Перейти к содержимому


Фотография

Десяточка. Юбилей сайта!

десять лет юбилей игра конкурсы праздник фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Д Е С Я Т О Ч К А

 

юбилейная вечеринка (анонс и правила)

 

 

 

Вы находитесь в типичной фэнтези-таверне, оборудованной под роскошный банкетный зал с отдельными столиками. На столиках валом еды и питья в лучших традициях Вайтрана и Рифтена. На самой длинной стене – галерея картин подающего надежды художника. Вместе с ещё одним дорогим гостем, Рыжим эльфом, он поможет хозяину таверны вести праздник.

 


pre_1487795857_____.jpg
 

Олум-гро-Як. Посиделки за круглым столом. Холст, масло, уксус.

 

Tesall, вот и первый пришёл юбилей!
Мы стали взрослей и немножко мудрей.
О возрасте мы не жалеем:
Не стало ни капли скучнее!

 

Tesall нас, как прежде, приветить готов,
Тепло, интересно и ярко.
Мы ровно по счёту счастливых годов
Подарим десяток подарков.

 

 

Конкурсы на этом праздновании будут называться подарками. Ведь мы от души дарим своё творчество уютному и крепкому дому «Tesall»:

 

1. Приветственный подарок
2. Первый танцевальный подарок – «Куриный степ»
3. Денежный подарок. Найди монетку.
4. Подарок-попадарок.
5. Второй танцевальный подарок – «Танцы с вёдрами»
6. Поэтический подарок
7. Незабываемый подарок. Драка
8. Секретный подарок. Раскроем тайны.
9. Третий танцевальный подарок – «Танцы на столе»
10. Букетный подарок. Самый-самый главный!

 

Конкурсы не последовательны, поэтому пожалуйста, указывайте, для какого  конкурса бросаете кубик,
либо просто отразите это в описании, чтобы было понятно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 350

#222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Меня  подождите  джедай  переоделся снял верхнию тунику оставшись в нижний   Просто ему уже было жарко  да и одежду стоило  поберечь, малочто во сне, а зашивать  ее в реальности  придется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#223 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ого! Я даже не упала со стола, - засмеялась фея, когда танец закончился.

После танцев очень хотелось пить, и фея чуть ли не залпом выпила коктейл, после которого стало вообще безумно весело, так весело, что хотелось с кем-нибудь поговорить по душам. Например с этим орком художником!

- Эй, спроси меня что-нибудь! Хочешь, расскажу тебе самую страшную тайну? - захихикала фея, помахав орку рукой.

 

 

Раскроем тайны


Сообщение отредактировал Thea: 12 марта 2017 - 09:14


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+7=16

#224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-гро-Як

 

- Вот меня дама какая-то спросила это недавно. Что самое главное в охоте на дурзогов? А я не знаю. А ты знаешь?

 

Вы что, берёте меня на слабо?

 

"Да что ты пристаёшь к девушке со своими дурзогами!"

 

- Не, я правда... Я лучше посмотрю, как у джедая получится танец на столе. Сам-то я туда не залезу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ариадна давай   еще раз  предложил ей  джедай  ну где же  он мог  еще показать ей искуство  баланса, которым  обладал, а потом поедим тортика и ты задашь мне вопросы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#226 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ой, простите, я не хотела... Просто, когда ты спросил что главное в охоте на дурзогров, я как-то растерялась, - фея смущённо захлопала ресницами. - И не знала даже, что ответить тебе. Я ведь не знаю, кто такие дурзорги, понимаешь? - Ариадне и не заметила, как перешла с орком на ты, видимо, коктейль был отменный. - И вот, как-то само и вырвалось: "Вы что, берёте меня на слабо?" Ой, а я... А ничего, что я на ты с тобой? Тебя же Олум зовут, да? А я Ариадне. Ой! Или мы уже знакомились? - фея совсем растерянно посмотрела на орка, потом повернулась к Риану, когда тот предложил ещё раз станцевать. - Риан, я что-то боюсь! Может, вместе попробуем? Правда, если кто-то начнет падать, так вместе упадем, - почему-то эта мысль позабавила фею и она захихикала. - Ой, надо было больше пирожных кушать и меньше коктейлей пить!



#227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-гро-Як

 

- Так ты тоже не знаешь, что такое дурзоги? Вот Рыжий говорит, это какие-то ящерицы вкусные. Но я никогда таких не ловил. И ты, оказывается, тоже. Я вовсе не на слабо, я думал, ты всё знаешь, ты же фея, в ты, прямо как я.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ну, вы же с феей тобой почти родственники после этого! - заржал пират.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#228 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Олум, да куда ты денешься, - Ли подтащил табурет и скамейку к столам. - Все залезут теперь, и феечке удобно. и орк заберется без проблем. И кто первый? Про джедая молчу. он и так должен запрыгнуть.



#229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 Кивнул  феечке Сделал силовой прыжок и несколько раз перевернулся в воздухе прежде. чем  приземлиться  на  стол    В битве он часто  так оказывался в  самой гуще  врагов прикрывая бойцов, мечи  его в руках вертелись так быстро,чо образовали  своеобразный щит, который  отражал бластерные заряды  или превращались в стену  клинков


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-гро-Як

 

- Стол не выдержит, - предположил орк. - Во мне ведь пудов семь-восемь будет. Давайте сначала посмотрим, как джедай с феей станцуют. И ты к ним лезь. Вон, посмотри, на соседнем столе данмерка пляшет. Вы так умеете?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#231 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа

 

- Отлично все-таки юбилей проходит! Напитками хоть залейся, тортами хоть объешься, если кто-то будет советовать тебе перестать обжираться, можно будет промеж рог ему засадить. А потом в качестве примирения потанцевать с ним хоть на столах, хоть на полу с ведрами на голове, - Франсуа рассмеялся, вспомнив свои собственные "прекрасные" танцы, - в этом месте можно и умереть...стоп, это ведь уже произошло, хех.


  • Ewlar это нравится

#232 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Хех. Всем с добрым "утричком". Посмотреть как джедай с феей спляшут, или сперва самому попробовать?
- Отлично все-таки юбилей проходит! Напитками хоть залейся
Согласен. Веселимся. Однако вот я дкмал к нам на шумок по такому поводу саглянут наши глаые именинники: Тигрица и Волк с Шутом. Похоже не заглянут.

#233 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, еще желающие танцевать, - эльф уже забрался на стол, протянул руку. - А никто не желает составить компанию?

 Ли сделал пару шагов по столу:

 - Ну смелее же, здесь никто не кусается (тихий смешок), ну разве что по общему согласию и любя... но это ж не наш случай, не так ли?


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#234 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ладно...
И ухватившись за руку Паксть запрыгнул на стол. Запрыгнул и пустился в пляс, пытаясь при этом не столкнутся с эльфом, ничего не спихнуть со стола из посуды и самому не оказаться на полу.
- Туда-сюда-ещё немножечко туда. *соскок*
- Ну, по крайней мере без происшествий.
  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-гро-Як

 

- Да ладно, застеснялись они! - Дождавшись, когда стол освободится, Олум снял башмаки, достал из сумки чистые носки, а удивлённым заявил:

- Бабушка вязала. Не моя, конечно. Моя только сковородкой запустить могла. А это бабушка хорошая. В её носках у меня точно станцевать получится. Она мне так сказала: "Будешь ходить как по облакам". Во. Они вес снижают.

После этой тирады, орк аккуратно, через табурет, залез на стол и постарался попасть в такт музыке.

 

Напрасно! Носки не помогли. Орк навернулся вместе со столом и Галло Неро пришлось вытаскивать обломки XD

 

 

М/П: таверна, это ты руководишь кубиком?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#236 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А что, совсем неплохо для первого раза, - подмигнул Пакости и орку. - Глядишь, еще всех тут перепляшете... ну если кто-то рискнет еще раз.

 



#237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он  улыбнулся свой пертнерше  по   танцем    Ариадне он любил, как далекий  прекрасный  образ  джедай  был влюбчивым, но часто у него не было ничего  кроме  каких - то  объятий .  Джедай вел себя  как Лео  для него это просто  был флирт и игра , кроме  Лии

 

-Начнем как  бы сразу не упасть, это как вылететь в первом туре на турнире

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#238 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Нууу посмотрим.
- Ээээ что?
5. Вам не кажется, что вот это пирожное – с лунным сахаром?
7. Вы что, берёте меня на слабо?...
Эээ фто? ну да ладно. И что ТЕПЕРЬ написать, чтоб вписывалось в предыдущие посты. Великая сила рандома.
- Ты берёшь меня на слабо? Хочешь каких либо признаний? Ещё и подписаться? Что? Пошутить уже нельзя в ночном угаре? Какой нафиг лунный сахар. Иди отсюда, ряженый. Ещё схожу в имперскую канцелярию и настучу, как вы тут раскрываемость преступлений повышаете. Чего вытаращился на меня? Пошёл нааафиг!
  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+7=12

#239 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа

 

- Ладно, попробую и я так протанцевать, авось и не задену никого, - с этими словами Франсуа залез на стол и принялся дрыгать ногами, радуясь, что если он и свалится, то возможно смягчит боль падением на кого-то из гостей.



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё, орка на стол на пускать, в нём все десять пудов. Худенький ты наш!

 

Олум-гро-Як

 

- Да я и сам не полезу! И носки не помогли, надо же... А если бы я без носков был, так не только стол бы разломал, но и в пол провалился.

Скоро призраки принесли другой стол и танцы продолжались.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#241 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

- Галло, привет! - неожиданно сказал и появился Ден. - Видимо, я как всегда опоздал на вечеринку. Кстати, в честь чего вечеринка-то? - поинтересовался мужчина.


Сообщение отредактировал Misha_47: 12 марта 2017 - 10:19

Як-цуп-цоп





Темы с аналогичным тегами десять лет, юбилей, игра, конкурсы, праздник, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых