Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#501 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Звезд 

 

- У них получилось не смотря на все трудности  и это было приятное ощущение. Эльф с любопытством  осматривал механизм  правда он только начинал постигать инженерное дело считая, что это потом может пригодиться когда Легион вернется или просто в память в те времена когда отец брал его в обсерваторию  и рассказывал про звезды и они вместе с ним шлифовали стекла для телескопа. Лин начал искать рычаг или кнопку

 

попытка запустить механизм

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+4+10=24

#503 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Звезд

 

Лину удалось найти кнопку запуска почти сразу же, но были потеряны драгоценные секунды. Нажав на кнопку, спрятанную под механизмом, на его дне, паладин услышал то, что услышать он совсем не ожидал: резкий грохот, за которым последовал стук камней, осыпающихся на пол.

- Нет!! - крикнула Басти, которая видела, как скарабеев становится все больше, и их черная волна двинулась на приключенцев, голодно щелкая острыми жвалами, способными прогрызать кости. - Нет, нет, нет... только не это! Титаны, за что?

Потолок двигался вниз. Он опускался с неумолимой скоростью, запущенный то ли включенным механизмом титанов, то ли как средство уничтожения незваных гостей, которым не суждено было познать тайну, сокрытую за Обелиском Звезд. Титаны были умны, титаны были мудры... и жестоки. Для них смертные расы были лишь насекомыми, которым не дано познать истинную мудрость.

- Я... простите меня, это моя вина, - на глазах Басти выступили слезы, и она бросила горящий факел в стаю жуков. Те расступились, но не остановились, обходя горящее пламя факела по кругу и двигаясь к приключенцам. Тол'вирка вытащила булаву и приготовилась сражаться. - Бегите! Я их задержу!

 

- бросок на побег (порог 6)

- остаться и разрушить механизм титанов (Магия 7 или Сила 6)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Звезд

 

 

Лин был защитником Света, конечно тактические отступать он  умел, но Басти  была в опасности. Обнажив  два меча он рубанул  по  механизму поняв, что скорее затупит их. Между тем  жвалы насекомых пытались  откусить  важные части тела эльфа. Если как- то застопорить его то можно вызвать перегрузку в цепях, но на такие тонкости не было время поэтому эльф наугад  ударил почему- то напоминающий  рубильник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#505 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

— Бегите! Я их задержу!

 

— Предки уважают тех, кто погиб героем, но трусов совсем не привечают, — отозвался Урза, сближаясь с Басти и описывая посохом круги над головой. Сухой воздух в руинах набряк влагой и освежающей прохладой — магия таурена набирала мощь по мере того, как на его зов откликалось всё больше незримых водяных элементалей. Шаманы, даже те из них, кто поддерживал баланс между жизнью и смертью, никогда не сторонились доброй схватки. Их настоящая стихия была именно там, в авангарде.



#506 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Какого хрена вы не бежите? - мина прилетела прямиком перед носом у насекомых и секунду спустя во взрывчатку врезалась стрела. Взрыв отбросил угрозу назад на пару метров, однако на место кучи мелких трупов скарабеев пришлось вдвое больше живых. Лок выругаля сквозь зубы и потянулся к смоляной мине.



#507 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Звезд

 

- У меня тот же вопрос! - пуская в кучу жуков арканную пару арканных стрел, воскликнула эльфийка. - Механизм же сломан, надо уходить, а не "погибать героем"!

Если все будут дальше геройствовать, то эта орава плотоядных жуков просто всех благополучно и сожрёт! Айлен готова была кинуться прочь в тот же момент, как это сделают остальные, но если она побежит первой, то ведь вновь что-нибудь нехорошее подумают!


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#508 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Звезд

 

- О, нет, только не это! - произнесла Елена, когда увидела как наружу вывалилась куча жуков и прочие нелицеприятные твари. Как же она не любила жуков! И когда была живой и особенно когда стала "такой". Частые спутники её ранних дней...

И к тому же в довесок, сверху на них двигался еще потолок, как будто бы и его еще не хватало. А казалось бы, группа отлично справилась с поставленной задачей и раскрыла механизм действия колонн. Но в ответ они все лишь получили вот это вот нашествие. Прекрасный приз за старания.

- Пора уходить отсюда, - Елена попыталась призывать Свет и сжигать наседающих мелких тварей, чтобы помочь своей группе пока еще живых существ. Но получалось не особо удачно, а на место умершего жука приходило еще три.



#509 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Звезд - Гробница Хартута - Лагерь

 

Когда меч паладина разрубил механизм, стало ясно, что не этого ожидала от них Басти. Ее горестный крик разнесся по залу, взлетая выше и сильнее, чем звуки битвы и скрежет жвал бесконечного моря скарабеев. В этом ее крике была такая боль, словно разрубили не древний смертоносный механизм титанов, а ее саму. Но это подарило им несколько драгоценных минут, за которые они смогли отбиться от скарабеев и выбраться через тоннель, который показала им тол'вирка. За все это время она не проронила ни слова.

Пришлось попотеть, чтобы протиснуться в узкий коридор, но вскоре все - живые и здоровые, хоть и перепуганные - выбрались из подземного лабиринта, построенного для неизвестных - и уже никогда не ставших известными - целей. Брон отряхнул шкуру от налипшей земли и грязи и осмотрелся, быстро скользнув взглядом по Кейне, Урзе и Младшему. Вроде никто не пострадал. Последний так вообще по-прежнему выглядел любопытным, а не напуганным; похоже, концепция смерти его не пугала. Хотя и драконов можно убить, подумал таурен. Нужно только очень постараться.

- Я сдержу свое обещание, - усталый голос Басти прозвучал, как гром среди ясного неба. Группа медленно направлялась обратно к лагерю, где их ждали Фиона, Лороким и Харрисон, подпрыгивающий от нетерпения показать им свою находку. - И отведу вас в Рамкахен. Спасибо за то, что спасли мне жизнь.

Впрочем, особой благодарности в этих словах Брон не услышал. Она злилась, и таурен это чувствовал. Злилась на то, что потратила столько времени, столько жизней и усилий на то, чтобы за несколько секунд уничтожить древнее свидетельство о технологическом могуществе титанов. Злилась и на то, что вместо героической гибели под руинами Обелиска Звезд теперь она - такая же потерянная в песках, изможденная путница, как и все остальные. Брон мог понять это чувство, но не одобрить. Жизнь всегда была лучше смерти, какой бы она ни была, потому что жизнь - это бесконечная возможность все изменить.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Все живы? Славу Свету сказал Лин Лин бросил короткий взгляд на Кейну больше всего он боялся, что та пострадала из-за его бравады.  Юношу грело то, что отряд  остался вместе, а не бросил его одного. Это чувство товарищества придавало уверенности. Он мог сказать многое Басти, но сам помнил то чувство когда потерял не что важное. Он помнил те года, что эльфы бродили своих руин, но все же они смогли  не просто выжить, но и стать сильнее  и возродиться словно из пепла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#511 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Когда в Зале Звёзд был активирован механизм титанов, и потолок двинулся вниз, а тёмная масса жуков того и гляди поглотила бы всех и вся, Кейна вновь обратилась в медведя. Не задумываясь о том, что она делает, ночная эльфийка зарычала, откидывая скарабеев силой своего рыка, но и привлекая этим к себе внимание. Инстинкт кричал: "беги!!!", ведь если не жуки, так потолок раздавит, но друид не могла и пошевельнуться с места, продолжая рычать. И лишь горестный крик Басти вырвал медведя из странного состояния, заставляя двигаться вперёд.

По прибытию в лагерь, медведь устало опустился чуть вдалеке от костра и остальных членов экспедиции, явно желая побыть со своими мыслями наедине. Кейна не торопилась принимать свой истинный облик, возможно, чувствуя себя медведем более сильной и менее ранимой. Друид старалась не думать о том, что произошло в Зале Звезд, но и не думать об этом тоже не могла. Семечко, которое не проросло в её руке; Тьма, идущая изнутри; мешочек с семенами, потерянный в процессе побега; Басти, явно разочарованная исходом приключения...

"Быть может, Хариссон нашёл что-то, связанное с титанами", - подумал медведь. - "Если так, то Басти этого могло бы ободрить. Но не стоит её зря обнадёживать" Тяжело вздохнув, косматый медведь встал на задние лапы, на ходу возвращая Кейне её облик.

- Ты что-то нашёл? - тихо спросила она Хариссона. - Это... далеко?



#512 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Ты что-то нашёл? - тихо спросила она Хариссона. - Это... далеко?

 

- Недалеко, маленькая мисс, - усмехнулся Харрисон, вытаскивая свою вечную соломинку изо рта и махнув рукой куда-то в сторону руин. - Один вход, один выход. Опасно, да, не спорю, поэтому многие из вас наверняка захотят остаться в лагере и дождаться, пока настоящие мужики выполнят всю работу. Но попомните мои слова: в таких гробницах обычно прячут кучу сокровищ, так что если кто-то хочет найти золото и бриллианты, могу показать, где.

Брон тяжело отряхнулся и подошел к Кейне.

- Не волнуйся, я буду рядом, - проговорил он негромко. - Если ты захочешь пойти.

Басти тем временем обогрели, накормили и напоили у костра. Фиона хлопотала с завтраком (или обедом? трудно было понять), и о чем-то тихо переговаривалась с неожиданной гостьей. Таких существ никто из них прежде не видел, но Азерот - большой мир, и тут можно найти всегда что-то новое. К каждой разумой расе нужно было относится с уважением, а приключенцы теперь были в ее мире, а потому старались не пялиться особо.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Я с тобой сказал  он  Кейне   тем более он стоял  с ней  рядом как верный страж  - Веди нас  к своей  находке  сказал  Харрису ему вот только для образа верного коня. Я сохранил несколько семя и он протянул их ей завернув их  их в своей платок. Немного правда сохранилось, но я уверен что мы найдем новые.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#514 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Кейна проследила взглядом за движением руки Хариссона, а после внимательно посмотрела на мужчину, словно пытаясь понять, кого он подразумевает под "настоящими мужиками" Мысли ночной эльфийки прервали свои поиски, когда рядом послышался голос Брона. Губы Кейны невольно дрогнули в лёгкой улыбке. Таурена настоящим мужиком назвать можно было.

- Я... - Кейна начала было отвечать Брону, как заговорил Лин. - М, спасибо, - девушка задумчиво посмотрела на остатки семян, заботливо завёрнутые в платок, потом перевела взгляд на эльфа и кивнула ему. - Я думала, что все их потеряла...

Убрав неожиданные подарок в сумку, Кейна обернулась к костру, где Фиона заботилась о Басти и тихонько вздохнула.

- Не думаю, что мне стоит туда идти, - ночная эльфийка как-то с сожалением посмотрела в ту сторону, куда указал Хариссон.

Кейне казалось, что подобное приключение куда лучше подошло бы Локу или Люкс, намного больше разбирающихся в гробницах и сокровищницах. Но, если там было что-то, что могло бы утешить Басти...

- Спросим остальных? - тихо предложила она собеседникам. - Если там так опасно, вряд ли стоит отправляться туда в такой маленькой компании.

 

 



#515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Его взгляд говрил, что он готов намного большие, чтобы спасти что ей дорого- Мы участвуем в авантюрном  приключение  почему  бы и не отринуть традиции и не почувствовать себя авантюристами свободными от условностей. Он чуть усмехнулся вряд ли бы сородичи одобрили его якшание с низшими  расами, но он считал что в каждом есть Свет  и поэтому  надо относиться к уважением ко всем.- Да подождем  остальных кстати где тролль  он поискал глазами  друга Лока.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#516 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Опасно, да, не спорю, поэтому многие из вас наверняка захотят остаться в лагере и дождаться, пока настоящие мужики выполнят всю работу.

 

— Слышишь, старик? Не хочешь пойти с настоящими мужиками и спасти нас от опасности? — Энлива зашлась лающим смехом. Поддетый её издёвкой Надууб показательно отвернулся. Не в его принципах было следовать путём насилия.

— Я могу пойти и облегчить ваши страдания, если в гробнице окажутся смертельные ловушки, — Урза вскинул лапищу, приближаясь к расхитителям древних сокровищ. Да уж, предложение было щедрым… если не учитывать тот факт, что смертельные ловушки назывались так не для красного словца. Где-то вокруг временного лагеря летал Младший, за которым Урза весело гонялся битый час, нелепо и забавно размахивая руками. Чем бы шаман не тешился, лишь бы не топил всё вокруг в магме, как говаривали таурены. А этот конкретный знахарь очень привязался к бронзовому дракончику и, похоже, находил в общении с ним настоящую отдушину.


  • Thea это нравится

#517 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Спросим остальных? - тихо предложила она собеседникам. - Если там так опасно, вряд ли стоит отправляться туда в такой маленькой компании.

 

- Спрашивайте, чего уж, - лениво протянул Харрисон. - Только попомните мои слова: долго тут задерживаться не стоит. Пустыня - коварная штука, убивает медленно и незаметно. А еще скарабеи, змеи, скорпиды... мало ли что приползет к нам ночью. Так что я бы посоветовал собрать вещички и двинуться дальше. Вроде как ваша новая подруга обещала отвести нас в город, нет?

- Город... Она сказала "Рамкахен", жемчужина Ульдума, - отозвался Брон. - Но я хочу посмотреть ту гробницу сперва.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#518 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Опасно, да, не спорю, поэтому многие из вас наверняка захотят остаться в лагере и дождаться, пока настоящие мужики выполнят всю работу.

 

- Ну вот ещё! - вознегодовала эльфийка, для которой слова Харрисона прозвучали словно вызов - Я тоже иду!

Золото и брильянты! Ещё бы оставаться здесь при таких перспективах! Да и зачем надо было тогда вызываться в экспедицию, если на деле будешь сидеть в лагере всё время и ждать смелых и отважных? Не на такое Айленнель подписывалась во время первого разговора с Даринесс!

- Давайте сначала посетим гробницу, а потом отправимся в этот Рамкахен.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#519 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Кейна задумалась над словами Хариссона о том, что задерживаться тут не стоило и, оставив остальных обсуждать стоило ли идти смотреть гробницу или нет, присела у костра рядом с Басти. Ночной эльфийке казалось, что она чувствует боль этого существа, но всё же не может до конца понять. Ведь Басти осталась жива. И, пока она жива, она ведь может и дальше искать...

- Я останусь тут, - заметив, что Урза и Айлен решились посмотреть на находку Хариссона, Кейна подумала, что ей стоило остаться в лагере.



#520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Он видел как жадно заблестели глаза высшей эльфийки  и ему стало немного не по себе, что  тоже чуть не поддался греху алчности. Его место  тут с Басти которой нужен совет или утешение да и нога стала давать о себе знать   - Нет я останусь тут  - надо кому- то охранять  лагерь, он помнил что служитель света не должен осуждать остальных за их стремление разбогатеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#521 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Едва запахло жареным, а, Кейна? - Лок фыркнул, закинул лук за плечо и поднялся на ноги. - Так ты никогда не станешь приключенцем, - прокряхтел убийца. - Я готов.





Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых