Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#541 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#542 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Слова Лока про "запахло жареным" Кейна пропустила мимо ушей, толком не поняв их значения. Да, пахло жареным, ведь Фиона что-то готовила, но ведь эльфийка не потому осталась. Да и не приключений она искала. Нет, друид искала что-то совсем другое...

 

Для поддержки Басти Кейна так и не нашла нужных слов. Сидя рядом с ней и сожалея, что не решилась пойти в гробницу, ночная эльфийка переживала, что с теми, кто отправился с Хариссоном, могло что-то случиться. Перед глазами вновь встала сцена из Стоков, когда союзники сражались, а Кейна лишь стояла рядом. "Надеюсь, с ними всё хорошо", - подумала друид и повернулась на звуки приближающейся к лагерю Айлен, чтобы понять, что с ней-то уж точно не всё было хорошо.

- О, нет... - Кейна тут же принялась рыться в своей сумке, чтобы достать зелья для Айлен, совершенно забыв о том, что Елена и Лин могли помочь девушке своей магией. - Вот, держи, - Кейна всё же протянула Айлен два флакона. - На всякий случай...

Ночная эльфийка с сочувствием посмотрела на красивое личико Айлен, затронутое пламенем. Но, кажется, у Лина хорошо получилось залечить ранение.

- Это на будущее, - коротко пояснила свой "подарок" Айлен друид. - Наш путь может оказаться долгим и опасным, а помощь не всегда может быть рядом... Айлен, - подождав пока девушке станет легче и пока она немного успокоится, Кейна чуть склонила голову на бок и тихо спросила: - с ними точно всё хорошо? Быть может, ты отведёшь туда меня? Я не прошу идти опять в гробницу, просто покажи дорогу к ней. Если ещё кто-то ранен... У меня есть ещё зелья.

Кейна не стала просить Лина или ещё кого-то пойти с ней к гробницам, зная, что те, кто пожелает, сами скажут об этом.

- Отведёшь, да?

 

 

-1 x Внутривенное лечебное зелье (убирает эффект травмы, только вне боя)

-1 x Флакон с лечебным зельем (восстанавливает 25% здоровья в бою или вне его, не тратит ход)


Сообщение отредактировал Thea: 24 октября 2017 - 16:59


#543 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Когда паладин закончил молитву и боль окончательно утихла, Айленнель забежала в фургон и дрожащими руками достала из своих вещей зеркало, тут же вылетая обратно на свет и оглядывая лицо. Не осталось ни следа, словно пламя даже не тронуло кожу! Брови и челку, конечно, Светом не спасти, но это хотя бы поправимо, в отличие от ужасных ожоговых шрамов.

- Чудо! - просияв, Айлен даже слегка подпрыгнула на месте. Тут же кинувшись к эльфу, девушка от переизбытка чувств захватила его в радостные объятия, едва ли не повиснув на нём. - Спасибо-спасибо-спасибо огромное, Аллинар! Если я что-то смогу для тебя сделать, только попроси!

Отпустив син'дорая, чародейка чуть отошла назад и снова глянула в зеркало.

- Возвращаться к остальным наверно уже поздно... Да и кому я там нужна, дура синеглазая, эх, - удручённо вздохнув, чуть скисла эльфийка и отошла в сторонку поближе к фургону.

 

- Это на будущее, - коротко пояснила свой "подарок" Айлен друид. - Наш путь может оказаться долгим и опасным, а помощь не всегда может быть рядом... Айлен, - подождав пока девушке станет легче и пока она немного успокоится, Кейна чуть склонила голову на бок и тихо спросила: - с ними точно всё хорошо? Быть может, ты отведёшь туда меня? Я не прошу идти опять в гробницу, просто покажи дорогу к ней. Если ещё кто-то ранен... У меня есть ещё зелья.

 

- Не стоит, Кейна. Спасибо, - улыбнувшись, сказала эльфийка, возвращая зелья. - Аллинар уже помог с шрамом, а раны я получать не особо планирую. Тебе это пригодится больше, - без издевки произнесла она. - А с командой... Ну, когда я убежала, всё было в порядке. Наверно они уже успели продвинуться вперёд, но никаких стражей мы там не встречали до этого, только вот ловушки... Я могу показать дорогу, конечно.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 24 октября 2017 - 17:00

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Эльф немного смутился на чуть тронутой солнцем кожей проступил румянец. - Я рад, что с тобой все в порядке  сказал он Айлен и был действительно рад, тому что научился лечить потому что это произошло не давно и помогло ему обрести уверенность в  своем пути, потому что  ему сколько раз приходилось оправдываться  насчет того что он не может исцелять Светом, но больше цепляло когда все начинали говорить об этом с сочувствием, как обычно говорят об калеке.-Я пойду с вами сказал он девушкам  он взял оружие  и повесил мечи на пояс один из них был короче другой и чаще всего служил чтобы заблокировать удар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#545 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Кейна кивнула Айлен и убрала свои зелья обратно в сумку. Слова о ловушках заставили ночную эльфийку нахмуриться и обернуться в ту сторону, куда уходил Хариссон, уводя остальных к гробнице. Какое-то время друид так и стояла, глядя в никуда, словно надеясь, что вот-вот на горизонте появятся знакомые фигуры. Но пока никого видно не было.

 

Я могу показать дорогу, конечно.

 

- Покажи. Тут, кажется, не очень далеко было?..



#546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Покажи. Тут, кажется, не очень далеко было?..

 

- Я надеюсь что они не ушли далеко он нашел что искал, а именно повязки смоченные антисептиком  тоже надо было взять с собой. Они больше были похожи на спасательную экспедицию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#547 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

В последнее время Елена чувствовала себя такой...нерасторопной. Точнее ещё более чем обычно. То пропустила поход части группы совместно с Хариссоном в какую-то пещеру, то когда оттуда вернулась эльфийка Айленнель с раной, она не смогла ничего сделать. Будто бы силы иссякли. Хорошо, что Айлен не осталась одна и ей и так уже помог чем мог Лин. И то что это сделал именно паладин, да ещё и эльф, было даже лучше чем помощь мертвой жрицы.

Впрочем сейчас не было время подаваться, особенно когда другая часть группы была непонятно где. Нужно было собрать свои силы. Свет не оставил её тогда, не оставит и сейчас. Просто, нужно собраться...

- Подождите, я тоже пойду с вами туда, - сказала Елена, подходя к Айлен, Кейне и Лины с посохом в руках, на который и опиралась. Может быть и её помощь пригодится.



#548 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Гробница Хартута

 

- Ну, нашли что-нибудь?

- Только старые гробы, - буркнул Брон. - И пару ловушек.

- Ага, я видел, как ваша эльфийка с криками выбежала наружу, - ухмыльнулся Харрисон. - Что ж, поиски сокровищ - дело непростое и порой неблагодарное. В следующей пещере найдем что-нибудь достойное...

Он не закончил, повернувшись и увидев приближающихся Лина, Кейну и Елену. Присвистнув, Джонс сунул руки в карманы и осмотрел их с головы до ног, словно видел впервые. Брон удивленно хмыкнул, глядя, как ночная эльфийка в сопровождении двух представителей Света решительно шагает к двери в гробницу. И в этот же самый момент перед ним, сделав живописное сальто, приземлился какой-то темный меч, воткнутый в череп кроколиска.

- Это еще что за фигня? - растерянно пробормотал Брон, наклоняясь и рассматривая оружие. - Откуда это тут взялось?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#549 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гробница Харгута

 

- Это точно не мы сказал  Лин  Брону. -Мы думали вы попали в беду  и вот попросили Айлен  показать нам путь к гробнице.  Я бы сказал что такие вещи  до добра не доводят  и меч может оказаться проклятым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#550 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Гробница

 

Путь в гробницу не составил особого труда. Эльфийка, несмотря на свои раны, все же хорошо запомнила дорогу обратно. И вот спустя некоторое время, они вдалеке наконец заметили членов экспедиции. Первым, по-крайней мере Елена, заметила именно Брона. Пропустить его было невозможно.

 

- Это еще что за фигня? - растерянно пробормотал Брон, наклоняясь и рассматривая оружие. - Откуда это тут взялось?

 

- Откуда...откуда этот странный меч вообще прилетел? - оглянулась Елена. Вот так вот сразу с места в карьер. Только успели они догнать первую группу, как нечто странное появилось буквально у них под ногами.



#551 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь (чуть ранее)

 

- Значит вы все идёте... - оглядывая тройку вызвавшихся, вздохнула эльфийка. Ей становилось ещё более неловко от того, что она бросила остальных в гробнице. - Ну ладно, идём, дорогу я помню.

Убрав зеркало, эльфийка попыталась убрать подпалённые волосы куда-нибудь назад. Надо будет потом заняться этим, отрезать лишнее аккуратно и что-нибудь с причёской придумать. А сейчас стоит помочь исследователям.

- Вперёд, - перехватив посох поудобней, сказала она и направилась туда, откуда буквально прилетела несколько минут назад.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 24 октября 2017 - 17:52

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#552 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Гробница Хартута

 

- Откуда...откуда этот странный меч вообще прилетел?

 

Вслед за вылетевшим из прохода мечом вышел никто иной, как Лок собственной персоной. Брон поднял на него глаза и покачал головой. У этого человечишки явно было не все в порядке с мозгами, раз он разбрасывается мечами.

- Если хотите осмотреть гробницу, я пойду с вами. Вам может пригодиться помощь, - наконец обратился он к новоприбывшим. - Нам найти что-то ценное не удалось, но может, эльфийский взгляд на вещи поможет увидеть то, что мы не увидели? - он протянул руку Кейне. - Держись поближе. Тут много ловушек, Урза и Айлен уже испытали это на собственной шкуре.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гробница

 

- Я пришел помочь  сказал он  держался паладин рядом с Кейной  и было видно, что  Лин пойдет с ней если потребуется куда угодно. Он часто бросал на нее взгляды  когда казалась та не видела их Айлен была красивой, но в Кейне была  какая- то недостижимость  она была гостья из другого мира как будто он мало знал  про ее народ кроме друидов на  Лунной Поляне. Те были рады  гостям всех рас, но  остальные ночные эльфы держались особняком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#554 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Гробница

 

- А что это за гробница вообще? - сама жрица, пока следовала за Айлен, не смогла осмотреться как следует. Ибо не до того было, спешили как могли, чтобы догнать других, - но так или иначе, постараюсь помочь, - она сжала свои руки на посохе по-сильнее и кивнула, - чем смогу.



#555 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Гробница Хартута

- Господа, я нашел меч. Будьте так добры кто-нибудь проверит, проклят ли он, мне, если честно, страшно, - вежливо попросил Лок, отряхиваясь и снова хватая назодку за череп и протягивая присутствующим.

#556 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Гробница Хартута

 

Далеко Елена не ушла - остановилась в небольшом алькове, который наверняка предназначался для размещения стражи и надзирателей над рабами, строившими пирамиду. Альков был хоть и тесноватым, но тут располагались несколько стоек для оружия и брони, а также парочка украшенных деревянных сундуков, замки которых уже рассыпались от времени. Большая часть предметов представляла собой обыкновенный хлам, к тому же поеденный коррозией и жуками, но быть может, среди этого мусора удастся отыскать что-нибудь действительно ценное? Хоть немного...

 

(осмотр Оружейной - бросок на Осмотр, порог 7)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гробница

 

Раз они пришли помочь. то может  тут  в гробнице найдутся записи или рисунки про этот меч. Он вспомнил что примитивные народы иногда делали роспись где были изображены  то с чем отправляют в загробный мир усопшего.

 

Осмотр гробницы

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#558 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Гробница

 

- Ну-ка, посмотрим, что тут у нас, - принялась осматриваться Елена в небольшом помещении, которое видимо использовалось в качестве арсенала в ранние времена. Очень ранние, судя по тому, что все здесь уже практически превратилось в труху. Впрочем, и здесь могло таиться что-нибудь. Особенно ей приглянулись сундуки. Авось, там и найдется что-нибудь полезное?

 

Осмотр

 

Ничего не найдено.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#559 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Гробница Хартута

 

- Нам найти что-то ценное не удалось, но может, эльфийский взгляд на вещи поможет увидеть то, что мы не увидели? - он протянул руку Кейне.

 

- Боюсь, я не очень хорошо разбираюсь в артефактах, - Кейна едва заметно улыбнулась, очевидно, радуясь, что с Броном и остальными всё было в порядке.

Маленькая ладонь ночной эльфийки легла в большую и тёплую руку таурена словно сама по себе. Кейне совершенно не хотелось теряться и заставлять волноваться тех, за кого она сама совсем недавно переживала.

 

- Господа, я нашел меч. Будьте так добры кто-нибудь проверит, проклят ли он, мне, если честно, страшно

 

- Удивительное оружие, - тихо заметила Кейна. - Но я не вижу в нём проклятия, быть может, Лин или Елена что-то заметят.

 

Кейна огляделась по сторонам, разглядывая гробницу. Всё казалось таким непривычным. Будто бы веяло смертью. Поёжившись, друид сжала ладонь Брона сильнее, словно боялась потеряться.

 

осмотр в гробнице



#560 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Гробница Хартута

 

Айлен же, тихо проследовав за Еленой, нашла ту уже в оружейной. Столько испорченного оружия она ещё не видела ни разу. Зачем вообще в гробнице держать оружейную? Это же ведь не крепость какая-нибудь... Хотя демоны знают тех, кто тут жил. Они вон, ключи во рту у высоких статуй оставляли. Странное мышление наверно имел местный народ.

- Ничего не нашла? - оглядываясь в помещении, спросила эльфийка.

 

Осмотр оружейной

 


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#561 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

— Господа, я нашел меч. Будьте так добры кто-нибудь проверит, проклят ли он, мне, если честно, страшно, — вежливо попросил Лок

 

Урза, который вёл себя заметно тише после того, как наткнулся (в буквальном смысле) на ловушку, осторожно принял меч и поднял клинок перед собой. Свет падал на чёрную поверхность лезвия и тонул в ней, как моряк в пучине. Матовая бездна завораживала, и таурен почувствовал лёгкое головокружение. Что ещё более странно — шаман перестал слышать своих предков, словно тьма клинка поглотила и их.

— Это необычный меч, — своим заключением Урза посрамил бы лучших артефактоведов Даларана. — Может, это оружие — часть какого-то комплекта? В оружейной о нём может быть какое-то упоминание.

Забросив меч на плечо, где раньше восседал Надууб, шаман потопал следом за Еленой. Близость священницы придавала смелости, что неудивительно — Свет мог исцелить самые страшные раны. Увы, странное головокружение туманило восприятие, и шаман бесцельно бродил по оружейнной из стороны в сторону, как заговорённый.

 

+ странный меч







Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых