Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6781 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#6782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 375 сообщений
  •    

Отправлено

Анкорхед. Гостиница (?)

 

В тесном помещении того, что называлось медцентром, по крайней мере, было достаточно света. Фион усадил Уилла, а сам разместился на полу, чтобы было удобнее работать с тем, что осталось от ноги несчастного парня. Сейчас не было ни рентгена, ни томографической установки, но Фион, лишь поглядев и ощупав конечность, вывел свой диагноз:

- По-хорошему надо снова оперировать. Коленный сустав сохранился - это хорошо, но он сросся неправильно, поэтому тебе трудно пользоваться протезом. Скорее всего, Уилл, ты слишком рано начал попытки ходить на протезе и пренебрёг предварительными упражнениями. Сейчас я просто немного выправлю приобретённые повреждения, но нам надо скорее найти нормальный медцентр и провести операцию. Здесь как-то нестерильно и скудно оборудовано. Впрочем, если достанем подходящий инструмент, я сумею тебе помочь даже в таких условиях.

После этого подрегулировал протез. Стало намного легче и Уилл уже подумал: зачем ему эта операция?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#6783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Анкорхед

 

Если у меня только одна нога была не в порядке, но второе его колено тоже было раздроблено  и не правильно срослось. Ситы возможно специально искалечили молодого тогда еще джедая - консула, но он не питал к ним злобы и на слова отца в госпитале попросил того не вступать в войну даже из - за мысли  отомстить за сына. Мирная планета так и хранила всю войну нейтралитет.  Мне удобно с тростью сказал  Уилл можем прогуляться по городу только плащ по вечерам тут прохладно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 375 сообщений
  •    

Отправлено

Анкорхед

 

- Когда лечили эту ногу, забыли о другой. Здесь тоже неполадки в коленном суставе, он выворачивается при ходьбе. Уилл, операция не срочная, но её надо сделать. Если тут есть приличный медицинский центр, я сделаю так, что ты сможешь танцевать на своём протезе, и к вечеру не будешь падать от усталости. Все твои ограничения будут в небольших перерывах и отдыхе, которые придётся давать ногам примерно каждые два часа. Походил - посидел пару минут на лавочке, восстановился и дальше пошёл. Согласись, мы и в обычной жизни иногда стараемся передохнуть, а не бегать целый день. Ну, а сейчас, когда я немного подправил твои суставы точечным нажатием, им этого хватит на некоторое время. Протез тоже сбился от неправильной походки, я отрегулировал его. Теперь можно пройтись. Мне нужна местная шляпа и очки от солнца.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#6785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Анкорхед

 

Уилл немного подумал, что же  к завтрашнему вечеру все подготовят - можете проконтролировать процесс - Я знаю где все купить, но вот только темные цвета  вы же знаете, что темная поверхность быстрее нагревается  так что вам придется избавиться на время от черного. и  тут в местном кафе готовят  вкусный ужин  и только в такой прохладный вечер его можно есть

 

                                             *****

 

Между тем  Риан  пока занимался тем что внимательно прислушивался к местным торговцам спайса и живым товаром  Кантина находилась за городскими  стенами  и  теперь когда отношения Республики и Империи вновь стало  напряженными  местные криминальные  боссы могли не беспокоиться 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 375 сообщений
  •    

Отправлено

Анкорхед

 

- Очень хорошо. Завтра же всё и сделаем. Сила ускорит заживление, и послезавтра утром будешь чувствовать себя как новенький. Вот жаль, глаза вернуть я тебе не смогу, хотя есть неплохие технологии пересадки, но сожжённые нервы - это проблема. Видимо, придётся тебе жить с тем, что есть.

 

- Теперь отправимся гулять. Я не стану менять привычную одежду: три слоя ткани - это как раз то, что надо для горячей пустынной планеты. Надо просто купить отражающую накидку и что-то на голову. Местную шляпу или капюшон, но главное сейчас - тёмные очки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#6787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Лавочки

 

-Люди и другие одевается тут просто чем то  их одежда напоминают нашу. Говорят первый джедай  пришел с Татуина  это говорят и объясняет цвета нашей одежды и ее покрой. Уилл хорошо знал историю Ордена и как мастер был допущен к голокронам  Хотя если джедай  читал лекции то были он про дешифвроку, компьютерный взлом, поэтому все же с ним было интересно   Правда некоторые  мастера считали что джедаем не надо столь увлекаться техническими новинками


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 375 сообщений
  •    

Отправлено

Лавочки

 

- Мне всё-таки кажется, что цвет песка красивее, чем цвет стандартной робы. Но балахоны - это для тёплого климата. В жарком надо одеваться так же, как и в холодном.

Фион быстро нашёл удобные очки и шляпу, а вот покрой белой накидки долго выбирал, придираясь к каждому шву. К моменту выхода из магазина, он был похож на длинную ходячую кочерыжку и "светился" издалека, но его это, по-видимому, очень устраивало.

 

- Технологии - это то, в чём я невероятно мало смыслю, - сознался он Уиллу. Всё-таки во времена моей молодости всех этих электронных штук вообще не было. Я радио-то в первый раз услышал только на поверхности, несколько лет мать меня от себя не отпускала, боялась, что помру. Я ведь был таким чахлым детёнышем, что смотреть противно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#6789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Лавочки -Кафе

 

- Да, ваш вид не так давно эволюционировал  сказал Уилл  сам то он был потомком колонистов, что еще когда предки Фиона  охотились в карстовых пещерах уже  летели к новым мирам  Мягкий климат планеты и то, что колонисты строго контролировали рожд аемость  привело, что они процветали получая все необходимые блага и ресурсы, но при этом не загрязняя природу  Жители его мира обладали сострадательным характером и часто участовали в благотворительных миссиях, но при этом не участвую в войне  не на одной из сторон


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6790 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 375 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе

 

- Есть мнение, что истинные обитатели планеты Утапау - только утаи. Якобы невозможно, чтобы два различных вида так параллельно эволюционировали и добились разумного состояния. Некоторые учёные считают, что предки пау'анов прилетели из разрушенных миров, затем утратили цивилизованность и одичали, потому что не могли сохранить собственную культуру. Но доказательств тому нет, а я считаю, что если эти существа были настолько умны, что летали в космосе, им бы не удалось одичать прямо до состояния первобытных хищников. Они бы просто вымерли. Впрочем, вот я. Не вымерший. А вон за тем столом сидит группа утаев. Как интересно.

 

Из какого ты мира, Уилл? По всем физическим параметрам, ты - человек, потомок желлов, но некоторые тонкости указывают на отдельную расу. Ты бывал на своей родной планете, как там?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#6791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе

 

Кэладан  он начал рассказывать про свою планету и поместье в котором родился и откуда его забрали в Орден  Отец не очень хотел  отдавать своего наследника, но потом понял, что  только в Ордене мальчика научат контролировать его Силу.  Всех его денег и положения не хватило, чтобы просто нанять  наставника из Храма  Джоран все же надеялся, что после  десяти лет  возьмет  уже подросшего сына обратно. Были известны случаи, что иногда юнлинги возвращались назад. Уилл нашел голографические снимки и из космоса  его родным мир выглядел очень красиво с минимальным вкраплением урбанистических городов и промышленности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 375 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе

 

- Кэладан. Знаю только понаслышке и по картинкам. Красивая природа, города почти как у нас, только больше светлого камня в строительстве. Кажется, там родовой классовый строй и очень важно, чтобы ты родился в семье правящего класса. Получается, что ты - принц? Нет, у нас немного не так. На Утапау нет сословий. Правда, отголоски вражды не миновали и нас. Города представляют часто настолько закрытые сообщества, что спорящие в философских убеждениях представители разных городов перестают общаться. Знаешь, как дети, которые обиделись друг на друга и перестали играть. Но они не колотят один другого лопатками, потому что хорошо воспитаны и понимают, что этого делать не следует. У пау'ан редки даже путешествия между городами, не по делу. Мой младший брат женился в другом городе, так с ним родители пять лет не разговаривали. Это всё равно, как если бы ты был принц, а не джедай, и взял в жёны служанку. А вот утаи вполне свободны в этом плане. Они переезжают, когда хочется. Но почему им должно хотеться, им ведь хорошо?

Заметив, что на него смотрят утаи из-за соседнего столика, Фион приподнял руку, как бы приветствуя земляков.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#6793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Кантина

 

- Если бы мой дядя не оставил бы потомства,  а то мне пришлось бы жениться на той которую для меня выбрали.  - Знаю многие  мечтаю об такой жизни, но все же эта политическая возня и составление  генеалогических  схем всегда претило джедаю Он понимал, что все это делалось для благо народа у правителя должен быть наследник и желательно   уже тоже женатый, чтобы показать преемственность поколений. Еще его планета славилась тем, что  ее жители любили придумывать длинные имена Мало кто знал, что полностью Уилла звали  Уиллоу Темплотон  Баркс


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 375 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе

 

- Ну, я способен запомнить длинные имена, просто так Уиллом тебя называть гораздо приятнее, потому что это сближает. А меня действительно зовут Фион, и моя одарённость проявлялась в разных областях. Но когда мать узнала, что джедаи могут не только "фокусы показывать", но и умеют исцелять, меня отвели к ним. Мне было уже много лет, кажется, десять по общей хронологии. Джедаи сразу исцелили все мои природные недостатки и я впервые мог нормально бегать и дышать, как все резвые дети. Поэтому я не особенно сопротивлялся, когда меня забрали из дому, где я с рождения страдал. Запечатлилось, что в больнице хорошо. Поэтому, когда стали распределять специализации, я уже знал, с чем хочу бороться: со страданием и болью, с немощностью. Давать шансы тем, кто теряет надежду и готов пасть во тьму, лишь бы не мучиться. И, хотя я пережил многих своих пациентов, переживу и многих нынешних, но пусть их плотское существование будет удобным и счастливым. Твоё тоже, я обещаю тебе это, Уилл.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#6795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе

 

- Джедаям потребовалось несколько лет, чтобы  уговорить  моих родителей, а потом когда умерла мама. Уилл помнил, что душевная травма вызвала у него настоящию истерику.и только мастер - джедай смог успокоить его.  Отцу пришлось дать согласия ибо Сила выходила из под контроля и Уилл мог стать причиной трагедии  По началу Уилл тихо сидел в уголке - боялся всех этих детей и общей спальни, но скоро  у него появились друзья, а тихий и вежливый мальчик буквально покорил сердца  джедаев -воспитателей..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 375 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе

 

- Нет, я не помню, чтобы когда-нибудь боялся. Только смотрел на детей, совершающих глупости, и думал: почему они не пользуются мозгами? Ведь они могут упасть, обжечься, и так далее. Мне было непонятно, зачем эти маленькие недоумки подвергают себя бессмысленному риску. Но потом стало ясно, что это часть нормального развития, которую я пропустил. А у тебя есть братья? Если есть, то отцу незачем волноваться о потере родовых генов. Если же он сам ещё в силах, то может опять жениться. Хотя я никогда не понимал этого суетливого метания от одной партнёрши к другой.

 

Фион попросил принести чистую воду, но и тут, как на Квеше, она стоила дорого. Алкоголь лучше хранился. Но как пить алкоголь на такой жаре? тем более, что консул готовился назавтра провести две сложные операции для своего нового товарища.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#6797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Кафк

 

- Есть младший брат- отец второй раз женился специально для того, чтобы у него был наследник   Уилл  конечно был рад брату и никогда не испытывал чувства, что  тот заменил его, но увы мачеха начала интриговать против пасынка  та боялась, ч то когда ему надоест жизнь джедая, то он может отобрать все у ее  сына. В результате она добилась, чтобы Уилла официально  лишили наследства, но самое главное дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 375 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе

 

- Нет, у нас проще, мы друг друга не обманываем, интриговать не надо. Если бы я вернулся и потребовал свою долю имущества, мне бы что-нибудь насчитали, несмотря на то, что я ничего не заработал для семьи. Но они знают, что я не вернусь. Просто иногда присылают мне немного денег. Во-первых, я не раз давал братьям дельные советы, а во-вторых, я всё-таки их брат, и они это помнят. Надеюсь, ты не огорчился и не рассердился на своих родных, тебе ведь деньги ни к чему. Пусть получат их и распорядятся с умом. А если они недостойны, то богатство не принесёт им счастья. Так всегда бывает, - уверенно отметил консул.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#6799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе

 

- Нет, мне в любом случае выделили столько денег, что я могу безбедно жить и правда отец еще в шесть лет положил  на счет сына сумму, которая с годами лишь увеличивалась так. как деждаю просто не нужно было столько денег. Зато он мог иногда сразу купить  нужное ему оборудование  или сводить  друзей в кафе  и попробовать сто видов кафа, правда они всегда  останавливались после уже пятнадцатого разновидности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 375 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе

 

- Столько кафа пить нельзя, он повышает кровяное давление, а нашим расам это ни к чему. Что ж, хорошо, что отец не позабыл о тебе совсем, это приятно знать. Кстати, где там Риан? Мы уже час сидим тут, выпили много, съели ещё больше, а его нет. Позвонить что ли?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#6801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе

 

Уилл мягко улыбнулся начал рассказывать  о различных разновидностей. Походы в кафе Верхнего Города было настоящем событий для молодых рыцарей и консулов они впервые получили свободу и не надо было отчитываться  перед наставниками или отпрашиваться. Молодые  члены Ордена  тоже хотели поучаствовать в той жизни, что текла огибая их обитель


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых