Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6701 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 27 января 2017 - 22:27

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#6702 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 575 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 11:30

Призрак. Грузовой отсек.

 

То ли Фион Фэй был не в форме, то ли просто Риан был лучше, как боец, но бой окончился довольно быстро. Приведя боевые мысли на уровень бытовых, пау'ан предположил:

- Немного разогрев физическое тело, не следует ли разогреть сознание и принести пользу товарищам? Скажи Лин, чтобы не старалась сочинять отчёты, да и сам этим не занимайся. Пока мы тут, на корабле, мне всё равно нечем заняться. Пойду писать отчёт за всех троих. Только потом следите, я вам его сначала сброшу, поправите свои диалектизмы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#6703 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 986 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 11:38

Грузовой отсек

 

 

Риан начал с обманного прыжка пока Фион  следил, чтобы  товарищ не нанес  ему свой излюбленный удар, но джедай ушел чуть в сторону и нанес быстрый удар по плечу . Дальше уже  они дрались  клинки с шипением сталкивались с  друг другом, а Риан использовал преимущества в скорости и физической  силе буквально продавливая мощными  ударами  защиту   Фиона. Тот  все же держался и   использовал свое преимущество уходя  от стремительных атак, но все же в последней момент Риан смог выбить  клинок из рук  мастера и сказал  традиционное слово Сола ( Сдавайся)


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6704 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 575 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 11:48

Грузовой отсек - комната 7

 

Сдавшийся клятвенно заверил Риана, что не поддавался. Наверное, так оно и было.

Теперь он сосредоточился на отчётах и отправив их, собрался было спать, ведь он блуждал всю хронологическую ночь. Но буквально через несколько минут пришёл ответ: "Следующий рапорт присылайте, когда приземлитесь на Татуине, скоро получите новые инструкции". Что бы это могло значить? Орден знал о происходящем? Следовало дождаться тех самых инструкций, чтобы делать выводы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#6705 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 18:14

Грузовой отсек

 

- Мне, думаю, тоже не помешает тренировка, - сказал Десхен, присоединившийся к наблюдающим за боем, и вышел вперед. Только что мастер Риан уделал Фиона, но это было неудивительно: последний был целителем, а первый воином, так что бой трудно было назвать справедливым. - Только стрелять я в тебя не буду. Побьемся на кулаках, - он снял куртку и бросил в угол, оставшись в рубашке с оторванными рукавами. Дес был повыше Риана и чуть более мускулистым, и в рукопашном бою мог победить.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6706 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 986 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 18:24

Грузовой отсек

 

- Валяй  сказал  Риан, он все же не думал что тут  будет как Джи, а она все же была хороша в бою  У него было видение ее шлема там где раньше стояла деревня клана, что же  возможно та улетела с ними  Джедай  был выносливым  и крепким и через всю грудь шел шрам спускаясь на мускулистый живот, то ранение чуть не стоило ему жизни.  Он только в последний момент смог обезглавить противника, но тот успел выстрелить прежде, чем рухнуть к ногам Риана, а ему пришлось скрыться в лесах на Орд- Радамме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6707 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 18:38

Грузовой отсек

 

- Ох, - поднявшись с пола после мощного удара прямо под дых, Десхен перевел дыхание, опершись руками о колени и глядя на джедая со смесью неверия и уважения. - А так сразу и не скажешь, что у тебя талант к кулачным боям. В нашем клане тебя бы взяли с распростертыми объятиями, - он издал смешок и покосился на Ревку, которая выглядела так, словно проводила лучшее время в своей жизни.

- Смотреть, как из тебя выбивают дерьмо - что может быть лучше? - промурлыкала она. - Только делать это самой.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6708 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 986 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 18:46

Грузовой  отсек

 

- Это еще я поцелуй келдау  не использовал. - Ты как спросил  джедай Деса, могу открыть медотсек  и оказать первую помощь.  - Джедаи и мандо похожи тем, что постоянно  тренируются, а с другой стороны. что нам делать жен и детей у нас нету. Он усмехнулся и повесил два меча обратно на пояс. Рукопашка конечно нужна, но мечи это часть его, ведь кристаллы наполнены его Силой. Он теперь использовал природные кристаллы и находил их лучше даже синтетических.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6709 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 18:50

Грузовой отсек

 

а с другой стороны. что нам делать жен и детей у нас нету.

 

- Ну, я пока оптимизма не теряю, - весело сказал Десхен, не обращая внимания на комментарий Ревки. - У меня нет кодекса, запрещающего... всякое. Но иногда дело не в кодексах. Просто... - он замолчал, понимая, что Лин сейчас в грузовом отсеке нет, и слушать его слова она не сможет, а потому продолжил тихо: - Есть одна девушка. И никто кроме нее не нужен. Понимаешь, Риан?

- О звезды, меня сейчас стошнит! - заявила Ревка и хлопнув дверью, вышла из грузового отсека.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6710 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 986 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 19:04

Грузовой отсек

 

- Если подходить  к Кодексу формально, тот там тоже можно найти кучу лазеек   Запрещается привязываться ставить  свои чувства  выше веление  Силы Так что любовь  хоть джедаем ко всему сущему и не запрещена, но такая как в книгах ведет к гибели  Можно сколько угодно спорить, что это не  так, но часто примеры  доказывают  обратное


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6711 Junay

Junay
  • Знаменитый оратор

  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 19:11

Каюта - столовая (3)

 

" Нас всех, скорее всего, разгонят после такого провала." - размышляла Лин. "Эбера и Фиона точно отправят на войну, а я... Великая Сила, я даже не знаю, что делать. Заверши мы операцию, и я могла бы еще говорить о том, что бы оставить Орден, или перевестись в какое-то тепленькое местечко, где никто не будет насиловать мне мозг - они не смогли бы отказать тем, кто спас галактику. Теперь же меня просто не отпустят, а зашлют  в какую-то дыру выращивать корнеплоды. Или еще хуже - общаться с дикарями в засранном примитивном селении  никому не нужной планетки..."

 

Девушка печально вздохнула. Все ее амбиции и планы были завязаны на этот проклятый артефакт. И теперь - все рухнуло. Оставалось только дождаться решения Совета, и... 

Лин отправилась в кают-компанию и начала заваривать себе каф.


  • Ewlar это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6712 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 19:17

Грузовой отсек

 

Можно сколько угодно спорить, что это не  так, но часто примеры  доказывают  обратное

 

- Джедаи с их философией... на все вопросы у вас есть ответы, верно? - усмехнулся Десхен, немного горько, думая о Лин и о том, что ему с твилекой ничего не светит, сколько ни старайся. - Давай лучше выпьем. Есть на этом корабле что-нибудь с алкоголем? У меня от этих кодексов и правил голова начинает болеть. У мандо было проще. Шесть Законов легко запомнить, да и следовать им легко. А когда тебе вручают толстый том, где каждая фраза говорит, как тебе надо думать и поступать... не для меня это.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6713 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 986 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 19:27

Грузовой  отсек - Камбуз

- Пять строчек Кодекса   его они  окружали всю жизнь  с самого момента, когда он стал уверенно ходить уже сам  крепко стоя на ногах.В два года  он был привезен в Храм. Детские воспоминания хранили образ седого мужчина который посадил малыша на плечо, чтобы тот по лучше рассмотрел статуи - Не всегда сказал Риан   он помнил мудрых джедаев, которых обманули ситы может они и правда были слишком самоуверенны.  - В холодильнике есть пиво и немного эля. Подарок  от Кая


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6714 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 19:43

Грузовой отсек - Камбуз

 

- Ага, вот только Шесть Законов направлены на то, чтобы сплотить народ и освободить его от цепей. А не на то, чтобы ограничивать, - пробубнил Дес, когда они с Рианом поднялись в камбуз, и заглянул в холодильник. Вытащив несколько бутылок пива, он открыл одну о край стола и толкнул к джедаю. - Надеюсь, насчет выпивки у вас ограничений нет? - пошутил он и плюхнулся на стул напротив, открывая вторую бутылку и делая несколько крупных глотков. Затем выражение его лица сменилось с беззаботного на задумчивое, и он спросил осторожно: - Что Совет джедаев сделает с Лин?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6715 Junay

Junay
  • Знаменитый оратор

  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 19:50

Столовая  (3)

 

- А? Что? - услышав свое имя, девушка оторвалась от кофе и своих мыслей. - Меня кто-то звал?

Она взглянула в сторону камбуза, где засели мужчины.

- Если я нужна, я здесь. - твилека взяла в руки первый попавшейся журнал, и стала рассеянно его листать. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6716 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 986 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 19:55

Камбуз

- Мне уже можно сказал он усмехнувшись  хотя  был бы тут совсем уже бы ортодоксальный мастер типа Марука, которому они теперь отчитывался, тот  бы  точно  взялся за голову.Он  выпил из горла   - Сири вернее Лин падаван, так что формально наказывать за провал ее никто не имеет право, чтобы  не пел тот зеленый джедай   про  наше сотрудничество  с ситамии  - Мне проще  я в любой момент могу уйти в армию, а там уже  погибну или просто  забудут провал, а вот ей будут долго это припоминать, ну и Испытания перенесут не знаю насколько. Риан вздохнул у меня тоже была надежда на артефакт ранг мастера, короче уплыл он и помахал на прощание в лице Кассии.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6717 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 20:02

Камбуз

 

Если я нужна, я здесь. - твилека взяла в руки первый попавшейся журнал, и стала рассеянно его листать.

 

- О, Лин? Прости, не заметил тебя в углу, - улыбнулся Десхен и протянул ей бутылку. - Пива?

Слова Риана он услышал, и задумался о том, что говорила твилека в своей комнате. Она хотела уйти от войны, уйти от Ордена, от обязанностей и долга, и в этом Дес не мог ее обвинять. После всего, что ей пришлось пережить и увидеть, система ценностей Лин наверняка изменилась. Впрочем, сам он не думал, что получится отсидеться где-нибудь на Нар Шаддаа, пока во всей галактике будет идти война - а в этом он был совершенно уверен. Что оставалось делать наемнику, единственной профессией которого было убийство людей? Выращивать грофетов? Он усмехнулся. Пожалуй, такой исход удивил бы даже ситов.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6718 Junay

Junay
  • Знаменитый оратор

  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 20:09

Камбуз

 

- О, Лин? Прости, не заметил тебя в углу, - улыбнулся Десхен и протянул ей бутылку. - Пива?

 

- Нет, спасибо, я пью каф. - отсалютовала она ему чашкой. 

Девушка замялась, затем спросила у Риана. 

- Отчет о случившемся в Совет уже отослали? Ответ оттуда не пришел? Никаких... распоряжений, касательно наших дальнейших действий не было?

я надеюсь, наш полет на Татуин, они не посчитают дезертирством...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6719 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 575 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 20:12

Комната 7 - Камбуз

 

Фион смог отключиться минут на двадцать, силы восстановились достаточно, чтобы полноценно думать. Он сел на кровать и ещё сколько-то медитировал. Затем снова прочёл сообщение и решил, что нехорошо скрывать от близких соратников даже такую информацию. Консул "дохромал" в кухню, но не стал говорить при Десхене, а достал из шкафчика порцию вяленого мяса и сел поблизости от компании, методично откусывая от пласта, как будто это был кусок мягкого сыра, а не похожая на резину, дохлая банта.


я надеюсь, наш полет на Татуин, они не посчитают дезертирством...

 

Тогда Фион показал экран своего датапада Лин и Риану: Орден знает, куда они напрвляются. И всё. Вопросов было больше, чем ответов.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#6720 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 986 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 20:13

Камбуз

 

Тут на браслете - коммуникаторе  высветилась зеленая кнопка вызова.   - Нам  нужно связаться с Орденом сказал он

 

- Отчет о случившемся в Совет уже отослали? Ответ оттуда не пришел? Никаких... распоряжений, касательно наших дальнейших действий не было?

я надеюсь, наш полет на Татуин, они не посчитают дезертирством...

 

- Видимо он пришел  родимый  сказал  мастер Фион уже отправил  или те сами решили связаться. Теперь ответ жду  тебя в капитанской каюте и он набрал мастера Фея, чтобы тот  тоже  был.  Допивай  каф сам Риан пошел быстро  накинуть на себя  робу. или пригладить волосы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6721 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 575 сообщений
  •    

Отправлено 15 июня 2017 - 20:18

дел


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых