Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6821 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#6822 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

- Дай, дай, дай! - нетерпеливо потянулась к датакрону твилека. - Я думаю, мы обязаны узнать, что там внутри! Не беспокойся за меня, я умею управляться с такими штуками...

 

- Лин, пожалуйста, будь осторожна, - попросил Десхен, с тревогой наблюдая за поведением твилеки, словно она была очарована штукой, брошенной им, как бросают кость послушной и голодной собаке. Датакрон не выглядел древним, но с этими ситскими артефактами кто может знать наверняка? Символы перескакивали туда-сюда, как будто дразня, и от кубика начало исходить красноватое сияние. Что бы ни было заключено в датакроне, оно вытягивало силы из Лин, заставляло ее чувствовать холод. Холод ночной пустыни, холод камня и песка. Холод одиночества и смерти.

 

(расшифровка, порог 6+)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6823 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

Девушка поежилась. Датакрон был явно темным. она чувствовала присутствие Тьмы, но не того огненного жара, который излучал тот же Сетт. Здесь Тьма была другая. Могильная. Откуда ситский датакрон у этой женщины, и почему она его передала Десу? Каким он боком к парню?

Позсознание твердило Лин об опасности, но она упрямо игнорировала его, нажимая символы в разной последовательности.

Что же он хранит в себе?

 

(расшифровка)

 

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#6824 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

Датакрон щелкнул и раскрылся под пальцами твилеки, словно только этого и ждал; будто информация, хранившаяся в нем, рвалась наружу, слишком надолго забытая и похороненная во времени. Фигура, стоявшая наверху уступа Черного камня, усмехнулась и сложила руки на груди, ее светло-золотая маска, казалось, насмехается над всем миром. А затем она растворилась во тьме - все растворилось во тьме.

Лин и Десхен, оглушенные, осмотрелись и обнаружили, что ландшафт вокруг них изменился: теперь это была уже не Черная скала, а долина в пустыне. Долина, которую он почти сразу узнал, и холодок пробежал по его спине. Он увидел, как футах в трехстах от него стоят неподвижно две знакомые фигуры. Одной из них была его мать - он узнал бы этот потрепанный в бою доспех темно-песчаного цвета даже с закрытыми глазами. Она стояла ровно и уверенно, спина прямая как стрела, а на поясе винтовка и бластер. Перед ней, чуть приподняв руки, была та самая фигура, которая отдала датакрон Десхену и Лин. Само время остановилось в этом месте - да и было ли само место? Или это лишь запись, воспоминание, упрятанное глубоко в датакроне? Дес потряс головой и огляделся. Стоял солнечный день, и мать была здесь одна.

Какого сита?!

- Лин, что происходит? - прошептал он и сделал шаг навстречу двум застывшим фигурам, напоминающим насекомых в янтаре.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6825 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Море Дюн

 

Лин, что происходит? - прошептал он и сделал шаг навстречу двум застывшим фигурам, напоминающим насекомых в янтаре.

 

- Не уверена, но похоже, это что-то вроде записи событий, которые произошли с вами. - тихо проговорила девушка. - Которые транслируются из датакрона прямо нам в мозг. Второй вариант, что нас перенесли во времени, но такое даже ситам не подвласно. Если я все правильно понимаю, то сейчас воспроизведутся события, которые произошли с тобой и матерью. Надеюсь, этот датакрон не самоуничтожится после записи. Давай посмотрим, что будет дальше! 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6826 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

Давай посмотрим, что будет дальше!

 

Как только Лин это сказала, датакрон отреагировал, и откуда-то сверху донесся механический голос:

- Воспроизвести первую запись. Место: Татуин, море дюн.

Как только этот голос затих, провалившись в бесконечность голубого, неестественно-застывшего неба, окружение начало приобретать краски. Сначала оно казалось просто фотографией, причем плохо напечатанной, но через несколько секунд поднялся легкий горячий ветерок, переворачивая песчинки под ногами Десхена и Лин; по небу поплыли крохотные обрывочные облака, а на коже начало чувствоваться солнце, обжигающе-горячее. Фигуры впереди сдвинулись с места, и до ушей путешественников донесся разговор:

- ...приведи его сюда, и ты сама увидишь, Ширен.

- Я не верю тебе. Все вы - короли и королевы лжи, - ответила женщина высокого роста в желтой броне, сложив руки на груди и покачав головой.

- Загляни в свои сомнения, и сама убедишься в том, что я говорю правду, - хихикнула фигура в черном одеянии и маске, и махнула рукой. На какую-то долю секунды Десу показалось, что фигура чуть повернула голову и посмотрела на них с Лин. Но если это была запись, она не могла знать о том, что Дес здесь, верно?..

- А тебе какое дело до того, в чем мои сомнения? - фыркнула Ширен, снимая шлем. Под ним оказалось лицо, крайне похожее на лицр Ревки, разве что волосы были заплетены в косу и имели более темный цвет. Один глаз женщины представлял собой механический протез. - Ситам не место среди нас.

- Именно поэтому ты должна это сделать, - прошелестел голос фигуры, и она протянула руку. - Если я окажусь не права, я никогда больше не потревожу ни тебя, ни твой клан, ни твоего сына.

- А если...

- Увидим, - фигура растворилась в поднявшейся песчаной буре.

 

- Воспроизвести вторую запись? - холодный механический голос осведомился у плывущих в темном пустом пространстве Десхена и Лин.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6827 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

Девушка смотрела во все глаза.  кажется, до нее начинало что-то доходить. Ситы заинтересованы в Десхене? Но почему? Неужели он обладает способностями к Силе? Однако, если так, он бы сам давно это обнаружил и сам отправился на обучение на тот же Коррибан. Для имперцев огромная честь стать ситом, разве что... Сам Дес этой чести не хотел. 

 

- Воспроизвести вторую запись? - холодный механический голос осведомился у плывущих в темном пустом пространстве Десхена и Лин.

 

- Да. - коротко кивнула Лин.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6828 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

- Воспроизводится вторая запись. Место: Татуин, море дюн, - отозвался голос, и темнота превратилась в... вечер. Закат над Татуином, прежде прекрасный, теперь смотрелся оранжево-золотой кляксой, разлитой кем-то небрежным на горизонте. Десхен, взяв себя в руки, всмотрелся в долину. Вот они с матерью остановили спидер и вышли из него, вот Ширен, известная в клане Визла как практически непобедимый воин (они с Шей часто шутили по этому поводу, что коль довелось бы им сойтись в смертельной битве, обе дрались бы целый год), достает сканер и ищет сигнал.

Десхен - тот, прошлый Десхен, которого тогда звали Талар - останавливается и осматривается, словно чувствует, что что-то не так.

- Ширен, - вдруг произносит он. - Не двигайся.

- Что...? - она оборачивается, и он уже знает: не успеет. И так и происходит. Лин прикрыла глаза от ослепительного взрыва, когда Ширен наступила на мину, но за секунду до того, как вспышка превратила пустыню в белый сияющий шар, твилека заметила, как Ширен оттолкнула Талара, и тот покатился вниз по склону. Дюна рассыпалась, поднявшись в воздух фонтаном бурого песка, и засыпала тело Десхена. Несколько минут тот пролежал без сознания, и в этот момент другой, современный Десхен заметил таинственную фигуру, которая вышла из-за дюны и присела рядом с умирающей Ширен.

Рука ее в черной перчатке коснулась окровавленной щеки. Механический глаз-протез выпал из глазницы и теперь висел на тонком проводе, который искрил голубоватыми искрами. Вытерев руку о плащ, фигура выпрямилась и направилась к Десхену, который был почти полностью засыпан песком. Осторожно смахнув песок с брони Талара - Лин заметила, что цвет у брони темно-серый, а шлем слетел с головы и откатился в сторону, полный пыли и песка. Талар пошевелился и хрипло втянул воздух в легкие, приоткрыв один глаз. Но похоже, что фигуру он не увидел и не узнал, потому что в следующий момент громко застонал и попытался приподняться. Фигура же отступила назад и вскоре скрылась из виду среди опаленного песка и скал, торчащих из земли.

 

- Воспроизвести последнюю запись?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6829 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

- Вот как все было... Лин мимо воли стиснула ему руку. - Ты не виноват! Ты пытался спасти свою мать! - горячо прошептала она. - О, если мы доставим этот датакрон Ревке и катору - Они должны будут нам поверить! Надеюсь, я смогу воспроизвести запись еще раз для них!

Впрочем, Лин рано радовалась. На этом запись вовсе не заканчивалась, как она думала.

 

- Воспроизвести последнюю запись?

 

- Есть еще запись? - Лин, похоже, была несколько удивлена. Она-то считала, что они увидели все... - Да, конечно. Воспроизводи!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6830 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

- Есть еще запись? - Лин, похоже, была несколько удивлена. Она-то считала, что они увидели все... - Да, конечно. Воспроизводи!

 

- Лин, не надо... - попытался было остановить ее Десхен, чувствуя в горле сухой комок. Почему-то ему не хотелось открывать эту запись. Он не знал, что могло быть в ней, не помнил ничего, что случилось после взрыва... и какая-то есть часть воспротивилась этому, воспротивилась так, что его зрение затуманилось и он отступил, сжав руки в кулаки. Но было уже поздно, механический голос продолжил так, словно ничего не произошло.

- Воспроизведение третьей записи. Место: Татуин, море дюн.

"Некоторые двери лучше не открывать", прошептал чей-то чужой голос в голове Десхена, и он закрыл глаза. Но даже с закрытыми глазами наемник продолжал видеть то, что датакрон транслировал в его разум, безжалостно и жестоко, разрывая ту тонкую стену, возведенную между ним и его воспоминаниями, как разрезают гниющую рану, чтобы выпустить заразу.

Талар подползает к своей матери, видя кровавое месиво вместо ее лица, обожженная плоть пахнет так, что кружится голова и он с трудом сдерживает тошноту. Но она еще жива. Он видит ее заплывший кровью глаз, отчаянно ищущий его лицо, и берет ее за руку.

- Я здесь, Ширен, - говорит Талар, и она открывает рот, пытается что-то прохрипеть, но из ее рта лишь льется кровь. - Мама? - шепчет он, наклоняясь ближе и пытаясь расслышать, что она говорит; увы, ей не удается выдавить и слова. - Прости меня, мама... это я виноват... - по лицу Талара бегут соленые слезы, щипая свежие царапины на лице после того, как его оттолкнуло и протащило по песку. - Прости.

Он достает бластер и стреляет ей в голову. Все кончено. Для него все закончилось.

Десхен видел, как Талар падает на землю и, дрожа, проваливается в небытие. С этого момента его память более ему не служит, и все, что он видит дальше, заставляет его отступать назад и дрожать так же, как тот, далекий и забытый Талар - от ужаса, отчаяния и гнева.

Темная фигура появляется из-за скалы и кладет на землю передатчик. Тот самый, который через несколько часов найдут джавы, Песчаные люди и несколько вольнонаемных мандалорцев, найдут так же, как нашли его Ширен и Талар, не зная, что это ловушка, устроенная чьим-то больным и злобным разумом. А когда наступает ночь и они приходят, Талар открывает глаза.

- Мама? Мама, ты меня слышишь? - словно забыв о том, что случилось, забыв о выпущенной ей в лоб пуле, он отчаянно трясет женщину за плечи, ее голова мотается из стороны в сторону, а вокруг неподвижными фигурами замирают пустынные обитатели. Талар поднимается на ноги и глядит на них, а они глядят на него, молчаливо задавая вопрос, на который так и не будет дан ответ. - Это вы ее убили? - спрашивает Талар чужим голосом, и что-то в нем меняется. Десхен это чувствует - одновременно меняется и переворачивается что-то и в нем самом, прямо сейчас.

- Лин, отключай, - просит он жалобно, но его голос так тих, что твилека его почти не слышит.

А тот, другой Талар поднимает руки вверх, словно в молитве звездам, и кричит:

- БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ! - и обрушивает волну, отметающую собравшихся вокруг долины. Они падают и летят, переворачиваются и снова падают, и снова поднимаются в воздух. Поднимаются и опускаются, с каждым разом громкий хруст их костей становится все тише и тише, пока они не превращаются в переломанные мешки с мясом, пока глаза Талара не перестают гореть алым, кровавым огнем, яростью и болью, ненавистью. Силой, которая была освобождена самым страшным путем - горем от потери близкого человека. Лин буквально чувствует эту выжигающую все боль, наполняющую Талара до самых краев и выплескивающуюся через барьер, возведенный когда-то силой воли, силой дисциплины.

Когда все заканчивается, Талар падает на колени, слабо вздыхает, и теряет сознание. А темная фигура, стоявшая неподалеку и наблюдающая за происходящим, издает тихий смешок.

- Я говорила тебе, Ширен, - шепчет она, пока картина начинает темнеть и уходить в небытие. - Спасибо за то, что вернула его. Прощай.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6831 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

Лин услышала чей-то крик ужаса  и внезапно поняла, что кричит сама. То ли от увиденного, то ли от  волны боли, которая прошла сквозь нее, словно волна от взрыва и швырнула на песок.

Великая Сила! Она не была подготовлена к такому удару и некоторое время просто лежала, хватая ртом воздух, словно рыба, вытащенная на берег, пытаясь осознать все происходящее. 

Талар действительно о5казался чувствительным к Силе, более того, он использовал Темную Сторону, использовал свою ярость, что бы убить этих  пустынных обитателей. Но где он этому научился?! 

Эта темная фигура называла его ситом, значит ли это, что он - из ситского рода? Которого просто  усыновили  мандалорцы? Знали ли они всю опасность, которую он с собой несет.

 

"Вот почему джедаи забирают одаренных детей, иногда силой. Ведь на его месте мог оказаться любой одаренный, даже я. Тем более, я." - подумала Лин, вспомнив те припадки ярости, которым она подвергалась в детстве, и от которых ее спас Вир.

- Ты знал, что ты... одаренный? - спросила она, садясь на песке. - Что мы будем делать... Со всем этим? Нельзя показывать всю запись твоим родственникам - это только подтвердит их худшие обвинения. 

Лин потерла лоб. Ситуация была крайне паршивой. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6832 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

- Ты знал, что ты... одаренный?

 

- Я не... нет, я никогда... - Десхен теперь стоял, глядя вверх на фигуру, молчаливо и терпеливо ожидающую конца представления. - Это была ты! Ты все подстроила! Зачем?! - вскричал он, пытаясь осознать, что всему этому насилию, всему этому ужасу было хоть какое-то разумное объяснение. Он ждал его так же, как путник в пустыне ждет долгожданного оазиса, появляющегося на горизонте.

Фигура вздохнула и спрыгнула вниз, мягко приземлившись на песок.

- Любой сон должен в конце концов закончиться, - сказала фигура. - Любой блудный сын должен в конце концов вернуться домой.

- Это был мой дом. Моя семья. Моя мать, - горько ответил Дес, садясь на песок и уткнувшись лбом в сложенные ладони. - Ты забрала у меня все.

- Она не твоя мать, - резко возразила фигура. - Когда я была на Дксуне, враги выкрали тебя, чтобы шантажировать меня. Но случилась битва. Большая битва между живущими на Дксуне мандо и теми, кто меня преследовал. Я думала, ты был мертв... они ловко скрыли тебя в Силе от моего взора. Но когда я нашла тебя, ты жил с этими... этими варварами! - она подняла руки и сняла маску с лица. Тонкая бледная кожа с проглядывающими сквозь нее венами, черные круги вокруг глаз. Лин знала, что это могло значить, как и красные глаза, внимательно вглядывающиеся в их лица. Женщина эта была ситом. - Ширен не согласилась отдавать тебя мне. Она сказала, что ты уже не наш, что ты мандо. Я доказала обратное, - улыбка на тонких потрескавшихся губах была жестокой и самодовольной.

Десхен долго молчал, а когда поднял голову и начал говорить, его голос стал ниже, тише и... страшнее.

- Если не можешь получить то, что хочешь, забери силой. Верно?

- Я рада, что ты понимаешь, - улыбнулась женщина и стряхнула пыль с наплечников. - Знаю, что тебе нравилась эта игра в наемника, но пришла пора вернуться домой. У меня на тебя были большие планы, и после того, что я увидела... о, сколько власти и силы ты мог бы получить! - ее глаза загорелись жадным огоньком и она облизнулась. - Сколько мы могли бы добиться вместе... только подумай, тебе не нужно больше прятаться, бегать от собственных друзей, скрываться и служить кому-то. Тебе не надо больше будет прятать свою страсть, - она метнула взгляд на Лин и усмехнулась. Что-то грязное было в этой усмешке, что-то противное и липкое. - Позволь Силе разбить твои цепи. Стань свободным, а я помогу тебе... мой сын, - она протянула руку к Десхену, который все так же сидел на песке.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6833 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

- Позволь Силе разбить твои цепи. Стань свободным, а я помогу тебе... мой сын, - она протянула руку к Десхену, который все так же сидел на песке.

 

- Это все, конечно, очень трагично, но...  Вам не кажется, что для обучения "сына" уже несколько поздновато? Что детей - как и у джедаев, так и у ситов, обучают элементарно - едва ли не с младенчества? Когда он обучится элементарному владению Силой? К глубокой старости? Если он вообще способен уже воспринять Силу и обучиться ее владению. Не хочу вас огорчать, но вы немного опоздали... Лет на двадцать.  - развела руками Лин. - Это техническая сторона вопроса, а моральная... - она взглянула на Талара. - Что планируешь делать с новообретенными родственниками? Кстати, тебе наверняка причитается какое-то наследство в Империи.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6834 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

Вам не кажется, что для обучения "сына" уже несколько поздновато? Что детей - как и у джедаев, так и у ситов, обучают элементарно - едва ли не с младенчества?

 

- Учиться никогда не поздно, - усмехнулась женщина. - А потенциал Талара... огромен. Я лично займусь его обучением.

Десхен все это время молчал, и казалось, что он размышляет над предложением женщины. Когда он поднялся с песка, впрочем, Лин заметила, что он дрожит.

- Ты. Убила. Мою. Мать, - сказал он медленно, делая шаг вперед.

- Убила, - пожала плечами женщина-сит. - Ты прошел этот этап. Настало время перейти к следующему. Мы можем...

Закончить она не успела, выпучив глаза и вдруг отступив. Руки ее взлетели к горлу, царапая кожу, и Лин увидела, как на шее ее быстро образовываются багровые синяки. Она слышала порой, что некоторые одаренные могут использовать Силу практически без обучения, на одних эмоциях, и то, что сделал Десхен тогда в пустыне было лишним тому подтверждением. Он даже не осознавал, что делает сейчас - в его глазах была лишь жажда мести за отнятую у него жизнь.

- Кх-х-х... - прохрипела женщина. А затем на ее лице появилась странная, торжествующая улыбка, словно она этого и ждала.

- Умри, - сказал Десхен просто, и тело женщины чуть поднялось в воздух, болтая ногами над образовавшейся пропастью.

 

- остановить Десхена

- позволить ему убить сита


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6835 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

- Умри, - сказал Десхен просто, и тело женщины чуть поднялось в воздух, болтая ногами над образовавшейся пропастью.

 

- Нет, Тал, нет! - крикнула  Лин, бросаясь к нему. - Остановись! Убьешь ее - и станешь такой же, как она! Возврата назад не будет! Именно этого она и добивается, именно для этого и убила твою мать! Она хочет превратить тебя в чудовище! Оглуши ее и доставь Ревке и Катору! Думаю, дамочка сможет очень много полезного им рассказать, что подтвердит твою невиновность! Мертвой она не нужна никому!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6836 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

Голос твилеки доносился до него как будто из-за толстой стены, но с каждой секундой он слышал его все более отчетливо. Когда же он почувствовал ее руку на своей, то вздрогнул, моргнул, и отступил. Тело женщины, кашляющей и хрипящей, свалилось на песок. Она была жива.

- Что... что только что произошло? - шепотом спросил Десхен, словно забыл все случившееся. - Она... это была она! - он указал пальцем на сита. - Она подстроила все, что случилось тогда в дюнах.

С трудом поднявшись, сит отряхнулась и с неудовольствием глянула на твилеку, словно на червяка в надкушенном яблоке.

- Ты все испортила! - взвизгнула женщина и вытащила меч, включив его. Красное световое лезвие сияло в темноте ночи, а вокруг была лишь пустота, черные опаленные камни и дюны, бесконечные дюны. - Что ж, если мой сын не хочет идти со мной добровольно... я возьму причитающееся мне силой.

- Только тронь ее, тварь, своими лапами, - спокойно и зло сказал Десхен, доставая винтовку. - Клянусь моим кланом, моим именем и всем, что делает меня мандо - тебе это с рук не сойдет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6837 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

- Ты все испортила! - взвизгнула женщина и вытащила меч, включив его. Красное световое лезвие сияло в темноте ночи, а вокруг была лишь пустота, черные опаленные камни и дюны, бесконечные дюны. - Что ж, если мой сын не хочет идти со мной добровольно... я возьму причитающееся мне силой.

 

"И почему подавляющее большинство ситов безумны, как ящеро-обезьяны? Темная сторона, что ли, так действует?"

- Видит Сила, не этого я хотела. - девушка активировала меч и встала рядом с Десом. - Подставить собственного сына, обречь его на изгнание, вечную вину или даже смерть - это даже не по ситски. Это - по идиотски. 


Сообщение отредактировал Justicar*: 19 июня 2017 - 23:08

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6838 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ДЕСХЕН И ЛИН ВСТРЕЧАЮТ РЕДКОГО ПРОТИВНИКА - ДАРТ ДЕЙДРА!
 

ZannahDoEcropped.jpg

 

Здоровье: 200
Защита: 3
Урон: 15
Особенности: не подвержена способностям оглушения и контроля разума

Активные способности:

2193850922_3823462269.png Покров безумия: Дейдра окутывает себя покровом безумия. Каждая атака против нее, вне зависимости от успешности, накапливает 1 заряд безумия. Когда счетчик зарядов достигает 4, Дейдра получает +5 к наносимому урону способностями, после чего через 1 ход теряет защиту. Откат после потери защиты - 3 хода.

2724083129_1457492570.png Кошмары: Дейдра погружает выбранную цель в кошмарный сон, где каждый - враг. Атаки цели автоматически перенаправляются на случайную цель. При этом урон цели снижается вдвое. Время действия - 3 хода. Откат - 4 хода.

946057216_457421213.png Пронзание: Дейдра пронзает выбранную цель, нанося критический урон и оглушая на 2 хода. При этом в течение этих 2 ходов она не может действовать, а цели наносится периодический урон в 10 пунктов. Прервать можно, нанеся Дейдре критический урон. Откат - 3 хода.

3901185304_3755353678.png Жестокие удары: Дейдра наносит череду ударов по цели (3 кубика). Если хотя бы один попал в цель, то она лишается защиты на следующий ход. Если попали в цель все три удара, то она оглушается на следующий ход. Если же ни один удар в цель не попал, Дейдра получает +1 к урону. Этот эффект суммируется. Откат - 4 хода.

Пассивные способности:

1207197945_2750951007.png Рабство: по достижении здоровья Дейдры в 20 и менее ХП, ее можно оглушить броском кубика на Волю. В этом случае она остается жива, хоть и в ослабленном состоянии.

3387050273_3599725236.png Подчинение: если Лин погибает во время боя, а здоровье Десхена равно 25% или менее, он автоматически подчиняется Дейдре. Избежать этого можно броском на Волю с порогом 7.

 

ИНИЦИАТИВА!

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#6839 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

- Я... заслужила... большего, - прохрипела сит, отброшенная волной силы твилеки. Десхен только сейчас понял, что они натворили, и бросился к ней, опустившись на колени и взяв окровавленную руку Дейдры в свою. Он не знал, что сказать, а в голове словно повторялся тот же ужасный день. Сколько еще должно пролиться крови ради него? Сколько людей должно погибнуть, чтобы он, Десхен - Талар - мог жить? И снова в пустыне умирал человек, из-за него, из-за его наследия.

- Прости меня... - прошептал он и поцеловал женщину в лоб. Она была ситом, злом, как говорили джедаи. Но она была и его семьей. Достав бластер, он посмотрел на ее лицо, видя вместо него лицо Ширен. Но не выстрелил.

Хватит убийств.

Датакрон, валяющийся рядом, мигнул и рассыпался в пыль - видимо, Дейдра запрограммировала его на самоуничтожение после ее смерти. Но сейчас наемник этого не заметил. Он смотрел в ее тускнеющие глаза, и через несколько секунд она замерла. Наступила тишина.


  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6840 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

Бой был быстрым и жестоким. К вящему сожалению девушки, они так и не смогли заставить сдаться ситхессу, и взять ее живьем. Да, скорее всего, это в любом бы случае не получилось, и допросить эту дамочку не вышло. И все-таки, Лин была … разочарована, что ли?
«Если бы я решила, всех убитых мною отмечать зарубками на рукояти, на ней бы не осталось места.» - с горечью подумала девушка.
- Тал? Ты как? Прости… - тихо проговорила она, окутывая парня целительной аурой.

 

Датакрон рассыпался, а это значило, что доказательств у них нет.  Впрочем, была конечно, возможнось, показать Ревке и Катору картины их памяти, всего, что здесь произошло. Если они вообще этим заинтересуются. Знал ли клан, кто такой Десхен на самом деле?

- Что ты намерен делать? - спросила Лин. Голос был сухой и какой-то неживой.


  • Ewlar это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6841 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

- Что ты намерен делать? - спросила Лин. Голос был сухой и какой-то неживой.

 

- Не знаю, - глухо ответил Дес. После всего случившегося он даже не замечал, что сам ранен, пока Лин не подошла и не исцелила его. С трудом поднявшись и пошатнувшись от внезапно накатившей слабости, он прислонился к теплому черному камню, отражающему лунный свет, словно зеркало, и сияющему мягким белым светом. - Но я не могу вернуться. И я... не хочу возвращаться.

Он помолчал, глядя в небо чуть прищуренными глазами, а затем посмотрел на твилеку, которая рискнула жизнью, чтобы помочь ему. Только вот помогло ли то, что они узнали, или сделало только хуже? Ответа на этот вопрос не было.

- Ты видела, что я сделал, - продолжал он. - Что, если это повторится снова? Что, если я... причиню вред тем, кто мне дорог, даже не зная об этом? Я не могу так рисковать. Это моя семья, Лин. Они заслуживают жизни без того, чтобы опасаться удара в спину. И ты... ты заслуживаешь.

Дес знал, что это означает. Но осознание правды не делало ее ни на йоту легче.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых