Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2501 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2502 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- А с тобой-то что? Ты чего перебинтованный весь?

- Поехали в Департамент.

 

- Это после вчерашнего... - ответил маг и поднялся на ноги. - Потом с Лией решу всё.

Перебравшись на байк, Леон утёр с подбородка кровь, надел шлем и направился к Департаменту. Ему себя приводить в порядок практически не надо было, только разве что следы своей магии стереть, а потому, доехав до места, он сразу же направился к сиру Ослепительному.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2503 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы что-то хотели мне сказать?

 

Брэди сидел за своим столом. Когда эльф вошёл, декер поднял на него взгляд.

- Да, есть одно дело, которое нужно разрешить как можно скорее. Проблема в том, что я никак не могу сделать это официально.

Указав собеседнику на свободное кресло возле стола, Сойер подвинул к Далиэну датапад, на котором было открыто чьё-то досье. 

- Вячеслав Бойков, директор службы безопасности в Сайдер-Круп. У нас есть серьёзные основания считать, что он сотрудничает с Ястребами. Увы, доказательств нет, а этот парень чертовски хорошо заметает следы. И всё же у него есть одна слабость.

Брэди смущённо кашлянул и посмотрел на эльфа.

- Вячеслав неравнодушен к эльфам своего пола. Постоянных отношений он не заводит, предпочитает либо вызывать эскорт себе на дом, либо знакомиться в барах. Я бы хотел, чтобы ты, Дал, навязался ему в компанию. А когда предоставится случай, вколол вот это.

Рядом с датападом декер положил маленькую ампулу с иглой. Миниатюрный шприц для скрытых операций.

- Проникни в квартиру к Вячеславу и усыпи его. Потом уходи, только дверь оставь открытой. Мои агенты сделают всё остальное - обыщут помещение на предмет улик. Если Бойков где-то и хранит концы тех ниточек, которые ведут к Ястребам, то именно в своём логове. 



#2504 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Брэди смущённо кашлянул и посмотрел на эльфа.

- Вячеслав неравнодушен к эльфам своего пола. Постоянных отношений он не заводит, предпочитает либо вызывать эскорт себе на дом, либо знакомиться в барах. Я бы хотел, чтобы ты, Дал, навязался ему в компанию. А когда предоставится случай, вколол вот это.

Рядом с датападом декер положил маленькую ампулу с иглой.

 

 Далиэн молча снял перчатки, покрутил ампулу в пальцах, поудобнее пристраивая мини-оружие, слегка нахмурившись осмотрел руки.

 - Хорошо, будет сделано. Полагаю, что с вызванным эскортом вариант вряд ли осуществим, в "Птицах" этого человека я не встречал. В каких барах его проще всего встретить? Если за ним ведется наблюдение (полагаю, что это так и есть), то примерно минут через 20-30 смогу подъехать в нужное место. Мне нужно немного времени, чтобы сменить одежду. Вряд ли форма способна привлечь его внимание. Кроме того, возможно у этого человека имеются какие-то предпочтения? Хотелось бы знать, это может упростить задачу.



#2505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Департамент

 

Он не помнил  как добрался до своей комнаты  и рухнул на кровать, но тут зазвонил телефон. Да, я при первой возможности буду потом набрал смс  Далиену тот  должен был знать  что случилось с Севой. Отправив смс эльфу-  оперативник взял  бумагу и ручку, но потом отложил  их в строну.  Все же это было неправильно  вот так бросить товарищей, а может ему хотелось  найти того самого кукловода чтобы  узнать горькую  правду Взяв со столике таблетку валокордина эльф запил ее водой не хватало ему еще попасть  в  реанимацию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2506 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Йора, вернувшись в Департамент, первым делом вернулась к себе, и, быстренько умывшись, переоделась в... в... А во что переодеваться-то? Байкерский прикид проходит обеззараживание и стирку, новый костюм еще не доставили. Мика обещала его только завтра. И тут взгляд упал на её короткое платье(да, то самое, за которое Йору и любят - прим. авт.). Мечнице оно не очень нравилось - в бою или при ветре юбка задиралась, но сейчас было не до выборов одежды.
Вскоре Йо уже шла по коридору в задумчивости, и вдруг встала как вкопанная. И буквально через минуту в дверь апартаментов Ноэля постучались.
Регалии

#2507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Войдите сказал  эльф он уже переоделся и застегивал  ремни бронежелете, голос был абсолютно равнодушный.  Надо было идти на совещание  к Сайрусу. Впрочем сейчас было найти тех кто сотворил с это  с его женой.  Хоть это он должен сделать надо было еще купить свиток с антимагией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2508 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, будет сделано. Полагаю, что с вызванным эскортом вариант вряд ли осуществим, в "Птицах" этого человека я не встречал. В каких барах его проще всего встретить? Если за ним ведется наблюдение (полагаю, что это так и есть), то примерно минут через 20-30 смогу подъехать в нужное место. Мне нужно немного времени, чтобы сменить одежду. Вряд ли форма способна привлечь его внимание. Кроме того, возможно у этого человека имеются какие-то предпочтения? Хотелось бы знать, это может упростить задачу.

 

- Нет, мы не будем усложнять. Это дело не должно быть пущено на самотёк и полагаться на случайность, - Брэди нажал несколько клавиш на голо-клавиатуре, запуская свой компьютер. - Я взломаю переписку Бойкова с эскорт-агентствами. Предложу ему нового сотрудника. Так ты сможешь сразу проникнуть к нему в квартиру. В остальном же... особенно не увлекайся, мой тебе совет. Всё, что нам нужно - это бессознательный Вячеслав и его открытые апартаменты. Приведи себя в порядок, а я пока выйду с ним на связь. Когда всё будет улажено, я пришлю тебе на датапад сообщение с адресом. Спасибо за понимание и сотрудничество, агент. 

Брэди с улыбкой отсалютовал Далу двумя пальцами. Но когда эльф уже собирался выйти из кабинета, техник его окликнул.

- Ещё раз: операция незаконна. Никто больше не должен знать об этом разговоре. Его не было.

Брэди медленно выговаривал каждое слово, внимательно глядя на шамана. 



#2509 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Брэди с улыбкой отсалютовал Далу двумя пальцами. Но когда эльф уже собирался выйти из кабинета, техник его окликнул.

- Ещё раз: операция незаконна. Никто больше не должен знать об этом разговоре. Его не было.

Брэди медленно выговаривал каждое слово, внимательно глядя на шамана.

 

 - Вся моя деятельность подобного рода незаконна, не в первый раз, - детектив пожал плечами. - Надеюсь, остальные участники операции придерживаются такого же мнения, и не слишком болтливы.

Дален забрал со стола свои перчатки, шприц уже и так был в руках. Ответно отсалютовав Сойеру, эльф вышел и направился к себе, а потом в небольшую квартирку, где хранилась его "экипировка" для клубных походов и кое-какие костюмы танцора. Привычно облачившись в выбранный костюм, Дан сел у зеркала в ожидании сообщения, попутно пристраивая мини-шприц среди колец (одно из которых было эластичным и достаточно широким, чтобы спрятать за ним ампулу.



#2510 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю допил свой сок. нужно было идти к Сайрусу, но не было совершенно никакого желания идти к этому ослепительному жулику. С чего-бы это? Проблем у него с ним не было, но что-то словно на подсознательном уровне прям кричало ему: -Арчи, не иди к нему. Розовым кроликом станешь!. Но задание. есть задание. Та эльфийка, мертвая эльфийка которую превратили в киборга... она была важна для Ноэля и Массажиста. Он ни знал, кто она, но судя по реакции Ноэля и Севы, она была близка им обоим. Единственное, чем он сейчас может помочь своим друзьям, это найти и покарать того ублюдка, который сделал с ней это. Он не снимая наушников с головы, направился в сторону кабинета Сайруса. Уже спустя несколько минут он был на месте. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2511 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Сайруса

 

Сайрус, задумчиво стоящий над принесенной ему рукой, делал вид, что он ничего не замечает и вообще погружен в такие эмпиреи, что средние мозги даже могли не пробовать их постичь. Тем не менее, он нехотя кивнул Эндрю и записал еще что-то в разложенных перед собой бумагах.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2512 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть это он должен сделать надо было еще купить свиток с антимагией.

 

Зайдя внутрь, девушка оглянулась, и, посмотрев на Ноэля, подошла к нему и обняла его, - Мне так жаль.

Это, пожалуй, было единственное, как она могла поддержать друга. Чуть постояв так, она отстранилась и с печальной улыбкой добавила, - Знаю, это слабое утешение, но... мы найдём этих ублюдков и они заплатят за это.

Чуть потоптавшись, девушка пошла на выход, пробормотав, мол, пора идти. А в прорези платья на спине можно было заметить фрагмент какой-то татуировки. Кстати об этом. Сама Йора тоже вспомнила об этом, и, решив, что или всё, или ничего, вернулась к себе и снова переоделась. В серый спортивный костюм и серые-же кроссовки.

В конце концов мечница добралась до кабинета Сайруса.


Регалии

#2513 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лиа, впрочем, долго рассиживаться не стала. Всего лишь простреленное плечо - бывало и хуже. Промыв рану и вколов сильное обезболивающее, она посмотрела на Сайруса.

- Подержи зеркало. Вот так, чтобы я могла видеть, - ее спокойный, почти холодный тон снова напомнил ему о слухах про доктора Чуму, которая ставит жуткие эксперименты на своих пациентах. Взяв длинный пинцет, Лиа дождалась, пока подействует обезболивающее, и принялась искать пулю, застрявшую в ране. Через несколько минут напряженной тишины сплющенный металлический кусочек оказался поддет пинцетом и вынут, после чего девушка быстро снова промыла пулевое ранение и наложила несколько швов. Плечо будет плохо повиноваться еще некоторое время, но лекарство для ускорения регенерации, которое она приняла, как стопку водки, должно было ускорить процесс.

- Все, - сказала она, глядя в зеркало и машинально вытирая с лица кровь. Чья она была? Ее собственная? Или ее друзей, которых буквально разметали по переулку? Или других сотрудников "Одинокой звезды", которые погибли на месте? Лиа не успела их спасти, но не особенно переживала по этому поводу.

- Как думаешь, - начала она, переодеваясь и стараясь не особенно беспокоить перетянутое повязкой плечо. Стянув с себя промокшую одежду, она бросила ее в угол, совершенно не смущаясь раздеться перед Сайрусом. - Кто-нибудь мог бы помочь нам найти эту тварь? У нас ведь есть его рука.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2514 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-нибудь мог бы помочь нам найти эту тварь? У нас ведь есть его рука.

 

- Какой-нибудь способный маг наверное смог бы что-нибудь узнать, - ответил Сайрус, пожав плечами, - наверняка другой в этом департаменте Сайрус, который орк, смог бы что-нибудь откопать. Если, конечно, отвлечется от самого себя.

Мужчина встал со стула и стал расхаживать по комнате, чтобы немного взбодриться. Силы ему понадобятся, дальнейшие события обещают быть очень активными. Найти то алое существо, достать свидетеля и покарать тех, кто все это заварил. И почему снова на ум приходят Ястребы? Кажется, без них ни одна движуха в городе не происходит в последнее время.



#2515 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой-нибудь способный маг наверное смог бы что-нибудь узнать, - ответил Сайрус, пожав плечами, - наверняка другой в этом департаменте Сайрус, который орк, смог бы что-нибудь откопать. Если, конечно, отвлечется от самого себя.

 

- Значит, к орку мы и пойдем, - раздался голос Лии из душа. Через минут десять она уже была готова: ее обычный рабочий костюм из белой рубашки и серого пиджака и юбки придавали ей профессиональный вид, а туго завязанный хвост рыжих волос падал на плечи, рассыпаясь по ним переливающейся медью. Выйдя из квартиры, они вместе с Сайрусом направились к кабинету Ослепительного. Молчание было уютным для Лии. Она не была слишком социальной и общительной личностью, и кажется, Сайруса это не смущало. Постучавшись в дверь, она вошла к орку-магу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо сказал Ноэль он хотел сказать, что это ценно для него но не мог . Закончив  одевать бронежилет  и накинул сверху курту  пошел на совещание  Кивнул всем  и  сел. Взгляд мужчины абсолютно ничего  не выражал. так же как и лицо просто маска такая же, что Лотос сорвал  с Данны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2517 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Сайруса

 

Казалось, орк раздувался от важности все больше по мере того, как в кабинете собирались сотрудники. С другой стороны, отлично, что они были здесь. Пойди что не так - и всегда можно будет свалить все на кого-нибудь. Несомненная все же польза! Но Сайрус не допускал мысли, что у него - У НЕГО! - может что-то пойти не так. Покашляв, он привлек к себе внимание.

 

- Здесь есть кто-нибудь, у кого руки растут из плеч? - грозно вопросил он, перекладывая к краю стола маркер. Конечно же, волшебный, не иначе. - Если вы хотите, чтобы все получилось, слушайте, что я вам говорю.

Рядом легла парочка свитков и схема чего-то, похожего на... компас, скорее так.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2518 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Лотос, постучав, зашел к  Ослепительному орку, там собралась уже практически вся группа. Прислонившись к ближайшей стене, эльф приготовился услышать вердикт мага. Хотелось верить, что магистр действительно сможет что-то прояснить.

 

- Здесь есть кто-нибудь, у кого руки растут из плеч? - грозно вопросил он, перекладывая к краю стола маркер. Конечно же, волшебный, не иначе. - Если вы хотите, чтобы все получилось, слушайте, что я вам говорю.
Рядом легла парочка свитков и схема чего-то, похожего на... компас, скорее так.

 

Лотос коротко кивнул, показывая, что весь во внимании. Интересно, что это за свитки?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2519 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю посмотрел на Ноэля который сейчас переживал весьма трудные для себя времена и самое паршивое в том, что сейчас он переживал их в одиночку. Потерять кого-та близкого, это всегда тяжело. А уж потом встретиться с ним таким образом. это было еще тяжелей. Мужчина перевел взгляд на орка и тяжело вздохнул, глядя на то, как он разложил на столе пару свитков и какую та схему. Возможно здания? Или устройства какого? А может быть какой нибудь магической фигни? Последнее как раз по его части, но к счастью, не по части Эндрю, так что на вопрос Сайруса он ответил только пожав плечами. В последнее время Арчер сомневался, что руки у него растут из плеч и что у него вообще есть голова. Словно сама жизнь раз за разом давала ему пинок под зад с криками: -Не будь ты таким наивным идиотом!, -но Арчер ее словно не слышал. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2520 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Сайруса

 

Глядя на коллег, которые один за другим делали вид, что вся сия ученая возня сквозь их лобовую броню не проникает, Сайрус сдвинул брови. Впрочем, надо просто командовать, это всегда облегчает жизнь. 

- Мисс Лиа, возьмите, пожалуйста, это - Он протянул Лии маркер и схему. - А вы это.

Орк выдал Эндрю и Ноэлю по свитку.

 

- Итак, вы - он ткнул в сторону Лии пальцем. - Начертите этот знак на полу. Вон там. Крупно.

Сайрус указал на довольно большой участок пола, совершенно свободный. Маркер стирался с линолеума довольно легко, а работал не хуже какого-нибудь там старомодного мела.

 

- После того, как закончите, вы оба - Сайрус строго посмотрел на мужчин - встанете на края этого знака, кула указывает символ внутри. Это ромб, если вы не знали, да.

Вечно что-нибудь да придется уточнять, так что Ослепительный просто предупреждал возможные, по его мнению, вопросы.

- Приступайте!

 

И Сайрус театральным жестом взял со стола руку и изобразил ей нечто вроде фейспалма на своем лице, входя в ментальный контакт. Ну... откровенно, это было слегка лишним, но...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2521 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, вы - он ткнул в сторону Лии пальцем. - Начертите этот знак на полу. Вон там. Крупно.

 

- Мы собираемся открыть портал, верно? - поинтересовалась девушка, беря в руки маркер и свиток и осторожно, следя за каждым движением, нарисовала знак на полу. Ее художественные способности до поры до времени оставались секретом, поскольку ее рисунки никто не видел, разве что Луана и Сайрус совсем недавно; зато теперь все могли полюбоваться на то, с какой точностью и вниманием к деталям Лие удалось изобразить сложный символ на полу. Рисование под таким углом для каждого могло бы стать испытанием, но Санфелл удалось не сделать кривой ни одной линии. - Скажите, что мы собираемся открыть портал. Наш свидетель по делу Ястребов сейчас у них... - она поморщилась немного, когда плечо кольнуло болью, и приняла еще одну таблетку обезболивающего.

Жаль, что пополнить запасы порошка с последнего трипа у нее не вышло.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых