Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#302 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Никому не следует знать то, что сокрыто в Ульдуме, - прошептал эфириал (нетрудно было догадаться, что это именно он). - И вам стоило бы бросить это дело, как только Даринесс исчезла. Теперь... теперь вы - свидетели. А мне свидетели не нужны.

 

- Ну всё, чучело, мне уже надоело! - ВЖУХ! и вон вместо девушки ворген с белой шкурой, - Я из-за очередного ушлёпка не упущу возможность полазить по руинам. Или с дороги, грифонова какаха, или я за себя не отвечаю!

Дуло винтовки смотрело прямо в "лицо" эфириала.


Регалии

#303 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

Похоже пора было возвращаться обратно в таверну, для того, чтобы обдумать все происходящее и решать, что же будет дальше. Конечно, нельзя было также и оставлять тело Даринесс, той с которой и началась, в этом ужасном месте. Хорошо, что Лин решил взять все это на себя.

Но не успела группа выйти из тоннеля, как им навстречу встала какая-то фигура в обмотках, вытаращившись на них своими красными глазами из под темного капюшона. Вот и он, убийца Даринесс. Елена посильнее сжала в руках свой посох. Ведь обычно после таких таинственных речей, никто из злодеев не отходит просто так в сторону.



#304 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки Даларана

 

- Я из-за очередного ушлёпка не упущу возможность полазить по руинам. Или с дороги, грифонова какаха, или я за себя не отвечаю!

 

- Смелая какая, - из-под капюшона послышался похожий на воронье карканье смех. - Она тоже была смелой. И те, кто заточил меня в том жутком, скучнейшем месте, в тесной камере за магическим щитом, тоже смелыми были. - Он пошевелился, и обмотки, которые удерживали его тело вместе, в форме человека, заколыхались словно от невидимого ветра.

Таурен по имени Брон молча хлопнул себя ладонью по лицу. Люкс... опять лезет на рожон. И чего ей не сидится спокойно? Ведь могли бы договориться, а теперь эфириал наверняка их не отпустит с миром.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

- Сдавайся сказал он и мы упрячем тебе обратно сказал  он эфериалу.  Паладин не был таким агрессивным  и  не стремился к драке, но отпускать эфериала не собирался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#306 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки Даларана

 

- Йооо, а эт кто такой?
Вопросительно воскликнул Джалкейк Недоумевающий и весьма выразительно ткнул толстым когтистым пальцем в пару светящихся глаз.
- Злобный лоа, чтобы пугать детишек? - тролль клыкасто усмехнулся, с насмешливым интересом внимая шипящим угрозам со страхом не меньшим, что испытывал при виде вздыбившейся шерсти домашнего кота.


Изображение

#307 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

- Подождите-ка, а если мы этого ушлепка вернем - нам заплатят-то? А то мне кажется, что нет, да и напрягаться особо смысла нет... Может договоримся, дружище? - Лок вопросительно приподнял бровь и поправил лук за плечом. - Нас все-таки больше.



#308 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки Даларана

 

- Сдавайся сказал он и мы упрячем тебе обратно сказал  он эфериалу.  Паладин не был таким агрессивным  и  не стремился к драке, но отпускать эфериала не собирался.

 

- Хм-м-м... пожалуй, я откажусь от этого щедрого предложения, - снова рассмеялся Ксевозз, и сделал шаг вперед. Он будто парил над грязным полом канализации, едва касаясь его обмотками на ногах. - Однако... пожалуй, мы можем разойтись, как в море корабли. Я пойду своей дорогой, а вы пойдете своей. Вы меня не видели, и я вас не знаю. Возвращаться в камеру у меня желания нет, но и сражаться с вами - так себе развлечение.

Брон подумал, что неплохо было бы расспросить его о том загадочном оружии, о котором говорилось в записке Даринесс, но после угроз со стороны Люкс и Лина эфириал вряд ли был настроен на диалог. Он был контрабандистом и торговцем в первую очередь, а они обычно могут распознать хорошую сделку и не склонны к случайному насилию. Впрочем... этот конкретный эфириал был сбежавшим преступником, и ради собственной свободы не гнушался убивать эльфиек. Да уж, выбор был так себе.

 

- возможно Убеждение (8)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#309 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки Даларана

 

- Йо, а мы раньше не встречались? - раздался рядом сиплый голос тролля почти у самого уха тёмной эльфийки.

 

Кейна торопилась за Люкс, желая поскорее убежать из Стоков, но чей-то голос заставил её вздрогнуть, остановиться и обернуться.

- Не уверена, - совершенно честно призналась она коллеге-друиду, но разговор их дальше этих пары слов не зашел, так как впереди всех ждал очередной сюрприз.

Встречались ли они уже однажды с Джалкейком или нет, эльфийка, действительно не помнила, но, если и встречались, то лишь мимолётом и вряд ли разговарили. Впрочем, сейчас разговора тоже как-то не состоялось.

 

Но не успела группа выйти из тоннеля, как им навстречу встала какая-то фигура в обмотках, вытаращившись на них своими красными глазами из под темного капюшона. Вот и он, убийца Даринесс.

 

- Вот с ним точно не встречались, - зачем-то шепнула Кейна троллю и уставилась на эфериала.

 

Ведь могли бы договориться, а теперь эфириал наверняка их не отпустит с миром.

 

- И лучше бы и не встречались никогда, - подумала вслух эльфийка и нервно сглотнула.



#310 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки Даларана

 

- Преступники? Смертельно опасен? - ошарашенно спросила всё ещё бледная эльфийка. - Простите, мне ещё жить здесь с сотню лет как минимум! В криминальные дела мне влезать вообще противопоказано.

Экспедиция накрывалась медным тазом. Изначально это всё казалось хорошей идеей... но обращаться за помощью к заточённому в магической тюрьме эфириалу!? Да Даринесс свихнулась, если готова была пойти на такое безумие!

И тролль. Опять этот тролль, он тут что забыл? А этот... тип в тёмных одеждах? Они что, следили за всеми тут что ли? Ох Свет...

 

...

 

- Однако... пожалуй, мы можем разойтись, как в море корабли. Я пойду своей дорогой, а вы пойдете своей. Вы меня не видели, и я вас не знаю. Возвращаться в камеру у меня желания нет, но и сражаться с вами - так себе развлечение.

 

- Отличная идея, - пробормотала Айлен. Сражаться с этим созданием, умеющем создавать губительное для всех оружие, у девушки не было никакого желания. Убьёт всех и дело с концом.

По спине пробежал холодок.

- Давайте мы просто разойдёмся и всё. Или вы тут все остаться навсегда и хотите? - громко прошептала она остальным.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 06 октября 2017 - 20:45

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#311 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я пойду своей дорогой, а вы пойдете своей. Вы меня не видели, и я вас не знаю. Возвращаться в камеру у меня желания нет, но и сражаться с вами - так себе развлечение.

 

- Вот! С этого-бы и начинал, а то сразу угрожать, - Люксанна убрала винтовку за спину, и чуть расслабилась, пригладив шерсть на загривке, - Иди своей дорогой, незнакомец. Э, погоди минуту! А что за Песчаный Страж такой? И оружие какое-то против него. Последние слова Даринесс были про это.

Ворген обернулась к своим, мол, всё обошлось. Помыться хотелось ещё больше. И немного пожевать чего-нибудь. Мячик. Шутка. Она может и была обротнем, но не собакой-же!


Регалии

#312 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки Даларана

 

И оружие какое-то против него. Последние слова Даринесс были про это.

 

- Ох, Даринесс... - покачал головой эфириал. - Освободила меня не из чувства справедливости, хотя это я бы понял. Она желала получить от меня вот это, - с этими словами он достал из-под складок какой-то малюсенький жезл и помахал им перед мордой воргенши. Брон успел подумать, что для такого грозного противника, уверенного в себе, жезл должен был быть побольше. - Я создал Жезл Вихря, мое лучшее творение, и ваша эльфийка была так уверена, что я просто отдам его ей... как благодарность за освобождение. Бедняжка не знала, что я не заключаю таких сделок. Впрочем, вам, за тридцать золотых, я его, так и быть, продам, - закончил Ксевозз самодовольно, убирая жезл под складки плаща.

Почему-то все темные личности в этом городе обожали держать свои тайны под плащами. Совпадение?..


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки Даларана

 

- Я пойду домой, чтобы собрать вещи в дорогу.  Когда выходим спросил  паладин Брона, теперь тот  был вроде начальника экспедиции.  Правда  ему еще хотелось помыться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#314 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки Даларана

 

- И лучше бы и не встречались никогда, - подумала вслух эльфийка и нервно сглотнула.

 

- Йо, видишь, это было не так уж стрёмно, подруга! - хохотнул тролль, провожая взглядом падающую на пол потёртую одежду. - Обычная бука для маленьких детей, которая шипит что-то невразумительное.

Друид пожал мохнатыми плечами и почесал завитой белоснежный клык.

- А как ты ваще оказалась так далеко от своего круга? Или чё как вы там эльфы своё вуду природное колдуете?

Золотые глаза Джалкейка Любопытного пробежались по статной эльфийке. Говорили, что их ночной род пошёл от самого крутого и офигенного рода троллей. Только первые нахлебались всякого странного вуду из светящейся воды и стали...такими. Но, что до Джалкейка Философского, это всё было фигнёй. Ну как они могут быть родственниками? Вот у него три пальца на каждой ноге, мягкий мех, острые клыки и обмонейшая грива. А у эльфов-то ничего такого нет!


Изображение

#315 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки Даларана

 

- Джалкейк, если ты её сожрешь - я за тебя оправдываться не буду, - честно предупредил Лок и тяжко вздохнул. В глубине души он все-таки надеялся, что эфириал нападет, они его побьют, а среди останков найдется какая-нибудь интересная вещица, которая будет если не полезной, то дорогой. Но воргенша вдруг сделала разворот на сто восемьдесят градусов. Это не было плохо, конечно - Лок старался не убивать тех, за чью смерть ему точно не заплатят. Но отдавать свои кровные тридцать золотых на палку он не собирался - И вообще, не обижай Кейну, она милая.



#316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки Даларана

 

Могу дать одну монету  все остальные деньги  он решил истрать на бинты . Так что давайте сколько не жалко, если наберем то может будет полегче в путешествие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#317 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки Даларана

 

Могу дать одну монету  все остальные деньги  он решил истрать на бинты . Так что давайте сколько не жалко, если наберем то может будет полегче в путешествие.

 

Не в первый раз Антиквара удивляла, - насколько он вообще способен испытывать удивление, - нелогичность поступков живых. В страхе за целостность своих оболочек, они способны были менять свое мнение и отношение к ситуации с поразительной скоростью, молниеносно адаптируясь под изменяющиеся условия окружающей среды. Не будь так занят своими изысканиями в области ранней истории мира, он бы, несомненно, уделил внимание изучению адаптационных свойств еще живых существ.

- Не логичнее ли остановить преступника и получить необходимый вам предмет бесплатно? - Поинтересовался Антиквар у эльфа, ничуть не заботясь  тем, что эфириал отлично слышит его слова и может воспринять их враждебно. - Более того, тем самым мы обезопасим город, избавив его от потенциальной угрозы. Разве не в этом состоит одна из задач Ордена? - Будь у "маски" возможность, он бы изогнул бровь, вопросительно глядя на паладина.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#318 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки Даларана

 

Повисла неловкая тишина - никто не решался выложить свои деньги на то, чтобы купить жезл, да ни у кого их и не было, откровенно говоря. Не считая Лока, но тот не стал ждать, пока ему начнут задавать вопросы вроде "а у тебя там золотишко есть, Лок?". Вместо этого убийца выхватил свой лук и стал одобрительно кивать Антиквару:

- Вот именно, чего мы торгуемся с этим ушлепком, когда можем шлепнуть его и, типа, восстановить справедливость и все дела? Давайте прикончим его во имя справедливости, а не потому что я  не хочу тратить деньги на эту дурацкую палку!



#319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

- Но среди нас есть те кто возможно не сможет постоять  за себя. - Первое правило Ордена это защищать  чужие жизни госпожа Елена и Айлен  могут пострадать Они не похожи на бойцов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#320 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

- Но среди нас есть те кто возможно не сможет постоять  за себя. - Первое правило Ордена это защищать  чужие жизни госпожа Елена и Айлен  могут пострадать Они не похожи на бойцов

 

- Пусть отойдут в сторону или лучше идут домой, в экспедиции им тогда делать явно нечего, - огрызнулся Лок, который уже тянулся за стрелой.



#321 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки Даларана

 

- Но среди нас есть те кто возможно не сможет постоять  за себя. - Первое правило Ордена это защищать  чужие жизни госпожа Елена и Айлен  могут пострадать Они не похожи на бойцов

 

- Господин преступник, - "Маска" обратился к эфириалу, отвернувшись от эльфа. - Будьте любезны, постарайтесь не причинить в запале боя вреда юным леди. Изберите целью для своего гнева этого славного рыцаря, - обтянутая черной тканью рука указала на паладина, - он куда больше подходит для битвы и горит желанием защитить всякого невинного и беззащитного. - Сложно сказать, был ли это сарказм. Антиквар, как всегда, говорил совершенно лишенным эмоций голосом.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.






Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых