Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3701 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 199 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

На плечо наложили швы,поэтому Риану пришлось побыть а постели. В таком состоянии он вряд ли может кому-то помочь. Поэтому он сосредоточился на выздоровление и решил  поспать еще несколько часов. Пускай приезжий мастер немного привыкнет к здешнему климату. Шуршик дремал в ногах скоро лот-кот тоже покинет уютный Анклав.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3703 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - Пустоши

 

Поняв, что на рынке особо ловить больше нечего, Серенити решила отправиться в Пустоши, и заняться поиском кристаллов, или других полезных вещей. К счастью теперь, когда Орден прислал им помощника, положение было не "смертельно удручающим". Однако же, текучесть кадров в их команде просто поражала. И весьма в нехорошем смысле. Такое ощущение, что судьба галактики вообще никого не беспокоила.

Спешившись в пустошах, Серенити включила анализатор. И обнаружила кусочки древнего артефакта ситов.

 

(археология)

+3 шт. фрагмента древнего артефакта ситов


Сообщение отредактировал Justicar*: 22 апреля 2017 - 10:26

  • Ewlar это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+5=13

#3704 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь ИАС

"Шеф, я пришла в норму... Думаю, моё амплуа тебя малость удивит, и закупилась тут по мелочи...". Отправив сообщение Леоре, извинения которой были приняты, миралука отправилась к лагерю ИАС, прежде заскочив на рынок, чтобы мастера перекрасили её новую броню - любила девушка этот цвет, что ж пожелать? А через некоторое Время она уже входила на территорию одного из храмов комплекса, где её ждали не найденные прежде артефакты - в теории, а вот что касалось практики...

 

Археология (3 фрагмент древнего артефакта ситхов) и Охотница за сокровищами (? Поющий камень)


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 апреля 2017 - 11:42

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+5+10+10=30

#3705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 199 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав -Пустоши -Отель

"Леора за сколько продашь курку" Он написал сообщение и начал одеваться. Куртки очень не хватало для образа. Тугая повязка все еще мешала,но уже к ней привык. Закончив Риан поехал на Пустоши Дружба с" археологами" была полезна Через час Риан припарковался у отеля и пошел наверх. По пути он нашел кредитный чип, но владельца так и не нашел.

 

 

 

Заработок -Археология -Охота за сокровищами

 

+700 кредитов

 

+два кристалла фиркранна

 

+3 солнечных камня


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+4+10+7+9=37

#3706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 123 сообщений
  •    

Отправлено

Отель. Номер.

 

Фион Фэй не чувствовал себя уставшим, он ведь неплохо отдохнул в пути. Он мог выжидать, когда видел цель и понимал, что не настало время для броска. Но если след уже взят, то надо по нему идти. Чего ждать?

Обследовал тщательно номер. Включил учебный курс, повторил общегалактический язык, припоминая, в чём отличие родной лингвистики и какие ошибки часто допускают пау'аны. Всё же поспал немного прямо в кресле. Никак не мог дождаться новостей от Риана. Ждать всегда трудно, когда не видишь цели.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#3707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 199 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

Ладно положу пока к себе. Риан предложил  Фиону встретится ресторане написав тому сообщение.. Бутылка вина.две порции кролика.кофейник полный кофе и мороженое Так они смогут спокойно вести беседу и ждать других членов отряда.

 

-50 кредитов обед


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3708 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 123 сообщений
  •    

Отправлено

Отель. Ресторан.

 

"Очень мягкое мясо, жевать не надо", - подумал пау'ан, отведав крольчатины. Конечно, он такое пробовал и понимал, что его хотят угостить как можно лучше.

- Твоя забота ценима, Риан. Теперь объясни, почему стая... вернее, группа, не идёт по следу, если вы знаете, кого искать. Кто нам укажет дальнейший след. И ещё скажи... - как же это слово? - Скажи, пожалу'ста, про всю команду. Это четыре или больше и кто ещё там есть. Почему вы се'час не вместе? Наверное, каждый делает своё задание.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#3709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 199 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

-Нам нужны заработать влияние у местных групп  Риан выпил. Сейчас поедим и пойдем к мастеру Ашси он глава местного Анклава. Перед походом в Пустоши нам надо к этому  подготовится, но вот мы практически близки, а с вашей помощью справимся еще быстрее. Людям и не совсем людям нужен отдых.Вчера многие были ранены он поморщился плечо все еще ныло. Ожог был серьезным и ранение тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 123 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан.

 

...но вот мы практически близки, а с вашей помощью справимся еще быстрее.

 

Фион Фэй провернул в памяти всё, что знал о Пустошах.

- Не догадываюсь, чем помогу именно я. Раны твои хорошо надо залечить. Других вылечить тоже.  Источники воды на пути точно узнать. Места укрытий узнать, - стал перечислять пау'ан. Вскоре он выслушал некоторые детали эпопеи поиска и поделился предположениями, как именно они будут действовать дальше. Впрочем, загадывать было рано.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#3711 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши - черный рынок - Отель

 

Блеклое солнце Раксуса уже перевалило за полдень, когда Серенити закончила с поисками древних тайн ( в виде каких-то там черепков) и вернулась в город.  Первым делом, она, как всегда направилась на Черный рынок, узнать, не нужны ли ее услуги дяде Йосе, или еще каким-то торговцам.

 

Но торовцы, похоже, поголовно устроили себе сиесту, ибо почти на всех лавках висела сообщение "обед". Только возле одной Серенити тронули  за руку и вручили ей кусочек теневого шелка.

 

Побродив бесцельно по рынку, твилека вернулась в отель. В ретсоране она обнаружила мастера Риана и их нового товарища и вежливо поинтересовавшись:

- Я вам не помешаю? - уселась за столик.

 

(заработок + подпольная торговля)

http://tesall.ru/top...nie/?p=1272125)

+1 шт. теневой шелк


Сообщение отредактировал Justicar*: 23 апреля 2017 - 09:26

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3=5

#3712 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь ИАС-Отель-Ресторан

- Спасибо.

 

Приняв от археологов положенное количество ресурсов, которые её вполне удовлетворили, миралука двинулась к отелю. Сейчас она чувствовала себя как-то странно, походка девушки стала будто устойчивее, а каждый шаг ощутимо давал эмоции... Представьте себя огромной стеной, которая закрывает город от вторжения противника - и вы чувствуете шаги часовых, патрулирующих этот город по вашей поверхности, взбирающихся на лестнице командиров, установленные требушеты и всё снаряжение для того, чтобы возможная осада врага не дала толку. Конечно, девушку немного смущала мантия, так как наручи были выставлены напоказ, и у знающих могли возникнуть вопросы, ведь такая экипировка была довольно редкой - впрочем, она всё же нашла довольно неплохие вставки на грудь, которые отвлекали внимание. Зайдя в отель, миралука тут же поднялась в номер и взяла с собой Мию и Такишу, с которыми и спустилась в ресторан, присаживаясь за один из столиков. Механически она заметила Риана с каким-то косплеером ближайшего фонарного столба и кивнула им, после чего углубилась в заказ. Тем Временем Мия широко раскрытыми глазами взглянула на мать, трогая её рукав.

 

- Мама?

- Я здесь, солнышко.

- Ты какая-то другая.

- А?

- Одежда, меч, вид... Что-то произошло на корабле?

- Откуда ты знаешь, что  была там?

- Ты не спала дома, а выглядишь отдохнувшей.

- Умница... Сейчас  тебе объясню, вот только сделаю заказ. Такиша, будешь вон то мороженное?

- Я...

- Понятно. Девушка, можно вас на минутку? Нам три чашки горячего кафа, три мясных пирога, три мороженных и морской капусты.

 

Заработок (900 кредитов), Археология (4 фрагмент древнего артефакта джедаев), Охотница за сокровищами (4 пылающее ядро), минус 105 кредитов за еду


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2017 - 10:17

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+10+4+8+2=33

#3713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 199 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

Всегда можно он попросил принести графин воды, чтобы если та захочет то разбивать вино для падавана. - Мы ждем нашего капитана Фион у нее тут некоторые дела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3714 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 123 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

Механически она заметила Риана с каким-то косплеером ближайшего фонарного столба и кивнула им

 

- С нами поздоровался... поздорова'лась миралука. Риан, это из твоей команды, мне надо её знать?

 

- Мы ждем нашего капитана Фион у нее тут некоторые дела.

 

- Мы ждём Серенити, я запомнил. Тви-лек. Помнишь, когда я тебя лечил, там была медик расы тви-лек. Только цвета другого, - он перебрал в уме названия цветов, глядя на пёструю салфетку. - Зелёная и хорошо воспитана. Серенити тоже приятная своими словами. Теперь скажи про командира. Насколько сложный характер.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#3715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 199 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

-Я уж всех и не помню кто меня лечил Риан когда первый раз увидел мастера подумал,что за ним пришла смерть и сейчас взмахнет косой. Та твилек была очень опытна и никак не хотела пускать меня обратно в бой. -Швы мол разойдутся.Риан тоже кивнул Каниши и представил ее  Фиону как члена их отряда.  -Она контрабандист сказал Риан, но хороший пилот


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3716 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

Теперь скажи про командира. Насколько сложный характер.

 

- Да сука распоследняя. Наглая, жадная ехидная и противная, - громко фыркнув, заявила Леора, которая только зашла в ресторан. Контрабандистка выглядела порядком посвежевшей и веселой - наверняка только сейчас и проснулась. Пригладив волосы. она плюхнулась за свободный стол и зевнула. - Позвольте представиться: Леора Фалд, капитан "Призрака". А вы, милейший, кем будете? 


  • Ewlar это нравится

#3717 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- Мы ждём Серенити, я запомнил. Тви-лек. 

 

- Это я и есть. - помахала девушка рукой, немного смущенная тем, что ее не сразу заметили. - Да, эта девушка из нашей команды. Еще у нас есть... Точнее - были Джахаала, мандалорка, но она, кажется ушла к своим. Еще были ситы, но их пока не видно, Иласса - медик. И...

 

- Да сука распоследняя. Наглая, жадная ехидная и противная, - громко фыркнув, заявила Леора, которая только зашла в ресторан.

 

- Наш нынешний командир. - усмехнулась Серенити.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 199 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

 -Привет-Кстати насколько твоя жадность оценивает ту найденную куртку спросил Риан у нее. И когда мы двинемся в Цзерку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3719 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

-Привет-Кстати насколько твоя жадность оценивает ту найденную куртку спросил Риан у нее. И когда мы двинемся в Цзерку

 

- Пять с половиной тысяч кредитов. И... откуда ты вобоще о куртке знаешь? - удивленно захлопала глазами Леора. - В Цзерку - чуть позже, я тут жду, пока мне клиент напишет.



#3720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 199 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

-Она "новая2 и вряд ли ты ее купила, потому что такой покрой характерен для более ранних времен Пять тысяч сейчас и моя доля за задание Цзерки если не хватит то ИАС 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3721 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- Нет, я про то, откуда ты вообще о ней знаешь? Ты что, залезал в мои вещи? - Леора подозрительно прищурилась. - Пять с половиной тысяч, - упрямо ответила воровка.







Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых