Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6661 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#6662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено

Командный  пункт

 

- Да пребудет с тобой Сила сказал Риан  Нет  это не заставит его отказаться от войны  и занять нейтральную сторону, но может  когда- нибудь, а кого я обманываю.- Бежим  сказал  он  Фиону и пока пауан соображал, как ему  поступить  Риан  подхватил его  и ускорился, понимая, что вот - вот за ним  побегут имперцы.  Так как Риан не ощущал  присутствие артефакта на станции, то класть жизнь   он не хотел тем более   его ждала  Алема, а ее спасти  просто обязан. Сначала  Татуин потом  Корусант и Тайтон, что же погоня за артефактом не  увенчалась успехом, но хотя бы с выжили.  Впрочем  Империя тоже не получила  артефакт.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6663 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Командный  пункт - "Призрак"

 

На их счастье имперцы были слишком заняты устранением угрозы Рауша и гнаться за отрядом не спешили - без прямого приказа настоящий имперский солдат никогда не сдвинется с места. Потому что инициатива наказуема, а так же нещадно насилует инициатора. Так что забег по коридору станции вышел спокойным и легким, просто прогулка на свежем воздухе, а не бегство от верной смерти. До дока, в котором стоял "Призрак", они добрались быстро так и не встретив никого по пути - даже людей Симуса. Охранение у входа было снято - во всяком случае следов борьбы видно не было. Не так просто все было с этим Симусом, но строить догадки следовало в другое время и в другом месте.

Зерс держала корабль в минутной готовности - только движки запустить. Когда последний из запыхавшихся беглецов поднялся на корабль, фоллинка быстро включила двигатель и бросила через плечо обманчиво-спокойным тоном:

- А где Рауш?



#6664 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

- А где Рауш?

 

- Он атаковал лорда Кассану, что бы обеспечить нам побег из ее западни. - глухо сказала девушка. - Просил передать свои сожалени и меч. 

Она протянула меч Зерс.

Обычные слова сожаления, приличествующие в подобных случаях, говорить не стала, это было бы пустым сотрясанием воздуха. 

Они проиграли, и проиграли постыдно. Все было попросту зря. Кассана, несомненно расправилась с Раушем, и заграбастала артефакт. 

- Мы проиграли. - сухо и чужим голосом просто сказала Лин, и направилась в свою каюту. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено

Призрак

 

- Не  думаю что у нее артефакт, но гонятся за ним  уже не было смысла. - Можешь доставить нас на Татуин  у него было больше обязанностей  перед  Алемой. Плохой из него спаситель  мира получился и ранг  мастера  помахал  ручкой  так же как и благодарность от Совета.  Скорее опять придется  пререкаться, а потом его пошлют в горячие точки, чему собственно он  будет  и рад. Он сел в  кресло в рубке  и начал размышлять, что написать в отчете, а сит с ними подождут когда Эбер вернется  с Татуина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6666 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

- Он атаковал лорда Кассану, что бы обеспечить нам побег из ее западни. - глухо сказала девушка. - Просил передать свои сожаления и меч.

 

Зерс взяла меч в руки, провела ладонью по его ребристой поверхности, коснулась кнопки включения и вздохнула. По ее лицу было сложно сказать, что она испытывает: сожаление, грусть, гнев или что-то еще. Прикрыв на мгновение глаза, фоллинка подвесила меч к себе на пояс и, больше не говоря ни слова, вывела корабль из дока. Введя необходимые координаты, девушка откинулась на спинку кресла, задумчиво покручивая в руках коммуникатор. 

- На Татуине будем через три дня, - слишком уж спокойным голосом произнесла мандалорка, глядя куда-то вдаль.



#6667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено

Призрак

 

Он ничего не сказал и молча вышел из рубки, пошел в свою каюту.  Молча снял доспехи   и сел на койку на коленки взобрался  лот -кот. Мы все это время  гонялись за  Призраком  подумал  Риан Теперь у него есть реальные задачи  его больше не волновали тайны Галактики  и забытые артефакты  ради которых можно  жертвовать  душой.  Он вспомнил старую сказку  о том, что рыцарь  убивая  дракона сам становился им. Мораль той сказки  была проста прежде, чем убить  чудовище, надо убить дракона внутри себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6668 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

Лин сидела в своей каюте, сжимая в руках аудиодневник, хотя прослушивать свою последнюю запись не хотелось. Слишком уж она была горькой и лаконичной.

" Мы проиграли, Дневник. Нам не удалось, ни добраться до Владыки, ни уничтожить артефакт.  Конечно, для здравомыслящего человека, это закономерный результат наших потуг, но мне невероятно горько и стыдно за такой прровал. За то, что мы не смогли. Кто теперь уничтожит угрозу всей галактике, и уничтожит ли вообще - не известно. Ко всему, Рауш принял удар на себя, что бы спасти нам жизнь и, скорее всего, уже мертв.

Вот и конец нашей такой сложной и такой  бесславной эпопеи."

Она свернулась калачиком на постели и уткнувшись в подушку, расплакалась.

 

"И время все изменит, и вернется покой." - услышала она далекий голос на краю сознания.

"Вир?" - тихо прошептала она. "Мы проиграли, Вир. Все, абсолютно все, было напрасно! Мы не сделали ничего! Это просто кататсрофический провал! Все жертвы, все страдания, все было напрасно!"

"Чшшш, Малыш, тихо. Это уже прошлое. Этого уже нет. А завтра будет новый день. Спи, Малыш. Я всегда с тобой..." - шептал далекий голос, обволакивая девушку теплом и покоем, словно паутиной.

Ее всхлипывания становились все реже, а дыхание все спокойней, пока Лин не уснула, время от времени болезненно вздрагивая во сне.


  • Ewlar это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6669 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

Десхен и мандалорцы вернулись на корабль, не проронив ни слова. Украденный крошечный кораблик они оставили на Квеше, здраво рассудив, что теперь он им особенно не нужен - на Татуине среди мусора и хлама можно было хоть новый собрать, тем более, что джавы продавали детали за бесценок. Катор выбрал небольшую каюту слева по коридору и рухнул спать, после всего произошедшего его трудно было в этом винить. Ревка же направилась исследовать "Призрак" и - что уж тут греха таить - ей хотелось все же переброситься парой слов с мастером Фионом. Хотя она пыталась уговорить себя, что они в расчете, было кое-что еще. Мандалорцам трудно было признавать свой долг перед кем-то, особенно - перед джедаями.

Дес же постучался в каюту Лин. В голове творился полный хаос. Он смутно припоминал, что во время боя на мгновение повернул прицел винтовки в сторону твилеки, и с ужасом осознавал, что это не сон и не галлюцинация. Как бы ни пытался он уговорить себя, что не виноват в том, что та злобная тварь взяла его под контроль, чувство вины погасить было не так просто. И к тому же, он слышал разговор после боя, зная, что джедайка в данный момент чувствует себя преданной. Преданной Орденом, Республикой, собственными убеждениями. Такое трудно было пережить.


  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6670 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

Девушка вздрогнула от стука и проснулась. У нее слегка побаливала голова , а реальность, навалившаяся после сна, заставила ее мысленно застонать.

Кое как протерев заспанные глаза, она произнесла.

- Входите.

И оправив измятую робу, уселась на койке. Грофет, который уже здорово подрос за это время, трубно фыркнул, и растянулся на полу.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6671 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

- Входите.

 

Дес осторожно заглянул внутрь и убедившись, что девушка уже полностью проснулась, зашел и прикрыл за собой дверь. Откуда-то доносился гул основного гипердвигателя - звук, который навевал успокоение, хоть и не заставлял полностью забыть то, что произошло. Сев на стул и повернувшись к твилеке, он пожевал губу и подумал, что мог бы разрешить ее сомнения о добре и зле, сказав, что никакого компромисса с той тварью у них бы не вышло. С точки зрения мандалорца это было бы очень просто: она хотела забрать их свободу, а это гораздо важнее, чем жизнь. И лучше было умереть свободным, чем жить марионеткой. Но он также понимал, что джедаи относятся к ценности жизни по-другому, и навязывать какое-то мнение со стороны ему не хотелось.

Ей и так досталось уже прилично.

- Как ты? - спросил он. - Прости, если стрелял в тебя там, на станции. Я не хотел.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6672 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

- Как ты? - спросил он. - Прости, если стрелял в тебя там, на станции. Я не хотел.

 

- Не вини себя. Я знаю, как действует подобное влияние на разум, так что твоей вины  в этом нет. - Лин тяжело вздохнула. - Я чувствую... Пустоту.  Не выносимо осознавать что все наши старания, все наши труды, все наши жертвы - все было зря. Мы провалили операцию мирового значения. Да, нам в отличие от имперцев, вообще не оказали помощи, нас никто не поддержал, в то время, как имперцы сплели на Квеше целую сеть, но... Но поражение в любом случае горько, как отрава. Я бы предпочла сразиться с этой Кассаной, если бы она трусливо не пряталась за спины своих ведроголовых.  

Девушка разочарованно махнула рукой. 

- Что ж, нет смысла махать кулаками  после побега. Мы летим на Татуин, и я очень надеюсь, что сможем там найти ответы на твое прошлое. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6673 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

- Что ж, нет смысла махать кулаками  после побега. Мы летим на Татуин, и я очень надеюсь, что сможем там найти ответы на твое прошлое.

 

- Все не было зря, - возразил Десхен, положив руку на плечо Серенити - точнее, Лин, - и думая, не зашел ли он слишком далеко. Но она не испугалась, как тогда на рынке, и то хорошо. - Мы выжили. И получили еще один шанс. Все не закончилось: мы живы, чтобы сразиться в другой день, - он вспомнил слова, которые говорила ему мать, воспитывая в нем упорство и стремление к свободе, вместе с желанием жить. В ней оно было столь неугасимо, что порой поражало всех, кто когда-либо встречался с этой женщиной. Она не была такой, какими представляют мандалорцев многие в Республике - кровожадной, нецивилизованной варваршей. Она ценила все, что у нее было - семью, друзей, нехитрый дом в пустыне, бесконечные дожди на Дксуне, каждую минуту, каждое мгновение свое жизни она использовала на сто процентов. И любила их всех. Даже Десхена. Среди мандалорцев он никогда прежде не чувствовал себя чужим, и именно среди них понял, что значит истинная справедливость.

Вздохнув, он откинулся на спинку стула и посмотрел в потолок.

- Слушай, я не хочу, чтобы ты считала, будто расследование на Татуине - это твой долг, - сказал он наконец. - Все может обернуться новой опасностью, а может обернуться пшиком, пустой тратой времени. - Он помолчал, прежде, чем произнести вслух то, что давно крутилось у него в голове. - Мы могли бы сбежать, - прошептал он. - Улететь куда-нибудь далеко-далеко, туда, где нас не найдут ни ситы, ни джедаи, ни мой клан. Найти новое приключение. Сжечь мосты...

Он замолчал, понимая, что звучит глупо, и почувствовал, что все его стремления и мечты не значили ровным счетом ничего.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено

Призрак, каюта  4

 

"Была ли успешная  твоя миссия  он  вновь на Тайтоне в покое своего мастера.  Скорее нет, чем да я всех подвел мастер, вас, Огруса  Дина и Совет Джедаев.Старая тогрута   положила ему руки на плечи и вновь как когда- то в юности все заботы и тревоги ушли. Ты жив мой мальчик, верь Силе и судьбе и лишь только смерть подводит окончательный итог  Никогда не говори  так  пока жив, а сейчас спи тебе  нужны   силы, чтобы вернуться домой"  Материнская  любовь мастера Риан был самым трудным из ее детей, как она называла своих падаванов, но и может  поэтому  что сердце ее всегда болело за него она  была готова даже идти наперекор Совету ради  него.Видение Тайтона померкло, подернулось туманов взамен ему стала снится маленькая, темная  каморка на Татуине


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6675 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

- Мы могли бы сбежать, - прошептал он. - Улететь куда-нибудь далеко-далеко, туда, где нас не найдут ни ситы, ни джедаи, ни мой клан. Найти новое приключение. Сжечь мосты...

 

- От прошлого нельзхя сбежать. - тихо сказала девушка, вспомнив отчет детектива о своей матери. - Оно будет преследовать везде, где бы мы не оказались. С ним просто нужно разобраться. Раз и навсегда. Поэтому я не думаю, что на Татуине  мы снова потерпим неудачу. Мы должны хотя бы попытаться. И если мы развяжем этот узел, ты навсегда избавишься и от прошлого, и от своих гонителей. Да и в клан сможешь вернуться с высоко поднятой головой. Жить изгнанником - не лучший выбор. А вот родной дом - самое ценное, что может быть в мире. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено

Призрак

 

Риан проснулся  проклятие хаттов до   Татуина  еще тащиться несколько суток вся его сущность  рвалась, чтобы защитить  Алему.  Только бы они никуда не  улетели   тут он потерпеть неудачу  уже не мог.  Надо было поесть  и найти мастера Фиона и обсудить с ним поиски и отчет в Орден  Ведь они в отличие  от Лин собирались вернуться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6677 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

Жить изгнанником - не лучший выбор. А вот родной дом - самое ценное, что может быть в мире.

 

- Знаю. Просто...

"...не уверен больше, где мой дом", закончил он мысленно, но сказал совсем другое:

- Просто не хочу, чтобы все мы просто разошлись по своим домам и никогда больше друг друга не увидели, - осторожная фраза прозвучала так, будто Десхен действительно прикипел к этой команде. В какой-то мере это было правдой. Да и потом, он не мог отрицать, что его жизнь никогда не перестанет быть приключением, даже после того, как его (возможно) примут обратно. Но будет ли он с таким же равнодушием взирать на мертвых республиканцев и джедаев, как прежде, когда начнется война? Сможет ли он нажать на курок, как раньше, отбирая чью-то жизнь, зная, что где-то там, за линией фронта, плачет маленькая твилекская девочка, которая с этим выстрелом потеряла все, что любила?..

Он мотнул головой. Жизнь оказалась сложнее, чем он мог когда-либо себе представить. И в некоторой мере он переживал такой же экзистенциальный кризис, как и Лин.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

Мастер Фион не спал. И даже не медитировал, хотя со времени побега не проронил ни слова. Не то, чтобы ему не приходилось видеть подвигов тех, от кого не ожидаешь, но это всякий раз воздействует на мировосприятие. Вернее, что значит, не ожидаешь? Ситуация как раз была для подвига и Рауш сделал выбор, достойный героя. Фион вспомнил, как за несколько минут до этого лечил его целебной аурой и что сам ничего не сумел предпринять в комнате, полной врагов, а просто ждал смерти. С достоинством, правда, но кому оно теперь нудно, это достоинство, когда приходится принять чужую жертву, а цель так и не достигнута?

 

Несколько раз пау'ан медленно "проплыл" по коридору мимо каждой двери, мимо соратников и наёмников. Несколько раз встретил взгляд Ревки. Заметил, что наёмник Десхен зашёл в комнату Лин и что-то долго там отирается, но это сейчас не важно. Риан скрылся в себе и в номере. А Ревка? Неужели она хочет что-то сказать важное и никак не решается? Пау'ан задержался рядом с ней.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#6679 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

- Просто не хочу, чтобы все мы просто разошлись по своим домам и никогда больше друг друга не увидели, - осторожная фраза прозвучала так, будто Десхен действительно прикипел к этой команде.

 

- Решение наших личных проблем совсем не означает, что после него мы разбежимся навсегда. - грустно улыбнулась Лин. - Даже наоборот,  когда мы разберемся с нашим прошлым, то наконец станем от него свободны.

И тогда уже сами  начнем строить свою жизнь, без оглядки на своих старых демонов. А то вечно метаться между умными и красивыми просто невозможно. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6680 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

А Ревка? Неужели она хочет что-то сказать важное и никак не решается? Пау'ан задержался рядом с ней.

 

- Фион, верно? - спросила она, поняв, что пау'ан остановился и глядит на нее, ожидая чего-то. Нервно прикусив губу, она заложила руки за спину и принялась раскачиваться на носках ботинок. - Я хотела... извиниться за тот случай на Кореллии. Мы в вас стреляли, да. Но тогда мы не знали о вас ничего. Возможно, некоторые джедаи не так уж плохи, - сказала она, буквально выпалив эту тираду, и выглядя рассерженной. Хотя, возможно, рассержена она была вовсе не на Фиона. - И ты помог мне в кантине, хотя не должен был. Мы ведь теперь враги, клан Визла служит Империи, и ты рискнул своей жизнью, подставился под удар моего брата, чтобы вылечить меня. Спасибо. - Она протянула руку Фиону, выжидающе смотря на его лицо безо всякого намека на страх или отвращение.

 

- Решение наших личных проблем совсем не означает, что после него мы разбежимся навсегда. - грустно улыбнулась Лин. - Даже наоборот,  когда мы разберемся с нашим прошлым, то наконец станем от него свободны.

 

- Очень надеюсь на это, - вздохнул Дес. - Только, боюсь, когда война начнется, мне на Корусант путь будет заказан. Ведь мы будем врагами, - так же печально заметил он и вдруг усмехнулся, словно сказал какую-то дурацкую шутку. - Смешно, верно? Я могу вернуть свой дом, свою семью, но потеряю тебя и мы больше никогда не встретимся. Даже не знаю, что и выбрать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено

Призрак- Камбуз

 

Сначала  душ подумал  джедай  и пошел в него  усталый и помятый он вряд ли  сейчас будет хорошим собеседником, поэтому выбравшись и натянув майку и  спортивные штаны. Он отправился на камбуз варить каф   Он посмотрел в холодильнике там даже было немного пива  и фирменного эля от Кая. Только  не думать  то, из чего твилеки  его делают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых