Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид. Запись и обсуждение

фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#501 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Uwq9aeq.png

 

Добро пожаловать в трактир "Под головой кентавра"!

 

Здесь будет происходить обсуждение игры, запись на игру и выкладываться анкеты игроков. Просьба воздержаться от флуда и конфликтов, здесь - только эль, задушевные беседы и интересные дискуссии между теми, кто знает Варкрафт вдоль и поперек, и теми, кто только собирается ознакомиться с этой замечательной вселенной в текстовой игре.

 

Любые интересующие вас вопросы можно задавать в этой теме либо лично Мастеру игры.

 

Шаблон анкеты:

 

Текстовая часть: здесь вы можете описать квенту персонажа, добавить его внешность и прочие описания, которые сочтете нужными. Также в данной части необходимо обосновать, каким образом персонаж попал в Даларан и почему желает присоединиться к экспедиции.

 

Техническая часть: здесь необходимо описать технические характеристики персонажа в следующем виде:

 

Кубик

 

Аллинар Благословение Солнца (Джедай Кайра) - эльф крови, паладин (воздаяние)

 

Брон Каменное Копыто (Шен Мак-Тир) - таурен, воин (оружие)

 

Урза Туманная Роса (Фолси) - таурен, шаман (исцеление)

 

Кило Лайтхаммер (Spectre) - дворф, жрец (свет)

 

Сумеречный принц (Фолси) - человек, жрец (тьма)

 

 

 

Общая механика

 

Боевая механика (Воин, Друид, Жрец, Маг, Охотник)
Боевая механика (Паладин, Разбойник, Рыцарь смерти, Чернокнижник, Шаман)

 

ВНИМАНИЕ! Игровые дни - понедельник, вторник, среда, четверг и пятница!


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 23 декабря 2017 - 03:29

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4650

#502 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

ДК же ворчит  что их не было в личе, вот сделаю дк панду

Панде быть ДК не идёт. Панде только монахом.


Регалии

#503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот в новом аддоне  Болвар  чай извращенец  Он решил что у него будет собственный Акерус и панды дк


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#504 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

*окончательно теряет смысл разговора*


Регалии

#505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

Просто по слухам будут панды дк -  а так их не было  в личе и в кате, то народ уже  сделал целую теорию что новому королю личу  быть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#506 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, всё.


Регалии

#507 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, поясните что такое "ДК", я уже давно смысл разговора потеряла :D: 

 

Ну и по делу: почитала про друидов и эльфов, пока всё нравится. Если Шен и остальные не будут против, то взяла бы ту девушку. Будет превращаться в медведика и кушать ваши булочки из маны))) Получается, можно вполне хрупкой девушке быть танком. Прикольно же.



#508 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, поясните что такое "ДК", я уже давно смысл разговора потеряла :D:

Death Knight. Рыцарь Смерти)

 

Будет превращаться в медведика и кушать ваши булочки из маны)))

Я, скорее всего, буду без маны)


  • Thea это нравится
Регалии

#509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я бы не сказала что ночные хрупкие  они в принципе росту под два метра  и выше обычного человека и эльфа крови

 

Да еще эльфы крови и ночные мягко  сказать не дружат


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#510 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я бы не сказала что ночные хрупкие  они в принципе росту под два метра  и выше обычного человека и эльфа крови

 

О... Я не знала, что они такие высокие! Думала, как лесные эльфы из ТЕС или ДА- мелкие)) Но ладно, буду знать теперь! Будем считать, что моя не из самых высоких тогда) Так это метр семьдесят)

А про хрупкость... Просто мне казалось, что танки - такие выносливые, они и мускулистые очень и крупные. А тут если и высокий эльф, не обязательно сильный и выносливый сам по себе. По сравнению с сородичем качком можно и хрупким назвать. Получается, только в форме медведя же становится танком. Если я правильно вообще поняла, конечно.



#511 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Просто мне казалось, что танки - такие выносливые, они и мускулистые очень и крупные.

В корне неверно. Неуловимый Джо тоже может танковать, если будет собирать на себя всё аггро.


Регалии

#512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

Воины с щитом держать на себе агро, а большинство  все же воинов у ночных эльфов женщины 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#513 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Воины с щитом держать на себе агро, а большинство  все же воинов у ночных эльфов женщины 

ДА я не про вовчик, а вообще в целом.


Регалии

#514 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

В корне неверно. Неуловимый Джо тоже может танковать, если будет собирать на себя всё аггро.

 

То есть цель танка перенять всё внимание противника на себя? Я просто думала, если кто-то дохлик, то его так быстро убьют, потому танк должен быть не особо быстро убиваемым, если по нему попадут. Ну и про то, что друид в виде медведя танк - это где-то прочитала, потому такие мысли были)

Наверное, нужно подождать описание возможных классов и их способностей, а потом уже можно будет решить какую именно роль персонаж будет иметь. Очевидно, что я не разбираюсь в сражениях, так что не знаю какой в итоге будет толк от моего персонажа) Посмотрим, может быть, чему-то научусь как раз.



#515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

ДА я не про вовчик, а вообще в целом.

ну все равно танк  нужен  который  будет  на себе держать врагов пока мы его колупаем


То есть цель танка перенять всё внимание противника на себя? Я просто думала, если кто-то дохлик, то его так быстро убьют, потому танк должен быть не особо быстро убиваемым, если по нему попадут. Ну и про то, что друид в виде медведя танк - это где-то прочитала, потому такие мысли были)

Наверное, нужно подождать описание возможных классов и их способностей, а потом уже можно будет решить какую именно роль персонаж будет иметь. Очевидно, что я не разбираюсь в сражениях, так что не знаю какой в итоге будет толк от моего персонажа) Посмотрим, может быть, чему-то научусь как раз.

для того чтобы танк не лег в группе есть хил который его лечит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#516 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, нужно подождать описание возможных классов и их способностей, а потом уже можно будет решить какую именно роль персонаж будет иметь. Очевидно, что я не разбираюсь в сражениях, так что не знаю какой в итоге будет толк от моего персонажа) Посмотрим, может быть, чему-то научусь как раз.

*всплеснул руками*

В ММО она играет, а в сражениях ни бумбум!

Да, ты права, в данном конкретном случае это крепкий физически персонаж, если он танк(ражи шанса потрогать кубики на женском животике приведу живого и тёплого персонажа, а не дохлого рыцаря :D: :spiteful: ). Но я очень часто люблю говорить о сферическом классе в вакууме, так что не обращай внимания.

 

Во многом всё зачастую скрадывается условностями. Так-же и тут, не загоняйся буквально всеми деталями.


Регалии

#517 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Можно друида. Но их отыгрывать куда сложнее чем просто деревенщину) тут надо покурить лор ночных эльфов и друидов.
Я уинул пару ссылок где ест подробная инфа если нужно.

Зы. Друиду танку не обязательно быть качком. Он танчит в форме мишки только.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#518 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

ну все равно танк  нужен  который  будет  на себе держать врагов пока мы его колупаем

Забей, это не старая механика, что юзала Шен, тут цели рандом выбирает. если только, конечно, у танковых классов не будет возможности блочить врагов на себя.

 

Кстати, Кайра, сколько сейчас стоит подписка в вовчике? У меня там завалялся панда-монах 80го лвла, со времён обновления графики и появления Железной Орды.


Регалии

#519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

Друид в форме мишке, а есть еще у него бронированная разновидность хорошо держит удар  и агро


Забей, это не старая механика, что юзала Шен, тут цели рандом выбирает. если только, конечно, у танковых классов не будет возможности блочить врагов на себя.

 

Кстати, Кайра, сколько сейчас стоит подписка в вовчике? У меня там завалялся панда-монах 80го лвла, со времён обновления графики и появления Железной Орды.

590 рублей и легион   если найдешь  самый дешевый   1590 рэ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#520 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

590 рублей и легион   если найдешь  самый дешевый   1590 рэ

А, ну скачаю баттлнет, посмотрю что да как. Там ведь дадут жетон на прокачку перса?


Регалии

#521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

Там покушаешь легион  одного перса можно создать  100 лвл  и вперед за Илюшей демонов мочить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых