Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид. Запись и обсуждение

фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3361 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Uwq9aeq.png

 

Добро пожаловать в трактир "Под головой кентавра"!

 

Здесь будет происходить обсуждение игры, запись на игру и выкладываться анкеты игроков. Просьба воздержаться от флуда и конфликтов, здесь - только эль, задушевные беседы и интересные дискуссии между теми, кто знает Варкрафт вдоль и поперек, и теми, кто только собирается ознакомиться с этой замечательной вселенной в текстовой игре.

 

Любые интересующие вас вопросы можно задавать в этой теме либо лично Мастеру игры.

 

Шаблон анкеты:

 

Текстовая часть: здесь вы можете описать квенту персонажа, добавить его внешность и прочие описания, которые сочтете нужными. Также в данной части необходимо обосновать, каким образом персонаж попал в Даларан и почему желает присоединиться к экспедиции.

 

Техническая часть: здесь необходимо описать технические характеристики персонажа в следующем виде:

 

Кубик

 

Аллинар Благословение Солнца (Джедай Кайра) - эльф крови, паладин (воздаяние)

 

Брон Каменное Копыто (Шен Мак-Тир) - таурен, воин (оружие)

 

Урза Туманная Роса (Фолси) - таурен, шаман (исцеление)

 

Кило Лайтхаммер (Spectre) - дворф, жрец (свет)

 

Сумеречный принц (Фолси) - человек, жрец (тьма)

 

 

 

Общая механика

 

Боевая механика (Воин, Друид, Жрец, Маг, Охотник)
Боевая механика (Паладин, Разбойник, Рыцарь смерти, Чернокнижник, Шаман)

 

ВНИМАНИЕ! Игровые дни - понедельник, вторник, среда, четверг и пятница!


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 23 декабря 2017 - 03:29

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4650

#3362 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

М-да, ладно, кто я такой, чтобы лезть в чужой отыгрыш?))

Действительно)) Как Шен скажет, так и поступим. 

 

Ну Урза теперь может теоритически спасти  пати от голодной смерти своим молоком

ЗАБАНЬТЕ ЕЁ КТО-НИБУДЬ Т_____________Т


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#3363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Запутано, если рассуждать категорично. А я категоричность в играх не люблю (да и вообще не люблю), поэтому Младший отменил лишь одно событие, которое в общем-то ни на что особо и не повлияло.  :sm181:

Можем заново познакомиться, а можем дружно сделать вид, что пати всегда воспринимала Урзу женщиной. Мне всё равно :3

Ну как бы  мы тебя хилом воспринемали


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3364 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как бы  мы тебя хилом воспринемали

Я хилом и остался  :sweat:

 

Или ты намекаешь, что теперь я должен вас поливать целебным молочным дождём?  :haha:


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#3365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Нет дождик норм, я просто считаю что у нас  4  человека в партии могут хилить . Кейна,  я, Урза, Елена 


Я хилом и остался  :sweat:

 

Или ты намекаешь, что теперь я должен вас поливать целебным молочным дождём?  :haha:

Ну я про то и говорю  что хилером был хилером и остался  Стабильность


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3366 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Нет дождик норм, я просто считаю что у нас  4  человека в партии могут хилить . Кейна,  я, Урза, Елена 


Ну я про то и говорю  что хилером был хилером и остался  Стабильность

Ну, для респека у меня вот вообще нет никаких предпосылок))  :pardon: Если бы Урзу окончательно поглотила Тьма, превратив в доминантного рогатого самца сердитого бычка, то да. Можно было бы в стихии перекинуться.

А няшная Урза хилером как была, так им и осталась. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#3367 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю может хил убрать  Лину и взять фанатизм, но с другой стороны ему как- то большее все равно хилить нравиться Мне нужно взять искусность  для гнева карателя  чтобы его стакать с правосудием или ударом воина света или с божественной бури

 

Те  150 +25 Будет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3368 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Делать нужно то, что нравится  :hi:


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#3369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Муж-паладин по ключам гуляет. Я кошусь на монитор, он спрашивает: "Чего?" - "Ничего, на вас смотрю" - " А чего на нас смотреть? Дд, которые не дамажат; хил, который не хилит; танк, который не танчит.... а дамажит , хилит и танчит"

 

вся суть пала


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3370 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Помню, как я из монаха хотел сделать ДД. А потом был Стратхольм. Мы с РЗ выживали как могли, пришлось аж в хила перекинуться)))


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#3371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Я танчила в дд спеке у нас танк отвалился, но мы прошли без него  В три лица вчера героик зачистили


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3372 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Я решила взять Кейне возможность хила, так как роль танка кубик не всегда позволяет играть, успевая потрепать группу настолько, что дополнительный хил вряд ли помешает. Тем более не понимаю слов о том, что хилов много, учитывая то, что способность лечить кого-то не является автоматически лечением. Если выпадет меньше 6, то хил не удался. Так что, мне кажется, Кайра, совсем неплохо иметь такую возможность.

И я планирую пытаться играть роль танка, если кубик позволит это, а возможность хила иметь на особый крайний случай. К тому же у Кейны в бою откат три хода, так что это хоть как не полноценный хил, если что.

Так-то можно, конечно, подобрать команду, но в итоге ведь не будет у танка возможности ходить первым и сразу привлечь внимание на себя. А хиллы, волею кубика, тоже могут походить первыми, а пока вновь придёт их очередь, кого-то могут уже и убить. Так что, при всей специализации, нужно уметь понемногу всё. Или составлять какую-то очерёдность, но тогда уже потеряется азарт и частично смысл обыгрывания. А так кубик-чмо создаёт неожиданные ситуации, которые всех почуток бесят, заставляя думать уже не однобоко)

 



#3373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Я после оазиса приму решение оставить Лина или нет  Ну я хил почему взяла  это как прогресс пала так он не умел лечить, потому что было много внутренних сомнений.


Я решила взять Кейне возможность хила, так как роль танка кубик не всегда позволяет играть, успевая потрепать группу настолько, что дополнительный хил вряд ли помешает. Тем более не понимаю слов о том, что хилов много, учитывая то, что способность лечить кого-то не является автоматически лечением. Если выпадет меньше 6, то хил не удался. Так что, мне кажется, Кайра, совсем неплохо иметь такую возможность.

И я планирую пытаться играть роль танка, если кубик позволит это, а возможность хила иметь на особый крайний случай. К тому же у Кейны в бою откат три хода, так что это хоть как не полноценный хил, если что.

Так-то можно, конечно, подобрать команду, но в итоге ведь не будет у танка возможности ходить первым и сразу привлечь внимание на себя. А хиллы, волею кубика, тоже могут походить первыми, а пока вновь придёт их очередь, кого-то могут уже и убить. Так что, при всей специализации, нужно уметь понемногу всё. Или составлять какую-то очерёдность, но тогда уже потеряется азарт и частично смысл обыгрывания. А так кубик-чмо создаёт неожиданные ситуации, которые всех почуток бесят, заставляя думать уже не однобоко)

Я могу взять еще одну хилку, но она там  75 процентов от показателя урона но каждый ход вроде и правосудие может взять апргрейд чтобы оно хилило.

 

Ксатати Свет Небес там нет отката Шен если у меня будет  1 в искусности я могу  два раза в ход его юзать?:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3374 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, как Фолси сказал, играй, как нравится. Если тебе Лин больше хилом видится, почему нет?

 

Мне, конечно, очень жаль, что твой персонаж теперь страдает. Но, можно и это рассматривать, как толчок к развитию. Если я не ошибаюсь, ты думала обыграть становление персонажа, его взросление. Оторвать его от опеки и заботы родных, так сказать. Потому можно считать и его притяжение к Кейне, как неосознанное стремление закрыть ту дыру, которая образовалась от отсутствия этой опеки и теплоты.

Тут Лин оказался в суровом приключении, где в команде почти все как-то сами по себе. А с Кейной они нашли общий язык. Если Лин видит в своих чувствах ту самую сильную любовь, я не буду спорить, конечно же. Но, в любом случае, это ведь может быть интересно обыграть эту сложную ситуацию для него? Это ведь тоже процесс становления, когда узнаешь, что не все, кто дорог тебе, могут ответить взаимностью. И что иногда хочется просто уйти, но взрослый человек не сбегает, а идёт дальше.

То есть, получается есть выбор: найти возможность пережить эту боль и разочарование, как и неприязнь к отношениям именно в таком составе; или же просто уйти, не достигнув конечной цели. При этом можно и такой шаг расценивать как: "бросил друга (они ведь с Кейной друзья?", "сбежал от проблем", " не дошёл до цели" то есть смотреть на уход в отрицательном свете. Или же смотреть на это так: " ушёл, чтобы не мешать им", "чтобы ей не было больно смотреть на его страдания", "ушёл, оценив свою жизнь и найдя другой путь", то есть уже в положительном свете.

 

Вообще, не люблю обсуждать персонажей и их отношения, но всё же... Кайра, Лин - важный член экспедиции и хотелось бы видеть его другом. Впереди века, дороги могут свести ещё не раз и не два, было бы жаль расставаться сейчас. И, лично мне Аллинар очень нравится, приведи я юного мага льда, она бы в Лина влюбилась. Но были бы эти чувства взаимными - этого нам уже не узнать) В общем, какое бы решение ты не приняла бы, я его акцептирую.



#3375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Да, мне самой Лин нравиться, ну вот видишь получилось что не все идет как он хочет  и это дает чувство реализма.  Честно говоря  он может вообюбще Кейну подождать  эльфы живут более тысячи лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3376 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря  он может вообюбще Кейну подождать  эльфы живут более тысячи лет.

Ауч. xD Это так восхитительно цинично)))) 

"Ну чо, Брон скоро помрёт, а потом я снова с букетом подкачу"  :good:


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#3377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Ну может Лин  уже будет как друг поддерживать может он сам будет женат и  унего будет пара детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3378 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Ну может Лин  уже будет как друг поддерживать может он сам будет женат и  унего будет пара детей.

А я не обвиняю)) Можно сказать, даже восхищаюсь. Так терпеливо идти к своей цели дано не многим)) 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#3379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

А я не обвиняю)) Можно сказать, даже восхищаюсь. Так терпеливо идти к своей цели дано не многим)) 

Ну Иллидан десять тысяч лет шел, два раза мир спас ради Тиранды   Хотя облом все равно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3380 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, у Лина ведь нет рогатого братца-разлучника, который тоже способен 10к лет прожить))


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#3381 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

может он сам будет женат и  унего будет пара детей.

 

Мне вот этот вариант нравится больше))) Не знаю, как может измениться отношение друг к другу за тысячи лет, но мне кажется, если Кейна в Лине видит брата, это чувство лишь окрепнет со временем.  И не факт, что она будет жить дольше Брона. Мир там опасный, всякое бывает)







Темы с аналогичным тегами фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых