Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид. Запись и обсуждение

фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#961 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Uwq9aeq.png

 

Добро пожаловать в трактир "Под головой кентавра"!

 

Здесь будет происходить обсуждение игры, запись на игру и выкладываться анкеты игроков. Просьба воздержаться от флуда и конфликтов, здесь - только эль, задушевные беседы и интересные дискуссии между теми, кто знает Варкрафт вдоль и поперек, и теми, кто только собирается ознакомиться с этой замечательной вселенной в текстовой игре.

 

Любые интересующие вас вопросы можно задавать в этой теме либо лично Мастеру игры.

 

Шаблон анкеты:

 

Текстовая часть: здесь вы можете описать квенту персонажа, добавить его внешность и прочие описания, которые сочтете нужными. Также в данной части необходимо обосновать, каким образом персонаж попал в Даларан и почему желает присоединиться к экспедиции.

 

Техническая часть: здесь необходимо описать технические характеристики персонажа в следующем виде:

 

Кубик

 

Аллинар Благословение Солнца (Джедай Кайра) - эльф крови, паладин (воздаяние)

 

Брон Каменное Копыто (Шен Мак-Тир) - таурен, воин (оружие)

 

Урза Туманная Роса (Фолси) - таурен, шаман (исцеление)

 

Кило Лайтхаммер (Spectre) - дворф, жрец (свет)

 

Сумеречный принц (Фолси) - человек, жрец (тьма)

 

 

 

Общая механика

 

Боевая механика (Воин, Друид, Жрец, Маг, Охотник)
Боевая механика (Паладин, Разбойник, Рыцарь смерти, Чернокнижник, Шаман)

 

ВНИМАНИЕ! Игровые дни - понедельник, вторник, среда, четверг и пятница!


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 23 декабря 2017 - 03:29

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4650

#962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Не я про магию  скверны которой раньше баловались,  на всякий случай записывает  не использовать зеленые кристаллы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#963 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

У друида-стража на 0 уровне будет "Гнев", "Облик медведя" и "Растерзать". 

 

Так правильно? И я подумала, раз физический урон идёт от силы, то нужно не в магию, а в силу вкладывать. Но я хочу потом и лечение взять, а для него ведь нужна магия? Если сделать так:

 

Характеристики:

 

Выносливость: 1 (30+10=40 ХП)
Сила: 2
Магия: 1
Скорость: 1
Искусность: 0
Удача: 0

 

Способности:

 

Друид-Страж

 

Гнев (базовая): Друид наносит 100% урона цели и увеличивает длительность следующей примененной в этом ходу способности на 1 ход.
Откат — 5 ходов.

 

Облик медведя: В бою друид находится в облике медведя.

 

Растерзать: Друид наносит врагу 75% урона и на 2 хода снижая получаемый от него урон на 2 ХП. Эффект суммируется до 5 раз.
Откат — нет, можно применять один раз за ход.


Сообщение отредактировал Thea: 05 сентября 2017 - 10:43


#964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Так ты можешь лечить но у тебя бонуса не будет просто


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#965 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Обновление исцеляет 25% от максимального запаса здоровья (для твоего друида - 10 ХП) и от магии не зависит. 


  • Thea это нравится

#966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрю жреца добавили жду палов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#967 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрю жреца добавили жду палов

Пока пишу аркан и фрост мага, потом приста сделаю, следом пала, затем ханта. 



#968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

А может взять фроста  чтобы раз и к бабушке на пирожки и пара Лину перерасти свою зависимость от молока и перейти на вино.Я чет Пандарию помню мой перс все время там бухал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#969 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Обновление исцеляет 25% от максимального запаса здоровья (для твоего друида - 10 ХП) и от магии не зависит. 

 

Тогда будет логичнее убрать очки из магии вообще. И скорость мне ведь для Стража не нужна, верно? Я просто взяла из-за кинжала. Но мне ведь и не нужно оружие, если в бою всё равно буду медведем... А удача не помешает ведь?

 

Алоя, так логично будет? Или лучше увеличить выносливость или силу, а на удачу забить?

 

Выносливость: 2 (30+20=50 ХП)
Сила: 2
Магия: 0
Скорость: 0
Искусность: 0
Удача: 1



#970 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, вроде тут кто-то уже говорил, что ты повторюшка :blum: (не в обиду, просто шучу)



#971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, вроде тут кто-то уже говорил, что ты повторюшка :blum: (не в обиду, просто шучу)

да не просто у нас сначала вообще три мага было  сейчас один


Тогда будет логичнее убрать очки из магии вообще. И скорость мне ведь для Стража не нужна, верно? Я просто взяла из-за кинжала. Но мне ведь и не нужно оружие, если в бою всё равно буду медведем... А удача не помешает ведь?

 

Алоя, так логично будет? Или лучше увеличить выносливость или силу, а на удачу забить?

 

Выносливость: 2 (30+20=50 ХП)
Сила: 2
Магия: 0
Скорость: 0
Искусность: 0
Удача: 1

танк  должен  иметь много хп   так что лучше туда вложиться и удача да чтобы  кубик  немного  не мог так уж сильно гадить

 

кинжалы вроде скорость   сила мечи  итп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#972 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда будет логичнее убрать очки из магии вообще. И скорость мне ведь для Стража не нужна, верно? Я просто взяла из-за кинжала. Но мне ведь и не нужно оружие, если в бою всё равно буду медведем... А удача не помешает ведь?

 

Алоя, так логично будет? Или лучше увеличить выносливость или силу, а на удачу забить?

 

Выносливость: 2 (30+20=50 ХП)
Сила: 2
Магия: 0
Скорость: 0
Искусность: 0
Удача: 1

Ну, в принципе можно без оружия, если тебя не пугает маленький урон. А вообще да, танку логично качать выносливость в первую очередь. Хотя у медведя есть снижение урона по себе, убивать его все равно будут. 

Я бы качала выносливость (чтобы танковать дольше) и удачу (чтобы как можно чаще попадать "Растерзать")

А способности взяла бы примерно так:
Гнев
Растерзать

Рык (обязательно, как только будут очки) - Вызов вожака
Обновление

Страж Урсока

Инстинкты выживания

 

Это все будет стоить 9 очков развития. Можно еще взять Родство (Исцеление)


да не просто у нас сначала вообще три мага было  сейчас один

Если я играть буду, возьму фрост магичку)


  • Thea это нравится

#973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Ну у меня был рыжий фаер маг, но там такой   товарищ  короче  лучше  не надо  Я из аоешик сейчас боюсь им в инсты ходить Вообще не люблю кастерами играть   в игре как- то стоишь где- то в стороне. итп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в принципе можно без оружия, если тебя не пугает маленький урон. А вообще да, танку логично качать выносливость в первую очередь. Хотя у медведя есть снижение урона по себе, убивать его все равно будут. 

Я бы качала выносливость (чтобы танковать дольше) и удачу (чтобы как можно чаще попадать "Растерзать")

А способности взяла бы примерно так:
Гнев
Растерзать

Рык (обязательно, как только будут очки) - Вызов вожака
Обновление

Страж Урсока

Инстинкты выживания

 

Это все будет стоить 9 очков развития. Можно еще взять Родство (Исцеление)


Если я играть буду, возьму фрост магичку)

Это которая на Джайну похожая?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#975 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда я возьму одноручный меч, раз силу взяла для урона в форме медведя. Чёта маленький урон меня пугает и как-то обломно потом не иметь возможность брать оружие.

 

Одноручный меч/топор/булава — базовый урон 3, бонус к защите +2. Требования: Сила не менее 1.

И, раз выносливость есть, то броня кожаная.

 

Кожаная броня — показатель защиты +2. Требования: Выносливость 2.

 

И характеристики тогда так:

 

Выносливость: 3 (30+30=60 ХП)
Сила: 1
Магия: 0
Скорость: 0
Искусность: 0
Удача: 1

 

Алоя, спасибо за советы!



#976 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Это которая на Джайну похожая?

Эта. Но может быть я найду что-нибудь еще или сама нарисую.

 

 

Алоя, спасибо за советы!

Пожалуйста) Вполне себе танковый друид теперь получился. А отыгрышно ты всегда сможешь описывать ее как хрупкую девушку, все таки механика только для боев и нужна.



#977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Джайна же  на арте  с ней их очень много

Я кстати и забыла что ты фроста берешь думала дренейку охотницу. Нет я класс точно  не буду менять, но чтобы  и не подумать 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#978 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Джайна же  на арте  с ней их очень много

Я кстати и забыла что ты фроста берешь думала дренейку охотницу. Нет я класс точно  не буду менять, но чтобы  и не подумать 

Ну, мм хант уже есть. А вообще, я еще подумаю, может найду какой-нибудь вдохновляющий арт и придумается персонаж другого класса. 



#979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, мм хант уже есть. А вообще, я еще подумаю, может найду какой-нибудь вдохновляющий арт и придумается персонаж другого класса. 

ну вот у меня так  картинку дала Шен и прям готова квента  и я хоть меняла глазки все равно овт эк  получился.


Ну, мм хант уже есть. А вообще, я еще подумаю, может найду какой-нибудь вдохновляющий арт и придумается персонаж другого класса. 

я вообще еще смотрю по механике в Легионе  очень так интересно  их подтянули   Сурв хант  мой орк сражается рядом со своим петом  итп  Анхоли дк  и фаер маг  прям  вообще  мой любимец правда пока я только на пвп им хожу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#980 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

я вообще еще смотрю по механике в Легионе  очень так интересно  их подтянули   Сурв хант  мой орк сражается рядом со своим петом  итп  Анхоли дк  и фаер маг  прям  вообще  мой любимец правда пока я только на пвп им хожу

Тут я без понятия. У меня мейн - рестор шаман. В Легионе играла им, да и то всего месяц на старте. А, ну еще немного в Легионе бегала друидом. Хантом я играла очень-очень давно, в БК и начале Лича еще, а магом не играла вовсе)


Сообщение отредактировал Aloija: 05 сентября 2017 - 11:33


#981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Тут я без понятия. У меня мейн - рестор шаман. В Легионе играла им, да и то всего месяц на старте. А, ну еще немного в Легионе бегала друидом. Хантом я играла очень-очень давно, в БК и начале Лича еще, а магом не играла вовсе)

Я шамом  не играла не разу  до  Легиона и там играла чтобы получить артефакт Мне не нравиться этот класс, ну в инстах они лечат обычно   и не плохо лечат 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых