказала Эске пододвигая свободный стул и садясь рядом с К`аниши. - Для ребенка все самое лучше, верно? Лучшее обычно дорого стоит.



#2623 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Знаешь, мне показалось, тебе нужны деньги, - сказала Эске пододвигая свободный стул и садясь рядом с К`аниши. - Для ребенка все самое лучше, верно? Лучшее обычно дорого стоит.

 

Девушка подняла голову, и слега пожала плечами.

 

- Странно, что ты вдруг решила со мной поговорить. Я ведь слышала, что было сказано на корабле после того, как было выдано приглашение отобедать со мной в ресторане. Эске, я всего лишь хотела выразить тебе благодарность за наше спасение, а теперь получается, что ты спасла ещё и Мию - значит... У этой благодарности нет цены. Я и не спорю, ты мне всё же нравишься, вот только вешаться на тебя с такой прямотой я бы не стала, поверь. А что касается этих кредитов... Мия обеспечена всем, что только нужно. Правда... Нет, в этом нету смысла.

 

И она чуть нахмурилась.


6dd05888e5bf.png


#2624 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

Сама атмосфера чистого и тихого анклава навевала спокойствие и восстанавливала душевное равновесие. Серенити вздохнула  облегченно, когда оказалась в родных стенах. Стенах, которые не хотелось покидать, как не хотелось погружаться в кислотную, дурнопахнущую атмосферу Раксуса. 

Как население могло так засрать свою планету - это был тот еще вопрос. 

 

Девушка пошла в купальню и с удовольствием смыла пыль и грязь, накопившуюся за время пребывания снаружи. Затем переоделась в сменную одежду и отправилась в свою келью, где ее встретил грофет. Теперь то девушка спокойно могла разобраться со своими мыслями и чувствами.


Сообщение отредактировал Justicar*: 29 марта 2017 - 21:52

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2625 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- Да, да, благодарность и все такое. Замечательно, - ровным, пожалуй слишком ровным голосом сказала Эске.

Миралука порой вела себя слишком мило, это само по себе было неприятным и вызывало недоверие. От таких лучше ждать подвоха. Нельзя для всех быть хорошим, Эске это уяснила давно и не старалась произвести на всех хорошее впечатление. Но на работе это сказывалось плохо, потому она задавила раздражение и улыбнулась. 

- Тебе ведь пришло что-то на ум? Теперь только об этом и будешь думать, по себе знаю, - пожала плечами Эске. Она могла бы встать и уйти, вынудив собеседника ухватиться за шанс, но с миралукой это могло не сработать. Слишком гордая. Нет, тут надо показать свою заинтересованность. - Может, для начала небольшой займ?



#2626 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Не жди от меня подвоха, Эске. Если бы не ребёнок, то я была бы гораздо ужаснее... Надеюсь, мы ещё сможем нормально пообщаться, без твоего желания вылить на меня чего - это ощущается в каждом слове. Но, закончим на этом прелюдию. Ведь мы обе знаем, что ты пришла сюда с определённым интересом? Очевидно, я каким-то образом выдала вою заинтересованность, что иногда выходит. Итак, мне на само деле требуется некоторая сумма - вот только на данный момент кредитов очень мало. Я хочу купить кое-что, дающее мне определенную свободу передвижения, но также и безопасность Мие. Что - увидишь потом, просто так это не достать, ноя  знаю место. Прости, когда я волнуюсь, то всегда много говорю.

 

Девушка покачала головой.

 

- Мне требуется довольно крупная сумма, примерно семь тысяч кредитов. На каком условии ты мне можешь их дать?

 

Она всё же улыбнулась.

 

- Я бы никогда не попросила кредиты у банкиров, но тебя я вижу - грубоватая... И вместе с теч по-своему честная, камня за пазухой от тебя ждать не стоит.


6dd05888e5bf.png


#2627 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

Хотя... - она на мгновение задумалась, но потом резко затрясла головой. - Неважно.

 

Проводив взглядом разбредающихся кто куда сопартийцев, Иласса повернулась к Леоре, - Ну... кажется, очередной поход отменяется. Пойдём?

Отлипнув от столика, на который она опиралась, девушка неспешно направилась к лифту, попутно продолжая мандалорскую тему, - Они, в принципе, не такие уж и плохие люди. Просто у них своя культура, свои обычаи. И некогда их все боялись. Да, сейчас они скатились до простых наёмников, но, по сути, а вот мы сейчас кто? Такие-же наёмники. Хватаемся за любую ерунду ради пары сотен кредитов....

 

Примерно в таком ключе и продолжала болтать серая, делая переривы лишь на то, что-бы дать что-нибудь ответить воровке. И только когда девушки зашли номер, Иласса замолчала, кинув в одно из кресел свою сумку, - Я в душ. Не нравится мне этот город. Как Нал Хатта, только ещё более нищая.... - донеслось её бурчание из-за тонкой двери, и вскоре послышался шум воды, и сквозь него - какая-то слегка заунывная песенка.

 

Кракен аут


Регалии

#2628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

Хорошо было вновь  обретать мир и гармонию,  постепенно    он стал таким же спокойным и уверенным как раньше. Падаваны  играли  с лот - котом, тот был  доволен  жизнью и вниманием, но все равно пришел  к хозяину и  начал ластиться.  - Иногда  мне кажется, что цивилизация  словно стремится  к своему уничтожению, а ведь можно  соблюдать простые правила. Не сбрасывать  отходы и мусор  в  реку, не загрязнять воздух   и перерабатывать  отходы, а не просто считать,что все как- то само   пропадет  Он закончил свой  монолог и поднялся  и пошел прогуляться   по  Анклаву, а потом пошел в свою комнату, которая  больше была похожа на келью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2629 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- Я бы никогда не попросила кредиты у банкиров, но тебя я вижу - грубоватая... И вместе с теч по-своему честная, камня за пазухой от тебя ждать не стоит.

 

- Ты меня не знаешь, - процедила Эске. Эта фраза взбесила еще больше, чем сочащаяся патокой любезность. Что она вообще может видеть? Связь с Силой не дает ей права судить о людях!

Девушка немного отодвинулась и сцепила руки замком. Так проще было успокоиться. Сделака почти состоялась, глупо все портить поддавшись эмоциям. 

 

- Мне требуется довольно крупная сумма, примерно семь тысяч кредитов. На каком условии ты мне можешь их дать?

 

- Да, семь тысяч это не мало. Десять процентов в сутки. Работы на Раксулоне завались, так что у тебя не составит проблем вернуть их пока процент не станет космическим. 

Отдавать такую сумму было рискованно, не взяв залог, но похоже кроме оружия и ребенка у миралуки ничего не было. Что ж, если дела осложнятся, Эске найдет рычаги давления.



#2630 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

Да, семь тысяч это не мало. Десять процентов в сутки. Работы на Раксулоне завались, так что у тебя не составит проблем вернуть их пока процент не станет космическим.

 

- Ты же знаешь, что работу не всегда можно найти даже здесь... Возможно, найти легче для тебя, но у меня ситуация несколько иная. Смотри, в День я трачу примерно сотню кредитов на еды, мы всё же экономные, ещё три сотни идёт на корабль, если бы я гарантированно собирала не меньше тысячи - и тогда можно было бы попробовать. Но, одних семь сотен в День для меня уже много, если я не наберу столько? Уверенна, чуть позже ты найдёшь того, кто с лёгкостью примет эти условия - а нам пока не по карману. Мой вариант прост, это восемь тысяч в обмен на твои семь, отдавать буду частями, половину любой суммы, что заработаю в День.

 

Она грустно улыбнулась, затем положила руки с тонкими пальцами на стол.

 

- Возможно, я отдам тебе из быстрее, чем ты думаешь - а может, и дольше. Гарантии того, что отдам? Моё слово, которое я никогда не нарушала... Понимаю, доверять настолько очень сложно - но ведь ты уже предложила, значит... Так что подумай, я тебя не тороплю. О, и ты совершенно права - я тебя не знаю, вот только кто в этом виноват? Снова я много говорю... Жизнь на улице отучает от излишнего оптимизма, но когда ты выходишь после многолетнего обучения в свет, то хочется простого общения.


6dd05888e5bf.png


#2631 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- Мой вариант прост, это восемь тысяч в обмен на твои семь, отдавать буду частями, половину любой суммы, что заработаю в День.

 

- Восемь с половиной. Я доверяю тебе можно сказать на слово, что же плохого в том, что хочу получить от сделки чуть больше выгоды? Тебе нужны деньги, мне нужна прибыль. А работу тот кто хочет, всегда найдет. Где ты и как ты будешь ее искать - не мое дело.

"Хоть в ресторане подносом ходи или хатта развлекай", - подумала Эске, с трудом удержавшись от того, чтобы сказать это вслух. 



#2632 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Восемь с половиной. Я доверяю тебе можно сказать на слово, что же плохого в том, что хочу получить от сделки чуть больше выгоды? Тебе нужны деньги, мне нужна прибыль. А работу тот кто хочет, всегда найдет. Где ты и как ты будешь ее искать - не мое дело.

 

Девушка мягко кивнула, подняв руку в защитном жесте.

 

- Не следует вести себя так агрессивно... Восемь сто тридцать семь, это весьма забавное число и оно мне нравится.

 

Миралука была совершенно спокойна, хоть и сильно волновалась.


6dd05888e5bf.png


#2633 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- Не следует вести себя так агрессивно... Восемь сто тридцать семь, это весьма забавное число и оно мне нравится.

 

- Восемь двести пятьдесят, раз уж мы решили торговаться. - Эске достала датапад, готовая сделать перевод. Долгий и в общем-то не очень содержательный разговор ее утомил. 



#2634 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- А ты полагала, что дела решаются просто? Я люблю числа... Тогда уж восемь двести шестьдесят семь. Надеюсь, эти кредиты пойдут тебе на благо. Правда.

 

Миралука улыбнулась, делая глоток воды.

 

- Рада, что мы нашли общий язык = хотя и почти не понимаем друг друга.


6dd05888e5bf.png


#2635 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан - комната

 

- Ага, - кивнула Эске, завершая перевод. Ее счет опустел на семь тысяч кредитов. Не самое выгодное вложение, но почему бы и нет? Прямо сейчас ей все равно не нужны были кредиты. - Надеюсь, ты не будешь тянуть с долгом. 
Эске встала из-за стола и, прежде чем уйти, задержала взгляд на Мие. 

 

-7000 кредитов => К`аниши


Сообщение отредактировал Aloija: 29 марта 2017 - 23:20


#2636 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

Эске встала из-за стола и, прежде чем уйти, задержала взгляд на Мие.

 

Миралука заметила обращённый к дочери взгляд и слегка улыбнулась про себя - всё-таки эта девушка и правда была доброй, прячась за крепкой бронёй из нынешней суровости. Будто почувствовав, что внимание взрослых сконцентрировалось на ней, Мия подняла голову - и радостно улыбнулась гостье, слегка наклонив голову. Это не было знаком неуважения, просто ребёнок видел, что они заняты какой-то беседой, и решила не вмешиваться. Погладив её по голове, К'аниши встала из за стола, на ходу чуть шепнув собеседнице: "- А ты и правда ей понравилась...". После чего направилась о чём-то поговорить с официанткой.


6dd05888e5bf.png


#2637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

- Вы не можете  мне помочь мастер  Омбра  постучала в  келью Риана  и  попросила мужчину помочь  ей на складе с лекарствами  Конечно сказал  Риан  и пошел помочь  мастеру, помощь  в озеленение   Анклава  было  по истине благородным  занятием,  поэтому он  занялся   посадкой  цветов  на  клумбе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#2638 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отель, номер К'аниши и Мии

 

- Слушай, мам, я тут кое-что придумала...

- Да?

- Смотри, мне недавно удалось скачать программы, ну и попробовала взломать счета... Правда, ничего не вышло.

- Хммм, и зачем это тебе? Солнышко, ты ещё неопытная, и могут поймать - да и плохо заниматься такими вещами. Понимаешь? Мне бы не хотелось однажды прийти и узнать, что тебя забрали в полицию. А потом твоей матери придётся либо платить за тебя штраф, либо (что гораздо вероятнее) разносить полицейский участок на запчасти. Так что давай ты больше не будешь та делать? Смотри, у нас сейчас есть достаточно кредитов, чтобы мы могли нормально питаться и покупать хорошую одежду.

- Понимаю, ну ты хоть глянь!

 

Увы, в этот раз у девочки тоже ничего не получилось, хотя она и смогла освоить несколько новых программ.

 

- Дорогая, я вот думаю, что мы поступим куда проще... С завтрашнего дня ты будешь как следует учиться обращению с техникой, а когда наберёшься опыта - мы вернёмся к этому разговору.

- Спасибо!

- Ладно, а теперь займёмся вон той игрой.

 

Заработок, миллиард гизок на счету


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 марта 2017 - 07:48

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#2639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав   - Пустоши

 

Закончив  помогать с посадкой  цветов  Риан пошел побродить  по  Пустошам.   Тем более  Гильдия   Охотников  за Сокровищами, прислала  ему координаты, того мест  где он может найти  интересную  находку

http://tesall.ru/top...enie/?p=1256989

+1 нова - кристалл

Охотник  за сокровищами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#2640 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

Девушка  заперлась в келье, надеясь, что ее не потревожат, и разложила присланные фотографии перед собой. Быть может, Великая Сила подскажет ей, что это такое?

Серенити погрузилась в медитацию и воспоминания одновременно. Она видела склонившееся над ней лицо матери, видела  Мастера Он'Руа, встречающую ее в первый день прибытия на Тайтон, видела корусантский приют...

"Что все это значит?" "Что изображено на этом снимке"? "Почему я их получила"?

"Ты задаешь неправильные вопросы." - хмыкнул голос на краю сознания.

"Вир?! Твоя работа?!" - встрепенулась девушка.

"Возможно. Скажем так, небольшое испытание на сообразительность. Но, как я уже сказал, ты задаешь неправильные вопросы. Копай глубже."

 

Она снова погрузилась в медитацию.

Снова картины далеких воспоминаний проплывали перед ее глазами. Розовые лекку матери, разукрашенные в модной манере,  мастер Он'Руа, рассказывающая о приюте.

"Тебя нашли в бебибоксе, возле самого приюта, вот такой вот махонькой..."

Стоп. Но если ее нашли в бебибоксе, возле приюта, то... Как она может помнить свою мать?

Глаза девушки в изумлении расширились.

"А вот это - правильный вопрос!" - довольно хмыкнул Вир.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

У него  было стойкое  ощущение.что  об их поцелуе с Амрит знала все в группе и он даже чувстовал не ловкость, потому, что чувстовал волны ревности  и злобы от Каниши  Если  я бы знал, то скорее всего этого не было. Надо было поговорить с Амрит.  Мужчина твердо принял решение, что не позволит симпатии перерасти  в  страсть, потому что та могла  подтолкнуть  его на  темную сторону.  Не тревожься   о  будущем, сосредоточься на  настоящем   эти слова, как прикосновения   к его  сознанию мастера  Шей  Ти, та  даже  через тысячи   световых  лет  почувствовала, что ее ученик  немного смущен, но после медитации наступил покой, а тут запищал  сканер. Ему удалось  найти  еще  кристальные  залежи он взял три кристалла  некстора для  анализа

 

+3  кристалла  некстора

 

Археология


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+8=16




Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых