Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#981 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду



  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#982 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 531 сообщений
  •    

Отправлено

Союз Белошвеек. Массажный кабинет.

 

Она открыла глаза и улыбнулась, когда массаж закончился: - Это.... Ты и правда, волшебник.

 

"Ну, дык!" - хотелось сказать орку, да он бы так и сделал, если бы тут сидел кто-то из крутых парней. Но Арише он ответил по всем правилам этикета: "Стараюсь".

После такого массажа надо было посидеть или полежать. Массажист опустил стол так, чтобы Ариша сама могла встать с него в любой момент, передвинул свой серебристый табурет-бочонок сбоку от стола, и присел на него, чтобы можно было ещё немного поговорить. В основном, конечно, о сегодняшнем задании, о котором он узнал от Ноэля. Но и кое-что о себе непременно. Потешив любопытство, а более того, просто воспользовавшись возможностью потрепаться ни о чём, вышел в "предбанник", чтобы дать Арише самой обуться и почувствовать, как ей легко сейчас ходить. Будто только что проснулась. Вскоре оркесса вышла и Массажист не знал, провожать её или же ещё посмотреть телевизор в компании? Он сегодня не слишком уработался, да ещё и почти никто не платил. Но это было не главное. Главное, в суровых буднях Союза, дать кому-то из Бегущих, привыкших постоянно что-то преодолевать, приятное, доброе настроение.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#983 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Массажный кабинет

 

А каким Массажист оказался собеседником!  Даже Ариша, привыкшая больше молчать и слушать, чем говорить, не чувствовала неловкости за свое косноязычие. Было так интересно рассказывать о том, как они взламывали замок, как круглый дрон Лии искал кругом врагов, как сражались другие Бегущие, и как в итоге, они все же выполнили задание. А еще он так интересно рассказывал о себе!  Определенно, день сегодня был замечательным.  

Выйдя в "предюпнник" следом за Массажистом, Ариша прямо чувствовала себя так, будто бы она летает. Ощущение было необычным и безумно приятным.  Не зная, как выразить то, что чувствует, Арина притронулась к его руке: - Так это... Ты классный. Спасибо. - и быстро прикоснулась к его щеке  губами. Но тут же опять смутилась и, пробормотав не очень внятно -" До свидания",  торопливо вышла из массажного кабинета. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#984 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Союз Белошвеек

 

- Вот проклятие, - высказался вслух Сайрус и пощупал пульс у Эндрю. Жив все-таки, а то и немудрено от такого большого количества выпивки подобного качества и умереть. Особенно если не пить на постоянной основе.

 

Луана как раз в этот самый момент вернулась в Союз и проходила через бар. Настолько живописная картина не могла не привлечь вампиршу, тем более, Сайрус и Эндрю стали почти "семьей" для неё. Ну, насколько там могут быт близкие отношения у донора и потенциальной жертвы, которой первый спасает жизнь. Луана присела за столик, сняла шляпу и положила рядом с собой.

- Так-так-так, Сайрус, это ты напоил Эндрю, чтобы парень забылся в сладкой дреме и хотя бы немного побыл в реальности лучшей, чем эта? Как-то слишком просто для друга, не считаешь? И как же задушевная беседа, братская поддержка, выплакаться на плече, в конце концов? Это все было просто пропущено у вас что ли? Знаешь, а ведь Эндрю утверждал, что не пьет. Любопытный факт. Как думаешь, можно считать это обманом или внезапным прозрением? Кстати, ты был хорош в этом бою. Очень хорошо, - как же Луана сейчас хотела быть на месте Эндрю. Вот так просто отключиться, припечатав головой стол. Этот парень даже не осознавал, насколько он счастливый, сколько всего доступно ему, пусть и не на тысячелетия, но хотя бы на век. Луана всегда считала, что лучше вспыхнуть и сгореть, чем медленно тлеть, но жизнь играла по своим правилам, никогда не спрашивая кому и что нужно для счастья.



#985 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Так-так-так, Сайрус, это ты напоил Эндрю, чтобы парень забылся в сладкой дреме и хотя бы немного побыл в реальности лучшей, чем эта? Как-то слишком просто для друга, не считаешь? И как же задушевная беседа, братская поддержка, выплакаться на плече, в конце концов?

 

- Да я бы с радостью, но Эндрю все это проделал самостоятельно, не успев я прийти в бар, - ответил Сайрус, допивая свою выпивку, чтобы несильно отставать от Арчера. Хотя для такого же состояния, ему нужно как минимум вдвое больше. Опустошив стакан, мужчина заказал еще, - все пьют, рано или поздно, правда не все от хорошей жизни. И у Эндрю она тоже не была легкой, судя по отрывкам из его рассказов. Насчет боя спасибо кстати. Оружие у рыцарей неплохое и униформа тоже.



#986 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Арес-тек — > Союз Белошвеек

К их счастью охрану занимала атака на служебный вход, и к шумно возникшей в бронированном стекле дыре проявила интерес только небольшая группа нападавших. Адам ни на мгновение не поверил в удачное стечение обстоятельств, заставившее бандитов прибыть ровно в тот день и час, когда бегущие совершали налёт на Арес-тек. Кто-то их предупредил об отключении защитных систем в те несколько часов, пока они бродили по заброшенным веткам метро. Шаман, к сожалению, ничего не смыслил в преступной жизни Портленда и сделать на основании этих умозаключений сколь-нибудь полезные выводы не мог. К тому же отряд вляпался в проблемы, требующие немедленного решения. Аж целых шесть штук, вооружённых, отнюдь не фигурально выражаясь, до зубов. Метаморф обошёлся без полной трансформации и, отрастив на пальцах крепкие птичьи когти, бросился на ближайшего гуля, стараясь одним ударом отсечь голову противника от туловища. К сожалению тот отделался лишь несколькими незначительными царапинами и яростно впился в плечо Адама. В глазах амазонца потемнело от резкой боли и сильной потери крови. Он рухнул без чувств на холодный асфальт, отключаясь на время от происходящего. Звуки продолжающегося боя доходили до него отдельными, бессвязными фрагментами, отчаянно не желавшими собираться в цельную картину. Только когда Лия попыталась привести его в сознание, шаман открыл глаза и постарался сесть, передвинувшись ближе к фонарному столбу у края дороги.

— Ты живой? — тихо спросила она, когда все направились обратно к Союзу, особо не поинтересовавшись состоянием раненых на поле битвы. Ну, Лиа была немного разочарована, но ничего другого и не ждала. В конце концов, они знали, на что шли, и знали, что такая работа часто заканчивается печально. И все же просто развернуться и уйти в целительный бассейн Мадам ей не позволяла совесть.

Под ногами звякнуло, нагнувшись, Лотос поднял монтировку, повертел в руках. Оружие ему не требовалось, а вот деньги — очень даже. Положив монтировку на плечо, он подошел к Лии и Адаму:
— Сами доберетесь или помочь? — спросил он, окинув их взглядом.

— Да… наверное… сложно сказать, — он поморщившись от боли в плече и задержал взгляд на перебинтованном колене девушки. Не ему одному досталось в этой заварушке, и чем скорее они дойдут до бассейна, наполненного живительной энергии Матери, тем лучше. Повернув голову к лениво машущему монтировкой эльфу, Адам издал невесёлый смешок и медленно кивнул.
— Если не хочешь добить из жалости, то, пожалуй.
В компании Лотоса и Лии до ворот элитного борделя добраться удалось несоизмеримо быстрее, чем в прошлый раз. Поблагодарив за помощь, всё ещё скованный в движениях парень, побрёл в сторону слишком хорошо известного ему лазарета.



#987 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я бы с радостью, но Эндрю все это проделал самостоятельно, не успев я прийти в бар, - ответил Сайрус, допивая свою выпивку, чтобы несильно отставать от Арчера. Хотя для такого же состояния, ему нужно как минимум вдвое больше. Опустошив стакан, мужчина заказал еще, - все пьют, рано или поздно, правда не все от хорошей жизни. И у Эндрю она тоже не была легкой, судя по отрывкам из его рассказов. Насчет боя спасибо кстати. Оружие у рыцарей неплохое и униформа тоже.

 

Можно было вполне даже умилиться такой приятной компании, но Луана от чего-то лишь прищурилась, взвешивая, насколько чистосердечен с ней Сайрус. Хотя, было понятно, что мужчина не привык юлить, в принципе, но все-таки не мешало перестраховаться.

- Да, вижу, что ты честен. Эндрю неплохой парень, но ему бы разобраться для начала с тем ворохом проблем, которые мешают нормально жить, а то так и будет возвращаться к не лучшим способам "снять стресс", - Луана переводила взгляд попеременно то на одного, то на другого мужчину, - ладно, не буду мешать вашей уютной компании, мне ещё нужно зайти к Брэди и Дороти. Очень надеюсь, что хотя бы ты, Сайрус, знаешь свою норму и не напьешься вусмерть. А оружие рыцарей годное, но я продам свою пушку, мне как-то привычней зубами и когтями, а не со сложной механикой управляться.



#988 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Какого черта ты творишь, падла? - в заваленной хламом комнатке проходчика на одной из веток метро накалялись страсти. - Думаешь, мозги тебе не выжгло, так все можно? Мы потеряли троих, и что за черт? Почему там была такая толпа?

- Удачное стечение обстоятельств. И нехрен на меня наезжать. Вы без меня ничто.- отвечающий оскалился - Именно по той причине, что у меня есть мозги. Кто знал, что мы будем выходить не тем путем, как вошли? И я, блин, не просил вас ни с кем драться, только пошуметь. 

- Как будто нас спрашивали. Откуда взялись мудаки, напавшие на корпу с тыла? Кто, бл.., это вообще такие? А эти, которые вылезли из окна, откуда нам было знать, что...

- Я же сказал, стечение. Все, хватит.

- Ты достал то, что нам нужно? - гуль был готов вцепиться в собеседника, но не рисковал сделать это.

- Да. А теперь вали отсюда. Мне некогда.
Огрызнувшись, тот покинул каморку.

 

h_1500641405_4526641_5ab68f7e0c.png

 

***

 

Дороти потирала руки. Потерь удалось избежать, а драгоценное оружие оказалось у Бегущих. Заракс никогда не обходился без пакостей, но к сожалению, это был лучший деккер в городе, до которого они могли достучаться. Самое важное в мире - информация. Информация о том, что АресТек потеряла нечто важное - слишком дорога для репутации. Возможно, о пропажах все будут молчать. А пока надо бы подбодрить счета ребят. Это всегда не лишнее. Но все таки, что по-настоящему произошло у филиала?

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#989 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- ладно, не буду мешать вашей уютной компании, мне ещё нужно зайти к Брэди и Дороти. Очень надеюсь, что хотя бы ты, Сайрус, знаешь свою норму и не напьешься вусмерть.

 

- Ладно, удачного тебе дня, - кивнул Сайрус, и посмотрел на еще сонного Эндрю, - норму я себе уже давно построил и чтобы дойти до состояния нашего Арчера мне потребуется куда больше чем это, - взглядом он указал на стакан с алкоголем, но Луана уже уходила, поэтому мужчина повернулся обратно к стойке и обратился к телу Эндрю, - надеюсь мне не придется тебя тащить до комнаты, да? - ухмыльнулся Сайрус и снова запил.



#990 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Союз Белошвеек

 

7c9a3e4ed7fbe7b33237e877d41f44bc--rose-c

 

Пока они добирались до Союза, Лиа молчала. Она раздумывала над тем, что за последние несколько миссий почти ни разу не сумела вовремя помочь своим коллегам и друзьям, даже когда они действительно нуждались в этом; и ощущение бесполезности все возрастало. Когда дрон, маленький дрон сумел убить врага одним ударом, девушка осознала, что быть менее эффективной, чем куча железок, ей не улыбается. Нужно было погрузиться в изучение боевой медицины более тщательно, если она хочет избежать в будущем того, что сейчас сидело рядом с ней - раненых друзей. В ее мозгу это прозвучало чуть лучше, чем если бы медсестра попыталась высказать это вслух, впрочем.

Бассейн Мадам Фортуны встретил ее ласковыми и теплыми волнами, окутывающими тело и успокаивающими дух. На этот раз, в отличие от взрыва во время предыдущей миссии, Лиа сохраняла спокойствие, аккуратно опустив ноги в воду. Одежду она тоже сняла, оставив только нижнее белье, благо в бассейне она была не одна. Адам плавал где-то в сторонке, лежа на воде и, казалось, спал. Улыбнувшись, девушка погрузилась в воду с головой и через несколько секунд вынырнула. Мокрые волосы облепляли ее лицо, покрытое светящимися и переливающимися в тусклом, спокойном свете капельками целебной воды. То, что Фортуна позволила им пользоваться бассейном безвозмездно, было как нельзя кстати. В голове Лии все еще крутились мысли заглянуть в библиотеку отца и найти пару книг по полевой медицине. Как оказалось, навыки для работы в клинике весьма мало подходили ситуации, где каждая секнуда на счету, а мимо тебя летят пули, оглушая и заставляя терять концентрацию едва ли не постоянно. Вытерев лицо тыльной стороной ладони, она выбралась на бортик бассейна и села на него, прислушиваясь к едва различимым перезвонам льющейся откуда-то музыки. Ничего сверхъестественного, просто мелодия, заставляющая расслабиться и позволить магии сделать свое дело. Размотав повязку на ноге, девушка посмотрела на чистую, чуть порозовевшую кожу на месте сквозной раны. Воистину чудеса творила магия эльфийки, и как хотелось ей, простой медсестре, когда-нибудь научиться делать нечто подобное! Но увы, магическим талантом она была обделена, как и многими другими талантами, которые хотелось бы иметь. Например, Луана обладала поистине огромным спектром способностей, от превращений до влияния на умы окружающих ее мужчин. Ей было бы нетрудно обратить на себя взгляд любого, кого она только пожелает, использовать собственную внешность и силу, чтобы добиться цели любыми путями.

Лиа незаметно вздохнула, проводя рукой по мокрым, потяжелевшим волосам, здесь, в этой комнате, выглядевшим скорее не рыжими, а темно-медными. Почему Лиа настолько неудачница, что не может не только использовать собственные навыки для помощи другим? Что не смогла даже простенького дрона слепить из купленных запчастей? В конце концов, не может даже свободно высказать свои мысли и чувства к человеку, который в последнее время занимал не только ее мысли, но и ее сны?..

- Дура, - прошептала она почти неслышно, потянув себя за локон волос, как всегда делала, когда нервничала. - Вот дура.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#991 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто дура? - невинно поинтересовалась адепт, которая уже собиралась было отправиться домой, и теперь просто шла на выход. С трудом подавив зевок, Йора приблизилась к Лие, и, присев рядом, одобрительно протянула, - Я смотрю, вы все вернулись относительно целыми. Рада за вас.
Регалии

#992 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто дура? - невинно поинтересовалась адепт, которая уже собиралась было отправиться домой, и теперь просто шла на выход. С трудом подавив зевок, Йора приблизилась к Лие, и, присев рядом, одобрительно протянула, - Я смотрю, вы все вернулись относительно целыми. Рада за вас.

 

- Ни... никто, - вздрогнув от неожиданности - все же Йора умела подкрадываться со спины, как никто другой - Лиа повернула голову и посмотрела на девушку испуганным взглядом. - Нас Лотос подбросил, спасибо ему за это, - пожала плечами она, все еще накручивая на палец локон мокрых волос и задумчиво глядя на воду, блики на которой переливались розоватым и нежно-оранжевым. Каждый раз, когда она приходила в бассейн, он казался... другим. Словно менялась текстура воды, ее цвет, свет в комнате, даже декорации и музыка становились другими. В прошлый раз он казался девушке мертвенно-белым с оттенками синего и фиолетового, хотя, возможно, то была лишь игра света и тени, да еще тот факт, что она почти ничего не видела из-за поврежденных взрывом глаз. Да, скорее всего, именно поэтому.

- Достала билет? - спросила Лиа, чтобы хоть как-то поддержать разговор и не казаться невежливой, хотя ее разум в этот момент был рассеян больше обычного.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#993 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, той ночью, - Если Лие не хотелось развивать разговор о дурах, то и пусть, настаивать желания у Йоры не было никакого, - Мне Леон помог. Ну а я ему. Или типа того, - пожала плечами девушка. О таких материях, мол кто кому что должен, адепт тоже не особо задумывалась. Они помогли друг другу, и это была хорошая совместная работа, - А ты? Если нет, то, может, я смогу помочь?
Регалии

#994 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты? Если нет, то, может, я смогу помочь?

 

- Нет, спасибо. Я уже достала билет, - улыбнулась Лиа. - Мне Адам помог.

Йора заметила, как выражение лица юной медсестры на этой фразе приобрело задумчиво-мечтательное выражение. Что ж, если она через весь ресторан умудрилась разглядеть томное облизывание ложечки Лией, то и это не должно быть стать проблемой. Воистину, с твоими способностями скрывать эмоции что-то не так, когда даже слепая подруга может их легко узнать. Но Лия об этом не думала, лишь подобрала ноги и обняла колени, рискуя поскользнуться на мокром кафеле бассейна и рухнуть в воду.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#995 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, спасибо. Я уже достала билет, - улыбнулась Лиа. - Мне Адам помог.

 

Справедливости ради стоит заметить, что тогда было не очень-то и большое расстояние между девушками, как, впрочем, и сейчас, что и позволило Йоре распознать эмоции Лии. Она смутно догадывалась, почему у медсестры появилось именно такое выражение лица, но, будучи полным нолём "в этих ваших любовях", не стала акцентировать на этом внимание.

- Ну и хорошо. - кивнула адепт. Повисло какое-то  неловкое молчание, и, вздохнув, блондинка уселась прямо на пол, и, помолчав какое-то время, задумчиво протянула, - Как-то по дурацки всё вышло...


Регалии

#996 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Как-то по дурацки всё вышло...

 

- И правда... - вздохнула Лиа, все так же задумчиво, а затем вздрогнула и перевела взгляд с воды на подругу. - Ты о чем? О задании? Так мы ведь его выполнили. Пусть и с некоторыми трудностями. Знаешь, мне очень неуютно думать о том, где мы в конце концов окажемся... Адам ведь задал верный вопрос. Зачем нам погружаться в виртуальную реальность, если мы можем просто послать туда одного человека? Зачем нужны мы все? И если мы можем просто сломать оборудование, не заглядывая туда, ведь в этом наша цель? Даже если оно не работает, как надо, просто уйти и оставить все как есть... такие корпорации не бросают подобные проекты. Они их дорабатывают. Так что логичнее всего было бы уничтожить все данные, чтобы они не могли начать с того момента, как все пошло не так. Чтобы они были вынуждены заморозить проект или начинать с нуля. Все это... довольно подозрительно. Мне кажется, Мадам Фортуна что-то не договаривает.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#997 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Все это... довольно подозрительно. Мне кажется, Мадам Фортуна что-то не договаривает.

 

- Посмотрим. Что толку задаваться сейчас этими вопросами? - пожала плечами девушка, что было не лучшим решением - руки соскользнули с влажного пола, и Йора с треском приложилась затылком об пол. Больно. И обидно. Рассерженно зашипев, адепт осторожно выпрямилась и почесала затылок. Крепко выругалась. Скопировала позу Лии. И продолжила говорить, периодически касаясь головы, - Всё равно сейчас мы ничего не решим. Да и знаешь... одному в эту виртуалку может оказаться опасно соваться, а тут всегда товарищи, готовые помочь. А так да, как-то несколько туманно всё.

Как-то непривычно было слышать столько слов сразу от немногословной Йоры. Видать слишком крепко об пол ударилась, не иначе.


Регалии

#998 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Да и знаешь... одному в эту виртуалку может оказаться опасно соваться, а тут всегда товарищи, готовые помочь. А так да, как-то несколько туманно всё.

 

- Опасно идти туда всем, без подстраховки на случай, если что-то пойдет не так. И если... один из нас погибнет, - сказала чуть дрогнувшим голосом Лиа. - Остальные смогут завершить задание. А вот если отправить туда всех сразу... ты слышала поговорку про двух зайцев? Так вот, в нашем случае, там могут оказаться все одиннадцать.

Она замолчала, понимая, что ее слова могут посчитать за скрытое обвинение Мадам Фортуны в том, что она устроила для них ловушку, и все же полностью избавиться от подозрений Лиа не могла. Пусть она была наивной в каких-то вопросах, глупой ее назвать было трудно. Логика у нее работала как надо, как и критическое мышление.

- Ты права, - наконец сказала медсестра. - Может, и не стоит сейчас об этом раздумывать. Задание выполнено, надо отдыхать и наслаждаться свободным временем...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#999 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 531 сообщений
  •    

Отправлено

Союз Белошвеек. Массажный кабинет.

 

Вот так. Сегодня три клиента и никакого заработка. Вернее, четыре, и кое-кто покрасил орку волосы. Надо хоть перед шурином похвастаться. Где он там шля... Массажист набрал номер.

- Ноэль, я без тебя уже опух. Не помню, чтобы ты меня, в последнее время, так надолго оставлял. Приходи, что ли, да захвати пожрать. Только с подносом, чтобы крошек не было.

 

Массажист раньше редко питался в своём кабинете, а вот с Ноэлем было неплохо посидеть на диванчике, пожевать кусок пиццы. И потом, Ноэль ещё не всё рассказал!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#1000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 963 сообщений
  •    

Отправлено

Верхний Город - Союз

 

Пока все праздновали и отмечали  Ноэль  коротко и четко  рапортовал  отчет  проекции  своего бывшего начальника  вряд ли тот был в городе  Ты можешь  быть  тринадцать лет бегущим, но дисциплина берет свое  и   вот ты стоишь на вытяжке и  говоришь  четкими фразами.  Если сейчас кто  бы видел Ноэля то увидел, что все его щегольство и  манкирование современными словами  всего лишь маска,а  что под ней  тот уже сам запутался   Посидев еще немного в кабинете  перед ним стояла кружка  со свежесварненным  кофе  аромат приятно щекотал  ноздри и был  далек от того сублимата, что наливали в Портленде  Звонок свояка вырывал его из задумчивости и скачав несколько добытых пакетов данных, которые потом продаст  он ответил что скоро  будет  и правда через час эльф появился с подносом, натянув на себя  обычную маску  и даже попытался по дружески въезрогшить себе волосы - Вот погоди скоро будет  осень, холодные ветра и простуды, ну а тебе придется лечить  поясницы клиентам и прочие обострения ревматизма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 531 сообщений
  •    

Отправлено

Союз Белошвеек. Массажный кабинет.

 

- Здесь всегда работы хватает. Но чаще, сам понимаешь, я не лечу, и даже не леплю тела, а вроде как работаю психологом. Большинству тех, кто ко мне ходит, нужно элементарно, чтобы их погладили. Это и летом, и зимой востребовано. Вот только сегодня день не задался. А у тебя как? Если не секрет, куда тебя носило? 

 

Спустя некоторое время, Массажист взглянул на часы.

- Ноэль, ты обещал Лаари, что сегодня заберёшь её из школы. У неё множество заданий, но уже хватит там торчать. Пойдём вместе и, наконец, заберём её оттуда совсем. Мадам Лиандрин больше не в состоянии давать Лаари знания, а просто проводить там дни - бессмысленно. Пусть ребёнок отдохнёт, а после мы подберём ей подходящую не сложную работу, где она сможет продолжать учиться тому, что ей нравится. Ну что, пойдём прямо сейчас? Думаю, у меня сегодня клиенты кончились.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых