Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3661 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3662 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"К тебе можно подсесть?"

 

"Предпочитаю общаться вербально. Да, конечно, присаживайся" - Иласса кивнула на соседний стул, приглашая миралуку.

 

- Привет. - несколько удивленно сказала девушка. - Ты где это пропадала? Мы уж думали, ты последовала примеру остальных и

 

- Привет, - махнула рукой целительница, - У меня... скажем так, решала собственные проблемы. Решила.


Регалии

#3663 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

"Предпочитаю общаться вербально. Да, конечно, присаживайся" - Иласса кивнула на соседний стул, приглашая миралуку.

 

Кивнув подошедшим джедаям, миралука приступила к делу.

 

- Слушай... Мне необходимо исчезнуть до Утра, я проведу это Время в медитации на корабле. Чувствую... Разум как будто меняется, и мне надо как следует помедитировать. Но вот какая штука... Я хочу кое-что попробовать, и для этого мне нужен твой генератор. Помнишь, что ты купила в комплект к мечу? Та модель, что сейчас у меня, совсем не подходит для того, что я задумала - а вот эта как раз. Не согласшься ли мне передать его? Думаю, справедливо по отношению к тебе будет дать за него ту же цену, какую дала и ты.

 

И девушка кивнула, с улыбкой смотря на собеседницу.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 апреля 2017 - 18:58

6dd05888e5bf.png


#3664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

-Джедаи оказались крепче ситов, он усмехнулся жаль что они ушли.  Амрит немного расшевелила его и возможно он бы заигрался. Конечно у них не было постели, но что близко к этому и эта возможность немного "потанцевать" вносила остроты в его размеренную жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3665 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- О, привет Иласса, - Леора помахала джедаессе рукой и плюхнулась за свободный стул. - Как дела? - Леора подумала заказать себе что-нибудь на перекус, но потом вспомнила, что ей слишком жаль денег на покупку еды самой себе. - Кстати, раз уж почти все мы тут собрались - не хотите сгонять на последнее заданице Цзерки перед сном? 



#3666 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- Вот и славно. - кивнула твилека. - А мы совсем забегались по разным заданиям. Кстати, я не уверена, но мне кажется, Джахаала ушла к мандалорцам. По крайней мере, после последнего визита в их клан, ее больше не было видно. Даже не попрощалась... Впрочем, все почему-то уходят не прощаясь...

Девушка заказала себе кофе.

 

- Кстати, раз уж почти все мы тут собрались - не хотите сгонять на последнее заданице Цзерки перед сном?

 

- Можно и сгонять. Надеюсь, они заплатят больше, чем в прошлый раз.

 

- 5 кредитов


Сообщение отредактировал Justicar*: 21 апреля 2017 - 19:03

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

- Не против потом поможешь мне с заданием  в Анклаве -Давно мы не помогали мастеру Ашси. -Видимо она боится той каши,что заварила  Джи мне жаль,что она ушла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3668 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И девушка кивнула, с улыбкой смотря на собеседницу.

 

- Эм... слушай... я с последними своими приключениями совершенно забыла, сколько он стоит, - виновато пожала плечами Иласса, - не то две, не то четыре тысячи. Ну а так да, я могу его продать, меня всё равно нечасто пытаются отделать.

 

- О, привет Иласса, - Леора помахала джедаессе рукой и плюхнулась за свободный стул. - Как дела? - Леора подумала заказать себе что-нибудь на перекус, но потом вспомнила, что ей слишком жаль денег на покупку еды самой себе. - Кстати, раз уж почти все мы тут собрались - не хотите сгонять на последнее заданице Цзерки перед сном?

 

- Привет-привет! - улыбнулась серая, - Да более-менее, разгреблась со своими проблемами наконец.

 

Впрочем, все почему-то уходят не прощаясь...

 

- Кого ещё мы лишились помимо Джахаалы? - поморщилась брюнетка, отодвигая опустевшую тарелку, - Ну, с того момента, как я свалила по своим делам. Про Тодда и того забрака я в курсе.


Регалии

#3669 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- А вообще... - Леора оглядела отряд. Раненные и уставшие, из них вряд ли сейчас был хороший отряд для решения каких-либо проблем.. - Отдыхайте и лечитесь. Продолжим нашу карусель заработка завтра вечером.



#3670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

-Сетт, Эске и может Амрит ну и Джи скорее всего ушла к своим я думал ей можно верить, но бросила. всех и вся. Самые казалось стойкие ушли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3671 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- Кого ещё мы лишились помимо Джахаалы? - поморщилась брюнетка, отодвигая опустевшую тарелку, - Ну, с того момента, как я свалила по своим делам. Про Тодда и того забрака я в курсе.

 

- Ситы, похоже, тоже нас покинули.  Ни Сетта, ни Амрит не видно. Быть может, они получили приказ вернуться в Империю? Кто знает.  - вздохнула девушка. - Эске тоже исчезла. Правда, к нам на некоторые задания присоседился какой-то молчаливый парень, но в последнее время его тоже не видно. 

 

- А вообще... - Леора оглядела отряд. Раненные и уставшие, из них вряд ли сейчас был хороший отряд для решения каких-либо проблем.. - Отдыхайте и лечитесь. Продолжим нашу карусель заработка завтра вечером.

 

- Здравая мысль. - кивнула Серенити. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3672 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Тогда...

 

Девушка чуть призадумалась.

 

- Три тысячи кредитов? Если он стоит две, то мне не жалко, если они пойдут тебе. А если стоит четыре - надеюсь, что не будет слишком уж жалко с твоей стороны. Вообще, куда-то запропастилась Амрит, но  не верю, что она нас бросила. Странные сны, они длятся эти Ночи и не могу отделаться от ощущения, что всё это звенья одной цепи. Амрит... Она была какая-то задумчива эти дни. А что касается Джи... Я в ней разочаровалась, какие бы цели не владели командиром, его отрд всегда на первом месте! Если же это не так... Она больше не мой шеф. Леди Леора, я поверю вам, что мы для вас всё же на первом месте и признаю должность капитана. Амрит... Я просто не верю, что она нас так бросила! Меня... Этого не может быть!

 

Миралука склонила голову и произнесла несколько ритуальных фраз, подкрепляя этим слова о принятии командования воровки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 апреля 2017 - 19:49

6dd05888e5bf.png


#3673 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат - Галактика

 

- Ты уверена?

- Абсолютно. Этот джедай... он собирался рассказать обо всем мастеру Ашси. Нельзя ждать, пока они поймут.

- Я про другое... уверена, что хочешь с нами?

Джахаала промолчала. Она лежала на низкой, плотно сбитой, но достаточно широкой лежанке, а в ее запутавшихся волосах играл солнечный луч, проникающий сквозь щели в стенах. Она ни в чем уже давно не была уверена. Но ее слова о том, что если придет время выбрать сторону, она выберет - не были пустым звуком. И теперь, когда она, свернувшись клубком, переплела пальцы правой руки с пальцами Стрелка, она поняла, что сделала правильный выбор.

- Твоя дочь... - начал было он.

- Мы ее найдем, - прервала его Джи. - Нужно только найти гипердвигатель, и мы сможем улететь отсюда. Мне надоела эта рыжая планета, надоел запах свалки. И люди. Люди надоели больше всего.

Стрелок оперся о локоть и посмотрел на нее сверху вниз сначала серьезно, хмурясь, а затем улыбнулся, и его лицо разгладилось. Странно было бы, наверное, аруэтии видеть их вот такими. Такими... человечными. Почти что беззащитными. Он наклонился и поцеловал ее в нос с такой нежностью, которую от мандо бы никто не ожидал, но Джи знала лучше.

- Ну, надеюсь, что я тебе нескоро надоем.

Она улыбнулась сжатыми губами. Вскоре они быстро одевались, чтобы отправиться в пустоши в поисках гипердвигателя - прошли слухи, будто один такой нашли Изгнанники на дальней стороне свалки. Если это было правдой, они найдут этот двигатель и улетят с планеты Раксус, как только его установят техники на корабль мандалорцев. Джи отдала все заработанные кредиты Косто, чтобы погасить долг перед администрацией порта, и судя по всему, за несколько услуг (и парочку угроз) им этот долг простили.

А Пустоши никого не прощали. Этот огромный рыжий пыльный зверь, ворочающийся и глухо рычащий песчаными бурями, поглощал любое неосторожное существо, допусти оно хоть одну ошибку. Вернулись ли Стрелок и Джахаала с гипердвигателем или нет, история умалчивает. Однако факты остаются фактами: когда в следующий раз кто-то из отряда, а может, просто из любопытных остановил спидер перед стенами деревни, все, что его встретило - тишина, отключенные турели и ветер, гоняющий перекати-поле сквозь распахнутые ворота.

 

TPd2JEs0DUY.jpg


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

-Забавно,что ты ревновала из-за нее, а все равно буду немного скучать подумал он. "Может Сила уберегланас от того, что мы сцепились из-за артефакта  Мне не придется ее убивать"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3675 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ситы, похоже, тоже нас покинули.  Ни Сетта, ни Амрит не видно. Быть может, они получили приказ вернуться в Империю? Кто знает.  - вздохнула девушка. - Эске тоже исчезла. Правда, к нам на некоторые задания присоседился какой-то молчаливый парень, но в последнее время его тоже не видно.

 

- Вот дерьмо! - мрачно выругалась девушка сквозь зубы

 

Миралука склонила голову и произнесла несколько ритуальных фраз, подкрепляя этим слова о принятии командования воровки.

 

- Три? По рукам! - Иласса кивнула, и, сняв с пояса генератор, положила его на стол и подтолкнула к К"аниши.

 

Она чуть помолчала, и пошевелилась, - И кто теперь будет за штурвалом нашей посудины?


Регалии

#3676 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- И кто теперь будет за штурвалом нашей посудины?

 

- Даже не представляю. Возможно, Леора запрограммирует автопилот.  - развела руками Серенити. - Влияние артефакта, по ходу, куда больше, чем мы могли себе представить. Оно, видимо, и разгоняет людей из нашей команды. Мы лишились двух капитанов - за такой короткий срок! Хотя, конечно, стоило предвидеть, что мандалорка уйдет к своим - у них другие ценности, а не спасение галактики.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

-Я только второй пилот  мой максиум -Серенити придется стать навигаторам, может Леора совместит обе позиции. -Магистр Дин обещал прислать кого-то по имени Фион.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3678 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

-Серенити придется стать навигаторам, может Леора совместит обе позиции

 

- Шутить изволите? Меня не обучали на навигатора - как я могу им вообще быть? - фыркнула девушка. - Консулы не обучаются навигации. У нас - другие цели. С таким же успехом навигатором может быть мой грофет.


Сообщение отредактировал Justicar*: 21 апреля 2017 - 20:03

  • Ewlar это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

-Меня многому чему не учили например маскироваться под контрабандиста,но вот пришлось. -Используй Силу у тебя преимущество и ты могучее в Единой,я использую чтобы только ускорить реакцию и прочие показатели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3680 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- Простите - но маскироваться и быть навигатором - разные вещи. И Сила не  поможет  мне "внезапно" обучиться на навигатора - для этого нужны годы обучения и тренировок. Так что - нет, рисковать человеческими жизнями я не буду. - категорично ответила Серенити. - Корабль такого класса способен пользоваться компьютерной системой навигации. А Леора - способна ее настроить. Это лучший вариант, чем назначать навигатором того, кто понятия о этой профессии не имеет. даже приблизительного.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3681 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан-Анклав джедаев-Синий Бархат

Она чуть помолчала, и пошевелилась, - И кто теперь будет за штурвалом нашей посудины?

 

Миралука улыбнулась, передавая на счёт девушки кредиты.

 

- Я не знаю... Но точно не миралука в моём лице, мы с Мией слишком привыкли к медицинскому отсеку, да и всё там уже налажено. Я доверяю шефу это решение и поддержу любой её шаг. А теперь простите, народ... Я вынуждена отправиться на корабль, где побуду в мире несколько часов, сейчас я просто чувствую, что опасна для вас. Риан, у меня к тебе просьба... Отправь сообщение мастеру Ашси, скажешь - я согласна с его предложением и этой Ночью попробую усмирить разум так, как он и советовал - а завтра Утром я приду к нему. Вот ещё что - не отдашь мне свой меч? Даю ту же цену...

 

Девушка направилась к Анклаву джедаев, где и закупила всё требуемое для эксперимента, а так же не забыла почтить и Синий Бархат, где её приняли не так радушно - вот только Дарт Салемон явно замолвил за неё словечко, и учитель нашёлся довольно быстро. Под его чуткими указаниями девушка довольно быстро вспомнила забытые приёмы, даже не смотря на меч. Это было удивительно, как будто открылась запертая ранее дверь в часть её сознания, и миралука буквально чувствовала, как ширятся её знания, укрывая невесомым покрывалом испуганного ребёнка. Но больше всего её порадовала мантия, которая хоть и была самой обычной, только кое-что не было замечено почти никем - мягкие крепления для световых мечей и генератора, полностью скрывающие их в складках. А любимые наручи, которым были нипочём касания лазерных мечей, всё так же уютно расположились на своих местах.

 

- Очаровательно.

 

Дано Илассе 3000 кредитов за Генератор щита XE-5 (+1 к защите; -25% урона от прямого попадания стрелковыми способностями), отдано 4000 за Плотное одеяние рыцаря-джедая (средняя броня; +1 к защите; +1 к длительности эффектов аггро), отдано 1000 за профессию Изобретательство, отдано Риану 4000 за Синий световой меч ученика Тайтона (одноручный световой меч; +1 к доп. урону; при получении критического урона, персонаж обретает 10 единиц «Обороны»), а всего будет 12000.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 апреля 2017 - 06:14

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых