Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2201 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2202 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Такого уж точно никто не мог ожидать. Мало того, что прямо в Департаменте умер сотрудник, так его тело еще потом взорвалось сворой мерзких, окровавленных грызунов. Мерзопакостные создания. Которые, однако, отлично чувствуют слабость. Поэтому в некоторых трущобах стариков, раненных и детей лучше оставлять без присмотра, иначе каюк. Один из этих существ пытался наброситься на МакКалистер. но не тут то было.

- Не сегодня, тварь, - Сайрус умудрился перехватить грызуна прямо в его прыжке и откинуть его в стенку. Новые рефлексы отлично работают.



#2203 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Когда из взорвавшегося трупа полез газ, едкий газ, который уж явно был не похож на естественные продукты жизнедеятельности человека, то у Эндрю аж в глазах зарябило. Этот газ сильно раздражал слизистую глаз, едва он его вздохнул. Слезы, сплошным потоком хлынули из глаз мужчины, так что никаких крыс он увидеть просто физически не мог, а они тем временем. выскочили из брюха погибшего и начали разбегаться в разные стороны. Несколько устремились к Арчеру, воспользовавшись временным ослеплением оперативника Одинокой Звезды. Мало того что слезы из глаз, а вроде ничего грустного не произошло и Титаник он сейчас не смотрел, так еще этот едкий газ вызвал сильный приступ кашля. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2204 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

А затем труп лопнул. Его грудная клетка взорвалась, испуская облако едкого токсина, от которого резало глаза и закладывало нос. ..окровавленные грызуны побежали к собравшимся очевидцам, стараясь быстро пролезть в штанину и вскарабкаться по ноге, чтобы погрузить свои острые зубки в беззащитную плоть.

 

Увернуться от токсина Далиэн не успел - замешкался, вытаращившись на весь этот сюрреализм. Захлебываясь в едком облаке и смахивая непрошеные  слезы, эльф придавил пару мышей тяжелыми ботинками (в кои-то веки мания носить в рабочее время в Департаменте наглухо застегнутую\зашнурованную одежду была к месту) и заученным накрепко усилием (незнамо чего, но ведь есть такое) выставил барьер, накрывая себя и того, кто стоял за спиной - мыши красными лоскутами отвалились от него и (эльф обернулся, пытаясь разглядеть) 

 

тауматург скинул шлем на пол и стал помогать себе руками... Однако одна мелочь сумела забраться по спине наверх и, напрыгнув на шею Леона, собралась вонзить в него свои пропитанные токсином зубы.

 

- Леон?

 - Зараза! - кашляя и отплевываясь, Дан прохрипел. - Не успели цапнуть?



#2205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Прикрой меня сказал он орку и начал  плести щит вокруг  Эндрю, чтобы он не  заразился  На заклинание нужно было время и вот через несколько минут вокруг  оперативника засияла серебристая аура, которая надежно предохраняла его от заражения и укус крыс. Тело эльфа само справлялось с токсином, а мышей не подпускал Массажист.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2206 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Газ не причинил ему вреда, Лотос лишь поморщился, встряхивая головой и оглядываясь вокруг, на остальных подоспевших сотрудников "Звезды". Похоже, никто из них не пострадал. Но мыши разбежались по зданию Департамента, и неизвестно, скольких могли покусать по дороге. Происходило что-то странное... но как найти, с чего все началось, мыслей пока не было.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

... Твою. же дивизию выргуался эльф  у меня что каждый день будет теперь персональный хорррр

..Прикрой меня сказал он орку и начал  плести щит вокруг  Эндрю, чтобы он не  заразился

 

- Ещё бы не хоррор! Такие страшки только в кино показывают! И как, скажите мне, живые мыши могли существовать внутри живого человека? И что за хренов газ в нём был? И не лабораторные ли это опыты какого-нибудь психа? Чёрт! Если бы я сам только сейчас не говорил с Филиппом и не дотрагивался до него, я бы решил, что нам подсунули резинового двойника...

 

У яростных мышат не было ни единого шанса против ботинок Массажиста. Он очень старался, чтобы они Ноэлю не нанесли вреда. Это рукопожатие и те знаки внимания, которые эльф проявлял к сородичу... Блин! Что за мысли? Только не сейчас! Блин, блин, блин! И ещё блин. Количество мыше-блинов росло, а тревога не уменьшалась.

 

От ядовитого газа закашлялся не только Арчер, но и Далиэн, ему сейчас же помогли, а он помог Леону - всё-таки слаженно сотрудники работали и выручали друг друга. Наверное, вот-вот принесут противогазы и обработают здесь всё. Радиоточки по всему зданию вещали "мышиную" тревогу, предупреждая работников, что сегодня не возбраняется залезать на столы и кидаться дыроколами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- К концу  такой недели мне не только массаж потребуется сказал эльф орку собирая  выпавшие бумаги покойного  Филлипа. Пусть  Проводник Мертвых  позаботиться  о его душе. Быстрые и гибкие пальцы перебирали бумаги  ищя в них то что может пролить свет на  то,  что могло поселить в его тело мышей.  Да уже  надо повесить слоган Боитесь хорроров работаете у нас  - с нами ваша жизнь будет пострашнее ужастика. Он сейчас бы просто закрыл глаза, но был уверен, что перед ним будет картина как мыши  прогрызают себе путь наружу сквозь плоть человека.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2209 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Ч-что это за хрень? - избавившись от последней нападавшей мыши, едва ли не в панике спросил маг, оглядываясь по сторонам.

То, что было только что, обычно разве что в фильмах ужасов можно было увидеть. Но это было на самом деле. Тауматург взглянул на лопнувшего мужчину и слегка поморщился: не то чтобы эта картина вызвала у него дикое отвращение, но всё же зрелище было неприятным.

 

- Леон?

- Зараза! - кашляя и отплевываясь, Дан прохрипел. - Не успели цапнуть?

 

- А? - оглянулся маг на Далиэна. - А, спасибо, прокусить щит не смогла гадина одна.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2210 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Проклятья. Что это была за хрень? Воняло так, словно тролль перданул. -выругался Арчер, закончив кашлять и наконец справившись со своим потоком слез. Он не сразу заметив крыс и то, как Ноэль защитил его щитом, но поблагодарит он его уже потом. Сотрудница из лазарета начала кричать что ее покусали. Эндрю подбежал к ней, стараясь не наступить в то, что осталось от трупа. Попытавшись ее успокоить, он повел ее лазарет. Ситуация была сложная. на лицо заражение. Возможно нужно изолировать все здание и взять его под жесткий карантин. Единственное, что во всем этом не устраивало лично его, так это то, что он и его друзья находились в этом здании. 

-Черт. Лучше бы я остался лопать пончики. -помахал головой Арчер, провожая медработника. У той уже на пол пути в лазарет на теле начали появляться какие-та странные язвы, ее начало тошнить и она стала жаловаться на сильную боль в животе. Эндрю успокаивал ее, как мог. заведя ее в лазарет, он сказал персоналу изолировать девушку. Это было жестоко по отношению к ней, но необходимо чтобы защитить окружающих и не допустить того, что она взорвется и из нее тоже полезут эти крысы. Что вообще произошло, он пока плохо понимал, но единственный способ помочь этой девушки, это попытаться узнать с чем они столкнулись и найти возможное лекарство. он вернулся к остальным. Спустя несколько минут, по пути он думал о том, как хорошо что с ними нет Луаны. От мысли, что ее могли покусать. Окажись она сейчас с ними, ему становилось трудно дышать. Словно на грудь давила огромная бетонная плита. 

-Ребята, все в порядке? Никого не покусали? -он взволнованным взглядом посмотрел на своих друзей. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 11 августа 2017 - 20:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф  искал и нашел, как там ищете и обрящите  - Вот отчет о вскрытие оперативника  Д. Коннели тело которого находится в морге. Вскрытие показало, что его органы покрыты осповыми язвами, имеют пористую структуру и чтобы вы думали. Тут в приписке  сказано, что из трупа почившего выползла при вскрытие еще и крыса, которая и покусала нашего лаборанта  Моргана. Результат мы уже видели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2212 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

 Далиэн ждал, пока Ноэль соберет все бумаги скончавшегося криминалиста.

 - Что там? - сам он вряд ли бы прочитал всё это быстро (глаза еще слезились и картинка плыла). - И что это вообще за бред, мыши не могут жить в живом организме, и не растут с такой скоростью.. чтоб он быстро с...

Вдруг эльф застыл, слепо поворачивая голову вслед движению чего-то. Дан не видел этого... создания, но хорошо ощущал как оно движется вокруг них, или скорее просто где-то рядом. а его сила словно пробует их на прочность?

 - Здееесь, - голос сорвался и он закашлялся. - Здесь есть что-то.. или кто-то. Он... оно.. я не могу понять кто или что это, слишком сильное. Хорошо укрывается и, оно довольно? Словно радуется или... не понимаю.

 Дален прикрыл глаза, чтобы лучше определить, но все, на что у него хватило сил вылилось в пару фраз:

 - Это не болезнь, вернее не обычное заболевание. Магическая зараза, - детектив коротко, но емко выругался (реедкий случай на людях). - Кажется создатель этой пакости где-то рядом, пасет свое детище.

 Дален зло обвел взглядом коридор.

 - Где же ты, сволочь, - еле слышный шепот. - Кто же ты.



#2213 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Очередная безумная мышь бросилась на него, и Лотос почти рефлекторно взмахнул ладонью, сворачивая кровь в мохнатом тельце. Которое неожиданно взорвалось... видимо он перестарался. Хуже было другое - капли крови попали на кожу, и там теперь ощутимо жгло. Мысленно выругавшись - злясь больше на себя, чем на агрессивного грызуна, - Лотос стер чужую кровь вынутым из кармана платком, но ситуация от этого не перестала быть паршивой. Любая зараза передается через кровь, ему это было известно не хуже какого-нибудь ученого медика. А значит... 

 

-Ребя а, все в порядке? Никого не покусали? -он взволнованным взглядом посмотрел на своих друзей.

 

- Не покусали. - мрачно отозвался Лотос, - Но одна хвостатая дрянь меня "пометила", так что процент риска крайне высок.

 

- Это не болезнь, вернее не обычное заболевание. Магическая зараза, - детектив коротко, но емко выругался (реедкий случай на людях). - Кажется создатель этой пакости где-то рядом, пасет свое детище.

 

- Надеюсь, от нее можно избавиться. Как-то не хочется через пару дней взорваться мышами. - хмыкнул тауматург, отступая от остальных на шаг. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Если не ошибаюсь то  это наш бравый оперативник бывал в Нижнем Городе . Ноэль  листал дела из базы данных, для  этого он прямо подключился к базе данных. Он там с кем- то встречался  и получил строгий выговор  за это  Потому, что посещение Нижнего Города под запретом. Ненавижу подключаться  к сети через общественные порты и втянул провода подключения  в пальцы на железной руке. Удобно знаете иногда иметь бионическую  руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2215 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Нижний Город, значит? Какого лешего там забыл этот несчастный? - сказал Сайрус в ответ на слова Ноэля о приключениях погибшего сотрудника, который превратился в био-бомбу.

Самого Сайруса не задело ни взрывом, ни крысы не укусили. Повезло, а вот Лотосу, судя по всему меньше.

- Избавимся, - подбодрил он эльфа и кивнул, - избавимся.



#2216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, от нее можно избавиться. Как-то не хочется через пару дней взорваться мышами. - хмыкнул тауматург, отступая от остальных на шаг.

- Избавимся, - подбодрил он эльфа и кивнул, - избавимся.

 

Массажиста передёрнуло. Он тоже хотел бы ободрить Лотоса, но сам понимал, что это будет напрасно. Только через некоторое время можно будет сказать, что бедняге не повезло. Он сам осмотрел пятна крови на своей одежде и облегчённо вздохнул от того, что ни одно не попало на кожу. "Только днём постирали", - не в тему, подмал он.

 

Дален зло обвел взглядом коридор.
- Где же ты, сволочь, - еле слышный шепот. - Кто же ты.

 

У орка сейчас был такой вид, как будто он хотел сказать: "Это не я!" Но всё-таки справился с собой.

- Думаешь, тут есть что-то ещё... - начал было он. И тут начальство велело прекращать осмотр места происшествия и топать в морг. Хоть куда-то, но подальше отсюда. Впрочем, в морге почему-то было не радостнее.

 

- Если не ошибаюсь то  это наш бравый оперативник бывал в Нижнем Городе .

 

- Вот куда совсем не тянет, - дежурно прокомментировал Массажист и вдруг подумал: "А почему? Чем Нижний Город так ужасен? Как раз не мешает сходить туда и проверить, насколько правдивы слухи о нём".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2217 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Не покусали. - мрачно отозвался Лотос, - Но одна хвостатая дрянь меня "пометила", так что процент риска крайне высок.

 

Лицо Эндрю в этот момент скривилось в злобе. -Лотос, ты главное не волнуйся. Все будет хорошо. Мы со всем разберемся. Только не накручивай себя. - оперативник попытался успокоить его, а затем внимание Эндрю привлекли разговоры Ноэля и сайруса. 

-В Нижнем городе же вроде какая-та болезнь? По новостям не так давно передавали. Если мы с этим не разберемся как можно быстрее, то боюсь в Портленде начнется полноценная эпидемия. Есть идеи, что нам делать дальше? В Нижний город нам точно нельзя. -он покачал головой. не хотелось бы подхватить это... заболевание и потом взорваться так-же, как и их криминалист. выпуская облака тролличьего пердежа и кучи зараженных крыс. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот куда совсем не тянет, - дежурно прокомментировал Массажист и вдруг подумал: "А почему? Чем Нижний Город так ужасен? Как раз не мешает сходить туда и проверить, насколько правдивы слухи о нём".

 

- Туда сейчас не пускают, но может есть у кого знакомые увы эльф не был местным и жил тут  лет восемь. Он  обвел глазами оперативников и зябко поежился   засунув руки в карманы летнего плаща  который скрывал бронежилет. Сейчас ему было немного не по себе и  какие- то воспоминания тревожили его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2219 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лотос заражён? Леон спокойно глянул на эльфа. Чего тут говорить - если лекарства нет... то ему конец. Если же есть, то какого чёрта в Нижнем Городе сейчас настоящая эпидемия неизлечимой болезни? Пока что ничего хорошего тауматург увидеть в сложившейся ситуации не мог никак.

 

-В Нижнем городе же вроде какая-та болезнь? По новостям не так давно передавали.

 

- Чума, - коротко бросил маг,


Сообщение отредактировал BornToSeek: 11 августа 2017 - 21:14

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2220 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Если не ошибаюсь то  это наш бравый оперативник бывал в Нижнем Городе

 

- И принес оттуда чуму? Ми-и-ло... - нет, Лотос не боялся смерти. Он видел ее каждый день, он сам был ею в каком-то смысле. Порой в самом что ни на есть прямом. Но заразиться магической чумой и взорваться мышами? Даже участь стать супероружием была не столь... мерзкой.

 

- Избавимся, - подбодрил он эльфа и кивнул, - избавимся.

 

Легкий ответный кивок был почти незаметен. Утешения тут не имели смысла. Хотя и были оценены по достоинству.

 

- Вот куда совсем не тянет, - дежурно прокомментировал Массажист

 

- А я бы хотел узнать, куда и зачем нашего бравого оперативника носило в Нижний. К тому же, - еще один горький смешок, - Мне там, походу, зараза уже не грозит.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2221 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

-В Нижнем городе же вроде какая-та болезнь? По новостям не так давно передавали.

 

 - У нас же на половине дел пометки - расследование остановлено, доступ в Нижний город закрыт. - эльф чуть не плюнул на пол, но здесь уже прибрали и трупы оттащили в морг. - А этот геррой (хотя скорее геморрой) поперся туда за выяснением. Если нанимать проводника - я пас, сил маловато, никого не смогу уговорить.







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых